Гость
Статьи
Тема про нежданную …

Тема про нежданную эрекцию

Конечно это женский форум, но все же, как вы думаете?)
Как часто и в какие моменты у взрослых мужчин (подростков не рассматриваев) (у одиноких и женатых) случается незапланированная эрекция в общественных местах?
Например, если мужчине нравится девушка и он к ней хочет подойти познакомиться, что-то в штанах происходит в этот момент?
А если он просто загляделся на чью-то попу на улице?
Вспомнил вчерашний секас с любимой?
А если мужчине например сильно нравится какая-то девушка (он влюблен, волнуется при виде нее) встает ли у него на нее, когда они пересекаются случайно где-то?
Бывает ли такое и как часто, что мужчина вдруг возбудился на кого-то против своей воли и попадает в неловкое положение и пытается скрыть стояк?
Или все же эрекция во взрослом возрасте случается только тогда, когда необходима?)
Я не извращенка, не клюйте меня, просто очень всегда было интересно

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Ну бывает, на работе задумаешься и привстал!

Гость
#2

внезапная и очень сильная эрекция может возникнуть где угодно и когда угодно если рядом присутствует красивая девушка или женщина как источник сексуального возбуждения в этом нет ничего неловкого это совершенно нормальная реакция на сексуальное возбуждение когда сильные пульсации в виде ударов сердца все сильнее и сильнее отдаются в интимном месте и становятся почти постоянными становится хорошо заметно и видно как сильно вздуваются джинсы в том месте где находится молния

гость
#3

Расскажу смешное, девочки)))
Со знакомым бачату как-то танцевали. Он был в спортивках, мягких штанишках. В какой-то момент напираюсь на что-то твёрдое 😅 Аж так встал у него, что уже и не прижмёшься к нему телом, как "препятствие"🙈 Словом, он ооочень возбудился) потом ещё в щёчку меня поцеловал, мы ведь только друзья))

Гость
#4
гость

Расскажу смешное, девочки)))
Со знакомым бачату как-то танцевали. Он был в спортивках, мягких штанишках. В какой-то момент напираюсь на что-то твёрдое 😅 Аж так встал у него, что уже и не прижмёшься к нему телом, как "препятствие"🙈 Словом, он ооочень возбудился) потом ещё в щёчку меня поцеловал, мы ведь только друзья))

ничего смешного нет все нормально

Гость
#5

Ну я слышала, что мужчины вообще не комплексуют от своей неожиданной эрекции и даже гордятся ею, но а представим ситуацию, когда мужчина не хочет показывать свою симпатию к кому-то, потому что например в этот момент с женой)) или вообще в принципе не хочет "раскрывать карты"
Вот если женщине кто-то понравился, она может скрыть это при желании, а вот "горбик" в штанах скрыть сложнее, думаю)
От этогои может возникнуть неловкость, наверное

гость
#6
Гость

Ну я слышала, что мужчины вообще не комплексуют от своей неожиданной эрекции и даже гордятся ею, но а представим ситуацию, когда мужчина не хочет показывать свою симпатию к кому-то, потому что например в этот момент с женой)) или вообще в принципе не хочет "раскрывать карты"
Вот если женщине кто-то понравился, она может скрыть это при желании, а вот "горбик" в штанах скрыть сложнее, думаю)
От этогои может возникнуть неловкость, наверное

У моего знакомого "танцевального" была слегка неловкость, как мне показалось, на следующий день виделись в компании, было дело, он так на меня посматривал, подмигивал, ахах😄 может и гордился, не знаю😊 весело вспомнить))

гость
#7
гость

У моего знакомого "танцевального" была слегка неловкость, как мне показалось, на следующий день виделись в компании, было дело, он так на меня посматривал, подмигивал, ахах😄 может и гордился, не знаю😊 весело вспомнить))

Если что, он как раз большой мальчик, 28 лет😊

Гость
#8
Гость

Ну я слышала, что мужчины вообще не комплексуют от своей неожиданной эрекции и даже гордятся ею, но а представим ситуацию, когда мужчина не хочет показывать свою симпатию к кому-то, потому что например в этот момент с женой)) или вообще в принципе не хочет "раскрывать карты"
Вот если женщине кто-то понравился, она может скрыть это при желании, а вот "горбик" в штанах скрыть сложнее, думаю)
От этогои может возникнуть неловкость, наверное

сильное возбуждение полового члена может возникнуть внезапно и вне зависимости от симпатии это не должно вызывать неловкости можно просто повернуться в сторону если стало сильно заметно но испытывать комплексы по этому поводу точно не стоит

Гость
#9
гость

У моего знакомого "танцевального" была слегка неловкость, как мне показалось, на следующий день виделись в компании, было дело, он так на меня посматривал, подмигивал, ахах😄 может и гордился, не знаю😊 весело вспомнить))

ахах ситуация конечно забавная и милая) И не потому что "ахах стояк как смешно", а потому что это как самый искренний и милый комплимент, когда организм парня палит своего владельца и говорит, что ты для него сексуальна, хоть сам парень никогда бы этого не признал)

гость
#10
Гость

ахах ситуация конечно забавная и милая) И не потому что "ахах стояк как смешно", а потому что это как самый искренний и милый комплимент, когда организм парня палит своего владельца и говорит, что ты для него сексуальна, хоть сам парень никогда бы этого не признал)

😊❤️

Гость
#11
Гость

сильное возбуждение полового члена может возникнуть внезапно и вне зависимости от симпатии это не должно вызывать неловкости можно просто повернуться в сторону если стало сильно заметно но испытывать комплексы по этому поводу точно не стоит

А от чего тогда может возникнуть прям сильное возбуждение, если нет стимула (сексуального объекта)
рядом или в мыслях?

Гость
#12
Гость

А от чего тогда может возникнуть прям сильное возбуждение, если нет стимула (сексуального объекта)
рядом или в мыслях?

может возникнуть из-за того что подумал о сексе или вспомнил что-то возбуждающее или случайно увидел в транспорте или в магазине красивую девушку с красивыми округлыми формами в короткой красивой юбочке или случайно увидел на какое-то мгновение ее трусики сильная заметная эрекция не заставит себя ждать

Гость
#13
Гость

может возникнуть из-за того что подумал о сексе или вспомнил что-то возбуждающее или случайно увидел в транспорте или в магазине красивую девушку с красивыми округлыми формами в короткой красивой юбочке или случайно увидел на какое-то мгновение ее трусики сильная заметная эрекция не заставит себя ждать

Это никому не интересно

Гость
#14
Гость

Это никому не интересно

вот и плохо что это не интересно

Гость
#15
Гость

вот и плохо что это не интересно

Поотношайся с импотентом, не так запоешь

Гость
#16

С моральным.

Гость
#17

Мне как-то пофиг.
Ну встал в автобусе когда ко мне из за толкучки притерлась девушка и пофиг.
Ну встал и что с того?
Скрыть это легко.

Гость
#18

Если мой муж - мужик ,так он ко мне в ТЦ в примерочной пристает.
А престарелых девственников добивается только бабий неликвид.

Гость
#19
Гость

Мне как-то пофиг.
Ну встал в автобусе когда ко мне из за толкучки притерлась девушка и пофиг.
Ну встал и что с того?
Скрыть это легко.

Они сначала выеппываются, а потом доплатить готовы за половую связь свои три копейки.

Да только никому уже не надо и даром.

Гость
#20

Хреново это когда к тебе тёлка притерлась в автобусе, а потом вместо него уже мужик, а у тебя он доконца не спал. (((

Гость
#21
Гость

Они сначала выеппываются, а потом доплатить готовы за половую связь свои три копейки.

Да только никому уже не надо и даром.

3 копейки за 3 вялых сантиметра 😂

Гость
#22
Гость

вот и плохо что это не интересно

Все интересно, не слушайте никого.
Спасибо за ответы)
А вот если мужчине очень нравится определенная женщина (на начальном этапе), то эрекция при ее виде будет сопровождать его практически постоянно?
Может ли быть, что женщина нравится, но при этом эрекции не быть?
Или это ощущение "нравится" - практически всегда сексуально окрашено и связано с возбуждением?)
Надеюсь, правильно выразила мысль

Гость
#23
Гость

Поотношайся с импотентом, не так запоешь

ну это другой вопрос это понятно

Гость
#24
Гость

Если мой муж - мужик ,так он ко мне в ТЦ в примерочной пристает.
А престарелых девственников добивается только бабий неликвид.

примерочная в ТЦ придает пикантности и необыкновенности влечение усиливается

Гость
#25
Гость

примерочная в ТЦ придает пикантности и необыкновенности влечение усиливается

Теоретик

Гость
#26
Гость

Все интересно, не слушайте никого.
Спасибо за ответы)
А вот если мужчине очень нравится определенная женщина (на начальном этапе), то эрекция при ее виде будет сопровождать его практически постоянно?
Может ли быть, что женщина нравится, но при этом эрекции не быть?
Или это ощущение "нравится" - практически всегда сексуально окрашено и связано с возбуждением?)
Надеюсь, правильно выразила мысль

Закрывай тему и иди отсюда, жалкое существо

Гость
#27
Гость

Закрывай тему и иди отсюда, жалкое существо

+
Как будто мы мужиков только на картинке видели🤣
Не у всех же родовая травма головного мозга.
Кто-то и полноценную жизнь ведет.

Гость
#28
Гость

Все интересно, не слушайте никого.
Спасибо за ответы)
А вот если мужчине очень нравится определенная женщина (на начальном этапе), то эрекция при ее виде будет сопровождать его практически постоянно?
Может ли быть, что женщина нравится, но при этом эрекции не быть?
Или это ощущение "нравится" - практически всегда сексуально окрашено и связано с возбуждением?)
Надеюсь, правильно выразила мысль

если при виде этой женщины была эрекция хоть один раз то при каждой ее встрече и общении с ней эрекция будет возникать вновь и вновь и еще сильнее

Гость
#29
Гость

Закрывай тему и иди отсюда, жалкое существо

что? я жалкое существо? :D
Что жалкого в моих вопросах?
Или вы уже сделали выводы, что я мужика никогда не видела вживую?)
Что плохого в размышлениях на разные темы, чтобы понимать, как устроена психология человека

Гость
#30
Гость

Все интересно, не слушайте никого.
Спасибо за ответы)
А вот если мужчине очень нравится определенная женщина (на начальном этапе), то эрекция при ее виде будет сопровождать его практически постоянно?
Может ли быть, что женщина нравится, но при этом эрекции не быть?
Или это ощущение "нравится" - практически всегда сексуально окрашено и связано с возбуждением?)
Надеюсь, правильно выразила мысль

это всегда сексуально окрашено и способно вызвать сексуальное возбуждение и соответственно эрекцию

Гость
#32
Гость

Ты точно не видела.
Ущербное существо. Мне тебя искренне жаль

ахах ну да вы правы, конечно не видела:D
Спасибо, что проявили сочувствие ко мне, ущербному существу, человек с добрым сердцем и ведущий полноценную жизнь))

Гость
#33
гость

Если что, он как раз большой мальчик, 28 лет😊

28 лет, а гордится эрекцией будто ему 65!?😆

Гость
#34
Гость

28 лет, а гордится эрекцией будто ему 65!?😆

это естественная реакция организма и хорошая сильная эрекция и каменная твердость это гут независимо от возраста будь это 13 лет или 70 абсолютно неважно

Гость
#35

Забавная тема).

Гость
#36
Гость

Забавная тема).

Дрочеры фантазируют

Гость
#37

Жмвой Бабы-то никогда не было, хоть здесь помечтать.

Гость
#38
Гость

Жмвой Бабы-то никогда не было, хоть здесь помечтать.

Олененок- сын голой королевы с лишней хромосомой.

Гость
#39
Гость

Олененок- сын голой королевы с лишней хромосомой.

Наследник баульного престола😁

Гость
#40
Гость

Наследник баульного престола😁

Айтишник на минималках

Гость
#41
Гость

Айтишник на минималках

Оказывается на все нужны деньги.
Мамка мне про это не говорила ничего
..как странно
Я думал они с неба падают на сладких мальчиков

Гость
#42
Гость

Оказывается на все нужны деньги.
Мамка мне про это не говорила ничего
..как странно
Я думал они с неба падают на сладких мальчиков

Кэмелы и олени обыкновенные на крылышках приносят , только избранным особам королевских кровей

Гость
#43

Сдал поди мои часы в ломбард, мамке цветов купил, олененок
Вот че обидно.

Гость
#44

Верни, сцуко!
Не достоин

Гость
#45
Гость

Верни, сцуко!
Не достоин

Пушай подавится😁
Слаще морковки не получал от баб ничего

Гость
#46
Гость

Пушай подавится😁
Слаще морковки не получал от баб ничего

Предпочли другого-травма
Опять предпочли опять другого-опять травма
Тут хоть что-то еще помимо травмы останется😄

Гость
#47
Гость

Предпочли другого-травма
Опять предпочли опять другого-опять травма
Тут хоть что-то еще помимо травмы останется😄

Так чтобы других не предпочитали , надо хоть нпмного шевелить клешнями, не?

Гость
#48

Эрекция - это красиво, плохо что парни стараются это спрятать в общественных местах. Штаны носят просторные, зря)

Р
#49

Видала такое) На работе у двух коллег встает на меня при встрече, они сразу руки в карманы - типа без палева )) но я то успеваю все заметить))

Гость
#50

бывает, в сидячей позе иногда в траспорте (в машине часто при длительных поездках). подозреваю что напрямую этот момент с простатой связан (в смысле все даже слишком хорошо)

Гость
#51
Гость

бывает, в сидячей позе иногда в траспорте (в машине часто при длительных поездках). подозреваю что напрямую этот момент с простатой связан (в смысле все даже слишком хорошо)

пару лет назад познакомился с девушкой, очень сильно влюбился терял голову. у меня с ней 12 раз за ночь было, просто дико её хотел поехала крыша

Предыдущая тема