Гость
Статьи
Муж хочет МЖМ... …

Муж хочет МЖМ... Боюсь, что это отразится на браке

Муж предложил МЖМ. Кто имел подобный опыт? Испортило ли это ваши отношения с супругом?

340 ответов
Последний — Перейти
#1

Дополню:
Мне 29 лет, мужу 36. Женаты уже 3 года, до этого 5 лет были знакомы, встречались. Соответственно все это время у нас была интимная близость. Супруг мой никакой не извращенец. В анальный вход не просится. У нас только классика и омлеты я ему делаю. Причем, не глубокие, до яиц там не достаю, но муж и не настаивает. Он очень адекватный в этом плане. Но недавно заявил, что ему хочется МЖМ попробовать. Предложил в качестве второго мужчины своего лучшего друга: среднего роста парнишка, тоже 29 лет, как и мне, поджарый и загорелый блондинчик с пухленькими губками. Короче, не в моем вкусе. Мне нравятся брюнеты, такие, чтобы прямо уух... Короче, мачо латиносы.Муж у меня такой, правда не латинос, но внешне похож. Плюс, высокий. А тот блондин 175 см где-то. Короче, карлос. Я сказала, что он не в моем вкусе, но супруг не позволяет выбрать мужчину, говорит, что хочет только с ним. Мне эта идея не нравится. Да я и читала часто, девушек, которые соглашались на МЖМ их партнеры потом считали ш... Ну и разрывали всяческие отношения. Как быть? Я не хочу портить с мужем отношения. Но у него, видимо, фетиш, какой-то. Как ему отказать? Боюсь, обидится...

Сэмми
#2

Господи, женаты всего 3 года, а вдвоем уже не еппецца! 🤦‍♀️

#3
Сэмми

Господи, женаты всего 3 года, а вдвоем уже не еппецца! 🤦‍♀️

Мы до этого еще 5 лет встречались, итого 8 лет секс!

#4

Я вас успокою
1) если мужу ну капец как надо мжм, а вы не дадите - он найдёт любовницу
2) если дадите - то он мб найдёт любовницу, а мб и не найдёт
Короче, по-любому брак может развалиться. Так что... Попробуйте)))

#5
Облепиховый чай

Я вас успокою
1) если мужу ну капец как надо мжм, а вы не дадите - он найдёт любовницу
2) если дадите - то он мб найдёт любовницу, а мб и не найдёт
Короче, по-любому брак может развалиться. Так что... Попробуйте)))

А причем тут любовница, я не могу понять? Если он хочет смотреть и участвовать в тройнике, где его жену штырит его друг

Сэмми
#6
Автор

Мы до этого еще 5 лет встречались, итого 8 лет секс!

Блин, но ведь не 28!
Порнухи пусть меньше смотрит, а то потом еще и третьего пригласит.

Гость
#7
Облепиховый чай

Я вас успокою
1) если мужу ну капец как надо мжм, а вы не дадите - он найдёт любовницу
2) если дадите - то он мб найдёт любовницу, а мб и не найдёт
Короче, по-любому брак может развалиться. Так что... Попробуйте)))

Любовника скорее всего, он же второго мужика ищет, а не бабу

#8

Было дело, нейтрально если по-честному. Куколдизм не у всех развит.

Гость
#9

Это не брак,а брак. Фу! не может мужчина делить любимую женщину ни с кем

#10
Сэмми

Блин, но ведь не 28!
Порнухи пусть меньше смотрит, а то потом еще и третьего пригласит.

Я не понимаю этого. Обычно же хотят ЖМЖ, а тут он просто хочет, чтобы я дала его дружку!

Гость
#11

Если он предложил это, то он вас уже не воспринимает нормально

#12
Гость

Любовника скорее всего, он же второго мужика ищет, а не бабу

Зачем ему любовник? Он меня любит и ни разу не изменял, просто фетиш такой. Но я не одобряю, нет-нет

#13
Eduardo

Было дело, нейтрально если по-честному. Куколдизм не у всех развит.

Какого это смотреть, когда вашу даму имеет другой мужчина? Это что, настолько приятно?

#14
Гость

Это не брак,а брак. Фу! не может мужчина делить любимую женщину ни с кем

Мне обидно тоже стало, когда это произнес, вот и думаю, что у него в голове

#15
Гость

Если он предложил это, то он вас уже не воспринимает нормально

Ну, как же? Неужели он меня разлюбил? Не может быть. На 8 марта подарил роскошные серьги с изумрудами!

#16
Автор

Какого это смотреть, когда вашу даму имеет другой мужчина? Это что, настолько приятно?

В моём случае у друга была жена, так что распределили нормально)

Гость
#17
Автор

Зачем ему любовник? Он меня любит и ни разу не изменял, просто фетиш такой. Но я не одобряю, нет-нет

Он хочет яйцами друга пошуршать, при чём с одобрения жены, в замен он даёт вашу «розочку» ему.
Что не понятного?!

#18
Eduardo

В моём случае у друга была жена, так что распределили нормально)

А ваш друг к вам приставал? То есть, между вами что-то было?

#19
Автор

Дополню:
Мне 29 лет, мужу 36. Женаты уже 3 года, до этого 5 лет были знакомы, встречались. Соответственно все это время у нас была интимная близость. Супруг мой никакой не извращенец. В анальный вход не просится. У нас только классика и омлеты я ему делаю. Причем, не глубокие, до яиц там не достаю, но муж и не настаивает. Он очень адекватный в этом плане. Но недавно заявил, что ему хочется МЖМ попробовать. Предложил в качестве второго мужчины своего лучшего друга: среднего роста парнишка, тоже 29 лет, как и мне, поджарый и загорелый блондинчик с пухленькими губками. Короче, не в моем вкусе. Мне нравятся брюнеты, такие, чтобы прямо уух... Короче, мачо латиносы.Муж у меня такой, правда не латинос, но внешне похож. Плюс, высокий. А тот блондин 175 см где-то. Короче, карлос. Я сказала, что он не в моем вкусе, но супруг не позволяет выбрать мужчину, говорит, что хочет только с ним. Мне эта идея не нравится. Да я и читала часто, девушек, которые соглашались на МЖМ их партнеры потом считали ш... Ну и разрывали всяческие отношения. Как быть? Я не хочу портить с мужем отношения. Но у него, видимо, фетиш, какой-то. Как ему отказать? Боюсь, обидится...

Это ваш муж хочет этого блондинчика, поэтому и настаивает только на нём. Почитайте в интернете про мжм причины и следствия👋

#20
Дина

Это ваш муж хочет этого блондинчика, поэтому и настаивает только на нём. Почитайте в интернете про мжм причины и следствия👋

Если бы хотел, думаю тихонько бы переспали, а тут меня зовет 😣

Гость
#21
Автор

Дополню:
Мне 29 лет, мужу 36. Женаты уже 3 года, до этого 5 лет были знакомы, встречались. Соответственно все это время у нас была интимная близость. Супруг мой никакой не извращенец. В анальный вход не просится. У нас только классика и омлеты я ему делаю. Причем, не глубокие, до яиц там не достаю, но муж и не настаивает. Он очень адекватный в этом плане. Но недавно заявил, что ему хочется МЖМ попробовать. Предложил в качестве второго мужчины своего лучшего друга: среднего роста парнишка, тоже 29 лет, как и мне, поджарый и загорелый блондинчик с пухленькими губками. Короче, не в моем вкусе. Мне нравятся брюнеты, такие, чтобы прямо уух... Короче, мачо латиносы.Муж у меня такой, правда не латинос, но внешне похож. Плюс, высокий. А тот блондин 175 см где-то. Короче, карлос. Я сказала, что он не в моем вкусе, но супруг не позволяет выбрать мужчину, говорит, что хочет только с ним. Мне эта идея не нравится. Да я и читала часто, девушек, которые соглашались на МЖМ их партнеры потом считали ш... Ну и разрывали всяческие отношения. Как быть? Я не хочу портить с мужем отношения. Но у него, видимо, фетиш, какой-то. Как ему отказать? Боюсь, обидится...

Шлюпкой точно считать будут все друзья мужа.Отказать.Категорически.Провокатор.

#23
Гость

Шлюпкой точно считать будут все друзья мужа.Отказать.Категорически.Провокатор.

У мужа особо нет друзей, только приятели по качалке. Но я не думаю, что они узнают об этом.. Обычно люди прячут свои извращения

#24
Гость

Муж у тебя подсознательный куколд

Как быть? 8 лет был приличным!

#25
Автор

А ваш друг к вам приставал? То есть, между вами что-то было?

Только за грудь для стимуляции. А так нет.

Гость
#26
Автор

У мужа особо нет друзей, только приятели по качалке. Но я не думаю, что они узнают об этом.. Обычно люди прячут свои извращения

Главное, чтобы не случилось одно зппп на всех

#27
Автор

Если бы хотел, думаю тихонько бы переспали, а тут меня зовет 😣

Не каждый мужчина наберется смелости предложить чпокнутьсся другому мужчине. Может он гетеро ( блондин). Мжм это законная возможность ощущать постукивания « колокольчиков» друга по своему лицу😉

#28
Eduardo

Только за грудь для стимуляции. А так нет.

Все равно извращенец ваш друг, мой муж, похоже тоже 😭

#29
Гость

Главное, чтобы не случилось одно зппп на всех

Мы с мужем всегда в презервативах

#30
Автор

Я не понимаю этого. Обычно же хотят ЖМЖ, а тут он просто хочет, чтобы я дала его дружку!

Ну начните перебирать потенциальных партнеров, расхваливая их достоинства. Может, поймет, что он не единственый

#31

А чей-то он не позволяет выбрать мужчину?? Вам с этим мужчиной иметь половой контакт, а выбирает муж? Это как-то... несправедливо (ну, если опустить остальные детали).

#32
Автор

Все равно извращенец ваш друг, мой муж, похоже тоже 😭

Все мы не без грехов. Главное чтобы всех всё устраивало)

#33
Ирина

Ну начните перебирать потенциальных партнеров, расхваливая их достоинства. Может, поймет, что он не единственый

Перебирать некого, и он об этом знает. Рано начала встречаться с ним, кавалеры постепенно женились все

Надежда
#34

Опыт большой, никак не отразилось, даже интереснее стало.

#35
Автор

Перебирать некого, и он об этом знает. Рано начала встречаться с ним, кавалеры постепенно женились все

На сз - полно

#36
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А чей-то он не позволяет выбрать мужчину?? Вам с этим мужчиной иметь половой контакт, а выбирает муж? Это как-то... несправедливо (ну, если опустить остальные детали).

Говорит, только с ним.

#37
Eduardo

Все мы не без грехов. Главное чтобы всех всё устраивало)

Меня не устраивает эта ситуация. Поэтому пишу здесь 😰 Небось, друг мужа будет считать меня грязной давалкой

#38
Надежда

Опыт большой, никак не отразилось, даже интереснее стало.

Именно МЖМ и муж до сих пор Вас хочет, как и раньше?

#40
Ирина

На сз - полно

Вы предлагаете изменить мужу?

#41
Автор

Вы предлагаете изменить мужу?

Предлагаю распечатать список кандидатов вместо блондина

#42
Автор

Меня не устраивает эта ситуация. Поэтому пишу здесь 😰 Небось, друг мужа будет считать меня грязной давалкой

Друга того нормально знаете?

#43
Гость

Хз, а если бы тебе он предложил жмж согласилась бы или нет?

Может быть и согласилась, это хотя бы понятнее мне. Да и ничего такого противного нет. Смотря еще что за девушка. Хотя, я не ***, но, так разок, чтобы исполнить мужин фетиш, можно. Но он настаивает именно на том блондинчике 😭

#44
Ирина

Предлагаю распечатать список кандидатов вместо блондина

Муж сказал, что только с ним, сказал мне понравится его размер (они вместе в качалку ходят, там душевые и пр., возможно, он там и видел). Муж считает, что главное размер...

гусь
#45
Автор

Я не понимаю этого. Обычно же хотят ЖМЖ, а тут он просто хочет, чтобы я дала его дружку!

объясняю. не исключено, что они договорились. стратегия такая: они уговаривают и тебя на мжм, и жену друга на мжм. может другая уже давно согласилась. если вы обе согласитесь на эти потехи, а может даже регулярно, то каждый мужик получит доступ к классной бабе (ты же классная, правда?). если только одна из вас согласится, то будет тоже не скучно. а если обе не согласятся, то возьмут для этого бабу за деньги. скорее всего они это уже испытали.

радуйся, что предложили. муж тебя не бросит, а наоборот больше полюбит.

проблема привлекательности друга конечно не решена. может он тебе в маске понравится.

#46
Автор

Муж сказал, что только с ним, сказал мне понравится его размер (они вместе в качалку ходят, там душевые и пр., возможно, он там и видел). Муж считает, что главное размер...

Ну а вы считаете, что главное брюнет, и список брюнетов ему с сз.

#47
Eduardo

Друга того нормально знаете?

Да года 1, 5 дружат, они вместе то в качалке, то еще где-то вместе тусят. Ну там стрельба, гонки, лошадиные скачки и пр. мужнины хобби. Отдыхать тоже с ним ездили, тот друг фрилансером работает, что-то связанное с анимацией. Я тогда, как раз к родителям ездила погостить, у родственников свадьба была. Муж отказался, потому что у него был отпуск. Ну мы и решили отдыхать каждый по-своему в тот раз. Летом тоже планируют вместе съездить. Ну я же понимаю, просто бухают там, чтобы я не ругалась. А дома я такого не потерплю, вот он на отдыхе оттягивается по полной.

#48
Автор

Муж сказал, что только с ним, сказал мне понравится его размер (они вместе в качалку ходят, там душевые и пр., возможно, он там и видел). Муж считает, что главное размер...

Вообще из этого и исходят. Главное чтоб у парней был норм агрегат и девушки/жёны симпотичные. Иначе кайфа не будет.

Гость
#49
Автор

Муж сказал, что только с ним, сказал мне понравится его размер (они вместе в качалку ходят, там душевые и пр., возможно, он там и видел). Муж считает, что главное размер...

Какой хоть? Не минус 1 см? 😅😅

Гость
#50

Дело прошлое: жена знакомого предложила. Вы бы видели глаза мужа. Двое детей.

#51
гусь

объясняю. не исключено, что они договорились. стратегия такая: они уговаривают и тебя на мжм, и жену друга на мжм. может другая уже давно согласилась. если вы обе согласитесь на эти потехи, а может даже регулярно, то каждый мужик получит доступ к классной бабе (ты же классная, правда?). если только одна из вас согласится, то будет тоже не скучно. а если обе не согласятся, то возьмут для этого бабу за деньги. скорее всего они это уже испытали.

радуйся, что предложили. муж тебя не бросит, а наоборот больше полюбит.

проблема привлекательности друга конечно не решена. может он тебе в маске понравится.

У того блондинчика нет жены. Он постоянно фоткает с голым торсом в ***... Насчет маски не знаю, ненавижу вот блондинов прямо тошнит... А так вообще не понимаю всей этой ситуации. Чего муж этим добивается? Моей истерики? Развода?

#53
Ирина

Ну а вы считаете, что главное брюнет, и список брюнетов ему с сз.

Муж в шутку сказал, что разобьет айфон об голову мне, если увидит в приложении для знакомств. Айфон свежий, был мне подарен мужем на 14 февраля