Гость
Статьи
Мужчины,у которых …

Мужчины,у которых очень скромные члены

Они все далеки от спорта,или у спортсменов тоже скромные пипирки бывают?

Люся
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От спорта член не растёт

Люся
#2
Гость

От спорта член не растёт

Ну как же,считается,кто с детства в спорте- у того *** большой, из-за тестостерона

Авиор
#3

От спорта длина, толщина не зависит. От спорта зависит только эрекция , число палок , которые ты можешь кинуть. Если ты нормальную еду ешь, не куришь, особо алко не пьешь, спортом занимаешься ( особенно если это пресс , соответственно мышцы в районе паха работают, а ля упражнение кегеля для мужчины ) то пенис будет хорошо и долго стоять. Но длина или толщина не изменится. Толстый и длинный может быть и у алкоголика низкорослого.

Гость
#4
Люся

Ну как же,считается,кто с детства в спорте- у того *** большой, из-за тестостерона

Это наследственность,так же,как и размер груди и рост

/₽
#5
Авиор

От спорта длина, толщина не зависит. От спорта зависит только эрекция , число палок , которые ты можешь кинуть. Если ты нормальную еду ешь, не куришь, особо алко не пьешь, спортом занимаешься ( особенно если это пресс , соответственно мышцы в районе паха работают, а ля упражнение кегеля для мужчины ) то пенис будет хорошо и долго стоять. Но длина или толщина не изменится. Толстый и длинный может быть и у алкоголика низкорослого.

наверное. Пенис небольшой лучше будет стоят с годами.
Поднять 16 см и 12 организм может по разному.
Кто что думает?

Мary
#6

Был у меня мужчина здоровый такой, ну и я фантазировать начала, если у он такой ловелас то "дружок" его ого го

И это было разочарование года для меня
Это была мини пипирка-малютка

#7
Мary

Был у меня мужчина здоровый такой, ну и я фантазировать начала, если у он такой ловелас то "дружок" его ого го

И это было разочарование года для меня
Это была мини пипирка-малютка

Вывод?

Гость
#8
/₽

наверное. Пенис небольшой лучше будет стоят с годами.
Поднять 16 см и 12 организм может по разному.
Кто что думает?

Все зависит от работы простаты. Нет прямой связи между длинной члена и качеством эрекции.

Гость
#9
Мary

Был у меня мужчина здоровый такой, ну и я фантазировать начала, если у он такой ловелас то "дружок" его ого го

И это было разочарование года для меня
Это была мини пипирка-малютка

У меня тоже был такой.Мачо-бабник,подкаченный,а член см 11 :(

#10
Гость

У меня тоже был такой.Мачо-бабник,подкаченный,а член см 11 :(

А те мало?

Гость
#11
Великолепный Вася

А те мало?

Да,мало.Мне 15-17 самое то.

#12
Гость

Да,мало.Мне 15-17 самое то.

Ты бабка чтоль?

#13

связи ни какой.. тут больше умение пипиркой владеть роль играет чем ее размер.. если я к примеру своей пипиркой тя тупо долбить на все катушку буду то у тя внутренности через рот вылезут ***

Гость
#14
Великолепный Вася

Ты бабка чтоль?

Нет,почему сразу бабка?

#15

17см ток что на линейке глянул. Вы чо, с конями епитесь.

Гость
#16

Для женского оргазма не важен размер мужского члена.,если девушка не подрезала малые половые губы,то малый размер легко компенсируют её пухлые малые губы.

#17
Гость

Нет,почему сразу бабка?

17см рили? Те в Африку.

Гость
#18
Великолепный Вася

17см рили? Те в Африку.

Да и в России 17 см хватает,у меня были.Просто жаль,что по внешности парня размер не определить.

Гость
#19
Гость

Да и в России 17 см хватает,у меня были.Просто жаль,что по внешности парня размер не определить.

Достаточно посмотреть на ширинку брюк мужчины ,когда он идет.

#20
Гость

Да и в России 17 см хватает,у меня были.Просто жаль,что по внешности парня размер не определить.

Так я не по России, но 17см жестяг, хотя смртря откуда считать, был у нас один клоун которые се в залупу шаров навставлял.

Гость
#21
Гость

Достаточно посмотреть на ширинку брюк мужчины ,когда он идет.

Не всегда понятно,штаны разные бывают

Люся
#22
Гость

У меня тоже был такой.Мачо-бабник,подкаченный,а член см 11 :(

Никогда не видела член такого размера

Люся
#23
Фунтик

связи ни какой.. тут больше умение пипиркой владеть роль играет чем ее размер.. если я к примеру своей пипиркой тя тупо долбить на все катушку буду то у тя внутренности через рот вылезут ***

Сколько у тебя?

Гость
#24
Люся

Ну как же,считается,кто с детства в спорте- у того *** большой, из-за тестостерона

И как тестостерон связан со спортом?

Люся
#25
Гость

И как тестостерон связан со спортом?

Мышечная масса растет от нагрузок
Я не думаю,что у жиденьких дрищиков огромные приборы

Гость
#26

опять про кавказцев, задолбали

Гость
#27

Важна выработка тестостерона с 9 до 15 лет. Если мальчик будет заниматься борьбой, единоборствами, хоккеем (все что связано с болью, способствует выработке тестостерона), то высока вероятность. Но есть ещё вопрос в наследственности. Могу сказать точно, что знаю спортсменов (тренер по единоборству и тренер по хоккею) с небольшими размерами - 9-10.

Гость
#28
Гость

Не всегда понятно,штаны разные бывают

Женщина всегда поймет,какой там размер.

Гость
#29
/₽

наверное. Пенис небольшой лучше будет стоят с годами.
Поднять 16 см и 12 организм может по разному.
Кто что думает?

Брехня. У б.м. 17 см - 46 лет. До сих пор как видит меня с обтягивающей одежде - так лезет и штаны выворачиваются. Маньячело.
А у меня сейчас товарищ с 10-11 - тоже 46 лет, стоит так себе. Без дополнительных усилий не встаёт. Хотя мужик он отличный. И может 2-3 раза за раз. Но стоит не колом. Есть вопросы. Но опять же, он компенсирует это руками, словами, умениями и ртом

Гость
#30
Люся

Ну как же,считается,кто с детства в спорте- у того *** большой, из-за тестостерона

Именно с детства. С 9 до 15 лет. И на это влияют только виды спорта с болью или ударные (бортовые). У борцунов даже бывает эрекция у пацанов во время соревнований. Из-за тестостерона. У хаккеистов, даже у фигуристов - падать об лёд очень больно

Гость
#31
Гость

Именно с детства. С 9 до 15 лет. И на это влияют только виды спорта с болью или ударные (бортовые). У борцунов даже бывает эрекция у пацанов во время соревнований. Из-за тестостерона. У хаккеистов, даже у фигуристов - падать об лёд очень больно

Кстати, про эрекцию у пацанов во время соревнований по борьбе. Как думаете, не лучше ли тогда избегать подобных видов спорта? Во избежание?

Гость
#32
Люся

Мышечная масса растет от нагрузок
Я не думаю,что у жиденьких дрищиков огромные приборы

Опять же - мой бывший. Занимался пятиборьем в детстве. 175 см. Невысокий. Весит 72 см Макс. А так - 67-68 норм вес. 17 см

Гость
#33
Гость

Кстати, про эрекцию у пацанов во время соревнований по борьбе. Как думаете, не лучше ли тогда избегать подобных видов спорта? Во избежание?

Точно нет. У борцов самый высокий уровень тестостерона в детстве. При этом минимум кортизола. Почему многие борцы бывают агрессивны? Потому что высокий уровень тестостерона переходит в эстрадиол, который вызывает агрессию. А, например, у гимнастов высокий тестостерон бесполезен, т.к. подавляется чрезмерным кортизолом, который проявляется при "забитых" мышцах, растяжениях.

Люся
#34
Гость

Опять же - мой бывший. Занимался пятиборьем в детстве. 175 см. Невысокий. Весит 72 см Макс. А так - 67-68 норм вес. 17 см

Всё-таки спорт оказывает влияние,видимо
Хотя..есть же такие как Леха Панин,дрисчи с большими пипирками

Гость
#35
Гость

Женщина всегда поймет,какой там размер.

Да, ладно!!! Как? Я вот у товарища последнего 10 см не поняла. Там яйца размером с лимоны

Люся
#36
Гость

Да, ладно!!! Как? Я вот у товарища последнего 10 см не поняла. Там яйца размером с лимоны

Кстати,да.Из мелкого способен увеличиться чуть ли не в четыре раза,а приличный в спокойном состоянии может лишь чуть прибавить в эрекции

Гость
#37
Гость

Да, ладно!!! Как? Я вот у товарища последнего 10 см не поняла. Там яйца размером с лимоны

Так пеннис виден при ходьбе. Мужчина его не может видеть , а женщина ,которая идет на встречу ему,все прекрасно видит.

Гость
#38
Гость

Точно нет. У борцов самый высокий уровень тестостерона в детстве. При этом минимум кортизола. Почему многие борцы бывают агрессивны? Потому что высокий уровень тестостерона переходит в эстрадиол, который вызывает агрессию. А, например, у гимнастов высокий тестостерон бесполезен, т.к. подавляется чрезмерным кортизолом, который проявляется при "забитых" мышцах, растяжениях.

Сорри, вы не поняли. Как насчет ориентации? Возраст полового созревания, тесные длительные телесные соприкосновения, да еще и эрекция, которую костюм не особо скроет...

Гость
#39
Гость

Сорри, вы не поняли. Как насчет ориентации? Возраст полового созревания, тесные длительные телесные соприкосновения, да еще и эрекция, которую костюм не особо скроет...

Ага. Поэтому ив Пятигорске, я смотрю, одни ***

/₽
#40
Гость

Опять же - мой бывший. Занимался пятиборьем в детстве. 175 см. Невысокий. Весит 72 см Макс. А так - 67-68 норм вес. 17 см

Не ври.
15 у него.
Или он от яиц менял?)))
Ахах..

Гость
#41

Дагестанцы, кабардинцы, осетины, азербайджанцы, иранцы - самые "борцовые" народы в мире, давшие больше всего чемпионов

Гость
#42
/₽

Не ври.
15 у него.
Или он от яиц менял?)))
Ахах..

17. Я сама меряла))))

Гость
#43

21-й век на дворе! А они размер члена то по носу определить пытаются, то по активности занятия спортом...
А форму малых половых губ женщины как определять? По мочке уха?

Гость
#44

И честно, говоря, только в зрелом возрасте уже увидала корнишоны. В жизни было дважды. С одним вообще ничего не получилось. А один - оказался молодцом. Но а всех до них были больше 15. Реально так выходило. Даже удивлялась разговорам на вумене про пипирки. Думала - фигня какая-то. А по статистике, оказывается, у среднестатистического белоруса чл Е н на 1,3 см больше, чем у жителя РФ. Думаю, это правда. Потому как очень редкость даже

Женло вонючее
#45

Скромный член женской борозды не портит! Люська, но если тебе нужен именно огромный, не ищи спортсменов, ищи сантехника из РЭУ. У них такие себе огромные, натруженно-мозолистые елдаки, специально созданные природой для накручивания вагинального резбового соединения.

Люся
#46
Женло вонючее

Скромный член женской борозды не портит! Люська, но если тебе нужен именно огромный, не ищи спортсменов, ищи сантехника из РЭУ. У них такие себе огромные, натруженно-мозолистые елдаки, специально созданные природой для накручивания вагинального резбового соединения.

Все по сценариям известных фильмов😁

Люся
#47
Гость

21-й век на дворе! А они размер члена то по носу определить пытаются, то по активности занятия спортом...
А форму малых половых губ женщины как определять? По мочке уха?

Это от скуки(

Гость
#48
Люся

Это от скуки(

Зато про половую конституцию человека зато можно многое узнать по внешнему виду (физическому).

Гость
#49
Гость

Зато про половую конституцию человека зато можно многое узнать по внешнему виду (физическому).

Ахахаха. Я тоже так думала.
Ещё в юности был в меня случай. Родно 2 м парень, крепкий, тогда сантехником как раз работал (!), Но учился на юриста и стал им. Встречались. Он когда разделся... Я офигела. В общем оделась и ушла... Нет, убежала, улетела. Там колбасина типа Финского сервелата толстая и длинная. Кошмар. Через несколько лет свела его со своей подругой.
И вот после этого я никогда не встречалась с высокими здоровыми крепкими мужиками.
Мой б.м. - 175, дрыщ, 17 см, пьет, курит, 46 и стоит как кол каждое утро и когда меня в кожаной юбке видит
Мой бывший любовник - рост 169, спортивный, в детстве спортом не занимался, занимается сейчас, 19-20 см и толстый, но стоит так себе. Извращенец из-за этого, нужна постоянная стимуляция, минет, АС, маты или жёстко.
Мой нынешний - рост 194, спортом занимался всегда, плавец, служил в элитных войсках, ещё при СССР, сейчас 3 раза в неделю бассейн или тренажерный зал. Красивый, выглядит классно, 47 лет. Когда разделся, я чуть не рассмеялась, но решила попробовать))) потому как мужик сам классный во всех отношениях. 10-11 см.
Вот и весь внешний вид

Гость
#50

У меня 17 в длину, 4,5 в диаметре)
Пишите дамочки ))