Гость
Статьи
Значение секса правда …

Значение секса правда преувеличино? Вопрос для женщин

Милые дамы, скажите для вас секс ни так сильно важен и правда ли, что для вас его значение сильно преувеличено по сравнению с мужчинами?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда. Секс люблю

#2

Я думаю, все зависит от конкретной женщины. слышала теорию, что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе

Гость
#3

Обожаю. Отношения без секса для меня ничто.

Гость
#4
Жозефина

Я думаю, все зависит от конкретной женщины. слышала теорию, что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе

Это точно. Я туповата, но кому какая разница.

Анальное угнетение
#5

секс умер (как социальный конструкт)

Автор
#6

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Гость
#7

Хороший секс - это хорошо, и значение его нисколько не преувеличено, но только хороший...

Элла
#8
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

а ты хочешь чтобы ты подошел к бабе сказал пошли потрахаемся она такая согласилась а ты такой отшпилил ее и потом ладно было круто давай пока, так? ты докажи что хочешь продолжительных отношений а не на один раз, ни одна уважающая себя баба не станет спать с парнем 1 раз просто потому что ему приспичило

Гость
#9

Наверно да. Опять же, с мужем. который знает твоё тело как свои пять пальцев и с которым оргазм гарантирован -хотеть секса- это одно. С левым хреном с горы, который неизвестно чем болеет и которому лишь бы вдуть, а твой оргазм- это сугубо твои проблемы- хотеть секса как минимум странно. Оргазма все равно не будет, удовольствие сомнительно. Ради чего? Чтобы резиновой Зиной поработать?

Гость
#10
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

1) Вы сексуальный красавчик, способный вызвать желание одним своим видом и хорошо подвешенным языком?
2) Вы сверх аккуратны в плане ЗППП и гигиены в частности?
3) Вы гарантируете первой встречной даме классный оргазм?Никто от вас неудовлетворенной, или без орагазма не уходил?

Гость
#11
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Потому что:
1) с кем попало мы не желаем заниматься сексом. Сначала поухаживай за нами. Скупой мужчина - скуп и на ласки в постеле.
2) как нам понять что в постели ты можешь и готов доставить удовольствие?

Гость
#12
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

как раз поэтому. в чем ты видишь противоречие?

Поле под снегом. Цветы спят.
#13
Гость

Хороший секс - это хорошо, и значение его нисколько не преувеличено, но только хороший...

++++++

Гость
#14

Значит значение секса для вас преувеличено. Вам важней ухаживания, чтоб вам что-то доказывали...

Гость
#15
Жозефина

Я думаю, все зависит от конкретной женщины. слышала теорию, что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе

Согласна,я очень высокоинтеллектуальная

Корабельная крыса
#16
Гость

Значит значение секса для вас преувеличено. Вам важней ухаживания, чтоб вам что-то доказывали...

Ясен перец.

Гость
#17

Для меня это одно из самых важных составляющих хорошей семейной жизни. Думаю, что все наоборот преуменьшено, либо я такая))

#18
Гость

Хороший секс - это хорошо, и значение его нисколько не преувеличено, но только хороший...

В точку!
Давно пора на форуме кнопочки "лайк" и "антиолайк" сделать. У меня иногда аж руки чешутся согласиться или облаять, но лень. А вот была бы кнопочка...

Гость
#19
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Потому что для многих женщин секс возможен только с очень понравившемся мужчиной. Если она п...ой и мозгом понимает, ему можно все, и на первом свидании ноги раздвинет. Но таких мужиков мало, перед которыми хочется раскрываться сразу. Вот и приходится ломаться, думать, взвешивать, давать не давать. Свое тело уже воспринимаешь больше как товар и не хочется абы кому его дарить. Тетки очень меркантильны. Это сильней похоти.

Гость
#20
Гость

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Потому что для многих женщин секс возможен только с очень понравившемся мужчиной. Если она п...ой и мозгом понимает, ему можно все, и на первом свидании ноги раздвинет. Но таких мужиков мало, перед которыми хочется раскрываться сразу. Вот и приходится ломаться, думать, взвешивать, давать не давать. Свое тело уже воспринимаешь больше как товар и не хочется абы кому его дарить. Тетки очень меркантильны. Это сильней похоти.

Ну это нормально. Спросите автора, женился бы он на женщине, с которой переспали все его друзья? Нет конечно, она же шл..ха. Тогда почему мы должны не ломаться и именно перед автором быстренько раздвигать ноги??? Вот где логика мужская?

Гость
#21
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Это токсичное воспитание отсталых родителей: "будь хорошей девочкой, до свадьбы не давай!"
Слухи о том что женщине секс не нужен распускают фригидные или импотенты или ханжи. На самом деле, так исторически сложилось, почитайте, считалось, что только мужчина получает удовольствие, если женщина - значит она распущенная или сумасшедшая. Совсем недавно женщине стало позволено заниматься сексом для себя.
Всегда удивлялась как женщины манипулируют мужиками с помощью секса, у меня никогда не получалось, я общалась с мужчинами исключительно ради секса. В постель тащила сразу, если кто нравится, потому что если в сексе не сойдемся, смысл нам продолжать? И проблем с уважением у меня не было, никогда никто не обвинял в легкомысленности или легкодоступности. Часто с постели начинались прекрасные многолетние отношения. Такой дикости и тупости как здесь на вумане не встречала в жизни. Я из семьи где нет никаких запретов на секс, я привела к себе домой парня в 17 лет. И родители просто проглотили это.

Гость
#22
Гость

Для меня это одно из самых важных составляющих хорошей семейной жизни. Думаю, что все наоборот преуменьшено, либо я такая))

У меня был классный секс с мужчиной, который стал проявлять неуважение, и секс мне разонравился.Секс для меня важен, но не главное

Гость
#23
Гость

Милые дамы, скажите для вас секс ни так сильно важен и правда ли, что для вас его значение сильно преувеличено по сравнению с мужчинами?

Лично для меня секс важен периодически,временами.А так -больше ради эмоциональной подпитки.

Гость
#24
Гость

Значит значение секса для вас преувеличено. Вам важней ухаживания, чтоб вам что-то доказывали...

Такие есть, но не все
Очень жаль таких, это из воспитания. Родители таких женщин в детстве били и наказывали за мастурбацию или типа того, убедили, что секс это грязно и мерзко. И еще ездили по мозгам про свадьбу и тому подобное. На самом деле, все эти ухаживания - дешевка, прошлый век, просто позавчерашний социальный контракт, который уже не актуален. Правда тут на вумане самые "традиционные" сидят. Как только узнают, что кто-то из баб любит секс, прилетят и забьют камнями.
Автор, если вы привлекательны и много чего умеете в постели (хотя бы не зажат), то легко найдете себе партнершу. Просто поищите в более расслабленной, артистической среде.

Джипси
#25
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Так может ты просто страшный или не интересный, в смысле ту.пой. Такого добра никому не надобно. А у симпатичных, интересных ребят недостатка в подружках обычно нет.

Гость
#26
Гость

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Это токсичное воспитание отсталых родителей: "будь хорошей девочкой, до свадьбы не давай!"
Слухи о том что женщине секс не нужен распускают фригидные или импотенты или ханжи. На самом деле, так исторически сложилось, почитайте, считалось, что только мужчина получает удовольствие, если женщина - значит она распущенная или сумасшедшая. Совсем недавно женщине стало позволено заниматься сексом для себя.
Всегда удивлялась как женщины манипулируют мужиками с помощью секса, у меня никогда не получалось, я общалась с мужчинами исключительно ради секса. В постель тащила сразу, если кто нравится, потому что если в сексе не сойдемся, смысл нам продолжать? И проблем с уважением у меня не было, никогда никто не обвинял в легкомысленности или легкодоступности. Часто с постели начинались прекрасные многолетние отношения. Такой дикости и тупости как здесь на вумане не встречала в жизни. Я из семьи где нет никаких запретов на секс, я привела к себе домой парня в 17 лет. И родители просто проглотили это.

Читала, что для психически здоровой женщины важны сначала отношения потом секс.
Если вы еще и парнишку в 17 лет домой привели, ну что сказать. Распущенность. Отсутствие воспитания, морали. Ужасно. Вами родители вообще не занимались?

Гость
#27
Жозефина

Я думаю, все зависит от конкретной женщины. слышала теорию, что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе

Так точно. И у мужчин и у женщин. Когда мозг загружен чем то интересным, задница "затыкается" сама по себе, и мы преодолеваем обезьяну внутри нас.

Гость
#28

Значение секса вообще неправильно воспринимается людьми. В первую очередь секс для людей это повышение самооценки и ЧСВ, а не оргазм, именно поэтому людей тянет на разнообразие партнеров. А сам оргазм это как конфета, даже если захочется сладкого, то на стену лезть никто изза этого не будет.

Гость
#29
Гость

Значит значение секса для вас преувеличено. Вам важней ухаживания, чтоб вам что-то доказывали...

Это абсолютно правильный вывод)
А когда то самое, чего требовалось доказать ( вряд ли это денежная олигархия) регулярно доказывается мужчиной, с ним будет много хорошего секса, так женщины устроены.

Гость
#30
Гость

Потому что для многих женщин секс возможен только с очень понравившемся мужчиной. Если она п...ой и мозгом понимает, ему можно все, и на первом свидании ноги раздвинет. Но таких мужиков мало, перед которыми хочется раскрываться сразу. Вот и приходится ломаться, думать, взвешивать, давать не давать. Свое тело уже воспринимаешь больше как товар и не хочется абы кому его дарить. Тетки очень меркантильны. Это сильней похоти.

Женщины так никогда не рассуждают. Это мужской образ мыслей.

Гость
#31
Гость

Это абсолютно правильный вывод) А когда то самое, чего требовалось доказать ( вряд ли это денежная олигархия) регулярно доказывается мужчиной, с ним будет много хорошего секса, так женщины устроены.

Много хорошего секса у мужчины будет, только если у него много женщин. Мужчины устроенны так, что заняться сексом с женщиной это как залезть на гору и поставить флаг "покарена", а на одну и ту же гору постоянно лазить, удовольствия мало.

Вероника
#32
Автор

Милые дамы, скажите для вас секс ни так сильно важен и правда ли, что для вас его значение сильно преувеличено по сравнению с мужчинами?

Всё верно. Женщинам секс как таковой нужен только для зачатия. Всё. Так же важно "до сексие" и "после сексие". То есть важна именно близость, причем душевная близость, а не физическая. Если душевной близости нет, что женщина сразу же начнет чувствовать, что её используют. Со всеми вытекающими.
Как итог: секс, именно проникновение, сам па, женщине не нужны. Она вполне прекрасно может обходиться "до сексием" и "после сексием".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33

.
Значение секса преувеличено для мужчин, а для теток наоборот все делают вид, что секс им не нужен, хотя им секс гораздо нужнее чем нам.
.
Это связано с подростковыми стереотипами, в подростковом возрасте секс мальчикам действительно очень нужен, но и всё на этом, уже во взрослой жизни мужчинам секс куда менее нужен чем теткам.
.
Жалкие тетки.
.
_

Вероника
#34
Гость

Женщины так никогда не рассуждают. Это мужской образ мыслей.

Естественно, мы так не рассуждаем. Мы так живем. Смысл рассуждать об очевидных для нас вещах?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35

.
К тому же как известно древнейшая профессия теток, это торгануть сексом, добавим сюда еще тетскую солидарность и естественное тетское лицемерие и имеем то, что имеем.
.
Но на самом деле всё не так.
.
_

гость
#36
Жозефина

Я думаю, все зависит от конкретной женщины. слышала теорию, что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе

100%, у меня интеллект выше большинства мужиков-коллег, а они считаются не самыми тупыми), а к сексу я равнодушна, а после предательств со стороны гнилых мужчинок вообще сексом не интересуюсь.

Гость
#37
гость

100%, у меня интеллект выше большинства мужиков-коллег, а они считаются не самыми тупыми), а к сексу я равнодушна, а после предательств со стороны гнилых мужчинок вообще сексом не интересуюсь.

Тебе мама сказала про твой интеллект, что он выше мужского?

Варя
#38
Автор

Почему тогда вы тогда так тяжело соглашаетесь и вечно ломаетесь?

Если парень красивый, интересный, при деньгах и статусе, то поверьте никто ломаться не будет! А если жлоб какой нибудь ещё и нагло пристаёт то кто с таким будет в постель ложиться????

Принцесса-миллиардерша
#39

секс интересен только как инструмент получения нужного от мужчины, соответственно развиваюсь в этой сфере. Интеллект очень высокий, если вы усматриваете связь.

Гость
#40

если бы была гарантия, что получишь оргазм с тем или иным мужчиной, то женщины бы шли заниматься любовью охотнее. Но правда жизни такова, что большая часть мужиков вообще не знает где находится и как выглядит у женщины клитор. Так что о чем вы тут вообще говорите. Поэтому женщина вялый член, неумение мужика пытается хоть как-то компенсировать рестораном и цветами...

Гость
#41
Вероника

Естественно, мы так не рассуждаем. Мы так живем. Смысл рассуждать об очевидных для нас вещах?

Вы мужчина? И это очевидная вещь?
Или очевидно жить как мужик? Непонятно.

Гость
#42
Гость

Много хорошего секса у мужчины будет, только если у него много женщин. Мужчины устроенны так, что заняться сексом с женщиной это как залезть на гору и поставить флаг "покарена", а на одну и ту же гору постоянно лазить, удовольствия мало.

ПокОрена, грамотей.
Альпинизм опасный вид спорта, между прочим. Если конечно не топтаться в предгорьях, а покОрять вершины)

Гость
#43
Варя

Если парень красивый, интересный, при деньгах и статусе, то поверьте никто ломаться не будет!

Так ломаться они не будут только в надежде побольше отхватить "деньжат" от парня, а сам секс им не нужен.
Нищие женщины - нищие духовно, поэтому в основном рассматривают своё тело как источник дохода.

Гость
#44
Гость

ПокОрена, грамотей. Альпинизм опасный вид спорта, между прочим. Если конечно не топтаться в предгорьях, а покОрять вершины)

Экстремальные виды спорта насыщают организм адреналином, поэтому люди к ним тянутся, ведь без адреналина жить скучно.

Лучшая подруга
#45
Гость

Это токсичное воспитание отсталых родителей: "будь хорошей девочкой, до свадьбы не давай!" Слухи о том что женщине секс не нужен распускают фригидные или импотенты или ханжи. На самом деле, так исторически сложилось, почитайте, считалось, что только мужчина получает удовольствие, если женщина - значит она распущенная или сумасшедшая. Совсем недавно женщине стало позволено заниматься сексом для себя. Всегда удивлялась как женщины манипулируют мужиками с помощью секса, у меня никогда не получалось, я общалась с мужчинами исключительно ради секса. В постель тащила сразу, если кто нравится, потому что если в сексе не сойдемся, смысл нам продолжать? И проблем с уважением у меня не было, никогда никто не обвинял в легкомысленности или легкодоступности. Часто с постели начинались прекрасные многолетние отношения. Такой дикости и тупости как здесь на вумане не встречала в жизни. Я из семьи где нет никаких запретов на секс, я привела к себе домой парня в 17 лет. И родители просто проглотили это.

Мне иногда кажется, что вуман - это окно в какой-то дикий, потусторонний, совсем печальный мир, что касается секса.

Автор
#46
Гость

Это токсичное воспитание отсталых родителей: "будь хорошей девочкой, до свадьбы не давай!" Слухи о том что женщине секс не нужен распускают фригидные или импотенты или ханжи. На самом деле, так исторически сложилось, почитайте, считалось, что только мужчина получает удовольствие, если женщина - значит она распущенная или сумасшедшая. Совсем недавно женщине стало позволено заниматься сексом для себя. Всегда удивлялась как женщины манипулируют мужиками с помощью секса, у меня никогда не получалось, я общалась с мужчинами исключительно ради секса. В постель тащила сразу, если кто нравится, потому что если в сексе не сойдемся, смысл нам продолжать? И проблем с уважением у меня не было, никогда никто не обвинял в легкомысленности или легкодоступности. Часто с постели начинались прекрасные многолетние отношения. Такой дикости и тупости как здесь на вумане не встречала в жизни. Я из семьи где нет никаких запретов на секс, я привела к себе домой парня в 17 лет. И родители просто проглотили это.

Согласен с Вами, кроме того момента, когда Вам было 17 лет. Думается, родители не проглотили это, а просто, к сожалению, им было на Вас наплевать.

Автор
#47
Варя

Если парень красивый, интересный, при деньгах и статусе, то поверьте никто ломаться не будет! А если жлоб какой нибудь ещё и нагло пристаёт то кто с таким будет в постель ложиться????

Порой часто заметно хочет, и вечер хорошо провели и далеко не 17 ей, но ломается, ломается как девочка. Думаю, что секс не важен для неё

Гость
#48
Гость

Потому что для многих женщин секс возможен только с очень понравившемся мужчиной. Если она п...ой и мозгом понимает, ему можно все, и на первом свидании ноги раздвинет. Но таких мужиков мало, перед которыми хочется раскрываться сразу. Вот и приходится ломаться, думать, взвешивать, давать не давать. Свое тело уже воспринимаешь больше как товар и не хочется абы кому его дарить. Тетки очень меркантильны. Это сильней похоти. Ну это нормально. Спросите автора, женился бы он на женщине, с которой переспали все его друзья? Нет конечно, она же шл..ха. Тогда почему мы должны не ломаться и именно перед автором быстренько раздвигать ноги??? Вот где логика мужская?

Я многое размышляла о женской логике, но поражена Мужской алогичностью. Мужик дуется на тебя и обзывает, что ты не сексуальная, что ему не даешь и тд, но стоит повести себя по-другому, сыграть доступную, сексуальную и раскрепощенную - так у него же начинается ИСТЕРИКА, что так нельзя. Вот где у мужиков МОЗГИ???????????????

Гость
#49
Гость

Так ломаться они не будут только в надежде побольше отхватить "деньжат" от парня, а сам секс им не нужен. Нищие женщины - нищие духовно, поэтому в основном рассматривают своё тело как источник дохода.

Можно подумать вы цените тех, кому он нужен Нет вам, как раз нравятся, кто манипулируют

Олег
#50
Элла

а ты хочешь чтобы ты подошел к бабе сказал пошли потрахаемся она такая согласилась а ты такой отшпилил ее и потом ладно было круто давай пока, так? ты докажи что хочешь продолжительных отношений а не на один раз, ни одна уважающая себя баба не станет спать с парнем 1 раз просто потому что ему приспичило

Вас послушаешь аж не по себе становятся ,по вашему выводу одни только мужчины секса хотят. А если нету у вас отношений а вам захотелось не втерпешь ,тогда как мастурбация или все-таки секс?