Гость
Статьи
Секс - удел некрасивых …

Секс - удел некрасивых женщин

Сексологи утверждают, что красивые женщины не возбуждаются от мужского тела. Здесь суть в том, что человек возбуждается на другого человека, сексуальная привлекательность которого значительно выше чем …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

Какую же блевоту тут пишут стремные мужики и ***!

Гость
#52
Гость

Нет, всем красивым ,фертильным и женственным нужен мужской большой и толстый счет в банке ,подарки и забота ) А мужеподобные ,с высоким тестостероном, некрасивые женщины радуются венозному, горловому минету и анальному сексу )

мужикоподобные ничему не радуются, потому что у мужиков на мужикоподобных не стоит.
женственным нужен богатый. богатство подразумевает ум. красота для мужчины - это бонус. мужчине не не обязательно быть красивым, но обязательно быть ухоженным, роскошным., дорогим статусным.

Алиса
#53

Для самодостаточной женщины нужно чтоб мужчина был физически привлекательным в её вкусе и относился к ней, как к равном человеку. Всё!

Гость
#54
Алиса

Для самодостаточной женщины нужно чтоб мужчина был физически привлекательным в её вкусе и относился к ней, как к равном человеку. Всё!

За самодостаточной женщиной ухаживать не надо?) За себя говорите , это вам не нужны ухаживания и радуетесь любому члену в анусе.Но женственные и красивые,самодостаточные девушки с вами не согласятся

Гость
#55
Алиса

Для самодостаточной женщины нужно чтоб мужчина был физически привлекательным в её вкусе и относился к ней, как к равном человеку. Всё!

За себя говори, дaвалка общественная.
За других не надо

Гость
#56
Алиса

Для самодостаточной женщины нужно чтоб мужчина был физически привлекательным в её вкусе и относился к ней, как к равном человеку. Всё!

для красивого мужчины важно, чтобы женщины была не только внешне привлекательно, но еще и обеспеченной, чтобы она могла не только себя обеспечивать, но могла обеспечивать и мужчину. только в таком случае мужчина будет к женщиной относиться, как к равной.

Гость
#57
Гость

мужикоподобные ничему не радуются, потому что у мужиков на мужикоподобных не стоит.
женственным нужен богатый. богатство подразумевает ум. красота для мужчины - это бонус. мужчине не не обязательно быть красивым, но обязательно быть ухоженным, роскошным., дорогим статусным.

Бонусом ,да можно назвать ,но таким малозначимым все же

Гость
#58
Алиса

Какую же блевоту тут пишут стремные мужики и ***!

Что тебя так бомбит , тролль? Ты ведь ***?

Алиса
#59
Гость

За себя говори, дaвалка общественная.
За других не надо

Дэбил

Алиса
#60
Гость

Что тебя так бомбит , тролль? Ты ведь ***?

Нет, я женло

Гость
#61
Гость

для красивого мужчины важно, чтобы женщины была не только внешне привлекательно, но еще и обеспеченной, чтобы она могла не только себя обеспечивать, но могла обеспечивать и мужчину. только в таком случае мужчина будет к женщиной относиться, как к равной.

О чем вы ,красивой женщине альфонсы и пополамщики не нужны)

Алиса
#62
Гость

За самодостаточной женщиной ухаживать не надо?) За себя говорите , это вам не нужны ухаживания и радуетесь любому члену в анусе.Но женственные и красивые,самодостаточные девушки с вами не согласятся

Ухаживать надо за детьми и больными.

Гость
#63
Гость

для красивого мужчины важно, чтобы женщины была не только внешне привлекательно, но еще и обеспеченной, чтобы она могла не только себя обеспечивать, но могла обеспечивать и мужчину. только в таком случае мужчина будет к женщиной относиться, как к равной.

Галоперидол тебя ждет, барачник

Гость
#64
Алиса

Нет, я женло

Значит ты уeбищное женло. Совсем

Гость
#65
Гость

За самодостаточной женщиной ухаживать не надо?) За себя говорите , это вам не нужны ухаживания и радуетесь любому члену в анусе.Но женственные и красивые,самодостаточные девушки с вами не согласятся

ухаживать (унижаться) надо только неликвиду бомжеватого вида.
ликвидные мужчины не ухаживают. за ними женщины табуном бегают САМИ.

Гость
#66
Алиса

Ухаживать надо за детьми и больными.

Тyпая *** , ты можешь давать всем подряд без ухаживаний .
Пока не надоест давать всяким ушлепкам

Гость
#67
Гость

О чем вы ,красивой женщине альфонсы и пополамщики не нужны)

за красоту надо платить. что у тебя есть, что ты можешь предложить красивому мужчине?
красивая женщина ровня богатому мужчине, но не ровня красивому мужчине.

Гость
#68
Гость

секс нужен женщинам сильнее, чем мужикам. только у мужиков не стоит на баб этих, которым секс нужен. бабе нужен секс в пик сексуальной активности. это 35 лет. мужикам баба в таком возрасте и даром не нужны.

а, вот где ты нашёлся, вонючее плебейское ***, употребляющее алкоголь.фу, ты позор страны, нации и планеты.
могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от носков твоих, от копыт 47 размера

Гость
#69
Гость

Тyпая *** , ты можешь давать всем подряд без ухаживаний .
Пока не надоест давать всяким ушлепкам

Так это мужик пишет) Девушка в своем уме никогда не напишет что ухаживания и подарки ей не нужны, а лучший подарок -это анальный секс, горловой минет, сперма в рот, и аборты от вагинального секса.

Гость
#70
Алиса

Какую же блевоту тут пишут стремные мужики и ***!

могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от носков твоих, от копыт 47 размера

Гость
#71
Гость

за красоту надо платить. что у тебя есть, что ты можешь предложить красивому мужчине?
красивая женщина ровня богатому мужчине, но не ровня красивому мужчине.

Красивый мужчина не нужен,какая от него польза красивой женщине) Ликвидны только ухаживающие, щедрые ,заботливые мужчины.

НА
#72

Если судить по вашей теории, то я шикарная женщина.

Гость
#73
Гость

а, вот где ты нашёлся, вонючее плебейское ***, употребляющее алкоголь.фу, ты позор страны, нации и планеты. могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от носков твоих, от копыт 47 размера

я в коттедже живу. а ты описываешь типичного жителя барачного гетто: бомжа, алкаша, наркомана, тунеядца, зека, душевнобольного. в россии много таких мужиком и много таких баб необразованных, невоспитанных и НИЩИХ, которые живут, как животные. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-длом. приличные люди живут в коттеджах и особняках. таких людей в россии 14% от всего населения страны. это 20 млн человек. приличные люди живут по правилам, а не по понятиям, как это делают жители неблагополучных районов, так называемых барачных гетто. приличные люди ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, имеют прекрасное атлетическое телосложение, развитую мускулатуру, соблюдают правила гигиены. хлопковая одежда меняется КАЖДЫЙ день. кто не поменял злопковую одежду и надел эту грязную одежду на следующий день, от того воняет БОМЖАТИНОЙ. таких бомжеватых в россии 86% среди всего населения страны проживает. 70% из них живут в домах барачного типа и 16% живут в неблагоустроенных домах с удобствами во дворе.

Гость
#74
Гость

Красивый мужчина не нужен,какая от него польза красивой женщине) Ликвидны только ухаживающие, щедрые ,заботливые мужчины.

это насколько надо быть опущенной, чтобы согласиться на ухаживая БОМЖа? ни один ликвидный мужчина НИКОГДА не станет ухаживать, проявлять знаки внимания по отношению к женщине, потому что такое поведение унизительно для ликвидного мужчины. оно унижает честь и достоинство мужчины, которые достоинство обладает. недостойный же мужчина будет проявлять знаки внимания ухаживая, потому что он заранее знает, что не достоин женщины. недостойный мужчина - это и есть неликвид. ни одна уважающая себя женщина из обеспеченной, воспитанной, образованной семьи не примет ни одного подарка ни от одного мужчины, потому что для нее такой знак со стороны мужчины являлся бы ничем иным, как унижением ЕЕ достоинства. принять подарок или ухаживая ознает для порядочной женщину показать мужчине, что ты непорядочная, легодоступная, дешевая и продажная.

Алиса
#75

Эта тема сборище фриков. Я сваливаю.

Гость
#76
Гость

я в коттедже живу. а ты описываешь типичного жителя барачного гетто: бомжа, алкаша, наркомана, тунеядца, зека, душевнобольного. в россии много таких мужиком и много таких баб необразованных, невоспитанных и НИЩИХ, которые живут, как животные. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-длом. приличные люди живут в коттеджах и особняках. таких людей в россии 14% от всего населения страны. это 20 млн человек. приличные люди живут по правилам, а не по понятиям, как это делают жители неблагополучных районов, так называемых барачных гетто. приличные люди ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, имеют прекрасное атлетическое телосложение, развитую мускулатуру, соблюдают правила гигиены. хлопковая одежда меняется КАЖДЫЙ день. кто не поменял злопковую одежду и надел эту грязную одежду на следующий день, от того воняет БОМЖАТИНОЙ. таких бомжеватых в россии 86% среди всего населения страны проживает. 70% из них живут в домах барачного типа и 16% живут в неблагоустроенных домах с удобствами во дворе.

НЕТ. ты не в коттедже живешь, а в бараке в периоды ремиссй и об этом все знают, а в периоды обострений ты в психушке живешь, тебя арачт ловят постоянно, но ты часьо прячешься. все знаю, что ты позоришь нацию, вонючка, алкаш ты несчастный, наркоман, все видели твои фотки

Гость
#77
Гость

Красивый мужчина не нужен,какая от него польза красивой женщине) Ликвидны только ухаживающие, щедрые ,заботливые мужчины.

нище никакой пользы нет от красивого мужчины. да только и красивому мужчине нет никакой пользы от нищей женщины. красивый мужчина не собирается дарить свою красоту какой-то бомжихе их барака. молодость дается для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. если красивый мужчина будет тратить свою красоту и свою молодость на всяких бомжих, тогда в старости такой мужчина будет рыться по помойкам.
ликвидный мужчина - это богатый мужчины. тебе нужен ликвидный мужчина, но нужна ли ему ты? ликвидному мужчине нужна ликвидная женщина, а ликвидная женщина для ликвидного богатого мужчины - это красивая женщина, достойная внимания мужчины.
если ты не окружена вниманием ликвидного богатого мужчины, тогда с уверенность можно заключить, что ты СТРАШНАЯ.
тебе нужен ликвидный богатый мужчина, только ты ему НЕ НУЖНА.
ликвидный мужчина не ухаживает за женщиной, потому что САМ окружен вниманием женщин.
так что выбирать ты можешь только среди неликвидных мужиков бомжеватого вида, которые женщиную одаривают вниманием, заботой, ухаживаниями, подарками и цветами. да вот только одаривают мужчины бомжеватые не абы какую женщину, а одаривают они женщину привлекательную, женственную, красивую.
а если ты страшная, то даже бомжи в твою сторону не посмотрят и ты вынуждена будешь на сайтах знакомств сидеть, чтобы хоть кого-то подцепить себе на одну ночь, например, зека, который только что из тюрьмы вышел и которому нужно кому-то приснуть, потому что он истосковался по женщине, а денег у него нет.
страшные бабы не только бесплатно отдаются, но и вынуждены они мужиков кормить, поить, заботиться о них, ухаживать за ними.

Гость
#78
Гость

НЕТ. ты не в коттедже живешь, а в бараке в периоды ремиссй и об этом все знают, а в периоды обострений ты в психушке живешь, тебя арачт ловят постоянно, но ты часьо прячешься. все знаю, что ты позоришь нацию, вонючка, алкаш ты несчастный, наркоман, все видели твои фотки

спиртосодержащую жидкость, наркотические средства, запрещенные препараты, табачные изделия в моей семье НИКТО не употребляет.
открою тебе секрет: женщины от меня без ума.

Becky
#79

Пoлyчила дeнeжную компeнсaцию 321 112 pyблeй!!! cпаcибo! ecли kомy интерecнo ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa eгo сайте еcть инфоpмация kаk получить кoмпeнcацию.
.

Гера
#80

Очередной бред сумасшедшего!

Гость
#81
Гость

спиртосодержащую жидкость, наркотические средства, запрещенные препараты, табачные изделия в моей семье НИКТО не употребляет.
открою тебе секрет: женщины от меня без ума.

в твоих фантазиях и мечтах ты Аполлон, а на деле - в клинике живешь часто и пишешь оттуда.
это все знают - отрицать с твоей стороны бессмысленно.
лечись-лечись, может, и вылечат.
а женщиныот тебя без ума, потому как в клинике у вас все с поехавшей крышей

Гость
#83
Гость

в твоих фантазиях и мечтах ты Аполлон, а на деле - в клинике живешь часто и пишешь оттуда. это все знают - отрицать с твоей стороны бессмысленно. лечись-лечись, может, и вылечат. а женщиныот тебя без ума, потому как в клинике у вас все с поехавшей крышей

это в мечтах и фантазиях женщин я апполон. так что лечить не меня надо, а женщин. я не могу объективно оценивать себя так, как это делают женщины. не думаешь же ты, что женщины могут ошибаться?
если ты на свое жизненном пути не встречала ни разу приличночего человека, жителя коттеджах или особняка, богатого, образованного, воспитанного, тогда откуда тебе знать, что испытывают женщины, в жизни которых такой мужчина появляется?

Гость
#84
Гость

Не только красивые, но и вообще любые. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Бедняшка. И большинство здесь отписавшихся, мне вас оч жаль. Богатая сексуальная жизнь прошла мимо вас. Это пичалька.

Гость
#85
Гость

это в мечтах и фантазиях женщин я апполон. так что лечить не меня надо, а женщин. я не могу объективно оценивать себя так, как это делают женщины. не думаешь же ты, что женщины могут ошибаться?
если ты на свое жизненном пути не встречала ни разу приличночего человека, жителя коттеджах или особняка, богатого, образованного, воспитанного, тогда откуда тебе знать, что испытывают женщины, в жизни которых такой мужчина появляется?

мне такое му,рло как ты не нужно, даже если приплатят, но я в деньгах и не нуждаюсь,
а вот ты уро,дец стди и мечтай в своих розоввх очках, еому ты нужен? никому. даже не трать свое время, мне не докажешь и меня не проведешь, лучше таблетку выпей от галлюцинации

Гость
#86

Иногда (зачастую) красивый, богатый мачо не возбуждает от слова совсем. Когда как от обычного и даже страшноватого среднего достатка сносит крышу. Разве можно это спрогнозировать, от кого побегут мурашки, а от кого нет...хоть он трижды Брэд Питт. Кстати, несимпатичные мужчины в постеле - огонь. А мажорики - г..но унылое, думающие только о том, как они смотрятся.

Ника.
#87
Гость

секс нужен женщинам сильнее, чем мужикам. только у мужиков не стоит на баб этих, которым секс нужен. бабе нужен секс в пик сексуальной активности. это 35 лет. мужикам баба в таком возрасте и даром не нужны.

А если красивая?

Гость
#88

Меня возбуждает мое тело. Очень. Когда я с мужчиной, меня возбуждает то, насколько он возбужден моим телом, что у него слюни текут и член колом аж дрожит. Во время секса я представляю, как я выгляжу. Мужа в спальню уговорила на черный глянцевый натяжной потолок (получше зеркала), чтобы смотреть на себя. Хотела бы снять видео, только не "хоум", а прям профессиональное, чтобы любоваться на себя. Серьезно, конкретно возбуждение в низу живота вызывает только вид мужского члена в состоянии эрекции. Все эти попы/прессы/бицепсы только желание обнимашек вызывает.

Гость
#92

Такое чувство, что тут почти все одинокие сидят, меня возбуждает мой мужчина и его тело, потому что он мой ЛЮБИМЫЙ и родной человек, и секс я с ним обожаю, потому что для нас это все ещё и обмен эмоциями. Для меня он очень красивый и себя я не считаю страшной, в здоровых отношениях, построенных на взаимном уважении, любви и заботе друг о друге, даже мысли не возникнет о том, что тут пишут.
Все кто тут ругаются, видимо, никогда не любили.

Гость
#93

Есть мужики красивые и бабы, есть и некрасивые. Я на женщин не возбуждаюсь, хоть на супер красивых, только эстетическое удовольствие. На каждого мужика тоже нет. Мне нравятся, стройные, высокие, с узким тазом, длинными ногами, подтянутые, молодые, и чтобы на лицо мой типаж. Могу и возбудится от взгляда на такого.

Гость
#94

И вообще это нормально чтобы привлекало противоположное тело. Для меня волосатые ноги норм, зад конечно не очень, но он не у всех волосат. Красота она ж разная бывает. У мужчин своя, у женщин своя.

Гость
#95
Гость

секс нужен женщинам сильнее, чем мужикам. только у мужиков не стоит на баб этих, которым секс нужен. бабе нужен секс в пик сексуальной активности. это 35 лет. мужикам баба в таком возрасте и даром не нужны.

Мужик в 35+ без бабок тоже, особенно молодым. В 35 Васьки уже ужас. Так что, не обольщайтесь. А секс мужикам важнее

Гость
#96
Алиса

Тьфу блин. Мой мужик должен быть приятным, мягеньким и милым. У меня такой есть) Мужское тело секси !

А вообще мужики странные, сами говорят что для мужика внешность неважна, он должен бабками привлекать, а потом ноют что бабы такие сякие, на бабки ведутся и тд. Ну а вообще, васек некрасивый, с ужасным характером, уже не первой свежести, думает что его за душу должны любить. Хах

Гость
#97
Гость

мужчины привлекают богатством. умом привлекают маленькие мальчике. ум нужен мужчине для того, чтобы стать богатым. все нищие ту-пы-е. от нищего и ребенок ту-пе-нь-кий вылезет из тебя. будешь всю жизнь с ним маяться.

Привлекают для выгоды баблом, а влюбляются и страдают по красивым мужикам. Стремных и богатых используют для выгоды. Внешность важна для всех, это природа

Гость
#98
Гость

Иногда (зачастую) красивый, богатый мачо не возбуждает от слова совсем. Когда как от обычного и даже страшноватого среднего достатка сносит крышу. Разве можно это спрогнозировать, от кого побегут мурашки, а от кого нет...хоть он трижды Брэд Питт. Кстати, несимпатичные мужчины в постеле - огонь. А мажорики - г..но унылое, думающие только о том, как они смотрятся.

Если мужик не в моем вкусе
, я с ним спать не буду, поэтому мне пох ,огонь не огонь. Но парень в моем вкусе не значит красавчик, у всех свой вкус

Алиса
#99
Гость

Если мужик не в моем вкусе
, я с ним спать не буду, поэтому мне пох ,огонь не огонь. Но парень в моем вкусе не значит красавчик, у всех свой вкус

Лучше и не скажешь

Гость
#100

А я возбуждают от того, если мужчина с ума сходит по мне... причем дать пропускать себя, чтоб куни сделал - могу дать и тому, кто мне не симпотичен, не мой идеал... А просто воспользоваться возможностью обкончаться от ласк и от ощущения что он голову потерял от меня и готов на все...

Следующая тема