Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать МЖМ

Как вы считаете, желание женщины об МЖМ - это отклонение? Мне 36, и в последнее время желание наконец попробовать этот формат, стало просто навязчивой идеей... Я замужем, мужу такое не могу предложить, но и избавиться от этой идеи тоже не получается. Просьба не писать, с целью унизить, оскорбить меня. Хочется услышать дельные советы, а именно, стоит ли пробовать или ничего в этом нет особенного, просто секс. #секс

ИРИНА
157 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуйте. Понравится, потом без этого будете "Пятый угол" искать от нехватки острых ощущений.

ИРИНА
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Попробуйте. Понравится, потом без этого будете "Пятый угол" искать от нехватки острых ощущений.

Из личного опыта?)

Мужло подлое
#5

Думаю стоит

Гость
#6

Ваш муж рогат, рога - трубят!)

ИРИНА
#7

Оскорбляя меня, пытаешься самоутвердиться? Считаешь, что твоё мнение меня может задеть?

Влад
#8

То есть, вы хотите изменить мужу сразу с двумя другими мужчинами? Секс с мужем не устраивает?

ИРИНА
#9
Влад

То есть, вы хотите изменить мужу сразу с двумя другими мужчинами? Секс с мужем не устраивает?

Устраивает. Дело-то не в этом, а в том, что хочется попробовать именно МЖМ. С мужем- не вариант.

Гость
#10
ИРИНА

Устраивает. Дело-то не в этом, а в том, что хочется попробовать именно МЖМ. С мужем- не вариант.

Ты хочешь именно сразу два члена: в киску и анус?

Гость
#11

Кандидаты есть?

#14

Да ладно, что вы накинулись. Пусть девочка попробует, оттопырится, желательно с двумя африканерами с пушечными Йельдинами, ей будет хорошо, потом очень хорошо, а потом она будет лезть на стену в поисках этого самого удовольствия, а муж будет сидеть, чесать подбородок и думать "Что происходит, чёрт побери?"

Влад
#15
ИРИНА

Устраивает. Дело-то не в этом, а в том, что хочется попробовать именно МЖМ. С мужем- не вариант.

Как ни посмотри, а это уже целенаправленная, осознанная измена. Если бы я узнал, что моя жена изменила МЖМ, находиться рядом с такой женщиной я бы не смог

Гость
#16
Влад

Как ни посмотри, а это уже целенаправленная, осознанная измена. Если бы я узнал, что моя жена изменила МЖМ, находиться рядом с такой женщиной я бы не смог

В этом-то и проблема. С мужем практиковать не стоит: он потом не простит. Со знакомыми - стремно, с незнакомыми - опасно. Лучше автору просто фантазировать. Здоровее будет.

Гость
#17

Чем обеспокоена замужняя семейная женщина в утро воскресного дня? Размышлением о том, как бы хорошо почуаствовать два члена сразу! В киске и ротике) Или в киске и попке... А муж, наверное, завтрак готовит? Или спит ещё, после работы отдыхая?

#18
Гость

В этом-то и проблема. С мужем практиковать не стоит: он потом не простит. Со знакомыми - стремно, с незнакомыми - опасно. Лучше автору просто фантазировать. Здоровее будет.

Можно резиновый Йельдак с вибратором на батарейках купить и пихать его и мужа во все технические щели чередуя.

ИРИНА
#19
Влад

Как ни посмотри, а это уже целенаправленная, осознанная измена. Если бы я узнал, что моя жена изменила МЖМ, находиться рядом с такой женщиной я бы не смог

Я понимаю это) Но и Вы должны понимать, что можете не всё знать.

Гость
#20
ИРИНА

Я понимаю это) Но и Вы должны понимать, что можете не всё знать.

Намекаешь, что твой муж куколд?

ИРИНА
#21
Гость

Я тебя не оскорбляю. Ты бл я дь
Это не оскорбление. Просто ты бл я дь по факту

А ты ущербный. И что теперь?

Гость
#22
ИРИНА

А ты ущербный. И что теперь?

Вот ты и пытаешься фантазировать. В чем ущербность нашла?) То что ты бл я дь - это факт. Но разве я говорю, что это плохо?)

Влад
#23
Гость

В этом-то и проблема. С мужем практиковать не стоит: он потом не простит. Со знакомыми - стремно, с незнакомыми - опасно. Лучше автору просто фантазировать. Здоровее будет.

Если и практиковать такое в браке, то с супругом, если, конечно, тот согласен. Я лично не готов делить свою женщину с другим мужиком

ИРИНА
#24
Гость

Чем обеспокоена замужняя семейная женщина в утро воскресного дня? Размышлением о том, как бы хорошо почуаствовать два члена сразу! В киске и ротике) Или в киске и попке... А муж, наверное, завтрак готовит? Или спит ещё, после работы отдыхая?

Простите меня, святые люди)))) Юзающие по форуму в поисках подобных тем, дабы вставить свои 5 копеек, пока ваши мужья/жены готовят вам завтрак)

Гость
#25
Влад

Если и практиковать такое в браке, то с супругом, если, конечно, тот согласен. Я лично не готов делить свою женщину с другим мужиком

Я тоже против: так легко оскотиниться. У нас могут быть разные желания, но пусть многие остаются просто фантазией.

Гость
#26
ИРИНА

Простите меня, святые люди)))) Юзающие по форуму в поисках подобных тем, дабы вставить свои 5 копеек, пока ваши мужья/жены готовят вам завтрак)

Ирина, сугубо энтомологический интерес, сугубо энтомологический! Мне-то казалось, что это озабоченное *** такие темы создает. Ан нет, порядочные русские женщины)

ИРИНА
#27
Гость

Вот ты и пытаешься фантазировать. В чем ущербность нашла?) То что ты бл я дь - это факт. Но разве я говорю, что это плохо?)

Потому что только ущербный станет оскорблять незнакомого человека. И можешь больше не отписывать. Я ж говорю, мне фиолетово на мнение убогих, как ты.

Гость
#28

Я конечно всё понимаю, люди все разные. Но, вот допустим вы решились, с мужем нельзя, со знакомыми тоже, как потом в глаза им смотреть? Остаются незнакомые мужики. Вот как? Как можно вообще представить, что какие то левые мужики будут в тебя пихать свои члены? Я вообще, например, могу только по любви или по очень большой симпатии. Но если вам норм, то вперёд, лучше сделать и жалеть))))

Гость
#29
ИРИНА

Потому что только ущербный станет оскорблять незнакомого человека. И можешь больше не отписывать. Я ж говорю, мне фиолетово на мнение убогих, как ты.

Тупое Ирино, ещё раз - в чем оскорбление? Бл я дун - муж, изменяющий жене, бл я дь - жена, изменяющая мужу. Ты изменяешь, и ты женского пола - значит ты бл я дь. Ты не только бл я дь, но и жутко тупая)

Гость
#30

Только непонятно зачем такие как автор шьлюха выходит замуж?

ИРИНА
#31
Гость

Я конечно всё понимаю, люди все разные. Но, вот допустим вы решились, с мужем нельзя, со знакомыми тоже, как потом в глаза им смотреть? Остаются незнакомые мужики. Вот как? Как можно вообще представить, что какие то левые мужики будут в тебя пихать свои члены? Я вообще, например, могу только по любви или по очень большой симпатии. Но если вам норм, то вперёд, лучше сделать и жалеть))))

И я всё понимаю, но как-то смотрят же люди в глаза друг другу, после служебных романов и т.д. Нет?

ИРИНА
#32
Гость

Тупое Ирино, ещё раз - в чем оскорбление? Бл я дун - муж, изменяющий жене, бл я дь - жена, изменяющая мужу. Ты изменяешь, и ты женского пола - значит ты бл я дь. Ты не только бл я дь, но и жутко тупая)

Сгинь, а? Собери все свои ярлыки и обвешай ими свою резиновую Зину

Гость
#33
ИРИНА

И я всё понимаю, но как-то смотрят же люди в глаза друг другу, после служебных романов и т.д. Нет?

А вам не кажется, что служебный роман, и когда тебя тупо ипппут два мужика одновременно, это как бы немного разные ситуации? Но, повторюсь, если для вас это нормально, то вперёд, почему нет

Гость
#34

После всего сказанного Вы ещё напишите, что мужа любите и уважаете. Мы обязательно поверим.

Гость
#35
ИРИНА

И я всё понимаю, но как-то смотрят же люди в глаза друг другу, после служебных романов и т.д. Нет?

То есть вы готовы на такой эксперимент с коллегой? Это неосмотрительно, не надо постель смешивать с карьерой. Глупо.

Гость
#36
ИРИНА

Устраивает. Дело-то не в этом, а в том, что хочется попробовать именно МЖМ. С мужем- не вариант.

Ш л ю х. А . Ты и точка. Если с мужем устраивало бы с ним придумала что нибудь а не на стороне

Гость
#37

Ты думаешь что кто то тебя поддержит? Измену ни кто никогда поддерживать ни кто не будет

ИРИНА
#39
Гость

А вам не кажется, что служебный роман, и когда тебя тупо ипппут два мужика одновременно, это как бы немного разные ситуации? Но, повторюсь, если для вас это нормально, то вперёд, почему нет

По Вашей логике, двое- тупо ипппут, с одним любовником- это что-то другое? Тут уже не просто, да? Ладно, в любом случае, спасибо Вам. Понять человека- это не осудить. Осудить проще) Удачи Вам)

Гость
#40
Гость

После всего сказанного Вы ещё напишите, что мужа любите и уважаете. Мы обязательно поверим.

И мужа очень любит, и детишек. Примерная жена, достойнейшая мать и женщина с большой буквы "ж".

Гость
#41
Влад

Как ни посмотри, а это уже целенаправленная, осознанная измена. Если бы я узнал, что моя жена изменила МЖМ, находиться рядом с такой женщиной я бы не смог

Повезло вашей жене..

Влад
#42
Гость

Повезло вашей жене..

Которой у меня нет)

ИРИНА
#43
Гость

Ты думаешь что кто то тебя поддержит? Измену ни кто никогда поддерживать ни кто не будет

Ага. И комментаторы святоши) Не смешите меня!!!! 90% изменяют!!! Женщины ровно как и мужчины)

Гость
#44

Развратница ты
Потом захочешь ЖМММММММММ

Гость
#45
Влад

Которой у меня нет)

Ну значит повезет)

Гость
#46
ИРИНА

Ага. И комментаторы святоши) Не смешите меня!!!! 90% изменяют!!! Женщины ровно как и мужчины)

Ирино, ты обвиняешь женщин в том, что они массово изменяют? У тебя грязный и лживый язык. Среди моих знакомых таких нет ни одной. Ты ещё и маргиналка...

Гость
#47
г0сть что в г0рле к0сть

Да ладно, что вы накинулись. Пусть девочка попробует, оттопырится, желательно с двумя африканерами с пушечными Йельдинами, ей будет хорошо, потом очень хорошо, а потом она будет лезть на стену в поисках этого самого удовольствия, а муж будет сидеть, чесать подбородок и думать "Что происходит, чёрт побери?"

и отправится на рынок за кабачками

Гость
#48
Гость

Ирино, ты обвиняешь женщин в том, что они массово изменяют? У тебя грязный и лживый язык. Среди моих знакомых таких нет ни одной. Ты ещё и маргиналка...

У тебя нет , у нее - полно
У всех по разному

Гость
#49
ИРИНА

Ага. И комментаторы святоши) Не смешите меня!!!! 90% изменяют!!! Женщины ровно как и мужчины)

Не недо обобщать всех если среди твоего окружения почти все изменяют это не значит что все такие, или у всех такие знакомые

Гость
#50
Гость

У тебя нет , у нее - полно
У всех по разному

Эм... На женском форуме баба кричит о том, что все женщины изменяют?! Дожили... Так, или это тролль и у нашей Иришки видны яйца? Может, она ***, которое делает вброс? Тогда брысь с женского форума!

Влад
#51
Гость

Ну значит повезет)

А может и не повезёт) Я девственник в свои 30 лет и желание знакомиться с девушками нет, закоренелый холостяк.

Повезёт, как понял, написано с сарказмом? Не представляю такую ситуацию: жену спалили на измене, муж подаёт на развод, а она вся такая счастливая и радуется разводу)

Гость
#52

Любые навязчивые идеи рождаются от сосредоточенности на чем то, сосредоточьтесь на другом, направьте поток своих мыслей и энергии в другое русло. Не знаю какие у вас с мужем отношения, но наверно вы не один год вместе ( впрочем хоть и один), вы придаете близкого человека! Представьте что он почувствует если узнает, если не узнает, вашего действия это не отменит, вы всё равно будите перед ним виноваты. Живите с чистой совестью. Гормония в душе, только с чистой совестью, это дороже мгновенных удовольствий. Надеюсь, зделанте правильное решение.

Влад
#53
ИРИНА

Ага. И комментаторы святоши) Не смешите меня!!!! 90% изменяют!!! Женщины ровно как и мужчины)

А если бы вы узнали, что ваш муж изменил ЖМЖ, как бы вы к этому отнеслись?

#54

Я считаю что стоит, жизнь коротка, надо попробовать. И нет, конечно это не отклонение, это нормально когда хочется экспериментов в сексуальной жизни. Вообще многие мужчины тоже этого хотели бы, попробуйте все таки мужу это предложить, вдруг у него тоже есть такая фантазия.

#55

Какого хрена на автора все накинулись, святоши блин?? Очень многие мужики изменяют в браке и почему-то это считается нормой, а эксперименты там и похлеще будут, а тут девушке захотелось попробовать нового и все аж закричали хором - ***. Что за сексизм и отсталость в обществе?