Гость
Статьи
Самое унизительное для …

Самое унизительное для женщины.

Ос и ас это не нормально и извращение, это унижение женщины. Никогда не буду заниматься подобным. Кто со мной? Кто со мной согласен?

Зефирка
374 ответа
Последний — Перейти
#1

Полностью вас поддерживаю никогда бы такой гадостью заниматься не стала

Зефирка
#2
Nue

Полностью вас поддерживаю никогда бы такой гадостью заниматься не стала

Вам лайк и улыбашки))))))

#3

Куда ты денешься

#4

Аааа аааа ахаахахахаа ссссука

#5

Про ас- поддерживаю, а вот куни- не согласна. Это такой кайф.

Зефирка
#6
Таня

Про ас- поддерживаю, а вот куни- не согласна. Это такой кайф.

Куни - это нормально. А вот сосание это зашквар и унижение.

Зефирка
#7
ВАЙНОТ

Куда ты денешься

*** отрежу, что б не дое.бывался.

Гость
#8

Самое унизительное-минет и анингинус(не знаю точно как называется,одна девушка писала что ее муж любит когда она лижет его очко,и она делает,типа ради любви,но говорит что это такой мрак,не приятно ей..

Зефирка
#9
ВАЙНОТ

Куда ты денешься

Будет мне только лизать.

Гость
#10

Все нормальные женщины сосут. Не сосут только извращенки

Зефирка
#11
Гость

Все нормальные женщины сосут. Не сосут только извращенки

Слышь, ты тут свои ненормальные идеи не пропаганидируй. Сосать - это извращение. Тебя никто не будет слушать.

#12
Зефирка

Куни - это нормально. А вот сосание это зашквар и унижение.

Мой мч не любит- боится моих зубов.

Зефирка
#13
Гость

Самое унизительное-минет и анингинус(не знаю точно как называется,одна девушка писала что ее муж любит когда она лижет его очко,и она делает,типа ради любви,но говорит что это такой мрак,не приятно ей..

Большинство баб дуры и подстилки. Не знают, что любовь придумали мужики, чтобы свое получать. На самом деле она делает, чтобы он от нее не ушел. Туппая подстилка.

Зефирка
#14
Таня

Мой мч не любит- боится моих зубов.

Прально! Одобряю))))))

Хохлушечка
#15
Зефирка

Будет мне только лизать.

Зефирка, ты нашла такого?

Зефирка
#16
Хохлушечка

Зефирка, ты нашла такого?

Еще давно. Только он теперь меня преследует.

Хохлушечка
#17
Зефирка

Еще давно. Только он теперь меня преследует.

За что?

Зефирка
#18
Хохлушечка

Зефирка, ты нашла такого?

Когда парень предлагает отсосать - это неуважение к партнерше. Значит он ее не любит, а только хочет получить свое.

Гость
#19
Зефирка

Когда парень предлагает отсосать - это неуважение к партнерше. Значит он ее не любит, а только хочет получить свое.

А если, дашь на дашь?

Зефирка
#20
Хохлушечка

За что?

Хз, может хочет доказать мне, что ***.м живется плохо, а то распустились - трахаются и поживают себе. Не дело.

Зефирка
#21
Гость

А если, дашь на дашь?

Нах мне нужен кунилингус, я не подлучаю от него удовольствия. И вообще, лучше бы все эти извращения запретили и преследовали уголовно, а то противно.

Зефирка
#22
Зефирка

Хз, может хочет доказать мне, что ***.м живется плохо, а то распустились - трахаются и поживают себе. Не дело.

*** м.

Зефирка
#23
Зефирка

Хз, может хочет доказать мне, что ***.м живется плохо, а то распустились - трахаются и поживают себе. Не дело.

_Шлюхам.

Хохлушечка
#24
Зефирка

Нах мне нужен кунилингус, я не подлучаю от него удовольствия. И вообще, лучше бы все эти извращения запретили и преследовали уголовно, а то противно.

Он просто не умеет делать)
Когда встретишь того, кто умеет, не будешь так категорична)

Зефирка
#25
Хохлушечка

Он просто не умеет делать)
Когда встретишь того, кто умеет, не будешь так категорична)

Против кунилингуса ничего не имею. А вот сосать - дело десятое, даже вообще не дело.

Гость
#26
Nue

Полностью вас поддерживаю никогда бы такой гадостью заниматься не стала

Скорее всего вам и НИКТО не предлагал- попробуйте- будете приятно удивлены

#27

Правильная позиция у тебя. Поддерживаю.

Гость
#28

Пфф, обожаю ОС 😉

Зефирка
#29
Гость

Пфф, обожаю ОС 😉

Ты подстилка.

Гость
#30
Зефирка

Ты подстилка.

А ты тупая и ограниченная

Зефирка
#31
Гость

А ты тупая и ограниченная

Ахахаххахахахах. Чтобы стать умной надо отсосать)))))))) ***.

Гость
#32
Зефирка

Ахахаххахахахах. Чтобы стать умной надо отсосать)))))))) ***.

Да ну ты и сосешь, только еще тупая😂

Зефирка
#33
Гость

Да ну ты и сосешь, только еще тупая😂

Ага, по твоим суперизобретательным ответам, сразу видно, кто тут тупой. Иди сосни своему е.барю и спать ложись.

Гость
#34
Зефирка

Ага, по твоим суперизобретательным ответам, сразу видно, кто тут тупой. Иди сосни своему е.барю и спать ложись.

Может по твоей теме видно какая ты тупая? Да, и еще трахнусь хорошо,а ты иди за своими 40 кошками гов.о собери

Зефирка
#35
Гость

Может по твоей теме видно какая ты тупая? Да, и еще трахнусь хорошо,а ты иди за своими 40 кошками гов.о собери

Смотри ВПЧ не заработай и сифилис не подхвати, а то потом бегут суда жаловаться на ВПЧ, сосушницы.

Зефирка
#36
Гость

Может по твоей теме видно какая ты тупая? Да, и еще трахнусь хорошо,а ты иди за своими 40 кошками гов.о собери

А тебя любят только за то, что ты сосешь, а меня кошки любят просто так. И я не заработаю ВПЧ. Ну и кто из нас в выигрыше?

Гость
#37
Зефирка

Смотри ВПЧ не заработай и сифилис не подхвати, а то потом бегут суда жаловаться на ВПЧ, сосушницы.

Дорогая, я замужем 😂

Чипс
#38

не буш сосать - буш одна. в раше 1000 предложений сосалок.
меняй свой взгляд на жизнь. покупай бананы и учись работать горлом. сегодня простым отсосом уже не удивишь. ))

Зефирка
#39
Гость

Дорогая, я замужем 😂

Неудивительно - всяких дур подбирают, чтобы им сосали. Тебя муж наверное держит, как хорошую соску. А потом по любовница побежит и ЗППП тебе принесет.

#40

Если относиться к сексу как к унижению вашего личного достоинства, а не взаимному удовольствию - то, конечно, стройте из себя жертву.
Зачем вообще занимаетесь сексом, член не унижение для вашей вагины?

Гость
#41
Зефирка

А тебя любят только за то, что ты сосешь, а меня кошки любят просто так. И я не заработаю ВПЧ. Ну и кто из нас в выигрыше?

Ну меня тогда любят многие, и муж, и кошечка просто так , и ребеночек просто так 😂

Зефирка
#42
Чипс

не буш сосать - буш одна. в раше 1000 предложений сосалок.
меняй свой взгляд на жизнь. покупай бананы и учись работать горлом. сегодня простым отсосом уже не удивишь. ))

Ну так иди отсоси дружкам.

Зефирка
#43
Lucky

Если относиться к сексу как к унижению вашего личного достоинства, а не взаимному удовольствию - то, конечно, стройте из себя жертву.
Зачем вообще занимаетесь сексом, член не унижение для вашей вагины?

Член предназначен для вагины, а не для пищеварительного тракта.

Гость
#44
Зефирка

Неудивительно - всяких дур подбирают, чтобы им сосали. Тебя муж наверное держит, как хорошую соску. А потом по любовница побежит и ЗППП тебе принесет.

А тебя никто не подобрал даже, значит ты дура еще та. Ну лан, за тебя не волнуюсь, кошечки будут любить и съедят

Зефирка
#45
Гость

Ну меня тогда любят многие, и муж, и кошечка просто так , и ребеночек просто так 😂

Муж тебя любит за отсос. Ребеночек за еду. Тебя даже кошечка не любит.

#46
Зефирка

Член предназначен для вагины, а не для пищеварительного тракта.

Ага.
Коровье молоко предназначено для телят, а ватные палочки не предназначены для ушей, это понятно.
Пищеварительный тракт? Ну никто же из здесь присутствующих вроде не питается членами)

Зефирка
#47
Гость

А тебя никто не подобрал даже, значит ты дура еще та. Ну лан, за тебя не волнуюсь, кошечки будут любить и съедят

Подбирают дур. Мужики боятся умных женщин. А таких дур, как ты и подбирают. В смысле съедят Секса в большом городе пересмотрела? Ну не удивительно, тебя все со словом секс привлекает. Только трахаться и умеешь. А, еще сосать.

Чипс
#48
Зефирка

Ну так иди отсоси дружкам.

зачем? у меня нет таких желаний и фантазий.
я лучше к твоим подругам загляну. )))

Чипс
#49
Lucky

Ага.
Коровье молоко предназначено для телят, а ватные палочки не предназначены для ушей, это понятно.
Пищеварительный тракт? Ну никто же из здесь присутствующих вроде не питается членами)

😂😂😂😂

Зефирка
#50
Lucky

Ага.
Коровье молоко предназначено для телят, а ватные палочки не предназначены для ушей, это понятно.
Пищеварительный тракт? Ну никто же из здесь присутствующих вроде не питается членами)

Еще один туппень здесь. Ну иди отсоси своим дружкам, посмотрим как тебе это понравится.