Гость
Статьи
Много ли женщин делают …

Много ли женщин делают минет?

Если я начну встречаться с женщиной у которой уже были отношения, то какая вероятность что она брала в рот? - я очень брезгливый с самого детства.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, блин. Я брезгую.

Гость
#2

Можно сказать все бабы делают минет

Гость
#3

Вам попадётся та, которая не брала в рот и не будет брать. Не переживайте:)

Гость
#4

Почти все женщины берут в рот ) Ты тоже возьми, будет не так противно )

Гость
#5

Все мужчины делают куни.

Гость
#6

А ты вообще из пп***ды вылез прикинь, как с тобой целоваться то если ты у своей мамки в п***зде был, а ещё твой папо в тебя за.**пой тыкал , когда твоя мать беременная была.

Гость
#7

Ты не брезгливый, ты - идиот.

Гость
#8

Абсолютно все. Но иногда женщины притворяются высоконравственными недотрогами, когда перед ними предстает богатый пай-мальчик

Гость
#9
Гость

Все мужчины делают куни.

Не все, есть зашкваренные, которые считают это унижением. Про женщин, не знаю, но мне кажется оральный секс - это про желание доставить радость партнеру, которого любишь. Степень доверия определённая. Не считаю это постыдным и противным. Это какая-то травма, на мой взгляд, что ос вызывает отвращение и брезгливость.

Гость
#10
Гость

Вам попадётся та, которая не брала в рот и не будет брать. Не переживайте:)

Таких в жизни не бывает. Рот есть у всех женщин, а пока он есть возможно все

#12

Ищи целку, всего скорее она не брала

Гость
#13

Автор,а при чём тут брезгливость? Она же не лезет к вам с поцелуями сразу после ОС с другим. У вас ОКР что ли?😁

Гость
#14
Гость

Автор,а при чём тут брезгливость? Она же не лезет к вам с поцелуями сразу после ОС с другим. У вас ОКР что ли?😁

а почему женщины там сильно возбудились на эту тему, я задал простой вопрос, а мне тут всякие гадости пишут )

Гость
#15

После того как они насмотрятся порнухи, обычно делают минет сразу после анала, копирую все как макаки 🤣

Гость
#17

Много ли женщин делают минет? - обратись к статистике, но я уверен, что на самом деле, эта цифра составляет порядка 99,99%
Если я начну встречаться с женщиной у которой уже были отношения, то какая вероятность что она брала в рот? - высокая
я очень брезгливый с самого детства. - тогда выход очевиден, не встречаться с женщиной, обрати свой взгляд на собак, лошадей или другой крупнорогатый скот, по идее пернатые чисто физически не могут сосать - так что у тебя не паханное поле.

Гость
#18
Гость

а почему женщины там сильно возбудились на эту тему, я задал простой вопрос, а мне тут всякие гадости пишут )

Пишут гадости в ответ на глупости,которые пишите вы.

Прифет саседи =)
#20

Чел, 99% вероятности. Тож парило когда то это, а один раз во время поцелуя мысль скользнула подобная и чуть не вырыгал.

Гость
#21

Скорее тупой и проблемный.

Гость
#22

так на вопрос то ответьте, вы делаете минет?

Гость
#23
Гость

Много ли женщин делают минет? - обратись к статистике, но я уверен, что на самом деле, эта цифра составляет порядка 99,99%
Если я начну встречаться с женщиной у которой уже были отношения, то какая вероятность что она брала в рот? - высокая
я очень брезгливый с самого детства. - тогда выход очевиден, не встречаться с женщиной, обрати свой взгляд на собак, лошадей или другой крупнорогатый скот, по идее пернатые чисто физически не могут сосать - так что у тебя не паханное поле.

Чё та ржу...

Гость
#24
Гость

так на вопрос то ответьте, вы делаете минет?

я нет, мне да - сильно тебе помогла эта информация?

Прифет саседи =)
#25
Гость

я нет, мне да - сильно тебе помогла эта информация?

Брехливая.

Гость
#26
Гость

так на вопрос то ответьте, вы делаете минет?

Это соц.опрос?😂

Гость
#27
Гость

Много ли женщин делают минет? - обратись к статистике, но я уверен, что на самом деле, эта цифра составляет порядка 99,99%
Если я начну встречаться с женщиной у которой уже были отношения, то какая вероятность что она брала в рот? - высокая
я очень брезгливый с самого детства. - тогда выход очевиден, не встречаться с женщиной, обрати свой взгляд на собак, лошадей или другой крупнорогатый скот, по идее пернатые чисто физически не могут сосать - так что у тебя не паханное поле.

🤣🤣🤣

Гость
#28
Прифет саседи =)

Брехливая.

ты совсем опездал? если мне сосут - то тогда уж брехливый, но хотелось бы обоснование данному заявлению, или ты как баба - главное чиздануть

Прифет саседи =)
#29
Гость

ты совсем опездал? если мне сосут - то тогда уж брехливый, но хотелось бы обоснование данному заявлению, или ты как баба - главное чиздануть

Не груби. Так бы и написал что ты не девка.

Гость
#30
Прифет саседи =)

Не груби. Так бы и написал что ты не девка.

а ты из текса этого понять не смог?

Гость
#35
Гость

Лучше быть одному, чем с хyecoсущий шкурой, никогда не говори за всех женщин, если тебе попадаются помойные минетчицы

тебе твоя вымышленная баба просто не признается :).

Гость
#37
Гость

Я по-интеллекту вижу сосущую башку, они все - тупые, как полено, так-же как и любители вагиноротых женщин, одноклеточные имбицилы

Интеллект и ты находитесь в разных параллельных реальностях.

Гость
#38
Гость

Интеллект и ты находитесь в разных параллельных реальностях.

Ты, наверное, даже и не знаешь, что такое - интеллект, у тебя его попросту нету

Гость
#39
Гость

Я по-интеллекту вижу сосущую башку, они все - тупые, как полено, так-же как и любители вагиноротых женщин, одноклеточные имбицилы

Спроси у мамки с папкой,в кого ты такой вумный.😄

Гость
#41
Гость

Ты, наверное, даже и не знаешь, что такое - интеллект, у тебя его попросту нету

в твоем понимании - скорее всего нет, мой мир гораздо многогранее, чем твой. Прикольно будет на тебя посомтреть, когда застанешь свою "благоверную" за отсосом ашоту. Но ты не парься, ее не поразит молния и огенные проклятья не сожгут ее "нимб", солнце все так же будет вставать на Востоке.

Гость
#42
Гость

Спроси у мамки с папкой,в кого ты такой вумный.😄

в Тузика

Гость
#48
Гость

Не застану, я-же умею выбирать женщин, за-то у тебя, найдя сосалку, есть немалый шанс застать её с чужим хyeм во рту, лично знал членососок, которые за неделю до свадьбы, встречались со своими бывшими и отсасывали им, а иногда даже устраивали групповухи, а потом мужу смотрели с верными глазами, даже здесь, почитав посты сосущих женщин, которые рассказывают как они живут с мужем, а сосут у любовников, можно понять, что это за женщины, и таких среди членососок - хватает:)

Не застану - у тебя есть хрустальный шар?
я-же умею выбирать женщин - тонут те кто умеет плавать, те кто не умеет не лезут в воду. Чувак - Гордыня - смертный грех, просто напоминаю
за-то у тебя - ты со мной знаком?
найдя сосалку - ты и с моей женой знаком? на какой груди у нее родинка?
есть немалый шанс застать её с чужим хyeм во рту - шанс 50 на 50, впрочем у тебя такие же шансы
лично знал членососок - ну если ты выходил из своего бункера - то неудивительно
которые за неделю до свадьбы, встречались со своими бывшими и отсасывали им - и что?
а иногда даже устраивали групповухи - и что?
а потом мужу смотрели с верными глазами - для тебя открытие что люди эгоистичные и подлые? с прибытием на планету Земля
даже здесь, почитав посты сосущих женщин, которые рассказывают как они живут с мужем, а сосут у любовников, можно понять, что это за женщины - ну-ка поподробнее, может у них мужья как ты и не дают пососать леденец, вот и изворачиваются бедные
и таких среди членососок - хватает, я не стану тебя расстраивать - но "нетаких" не бывает.

Гость
#49
Гость

Есть такое понятие - моральная грязь, её ничем не отмоешь, не одному мужчине не будет приятно целовать женщину зная, что она сосала чужой хyи, или ещё хуже - лизала жoпу, сосущих баб подбирают, или помойщики, или куколды, или бисексуалы, которые и сами не против отсосать

О, прилетел мух на запах. Недообличитель). Любая минетчица чище, потому что из тебя одно дерьм0 льется.)