Гость
Статьи
Козерог влюбляется …

Козерог влюбляется через секс или наоборот?

Расскажите про мужчин - козерогов и как они влюбляются.. одни говорят что долго присматриваются и даже могут устраивать проверки , другие говорят сразу берут в оборот.. и с сексом? Стоит ли откладывать это дело пока он конкретно не предложит встречаться , например ( я просто слышала что секасаться они могут и без обязательств при этом рассматривать другие варианты, так как не попасть в этот список запасных ) ?!

Криска 2020
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, до сих пор есть люди, которые верят в эту чушь и подбирают партнеров по знакам зодиака?

сопли пузырями.
#2
Гость

Блин, до сих пор есть люди, которые верят в эту чушь и подбирают партнеров по знакам зодиака?

средневековье, блин.Или работница вумана строчит, привлекая гороскопнутых в тему.

Гость
#3

Мой хороший знакомый козерог через 3 дня знакомства заехал в квартиру к своей женщине, через 5 месяцев женился. Думаю, они все-таки все разные. Но обычно кто любит, долго не тянет и стремится заграбастать "свое". От ЗЗ не зависит.

Гость
#4

Козероги хороший знак. Влюбляются в тихих милых девушек не через секс.

Гость
#5

Точно не через секс
В характер и ум

Автор
#6
Гость

Точно не через секс
В характер и ум

Про ум согласна .. а характер какой ? Тихий , спокойный или наоборот в женщин на которых просто так не « поездишь»

Гость
#7

Чет эпидемия на гороскопию головного мозга.
Я почти два года в браке, так в душе не *** кто мой муж по гороскопу.

Гость
#8

как же тупо по одному лишь солнечному знаку выводы делать, всех под одну гребенку

Люблю глубоководный амулет .
#9

Козерог может любить без секса .

Гость
#10
Криска 2020

Расскажите про мужчин - козерогов и как они влюбляются.. одни говорят что долго присматриваются и даже могут устраивать проверки , другие говорят сразу берут в оборот.. и с сексом? Стоит ли откладывать это дело пока он конкретно не предложит встречаться , например ( я просто слышала что секасаться они могут и без обязательств при этом рассматривать другие варианты, так как не попасть в этот список запасных ) ?!

Никак Просто сделай что хочется тебе и все .

Гость
#11
Гость

Мой хороший знакомый козерог через 3 дня знакомства заехал в квартиру к своей женщине, через 5 месяцев женился. Думаю, они все-таки все разные. Но обычно кто любит, долго не тянет и стремится заграбастать "свое". От ЗЗ не зависит.

Козеры расчетливые и продуманные.Не былоб квартиры.не случилось бы и любви)))

Гость
#12
Гость

Козеры расчетливые и продуманные.Не былоб квартиры.не случилось бы и любви)))

Нет. Не так. Квартира не женщины была, она там временно жила. Сейчас после свадьбы сделали ремонт в его двушке полный и переехали туда. Там если рассказывать, то со стороны женщины полный мезальянс + разница в возрасте в ее сторону. Но трясти личной жизнью других не буду. С тех пор не верю, что все козероги расчетливые. Хотя отмечу, что молодой человек этот очень сдержанный, продуманный точно (думаю, лет через 10-15 станет оочень высоким лицом в структурах города), карьерист 120%, упорный и прочее. Уверена, что жизнь этой женщины он на 180 градусов в лучшую сторону сможет изменить, т.к. из таких оч тяжелых условий ее доставал. Но козероги такие - им надо, упрутся и хоть земля с орбиты сойди).
А про характер - подумала и козероги которых знаю, имеют партнеров очень зажигательных и энергичных, которые их самих расшевелить могут. Часто это овны. Спокойных девушек и мужчин как партнеров у них не вспомню.

Гость
#13
Автор

Про ум согласна .. а характер какой ? Тихий , спокойный или наоборот в женщин на которых просто так не « поездишь»

в огненных влюбялются Любят страстных

Гость
#14
Гость

Нет. Не так. Квартира не женщины была, она там временно жила. Сейчас после свадьбы сделали ремонт в его двушке полный и переехали туда. Там если рассказывать, то со стороны женщины полный мезальянс + разница в возрасте в ее сторону. Но трясти личной жизнью других не буду. С тех пор не верю, что все козероги расчетливые. Хотя отмечу, что молодой человек этот очень сдержанный, продуманный точно (думаю, лет через 10-15 станет оочень высоким лицом в структурах города), карьерист 120%, упорный и прочее. Уверена, что жизнь этой женщины он на 180 градусов в лучшую сторону сможет изменить, т.к. из таких оч тяжелых условий ее доставал. Но козероги такие - им надо, упрутся и хоть земля с орбиты сойди). А про характер - подумала и козероги которых знаю, имеют партнеров очень зажигательных и энергичных, которые их самих расшевелить могут. Часто это овны. Спокойных девушек и мужчин как партнеров у них не вспомню.

Да Овны Львы стрельцы Иногда весы

Гость
#15

Как можно спать с мужчиной ДО того, как он предложит вам встречаться?? Как вы вообще это делаете? У меня ни разу такого не было в жизни, ведь, чтобы мужчина предложил секс (не берём в расчет пьяные пристрастия в барах, или сообщения от незнакомых турков в ***), нужно чтобы вы хоть как-то сблизились, сходили куда-то вместе, пообщались... или вам сразу с места в карьер предлагают секс?? «Привет, меня зовут ВоВа, давай займёмся сексом», так чтоли??

Гость
#16

У меня первый муж был козерог, влюбился задолго ДО секса и несколько лет ухаживал, я его отшивала, но козероги упорные, если что-то решат - их не остановить! Все-таки затащил меня в ЗАГС. Как раз ПОСЛЕ секса все пошло на спад, нет, он меня не разлюбил, но уже таких стихов и таких сумасшедших поступков ради меня не было, просто спокойная размеренная жизнь. Я кстати тоже козерог. Сама влюбляюсь ДО секса и секс это только углубляет, привязывает меня, но чувства возникают ДО, а если их не возникло, то и секса не будет.

Гость
#17
Гость

Да Овны Львы стрельцы Иногда весы

Ужас какой, полное не значение жизни! Никогда козерог не уживётся с огненным знаком, с Овном или Львом, вы что?! Будут соперничать, бодаться, Лев не переживёт холода и не приклонения козерога, Льву нужно полное обожание и он должен быть на пьедестале, а Козерог никого рядом с собой на пьедестале терпеть не будет. С Овном вообще идёт борьба не на жизнь, а на смерть, так они рогами зацепляются. Козероги упорные и властные, они не терпят власть других над собой. Лучше будут одни, чем с Овном или Львом. Козероги хорошо живут с девами и тельцами, неплохо с рыбами, и прочими водными знаками. Но только не огонь и не воздух.

Гость
#18
Гость

Ужас какой, полное не значение жизни! Никогда козерог не уживётся с огненным знаком, с Овном или Львом, вы что?! Будут соперничать, бодаться, Лев не переживёт холода и не приклонения козерога, Льву нужно полное обожание и он должен быть на пьедестале, а Козерог никого рядом с собой на пьедестале терпеть не будет. С Овном вообще идёт борьба не на жизнь, а на смерть, так они рогами зацепляются. Козероги упорные и властные, они не терпят власть других над собой. Лучше будут одни, чем с Овном или Львом. Козероги хорошо живут с девами и тельцами, неплохо с рыбами, и прочими водными знаками. Но только не огонь и не воздух.

Со львом отлично сочетаются потому что там вектор
Но с проработанным львом
Не все огненные неумны п* жизни

Гость
#19

Да! Козероги ,(1/12 мужского населения Земли) влюбляются только через секс. Предлагайте секс сходу на первом свидании. И все немедленно будут у Ваших ног.

Гость
#20
Гость

У меня первый муж был козерог, влюбился задолго ДО секса и несколько лет ухаживал, я его отшивала, но козероги упорные, если что-то решат - их не остановить! Все-таки затащил меня в ЗАГС. Как раз ПОСЛЕ секса все пошло на спад, нет, он меня не разлюбил, но уже таких стихов и таких сумасшедших поступков ради меня не было, просто спокойная размеренная жизнь. Я кстати тоже козерог. Сама влюбляюсь ДО секса и секс это только углубляет, привязывает меня, но чувства возникают ДО, а если их не возникло, то и секса не будет.

Я тоже козерог! Про возникновение чувств правда. И что любим страсть и огонь тоже, в моём случае по крайней мере. Когда нормально и спокойно скучно, хочется эмоций. Что секс не важен не правда, важен, желательно страстный, горячий и основанный на чувствах, но не первостепенно. Про расчётливость правда, но это у многих так, я думаю. Какой-то расчёт всегда присутствует.
Ну а в целом не в знаке дело, а в значимости людей друг для друга. Если ему на тебя поххуй, значит ему на тебя поххуй.

Гость
#21
Гость

Нет. Не так. Квартира не женщины была, она там временно жила. Сейчас после свадьбы сделали ремонт в его двушке полный и переехали туда. Там если рассказывать, то со стороны женщины полный мезальянс + разница в возрасте в ее сторону. Но трясти личной жизнью других не буду. С тех пор не верю, что все козероги расчетливые. Хотя отмечу, что молодой человек этот очень сдержанный, продуманный точно (думаю, лет через 10-15 станет оочень высоким лицом в структурах города), карьерист 120%, упорный и прочее. Уверена, что жизнь этой женщины он на 180 градусов в лучшую сторону сможет изменить, т.к. из таких оч тяжелых условий ее доставал. Но козероги такие - им надо, упрутся и хоть земля с орбиты сойди).
А про характер - подумала и козероги которых знаю, имеют партнеров очень зажигательных и энергичных, которые их самих расшевелить могут. Часто это овны. Спокойных девушек и мужчин как партнеров у них не вспомню.

Потому что козероги сами очень сдержанные,а если рядом еще один такой,то скукотище беспросветное.

Гость
#22
Гость

У меня первый муж был козерог, влюбился задолго ДО секса и несколько лет ухаживал, я его отшивала, но козероги упорные, если что-то решат - их не остановить! Все-таки затащил меня в ЗАГС. Как раз ПОСЛЕ секса все пошло на спад, нет, он меня не разлюбил, но уже таких стихов и таких сумасшедших поступков ради меня не было, просто спокойная размеренная жизнь. Я кстати тоже козерог. Сама влюбляюсь ДО секса и секс это только углубляет, привязывает меня, но чувства возникают ДО, а если их не возникло, то и секса не будет.

Я так же.Козерог дама.В постель лягу только если к мужчине есть чувства.Без чувств -это к воздуху.Вот кто бьет рекорды по"сначала сделаю,а потом подумаю".

Гость
#23
Гость

Ужас какой, полное не значение жизни! Никогда козерог не уживётся с огненным знаком, с Овном или Львом, вы что?! Будут соперничать, бодаться, Лев не переживёт холода и не приклонения козерога, Льву нужно полное обожание и он должен быть на пьедестале, а Козерог никого рядом с собой на пьедестале терпеть не будет. С Овном вообще идёт борьба не на жизнь, а на смерть, так они рогами зацепляются. Козероги упорные и властные, они не терпят власть других над собой. Лучше будут одни, чем с Овном или Львом. Козероги хорошо живут с девами и тельцами, неплохо с рыбами, и прочими водными знаками. Но только не огонь и не воздух.

Не трындите.Я козерог,муж-лев.В браке 15 лет.Козероги любят материальный комфорт и достигают успехов в карьере и жизни.Льву как раз это и нужно поскольку от любит окружать себя роскошью и тем,чем можно гордиться.Успешная жена-гордость льва.

Гость
#24
Гость

Ужас какой, полное не значение жизни! Никогда козерог не уживётся с огненным знаком, с Овном или Львом, вы что?! Будут соперничать, бодаться, Лев не переживёт холода и не приклонения козерога, Льву нужно полное обожание и он должен быть на пьедестале, а Козерог никого рядом с собой на пьедестале терпеть не будет. С Овном вообще идёт борьба не на жизнь, а на смерть, так они рогами зацепляются. Козероги упорные и властные, они не терпят власть других над собой. Лучше будут одни, чем с Овном или Львом. Козероги хорошо живут с девами и тельцами, неплохо с рыбами, и прочими водными знаками. Но только не огонь и не воздух.

Про пьедестал правда! Правда это замалчивается и не афишируется открыто, мы же, козероги, слишком «скромные»), но подразумевается всегда!!!
Был в любовниках овен! Горячий и страстный, секс вау! По началу конфликты такие были - щепки летели, но потом он подчинился, если можно так сказать. И стало скучно. Умолял не покидать его, но увы.
Рыбы нет, вообще без вариантов. Ни с женщинами, ни с мужчинами. Очень мутные, странные, тухлые, скользкие.
Самые лучшие для земного козерога это знаки огня. Ибо огонь можно потушить) при помощи земли, если применить немного упорства. А упорства козерам не занимать. МС по упорству!

Гость
#25
Гость

Потому что козероги сами очень сдержанные,а если рядом еще один такой,то скукотище беспросветное.

Вот именно! Нужен огонь козерогам!!! Кто-то, кто будет давать огня. Огненные знаки самое оно. С водными не связывайтесь. Там муть тоже страшная и заморочек больше.

Гость
#26
Гость

Ужас какой, полное не значение жизни! Никогда козерог не уживётся с огненным знаком, с Овном или Львом, вы что?! Будут соперничать, бодаться, Лев не переживёт холода и не приклонения козерога, Льву нужно полное обожание и он должен быть на пьедестале, а Козерог никого рядом с собой на пьедестале терпеть не будет. С Овном вообще идёт борьба не на жизнь, а на смерть, так они рогами зацепляются. Козероги упорные и властные, они не терпят власть других над собой. Лучше будут одни, чем с Овном или Львом. Козероги хорошо живут с девами и тельцами, неплохо с рыбами, и прочими водными знаками. Но только не огонь и не воздух.

Дружила с девой.Пару часов поговорить могли и наступала скука.Вот прямо скукотища.С козерогом вообще даже час поговорить невыносимо потому что мы просто давим друг друга тоской.

Гость
#27
Гость

Вот именно! Нужен огонь козерогам!!! Кто-то, кто будет давать огня. Огненные знаки самое оно. С водными не связывайтесь. Там муть тоже страшная и заморочек больше.

Нифига
Нужен тот кто будет давать стабильность
Фундаментальную причем

Гость
#28
Гость

Дружила с девой.Пару часов поговорить могли и наступала скука.Вот прямо скукотища.С козерогом вообще даже час поговорить невыносимо потому что мы просто давим друг друга тоской.

Земные могут быть интересны если объект их увлекает
Если нет, козерог вообще тупо будет молчать и не выдавать никаких эмоций на-гора

Гость
#29
Гость

Вот именно! Нужен огонь козерогам!!! Кто-то, кто будет давать огня. Огненные знаки самое оно. С водными не связывайтесь. Там муть тоже страшная и заморочек больше.

Мне с водными нормально,и с огнем.Земля для меня скучна ,а воздух раздражает непостоянством и ненадежностью.

Гость
#30
Гость

Нифига
Нужен тот кто будет давать стабильность
Фундаментальную причем

С чего вы взяли что огненные знаки могут быть не стабильными?! Стабильность и расчёт подразумеваются всегда по умолчанию, у козерогов. Это и так ясно.
Речь о другом была.

Гость
#31
Гость

С чего вы взяли что огненные знаки могут быть не стабильными?! Стабильность и расчёт подразумеваются всегда по умолчанию, у козерогов. Это и так ясно.
Речь о другом была.

Ну то есть все знаки могут быть стабильными и ничем не отличаются друг от друга?
Речь о козерогах, а они предпочитают стабильность
Никакие знаки кроме земных ее дать не смогут априори

Гость
#32
Гость

Нифига
Нужен тот кто будет давать стабильность
Фундаментальную причем

Вода даст стабильность.Вы её ограничите своими берегами чтоб она не растекалась (ей это очень понравится,с землей вода собраная и дисциплинирована).А она землю напитает влагой так,что цвести начнете.

Гость
#33

Огонь землю обжигает,но если ей это надоедает или невыносимо,она его присыпит нафиг и он потухнет:)

Гость
#34
Гость

Ну то есть все знаки могут быть стабильными и ничем не отличаются друг от друга?
Речь о козерогах, а они предпочитают стабильность
Никакие знаки кроме земных ее дать не смогут априори

Вы о какой стабильности? О финансовой? Финансово - стабильными могут быть все знаки. Если об отношениях, то овен давал дикую стабильность, но стал скучен со временем.
А вообще, это интересный вопрос, но всё же у каждого всё слишком индивидуально и под одни шаблоны не подгонишь. Только в целом порассуждать если, для прикола.

Гость
#35
Гость

Вода даст стабильность.Вы её ограничите своими берегами чтоб она не растекалась (ей это очень понравится,с землей вода собраная и дисциплинирована).А она землю напитает влагой так,что цвести начнете.

Я обычно никого не ограничиваю свои берегами
Всем нужен адекватный вменяемый партнёр а не заманчивая роль в ограничении чьей-то там взбалмошности
Земные скорее прредпочтут огненных. Как я вижу . Накрайняк воздушных, если те достигли диена высшего типа

Гость
#36
Гость

Огонь землю обжигает,но если ей это надоедает или невыносимо,она его присыпит нафиг и он потухнет:)

Вот вот!)

Гость
#37
Гость

Вы о какой стабильности? О финансовой? Финансово - стабильными могут быть все знаки. Если об отношениях, то овен давал дикую стабильность, но стал скучен со временем.
А вообще, это интересный вопрос, но всё же у каждого всё слишком индивидуально и под одни шаблоны не подгонишь. Только в целом порассуждать если, для прикола.

Я имею ввиду людей с эмоциональным интеллектом. В ассоциации слов это Influence

Гость
#38
Гость

Я обычно никого не ограничиваю свои берегами
Всем нужен адекватный вменяемый партнёр а не заманчивая роль в ограничении чьей-то там взбалмошности
Земные скорее прредпочтут огненных. Как я вижу . Накрайняк воздушных, если те достигли диена высшего типа

Осознанно никто никого не ограничивает.Мы энергетически влияем друг на друга.Я земля и я расцветаю с водой,а вода в свою очередь со мной стает лучше,собранее.Я начала общаться пол года с водой и человек бросил курить и пить.Я ниразу ему не говорила на эту тему,он сам для себя захотел:). Курил пол жизни.Это мое влияние:)

Гость
#39
Гость

Осознанно никто никого не ограничивает.Мы энергетически влияем друг на друга.Я земля и я расцветаю с водой,а вода в свою очередь со мной стает лучше,собранее.Я начала общаться пол года с водой и человек бросил курить и пить.Я ниразу ему не говорила на эту тему,он сам для себя захотел:). Курил пол жизни.Это мое влияние:)

Я не хочу нинакого влиять
Лучше иметь дело с готовой личностью, которая дополняет
Земля обычно это понимает для себя

Гость
#40
Гость

Я не хочу нинакого влиять
Лучше иметь дело с готовой личностью, которая дополняет
Земля обычно это понимает для себя

Хотите вы или не хотите,но все люди оказывают влияние друг на друга.В той или иной степени.

Гость
#41
Гость

Хотите вы или не хотите,но все люди оказывают влияние друг на друга.В той или иной степени.

Козероги относятся к земным
К мега—земным
Они не будут оказывать влияние. Они хотят личность. Или деньги

Гость
#42
Гость

Козероги относятся к земным
К мега—земным
Они не будут оказывать влияние. Они хотят личность. Или деньги

Сколько вам лет ?

Гость
#43
Гость

Козероги относятся к земным К мега—земным Они не будут оказывать влияние. Они хотят личность. Или деньги

Плюсую,я козерог, муж рыба,подходим друг другу,но у меня муж и личность и при деньгах.Всегда ценила эти две вещи.

Гость
#44
Гость

Ужас какой, полное не значение жизни! Никогда козерог не уживётся с огненным знаком, с Овном или Львом, вы что?! Будут соперничать, бодаться, Лев не переживёт холода и не приклонения козерога, Льву нужно полное обожание и он должен быть на пьедестале, а Козерог никого рядом с собой на пьедестале терпеть не будет. С Овном вообще идёт борьба не на жизнь, а на смерть, так они рогами зацепляются. Козероги упорные и властные, они не терпят власть других над собой. Лучше будут одни, чем с Овном или Львом. Козероги хорошо живут с девами и тельцами, неплохо с рыбами, и прочими водными знаками. Но только не огонь и не воздух.

Мы живем более 10 лет Я огненная он козерог )

Гость
#45
Гость

Осознанно никто никого не ограничивает.Мы энергетически влияем друг на друга.Я земля и я расцветаю с водой,а вода в свою очередь со мной стает лучше,собранее.Я начала общаться пол года с водой и человек бросил курить и пить.Я ниразу ему не говорила на эту тему,он сам для себя захотел:). Курил пол жизни.Это мое влияние:)

А я огонь и со мной козерог бросил курить и пить. дальше что?

Гость
#46
Гость

А я огонь и со мной козерог бросил курить и пить. дальше что?

Вы тоже будете утверждать что люди не влияют никак друг на друга?

Гость
#47

Почитайте хоть физику что-ли ,про энергообмен между двумя контактирующими системами:)

Автор
#48

Мне кажется эти товарищи любят добиваться , когда видят что женщина запала охладевают ; ещё не любят когда их контролируют и распрашивают воспринимают это как посягательство на их свободу ; любят инициировать и только сами ..

Онуша
#49
Гость

Вы тоже будете утверждать что люди не влияют никак друг на друга?

влияют Мой выбрал огненную Водных не любит

Гость
#50
Онуша

влияют Мой выбрал огненную Водных не любит

Выбора не было.