Гость
Статьи
Интимный вопрос …

Интимный вопрос мужчинам

Мужчины, как вы чувствуете что девушка кончила? Если не считать ахов-охов) , которые можно имитировать. Есть ли какие-то ощущения внутри??

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно. Непроизвольные движения тела, особенно некоторых его частей.

Гость
#2

*** у вас немного пульсирует и матка как бы всасывает в себя. Короче это не подделать - мышци *** ты еще можешь научиться контролировать, но матку - нет.

#3
Гость

*** у вас немного пульсирует и матка как бы всасывает в себя. Короче это не подделать - мышци *** ты еще можешь научиться контролировать, но матку - нет.

Какая бл ять матка при вагинальном сексе? Ты анатомию учил в школе?

#4

Некоторые начинают активно сквиртовать, просто струями. Но это не 100 проц. признак.

Гость
#6

Внутри нет. Но у человека повышается пульс во время оргазма. До 110-150 ударов в минуту примерно. То есть почти в два раза. Это сложно не заметить.

½
#7
Гость

Внутри нет. Но у человека повышается пульс во время оргазма. До 110-150 ударов в минуту примерно. То есть почти в два раза. Это сложно не заметить.

Ты чо до сердца достаешь? Ничоси у тя eлдак. Или ты карлих имеешь?

Гость
#8

Дрожь в ногах и всего тела . Это невозможно с имитировать . А дальше может и второй и третий но они уже чаще , по крайней мере у моей женщины так .

Гость
#9
Гость

Слушай, тупая шкурка. Вас когда ебешь то хорошо членом вход в матку ощущаешь. Но ты тупая, да, не знаешь что все связано там. Ничего, как тебя из школы отпустят - ты посмотри, огурец там в себя засунь.

ахаха))) деббил

Гость
#10
Гость

*** у вас немного пульсирует и матка как бы всасывает в себя. Короче это не подделать - мышци *** ты еще можешь научиться контролировать, но матку - нет.

Ага, всасывает, как пылесос. Такого я еще не слышала. Как, думаете, это объясняется с физиологической точки зрения? Создается разность давлений? В матке образуется область пониженного давления и воздух извне стремится в эту область, чтобы давление стабилизировалось?

Гость
#11
Гость

*** у вас немного пульсирует и матка как бы всасывает в себя. Короче это не подделать - мышци *** ты еще можешь научиться контролировать, но матку - нет.

ааааа)) матка всасывает.))
каких мутантов ты сношал.

Гость
#12
Гость

Ага, всасывает, как пылесос. Такого я еще не слышала. Как, думаете, это объясняется с физиологической точки зрения? Создается разность давлений? В матке образуется область пониженного давления и воздух извне стремится в эту область, чтобы давление стабилизировалось?

620. это ппццц))

Гость
#13
Гость

Ага, всасывает, как пылесос. Такого я еще не слышала. Как, думаете, это объясняется с физиологической точки зрения? Создается разность давлений? В матке образуется область пониженного давления и воздух извне стремится в эту область, чтобы давление стабилизировалось?

Не как пылесос, но для меня ощутимо. Впрочем, член не у всех чувствительный и достаточно большой чтобы такое ощутить. А как всасывает - ощущаются спазмы в животе и идет ощущение что матка всасывает, исходя из логики и женской физиологии это может быть только если мышцы матки пульсируют и при ее расширении создают ощущение всасывания.

#14

Если женщина сквиртанула, значит кончила, все остальное имитация.

Гость
#16
Гость

Не как пылесос, но для меня ощутимо. Впрочем, член не у всех чувствительный и достаточно большой чтобы такое ощутить. А как всасывает - ощущаются спазмы в животе и идет ощущение что матка всасывает, исходя из логики и женской физиологии это может быть только если мышцы матки пульсируют и при ее расширении создают ощущение всасывания.

прооралась))
это шедевр

Гость
#17
Гоша

Если женщина сквиртанула, значит кончила, все остальное имитация.

ПсПс, по секрету - некоторые поддсыкивают имитируя сквирт. Но ты лижи молча)))

½
#18
Гость

Ага, всасывает, как пылесос. Такого я еще не слышала. Как, думаете, это объясняется с физиологической точки зрения? Создается разность давлений? В матке образуется область пониженного давления и воздух извне стремится в эту область, чтобы давление стабилизировалось?

Ну да. Ты разве не знала что у тя там вакуум?

Гость
#19
Гость

прооралась))
это шедевр

Как есть) Конечно, если ты бревно то у тебя там ничего не пульсирует))) Но ты не переживай, бревна тоже ***)))

#21
Гость

Слушай, тупая шкурка. Вас когда ебешь то хорошо членом вход в матку ощущаешь. Но ты тупая, да, не знаешь что все связано там. Ничего, как тебя из школы отпустят - ты посмотри, огурец там в себя засунь.

Кого ты там ***? Руку свою? и представлял что это матка?

Яндекс-коробка
#22

заботится о кончине бабо аленье дело
оно основано на страхе быть не угодным при следующем акте ,а значит что тебя заменят на другого йобыря
поэтому аленей научили через журналы и телевидение,что бабу необходимо удовлетворять,задерживать семяизвержение,дожидаться унисона,прелюдия и всё такое
это полная шляпа,нужно просто е.б.а.ть не заморачиваясь
не нравится-каждый трамвай следующий

Гость
#23
Melaniyatramp

Кого ты там ***? Руку свою? и представлял что это матка?

Ну не твое же ведро, в нем и товарняк потеряется))))

Гость
#24
Яндекс-коробка

заботится о кончине бабо аленье дело
оно основано на страхе быть не угодным при следующем акте ,а значит что тебя заменят на другого йобыря
поэтому аленей научили через журналы и телевидение,что бабу необходимо удовлетворять,задерживать семяизвержение,дожидаться унисона,прелюдия и всё такое
это полная шляпа,нужно просто е.б.а.ть не заморачиваясь
не нравится-каждый трамвай следующий

А зачем заботиться?) но ощущения ты никуда не денешь)

Гость
#25
Гость

Всегда знал что бабы тупые) но не знал что настолько тупые, чтобы не понимать самой примитивной физиологии и физики))) ты открываешь новые понятия днища)))) поорал

ты дегенерат строение посмотри.
а потом о всасывании пиши.
даун форумный

Гость
#26
Яндекс-коробка

заботится о кончине бабо аленье дело
оно основано на страхе быть не угодным при следующем акте ,а значит что тебя заменят на другого йобыря
поэтому аленей научили через журналы и телевидение,что бабу необходимо удовлетворять,задерживать семяизвержение,дожидаться унисона,прелюдия и всё такое
это полная шляпа,нужно просто е.б.а.ть не заморачиваясь
не нравится-каждый трамвай следующий

у тебя 10 лет баб нет.
сиди не вякай

Гость
#29
Гость

Какая же ты тупая. Смотри. Между ног у тебя вонбчая щель, в верхней ее части капюшен закрывает клитор - рудимент пениса, под ним дырка которой ты себя обссыкаешь. Под ним ведро в которое тебя еб_у т, в конце вонючей и слизкой трубки состоящей из мышц и слизистой есть такая пимпочка - как пуговка, вход в матку. В пимпочке дырочка, связывающая ее с маткой. Матка это такой треугольный уродливый мешок, тоже покрытый мышцами.

А теперь для парней - прикол. Если член большой. Поиграйте в насос - входишь и на секунду выходишь перед второй фрикцией. И так до тех пор пока влагалище не начнет воздухом раздувать так что оно не сможет охватывать член))) Бабы бесятя и звуки как при пердеже. При том и матку надувает, там хорошо через живот прощупывается.

ахаха)) точно даун. и помойных баб сношал.
слейся в толчок обратно

Гость
#30
Гость

Таки да, тебя, стремной бабы, у него не было. А вот девушки небось были. Пиздуй в угол, старуха, переваривай.

уеббок. топай к психиатру. лечи хурму меж ушей

Гость
#31
Гость

уеббок. топай к психиатру. лечи хурму меж ушей

Бомбит щелястую от правды)))

Гость
#32

Да *** это все. Дрожь бывает и просто во время секса, у меня даже небольшое онемение рук бывает. Но это просто приятно, не оргазм. Управлять мышцами влагалища - вообще нечего делать, а по достижении определенного возраста всем женщинам надо потихоньку учиться это делать чтобы предотвратить всякие неприятности с органами малого таза. Сердцебиение будет сильным при любой физической нагрузке. Так что никак мужчина не может узнать ничего с опытной женщиной, если она захочет его обмануть - обманет. Только зачем?

Гость
#33
Гость

ахаха)) точно даун. и помойных баб сношал.
слейся в толчок обратно

Твою мамку он не сношал. Я видел - она умоляла, но он побрезговал!

Гость
#34
Гость

Да *** это все. Дрожь бывает и просто во время секса, у меня даже небольшое онемение рук бывает. Но это просто приятно, не оргазм. Управлять мышцами влагалища - вообще нечего делать, а по достижении определенного возраста всем женщинам надо потихоньку учиться это делать чтобы предотвратить всякие неприятности с органами малого таза. Сердцебиение будет сильным при любой физической нагрузке. Так что никак мужчина не может узнать ничего с опытной женщиной, если она захочет его обмануть - обманет. Только зачем?

Прямо реклама старух. Хорошая попытка ПФ РФ.

#35
Гость

ПсПс, по секрету - некоторые поддсыкивают имитируя сквирт. Но ты лижи молча)))

Есть такое, поэтому это не 100% оргазм. Но от обратного, если не потекла, то точно не кончила.

Гость
#36
Гость

Какая же ты тупая. Смотри. Между ног у тебя вонбчая щель, в верхней ее части капюшен закрывает клитор - рудимент пениса, под ним дырка которой ты себя обссыкаешь. Под ним ведро в которое тебя еб_у т, в конце вонючей и слизкой трубки состоящей из мышц и слизистой есть такая пимпочка - как пуговка, вход в матку. В пимпочке дырочка, связывающая ее с маткой. Матка это такой треугольный уродливый мешок, тоже покрытый мышцами.

А теперь для парней - прикол. Если член большой. Поиграйте в насос - входишь и на секунду выходишь перед второй фрикцией. И так до тех пор пока влагалище не начнет воздухом раздувать так что оно не сможет охватывать член))) Бабы бесятя и звуки как при пердеже. При том и матку надувает, там хорошо через живот прощупывается.

Воздух, как и член не могут в матку проникнуть. Раскрытие шейки матки происходит только при родах. Так что твой член дальше влагалища не проходит, как и воздух.

Унесённый Ветром
#37

Женщина во время оргазма теряет сознание, с помощью нашатырного спирта привожу в чувство , если такого нет то симуляция

Гость
#38
Гость

Воздух, как и член не могут в матку проникнуть. Раскрытие шейки матки происходит только при родах. Так что твой член дальше влагалища не проходит, как и воздух.

Дибилка. Раскрытие это широкое тткрытие входа в матку для родов. В период бере енности там еще образуется слизтстая пробка закрывающая вход. В остальное время нет препятствий.

Шкурье пробило дно. Спермоприемники нп знают даже своей физиологии. Рука-лицо.

Гость
#39

Спазм начинается. Её клинит, она замирает. Внутри может несколько раз сжаться. Ахов-охов нет - это только при симуляции. Ахалку-охалку тоже клинит. Максиум - короткий стон или вскрик. Может коротко садануть дрожь. Короче, всё похоже на быстротечную агонию или приступ эпилепсии.
А все эти танцы, вопли и стоны - чистой воды симуляция.

Гость
#40
Гость

Дибилка. Раскрытие это широкое тткрытие входа в матку для родов. В период бере енности там еще образуется слизтстая пробка закрывающая вход. В остальное время нет препятствий.

Шкурье пробило дно. Спермоприемники нп знают даже своей физиологии. Рука-лицо.

угу)) ты клинический идиот.

½
#41
Гость

угу)) ты клинический идиот.

Рекомендую пополнить свой примитивный лексикон.

Гость
#42
Гость

угу)) ты клинический идиот.

Все хооошо. Ты главное школу не прогуливай.

Гость
#43
½

Рекомендую пополнить свой примитивный лексикон.

васян. не тебе глисту картофельному тяффкать.

Гость
#44

Насчет звуков из женского влагал ища )))) Бывало пялишь , особенно рачком , и да бывают звуки похожие на пердеж )))) иногда это пердеж и есть .... но прям ведер женщин не встречал , бывало так немного не сильный обхват, но в основном тесновато у всех почти было . Может везло на таких... Так что не надо гнать на баб - без них .... Кого бы мы жарили ??????

Гость
#45
Гость

Дибилка. Раскрытие это широкое тткрытие входа в матку для родов. В период бере енности там еще образуется слизтстая пробка закрывающая вход. В остальное время нет препятствий.

Шкурье пробило дно. Спермоприемники нп знают даже своей физиологии. Рука-лицо.

Да, так то там остаётся маленькое отверстие, но член туда всё равно не пройдёт я это имела ввиду.

Гость
#46
Гость

Какая же ты тупая. Смотри. Между ног у тебя вонбчая щель, в верхней ее части капюшен закрывает клитор - рудимент пениса, под ним дырка которой ты себя обссыкаешь. Под ним ведро в которое тебя еб_у т, в конце вонючей и слизкой трубки состоящей из мышц и слизистой есть такая пимпочка - как пуговка, вход в матку. В пимпочке дырочка, связывающая ее с маткой. Матка это такой треугольный уродливый мешок, тоже покрытый мышцами.

А теперь для парней - прикол. Если член большой. Поиграйте в насос - входишь и на секунду выходишь перед второй фрикцией. И так до тех пор пока влагалище не начнет воздухом раздувать так что оно не сможет охватывать член))) Бабы бесятя и звуки как при пердеже. При том и матку надувает, там хорошо через живот прощупывается.

А вы точно не ***? Это не попытка как либо оскорбить. Я отлично к этим ребятам отношусь.

Просто, вам же вся эта бадяга не сильно нравится..судя по описанию?

½
#47
Гость

васян. не тебе глисту картофельному тяффкать.

Я это уже слышал, читай умные книжки и будет достойный словарный запас.

Гость
#48
Гость

Да, так то там остаётся маленькое отверстие, но член туда всё равно не пройдёт я это имела ввиду.

А зачем туда члену проходить? Туда воздух проходит. И оттуда.

Гость
#49
Гость

А вы точно не ***? Это не попытка как либо оскорбить. Я отлично к этим ребятам отношусь.

Просто, вам же вся эта бадяга не сильно нравится..судя по описанию?

Точно не ***. Но я выбираю себе девушек и по виду половых органов. И по опрятрости. Предпочитаю аккурстные пизденки, с остальных блевать тянет.

Гость
#50
Гость

Точно не ***. Но я выбираю себе девушек и по виду половых органов. И по опрятрости. Предпочитаю аккурстные пизденки, с остальных блевать тянет.

Ну, значит, там какие-то другие фишечки у вас) спасибо, что делитесь.

Гость
#51
Гость

Ну, значит, там какие-то другие фишечки у вас) спасибо, что делитесь.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Но я ору с того что взрослые тетки не знают своей физиологии. Если честно - это мрак и в то же время как будто смотрю задорнова - ну тупыыые))))

Гость
#52
Гость

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Но я ору с того что взрослые тетки не знают своей физиологии. Если честно - это мрак и в то же время как будто смотрю задорнова - ну тупыыые))))

Вы понимаете, некоторые просто работают на результат и не разбивают весь процесс на слои.:)

П.с. Задорнов был крутым дядькой

Гость
#53

внутри у кого?

Гость
#54
Гость

Вы понимаете, некоторые просто работают на результат и не разбивают весь процесс на слои.:)

П.с. Задорнов был крутым дядькой

Ну, я могу понять что не разбивают процесс, видимо потому что
1.бревно и ощущает только трение.
2.неликвид, и не ощущает ни оргазмов от члена ни то как он массирует щейку матки, так как неликвиду нормальный член тупо не светит ощутить

Гость
#55
Гость

Все хооошо. Ты главное школу не прогуливай.

А трахаться то можно? Ведь очень хочется. Очень сильное желание трахаться и все мысли только о сексе, что учиться невозможно и ничего кроме секса в голову не лезет.