Гость
Статьи
муж последнее время …

муж последнее время предлагает мне секс втроем

Нужен совет.Дорогие девчонки,у меня щтепетильная тема.Мой муж последнее время предлагает мне секс втроем мотивируя тем что хочет мне зделать двойное удовольствие.Как вы думаете ето какой то подвох или может проверяет меня на вырность.Дайте совет соглашаться или нет.Если чесно я бы и сама хотела попровбовать,но боюсь негативных последствий.

Вика
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально

долблю в анус толстух
#2

попробуй, конечно. Все равно ты конченная

Алаверды
#3

Предложите, чтобы этот второй сперва доставил "удовольствие" ему. )
Хотя ему может и понравиться. Может, сразу на кол посадить?

Гость
#4
долблю в анус толстух

попробуй, конечно. Все равно ты конченная

Если нету совета не нужно писать гадости.Я мужу ни разу не изменяла.

Алаверды
#5
Гость

Я мужу ни разу не изменяла.

Секс втроём та же измена. Только не все это понимают.

Сама такая
#6

Лучше не стОит. Вдруг втчнитесь и понравиться такого рода секс. Что делать будете....шведскую семью. Или еще вариант мужу понравится партнер и женщина станет ге нужна, вас исключат из этой цепочки. Ссылайтесь на то, что кроме него никто не нужен. Купите "игрушки"-вот вам и двойное удовольствие

долблю в анус толстух
#7
Гость

Если нету совета не нужно писать гадости.Я мужу ни разу не изменяла.

извини, тогда.

Али-баба
#8

Один чудик тоже решил сделать жене приятное...нашли третьего, ну и понеслась содомия. Муж заметил, что жена сильнее реагирует на ласки дублера, не понравился ему процесс. Ну и как- то решил на обед домой заскочить...а там голубки в постели кувыркаются...мордобой, развод. Вот такой результат на выходе получился.

Катя-Мраморная
#9

Мне муж не предлагал, но я бы......

Алаверды
#10
Али-баба

Один чудик тоже решил сделать жене приятное...нашли третьего, ну и понеслась содомия. Муж заметил, что жена сильнее реагирует на ласки дублера, не понравился ему процесс. Ну и как- то решил на обед домой заскочить...а там голубки в постели кувыркаются...мордобой, развод. Вот такой результат на выходе получился.

Зато жене приятно - всё по чесноку. :D

Алаверды
#11
Катя-Мраморная

Мне муж не предлагал, но я бы......

...и без него... справилась. ;-)

Гость
#12
Алаверды

Секс втроём та же измена. Только не все это понимают.

Ага, такие все дураки, что не понимают. Измена - это то, о чем второй партнер не в курсе, будь то хоть любовница, хоть виртуальная знакомая. А в тройничке, простите, кто кому изменяет? Муж жене или жена мужу, м?🤓

Гость
#13

Мне кажется, что любящему человеку будет просто больно смотреть, как на его глазах "имеют" его любимую.... Все мужчины по природе собственники, и "делиться" своей женщиной - это против мужской природы. Так что либо у Вашего мужа странные наклонности, либо он ищет повод с Вами расстаться (как вариант, у него уже есть другая женщина)

Гость
#14
Али-баба

Один чудик тоже решил сделать жене приятное...нашли третьего, ну и понеслась содомия. Муж заметил, что жена сильнее реагирует на ласки дублера, не понравился ему процесс. Ну и как- то решил на обед домой заскочить...а там голубки в постели кувыркаются...мордобой, развод. Вот такой результат на выходе получился.

Ну я несобираюсь мужу изменять сама только по ево согласию.Тем более разводится из за секса я не сбираюсь.

Алаверды
#15
Гость

Ага, такие все дураки, что не понимают. Измена - это то, о чем второй партнер не в курсе, будь то хоть любовница, хоть виртуальная знакомая. А в тройничке, простите, кто кому изменяет? Муж жене или жена мужу, м?🤓

См. пост №5.
А не понимают, потому что маленькие. Как великовозрастным "детям" объяснить?

Алаверды
#16
Гость

Ну, я не собираюсь мужу изменять сама - только по его согласию. Тем более, разводиться из-за секса я не собираюсь.

Т.е. с его согласия и по кругу не прочь? Типо, quod licet Iovi, non licet bovi, тока наоборот. :)
Дуже нравится мне эта форма прошмандовства - готова на всё, лишь бы муж разрешил. )))

Али-баба
#17
Гость

Ну я несобираюсь мужу изменять сама только по ево согласию.Тем более разводится из за секса я не сбираюсь.

Ты не собираешься, а муж возьмет и разведется.Ты сама не знаешь, что получишь в результате этого эксперимента, а уж реакцию мужа никак не вычислишь. Вполне вероятно, захочет ситисфакцию- жмж. Ты готова к такому повороту?

Гость
#18

Как эротическая фантазия в постеле с мужем вполне возможно, там не должно быть запретам. В реале можно найти кучу отговорок по размеру, чистоплотности, запаху, типажу, медицине...
Если сами хотите попробовать, флаг Вам в руки, но последствия будут.. их не может не быть. Какие, просчитать невозможно.

Гость
#19

Проверка

#20

Вперёд. Дальше регулярно будет под других мужчин подкладывать.
Муженек банальный куколд. Ни один нормальный мужчина ни с кем свою женщину делить не будет.

Гость
#21
Гость

Как эротическая фантазия в постеле с мужем вполне возможно, там не должно быть запретам. В реале можно найти кучу отговорок по размеру, чистоплотности, запаху, типажу, медицине...
Если сами хотите попробовать, флаг Вам в руки, но последствия будут.. их не может не быть. Какие, просчитать невозможно.

В постели в нас супер,и с игрушками балуемся,и розмер супер.Но не втом дело что мне секса мало наоборт прекрасный.Просто у мужа такая фатазия,при каждом акте он меня прашивает согласна ли я.

Алаверды
#22
Вика

Нужен совет.Дорогие девчонки,у меня щтепетильная тема.Мой муж последнее время предлагает мне секс втроем мотивируя тем что хочет мне зделать двойное удовольствие.Как вы думаете ето какой то подвох или может проверяет меня на вырность.Дайте совет соглашаться или нет.Если чесно я бы и сама хотела попровбовать,но боюсь негативных последствий.

Знаете, пожалуй, вам стоит начать со взаимной копрофагии. Хлебнёте сполна, так сказать. Зато остальные варианты "разнообразия семейного досуХХХа" как по маслу пойдут. :)

Алаверды
#23
Гость

В постели в нас супер,и с игрушками балуемся, и размер супер. Но не в том дело что мне секса мало наоборот прекрасный. Просто у мужа такая фантазия, при каждом акте он меня спрашивает согласна ли я.

Ясн, заигрались голубки. )

Гость
#24
Гость

В постели в нас супер,и с игрушками балуемся,и розмер супер.Но не втом дело что мне секса мало наоборт прекрасный.Просто у мужа такая фатазия,при каждом акте он меня прашивает согласна ли я.

Боже, Вы в школе хоть учились? Я не моралистка, но Ваши ошибки в таких коротких текстах просто режут глаз!!

#25
Гость

Как эротическая фантазия в постеле с мужем вполне возможно, там не должно быть запретам. В реале можно найти кучу отговорок по размеру, чистоплотности, запаху, типажу, медицине...
Если сами хотите попробовать, флаг Вам в руки, но последствия будут.. их не может не быть. Какие, просчитать невозможно.

Почему невозможно прочитать? Все легко прочитывается. Дальше пойдёт на регулярной основе. И рано или позно дойдёт до конкретной групповухи. Где автора будут иметь пять шесть мужиков. А муж просто будет смотреть.

Алаверды
#26
Kriss

Почему невозможно прочитать? Все легко прочитывается. Дальше пойдёт на регулярной основе. И рано или позно дойдёт до конкретной групповухи. Где автора будут иметь пять шесть мужиков. А муж просто будет смотреть.

И общество получит в лице Вики очередную sexwife. :)
Банальная история.

Гость
#27
Алаверды

См. пост №5.
А не понимают, потому что маленькие. Как великовозрастным "детям" объяснить?

Аргументация уровня: я права, потому что права я. От детей примерно на полметра ушла.

Алаверды
#28
Гость

Аргументация уровня: я права, потому что права я. От детей примерно на полметра ушла.

Когда детям говорят "не лезь в писю" - они понимают.
Взрослые уже нет.

Гость
#29

Судя по писанине , у автора ни образования ни ума , поэтому скорее всего согласится .

Гость
#30

Автор, с такого секса потом очень сложно соскочить, так мужу и скажите. Обычный секс потом будет пресным, не интересным. Это как усиленная доза наркоты. Я знаю, что говорю. Вам понравится 100% и будут яркие эмоции, потом пойдете по свингер клубам, потом дальше покатитесь по наклонной извращений. Остановиться очень трудно, лучше не начинать.

Гость
#31
Алаверды

Когда детям говорят "не лезь в писю" - они понимают.
Взрослые уже нет.

А можно ответ на вопрос: кто из партнеров кому изменяет в сексе втроем? На ответ, впрочем, не особо надеюсь по понятным причинам

Гость
#32
Гость

Автор, с такого секса потом очень сложно соскочить, так мужу и скажите. Обычный секс потом будет пресным, не интересным. Это как усиленная доза наркоты. Я знаю, что говорю. Вам понравится 100% и будут яркие эмоции, потом пойдете по свингер клубам, потом дальше покатитесь по наклонной извращений. Остановиться очень трудно, лучше не начинать.

Мы так уже 10 лет живет
И не покатились никуда
Чего вы так все этого боитесь??

Гость
#33
Гость

Судя по писанине , у автора ни образования ни ума , поэтому скорее всего согласится .

Как раз наиболее образованные граждане большие извращенцы. Из деревне девушка вам даже минет делать не станет, это делают только *** на трассе. А в городах образованные граждане организуют свингер-клубы, бдсм-вечеринки.

Гном
#34
Катя-Мраморная

Мне муж не предлагал, но я бы......

можешь не продолжать, все знают что ты анальная проститень.

Алаверды
#35
Гость

Мы так уже 10 лет живет И не покатились никуда Чего вы так все этого боитесь??

Как говорят на ***-форумах (к примеру) - все женщины ***, просто не всех к этому пока приобщили. :-)
Ничего хорошего.

Алаверды
#36
Гость

А можно ответ на вопрос: кто из партнеров кому изменяет в сексе втроем? На ответ, впрочем, не особо надеюсь по понятным причинам

Третий изменяет себе (если он не скот).
Так понятно?

Гость
#37

Если эта фантазия заводит мужа, то и фантазируйте дальше, балуйтесь игрушками (если вам приятно), можно порнухи на эту тему посмотреть, но в реале лучше не воплащать, т к последствия будут. А так можно на этой фантазии много лет продержаться и делать ваш секс более ярким. Воплощенная фантазия уже не будет иметь такой силы, а реальность может оказаться разной. Все пары, которые практиковали секс втроем на моей памяти (включая мою пару) в итоге расстались. И даже не из-за ревности. Просто что-то ушло из отношений.

Гость
#38
Гость

Мы так уже 10 лет живет
И не покатились никуда
Чего вы так все этого боитесь??

Если у вас, то удругих может быть по-другому. И скорее всего тот вариант, который я описала. Всегда хочется "увеличивать градус".

Гость
#39
Гость

Мы так уже 10 лет живет
И не покатились никуда
Чего вы так все этого боитесь??

Вы сами подтверждаете мои слова. Вы же не смогли вернуться к моногамной половлй жизни, уже 10 лет сидите на групповухе. И по любом в групповухе тоже все развивалосб постепенно. Сначала третьему можно было делать с вами только что-то одно (например давать вам в рот, а в писю-попу нельзя, и кончать в вас нельзя). Потом все пошло по наклоннной, и чужой мужик ужа кончает вам в рот, потом в попу, потом вы пытаетесь вставить два члена в одно отверстие. Потом третий ахает мужа. И так далее. А вернуться к обычному сексу вы уже не можете, слишко пресно.

Гость
#40
Алаверды

Третий изменяет себе (если он не скот).
Так понятно?

😂😂😂👍 супер!

Гость
#41
Гость

Мне кажется, что любящему человеку будет просто больно смотреть, как на его глазах "имеют" его любимую.... Все мужчины по природе собственники, и "делиться" своей женщиной - это против мужской природы. Так что либо у Вашего мужа странные наклонности, либо он ищет повод с Вами расстаться (как вариант, у него уже есть другая женщина)

Или мужчина ) сейчас такое сплошь да рядом стоит только зайти в группу своего микрорайона вк ) столько женатых мужиков ищут мальчиков и только одна пара ищет *** пассива ))) и все эти семейные мужики встречаются втихоца от жен !) Я думаю вашь мужчина из этой серии хочет с мужчиной попробовать ну либо он его тоже ахать будет вам он точно всей правды не сказал ....

Гость
#42

Не вам он приятно хочет сделать чего тут не понятно то ))) мужика он другого хочет так себя ведут *** пасивы или латентные гомосеки ))) хотят решиться с мальчиком ,а не могут вот и придумал он вам эту историю , нормально опеентированный мужик другого мужика не позавет он скорее ещё одну даму в койку положит ) семейных *** сейчас полно откройте глаза то ))) откуда у вас этот юношеский Наив !!! Ну женяться ребята для общества для статуса ,чтоб не осуждали близкие ))) вот вам и ответ (((

Гость
#43
Гость

Вы сами подтверждаете мои слова. Вы же не смогли вернуться к моногамной половлй жизни, уже 10 лет сидите на групповухе. И по любом в групповухе тоже все развивалосб постепенно. Сначала третьему можно было делать с вами только что-то одно (например давать вам в рот, а в писю-попу нельзя, и кончать в вас нельзя). Потом все пошло по наклоннной, и чужой мужик ужа кончает вам в рот, потом в попу, потом вы пытаетесь вставить два члена в одно отверстие. Потом третий ахает мужа. И так далее. А вернуться к обычному сексу вы уже не можете, слишко пресно.

Ну да
Пресно
Но пресно и без всего остального . Многие живут пресно, не применяя извращений в семейной жизни

Алаверды
#44
Гость

Ну да Пресно Но пресно и без всего остального . Многие живут пресно, не применяя извращений в семейной жизни

Простите, а Вы пробовали копро?

Алаверды
#45
Гость

Или мужчина ) сейчас такое сплошь да рядом стоит только зайти в группу своего микрорайона вк ) столько женатых мужиков ищут мальчиков и только одна пара ищет *** пассива ))) и все эти семейные мужики встречаются втихоца от жен !) Я думаю вашь мужчина из этой серии хочет с мужчиной попробовать ну либо он его тоже ахать будет вам он точно всей правды не сказал ....

Не обязательно.
Но ведь и ему ещё не объяснили, что он латентный *** (версия ***-форумов).
Так что всё возможно. ;)

Гость
#46
Гость

Или мужчина ) сейчас такое сплошь да рядом стоит только зайти в группу своего микрорайона вк ) столько женатых мужиков ищут мальчиков и только одна пара ищет *** пассива ))) и все эти семейные мужики встречаются втихоца от жен !) Я думаю вашь мужчина из этой серии хочет с мужчиной попробовать ну либо он его тоже ахать будет вам он точно всей правды не сказал ....

Ну ето не то он не *** я уверена.Я хочу совет от тех пар которые имеют опыт а не разное издевательство.

Алаверды
#47
Гость

Ну ето не то он не *** я уверена.Я хочу совет от тех пар которые имеют опыт а не разное издевательство.

Ему пока это не объяснили. Просто ему нужно дождаться опытного ***. А обстоятельства (ну, там, баня, алкоголь и т.п.) довершат начатое.

м
#48
Вика

Нужен совет.Дорогие девчонки,у меня щтепетильная тема.Мой муж последнее время предлагает мне секс втроем мотивируя тем что хочет мне зделать двойное удовольствие.Как вы думаете ето какой то подвох или может проверяет меня на вырность.Дайте совет соглашаться или нет.Если чесно я бы и сама хотела попровбовать,но боюсь негативных последствий.

МЖМ у нас не прижился, хотя оргазм улетный у жены был!
А вот жмж болго практиковали!

Алаверды
#49
м

А вот жмж болго практиковали!

Тогда серьёзный вопрос: а сейчас уже не? И почему тогда?

м
#50
Гость

Ну ето не то он не *** я уверена.Я хочу совет от тех пар которые имеют опыт а не разное издевательство.

Все прямо помешались на геях!
*** с женщинами не живут! Мне вдвоем делали массаж с минетом,
обычно одна жена, а вдвоем просто супер!