Гость
Статьи
Почему заниматься …

Почему заниматься сексом с мужчиной позорно?

Почему мужчин и женщин, которые занимаются сексом с мужчинами оскорбляют не буду писать как иначе не пропустят тему. Но если женщина не занимается сексом с мужчинами, то ее обзывают старой девой, а как только она позанимается сексом с мужчиной, то ее обзывают за секс с мужиком. Так вот вопрос: почему секс с мужиком это зашквар, то не заниматься сексом это тоже позор?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверяю мужчин которые занимаются сексом с мужчинами оскорбляют значительно больше.
А вообще не надо свои постельные истории всем рассказывать

Аргента
#2

Почему это позорно? ничуть не позорно. Занимайтесь на здоровье.

Гость
#3

Чё бл.ять? Позор это когда оба занимаются на виду у всех. Хотя у эксгибиционистов свои заморочки.

Гость
#4

Представила себе женщин .
Одна ходит с табличкой :' не занимаюсь "))
И все ей вслед кричат :" старая дева !"
Другая как "позанимается" тоже табличку на шею " сегодня был секс "!
Почему нельзя жить своей жизнью ?
Зачем в личное общество привлекать , и на него же потом и сердиться ?)))

Гость
#5

А кому какое дело, занимается она сексом или нет? откуда это узнают? Вообще, это такая чушь - то, что вы пишете, как будто вам лет 90

Гость
#6
Аргента

Почему это позорно? ничуть не позорно. Занимайтесь на здоровье.

Ага - желательно переехать в Саудовскую Аравию при этом. Там тепло и красиво и вообще свобода.

#7

потому что не надо кому попало рассказывать, занимаешься ты сексом или нет)

Гость
#9

У Вас шиза?

Гость
#10

Выйди замуж и занимайся сексом на законных основаниях,тогда никто не будет обзывать.
Хотя сейчас все можно и всем пофиг.

Гость
#11
Гость

Уверяю мужчин которые занимаются сексом с мужчинами оскорбляют значительно больше.
А вообще не надо свои постельные истории всем рассказывать

А зачем вы тогда тут все признаетесь что вас обзывают педерастом?

Гость
#12
Гость

А кому какое дело, занимается она сексом или нет? откуда это узнают? Вообще, это такая чушь - то, что вы пишете, как будто вам лет 90

Они придумывают это. И, если им кажется, что у женщины много секса, то она шлююхха и бляддь, а если нет секса, то она старая дева

Гость
#13
GaLiNa

потому что не надо кому попало рассказывать, занимаешься ты сексом или нет)

Я не рассказываю. Они сами обо мне все придумывают и бесятся

Гость
#14
Гость

Потому что позор не в этом. Позор в бытии самой женщиной. В её греховной сути, за которую судьба наградила и срамными днями, и похотливой душой.

А у мужчин душа не похотливая?

Гость
#15
Гость

У Вас шиза?

Нет. А у Вас?

Гость
#16
Гость

Нет. А у Вас?

Я такой бред не пишу

Гость
#17
Гость

Выйди замуж и занимайся сексом на законных основаниях,тогда никто не будет обзывать.
Хотя сейчас все можно и всем пофиг.

Я не хочу служить господину.

#18

Потому что у людей навоз в голове. Занимайтесь сексом, с кем хотите, и не обращайте внимания на идиотов. Или не занимайтесь, если у вас тоже навоз в голове, и вам зашквар.

Гость
#19
Kalinka

Потому что у людей навоз в голове. Занимайтесь сексом, с кем хотите, и не обращайте внимания на идиотов. Или не занимайтесь, если у вас тоже навоз в голове, и вам зашквар.

У меня нет навоза в голове и мне не зашквар. Я просто секс не люблю.

Гость
#20
Гость

Я такой бред не пишу

Это не бред

Гость
#21
Гость

А у мужчин душа не похотливая?

Ну как-бы да, но это другое.

Гость
#22
Гость

Ну как-бы да, но это другое.

И чем их Бог за это наказал? Некрасивой писей?

Гость
#23

Потому что 75 процентов населения - идиоты

Гость
#24

Потому что *** думает, что бабы существуют только для того, чтобы обслуживать ***.
Но не все ***, а именно его, Васю Пупкина😁
Поэтому если баба не ахается, *** считает, что она уклоняется от своих обязанностей по ублажению мужла.
И гнобит ее.
А если баба ахается, но с другим мужлом, *** ущемляется, что ему не дали.
И обзывает бабу шлюпкой.
Как-то так.

Гость
#25

ВЫВОД: мужлу давать нельзя.
Пусть дррочат до смерти.
Это расплата за гнобление женщин.

Гость
#26
Гость

И чем их Бог за это наказал? Некрасивой писей?

Именно, что ничем. И это как бы намекает на некоторую доминанту в социуме. Хотя многие считают женщин равными полноценным людям. И, кстати, мой вполне красив, не надо тут про некрасивость.

Гость
#27
Гость

ВЫВОД: мужлу давать нельзя.
Пусть дррочат до смерти.
Это расплата за гнобление женщин.

Оборот со словом "пусть" означает отчаянное пожелание. Крик ярости в небо, злоба одинокой самки, юность которой утекает уверенным ручейком возрастного недержания.

Гость
#28

чёт я не понял, кто где и кого оскорбляет за половую е блю или отсутствие оной?
в некоторых коллективах, где я работал было принято обсуждать, кто и к ого смог вы я бсти, как правило после второго стакана но коллективы были специфические - рабочие на стройке
и то там никто и никого не оскорблял, ну не вы е б, так просто промолчи и все

Гость
#29
Гость

Потому что *** думает, что бабы существуют только для того, чтобы обслуживать ***.
Но не все ***, а именно его, Васю Пупкина😁
Поэтому если баба не ахается, *** считает, что она уклоняется от своих обязанностей по ублажению мужла.
И гнобит ее.
А если баба ахается, но с другим мужлом, *** ущемляется, что ему не дали.
И обзывает бабу шлюпкой.
Как-то так.

ущемляется му жло не от всякой бабы, которую он не трахал, а лишь от той бабы, которую он хотел потрахать, и которая ему не дала
такая баба вызывает обиду, и называть ее следует не иначе как обидными словами

#30
Гость

Уверяю мужчин которые занимаются сексом с мужчинами оскорбляют значительно больше.
А вообще не надо свои постельные истории всем рассказывать

А лучше-никому.

Гость
#31
Гость

Оборот со словом "пусть" означает отчаянное пожелание. Крик ярости в небо, злоба одинокой самки, юность которой утекает уверенным ручейком возрастного недержания.

так может она наоборот гордится, что упругую нетронутую чистую Пысю сберегла, и не смог туда никто засунуть огромный толстый грязный, обсосанный чужими девками батон

#32
Гость

Я не рассказываю. Они сами обо мне все придумывают и бесятся

Так это их проблемы))) Пусть дальше развлекаются))) Чем не цирк бесплатный?)))

Гость
#33
Гость

так может она наоборот гордится, что упругую нетронутую чистую Пысю сберегла, и не смог туда никто засунуть огромный толстый грязный, обсосанный чужими девками батон

Душа блудницы подобна болоту. И сие тоже вероятно.

Гость
#34
Мони Моника

А лучше-никому.

для мужыка поделится тем, что он потрахал красотку - престижно

Гость
#35

Это называется вилка. В любом случае проиграешь

Гость
#36

Никакой не позор, а природная норма. Только, прежде следует выйти замуж. Позор, когда женщина пущена по рукам. И жалость, если женщина пустая.

#37
Гость

У меня нет навоза в голове и мне не зашквар. Я просто секс не люблю.

Ваше абсолютное право

Гость
#38
Гость

Никакой не позор, а природная норма. Только, прежде следует выйти замуж. Позор, когда женщина пущена по рукам. И жалость, если женщина пустая.

это все напоминает причитания бабок на лавке у подъезда
неужели в 2К22 кого- то еще колыхает чужое мнение?
если так, то мне искренне жать бап, им действительно тяжко

#39
Гость

для мужыка поделится тем, что он потрахал красотку - престижно

Для недалекого

Гость
#40
Мони Моника

Для недалекого

ну почему
я вот лично знал нескольких таких людей, с в/о, хорошими должностями
в дружеском разговоре после рюмки -другой делились

Гость
#41

ну вообще надо понимать - физиологически то всякий сомец-мужык может за половую жизнь потрахать десятки тысяч жэнщин
а реально сколько он смог потрахать?
диссонанс чудовищный
жэнщине же нужно ,чтоб в жизни ее потрахал один сомец - но лучший

#43
Гость

ну почему
я вот лично знал нескольких таких людей, с в/о, хорошими должностями
в дружеском разговоре после рюмки -другой делились

Так "после рюмки" истинная сущность и вылезает...

Гость
#44

Имейте своё мнение. Живите так, как по душе лично вам. И смените окружение, вместо сплетников общайтесь с нормальными людьми, которые не лезут в жизнь других. Про старую деву вообще пережиток прошлого))

Гость
#46
Гость

Потому что *** думает, что бабы существуют только для того, чтобы обслуживать ***.
Но не все ***, а именно его, Васю Пупкина😁
Поэтому если баба не ахается, *** считает, что она уклоняется от своих обязанностей по ублажению мужла.
И гнобит ее.
А если баба ахается, но с другим мужлом, *** ущемляется, что ему не дали.
И обзывает бабу шлюпкой.
Как-то так.

Логично. А если *** ахается с мужлом, то другое ***, с которым не ахается это ***, ревнует и завидует и потому обзывает иужло ахающееся с мужлом?

Гость
#47
Гость

Именно, что ничем. И это как бы намекает на некоторую доминанту в социуме. Хотя многие считают женщин равными полноценным людям. И, кстати, мой вполне красив, не надо тут про некрасивость.

Покажи фото. Уверена что у тебя некрасивая пися. В порнухе и то не всегда *** у мужла красивые

Гость
#48
Гость

Именно, что ничем. И это как бы намекает на некоторую доминанту в социуме. Хотя многие считают женщин равными полноценным людям. И, кстати, мой вполне красив, не надо тут про некрасивость.

А постоянно желание совокупления это не наказание?

Гость
#49
Гость

чёт я не понял, кто где и кого оскорбляет за половую е блю или отсутствие оной?
в некоторых коллективах, где я работал было принято обсуждать, кто и к ого смог вы я бсти, как правило после второго стакана но коллективы были специфические - рабочие на стройке
и то там никто и никого не оскорблял, ну не вы е б, так просто промолчи и все

Такэто мужской коллектив был. Мужлу считается прилично выеббать женщину. Потому что еббля с женщиной это статус и роскошь

Гость
#50
Гость

ущемляется му жло не от всякой бабы, которую он не трахал, а лишь от той бабы, которую он хотел потрахать, и которая ему не дала
такая баба вызывает обиду, и называть ее следует не иначе как обидными словами

У некоторого мужла обида на всех теток. Я думаю это целкачи просто которым никто не дал

Гость
#51
Мони Моника

Так это их проблемы))) Пусть дальше развлекаются))) Чем не цирк бесплатный?)))

))))

Гость
#52
Гость

для мужыка поделится тем, что он потрахал красотку - престижно

И статусно.

Гость
#53
Гость

Это называется вилка. В любом случае проиграешь

Поэтому лучше не еббаться. Чтобы избежать игры в эту игру и легко отделаться