Гость
Статьи
Девочки вы любите …

Девочки вы любите делать?

Девочки вы любите делать минет мужчине? я так просто обожаю это дело! #секс

383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец

#2

Нет , не люблю.

Гость
#3

Да, я тоже люблю это дело.

Главное - чтобы сейчас не налетели те неудачные мужчинки, которым никто минет не делает. Потому что они только и знают что твердят о том, как это плохо и некрасиво, делать минет. )

Знали бы, о чём говорят, - можно было бы их послушать. А рассуждать о том, о чём у них нет даже понятия, - как-то глупо с их стороны. И тем не менее, в каждой теме о минете они тут как тут со своими претензиями. Вот потеха!

Гость
#4

Все зависит от мужчины. Если мужчинам мне нравится, то с удовольствием

Гость
#5

Люблю, но только если член не грязный

Гость
#6
Гость

Да, я тоже люблю это дело.

Главное - чтобы сейчас не налетели те неудачные мужчинки, которым никто минет не делает. Потому что они только и знают что твердят о том, как это плохо и некрасиво, делать минет. )

Знали бы, о чём говорят, - можно было бы их послушать. А рассуждать о том, о чём у них нет даже понятия, - как-то глупо с их стороны. И тем не менее, в каждой теме о минете они тут как тут со своими претензиями. Вот потеха!

90% здесь мужчин неудачники и маменткины сынки затюканые

Гость
#7

Нравится, когда взаимная химия и после душа...

Гость
#9
Гость

Козище.

Утырок мамкин!🤣🤣🤣

#10

Мне нравится и умею делать
Получаю от этого удовольствия

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

Люблю, но не до конца, а только чтобы поднять ему перед сексом

Гость
#13
Гость

90% здесь мужчин неудачники и маменткины сынки затюканые

Те то че?

#14
Гость

Да, я тоже люблю это дело.

Главное - чтобы сейчас не налетели те неудачные мужчинки, которым никто минет не делает. Потому что они только и знают что твердят о том, как это плохо и некрасиво, делать минет. )

Знали бы, о чём говорят, - можно было бы их послушать. А рассуждать о том, о чём у них нет даже понятия, - как-то глупо с их стороны. И тем не менее, в каждой теме о минете они тут как тут со своими претензиями. Вот потеха!

А вы глотаете или нет? Я сейчас осваиваю глубокий минет! Моему мужчине это страшно нравится

#15
Гость

Люблю, но только если член не грязный

я всегда сама мою мужчине член перед минетом! и это нас обоих еще больше возбуждает

Гость
#16

Просто обожаю, потому что сама получаю удовольствие, когда чувствую, как мужчине приятно во время этого

По пи здим
#17
Гость

Нравится, когда взаимная химия и после душа...

Душа это важно да

Гость
#18

Взаимный оральный секс это высшее наслаждение которое делает половую жизнь пары насыщенной ощущениями действительно яркой красивой и прекрасной приводящей в итоге к сладким и ярким оргазмам

#19
Мадина

Мне нравится и умею делать
Получаю от этого удовольствия

А вы глотаете или нет? я когда глотнула чуть не задохнулась

Гость
#20
Леночка Ленусик

А вы глотаете или нет? Я сейчас осваиваю глубокий минет! Моему мужчине это страшно нравится

Правда? Вашему нравится глубокий? Вот как здорово! Правильно, тогда немного потренируйтесь, и у вас это будет отлично получаться. Радуйте своего парня этим!

На счёт проглатывания, у меня так обстоят дела. Я глотаю только у тех мужчин, кто это "заслуживает" от меня (речь не о деньгах или подарках, конечно же). Кроме того, я глотаю у тех мужчин, у кого очень большой размер (у них глотаю независимо от того, заслуживают они это или нет, а только из-за их размера).

А у тех мужчин, у кого средний размер, и кто это от меня не заслуживает, - у тех я, соответственно, не глотаю. Более того, в некоторых случаях я умышленно не довожу минет до окончания, - когда речь о мужчинах со средним размером или о тех, кто "не заслуживает".

Гость
#21
По пи здим

Душа это важно да

дУша

Гость
#22
Гость

Да, я тоже люблю это дело.

Главное - чтобы сейчас не налетели те неудачные мужчинки, которым никто минет не делает. Потому что они только и знают что твердят о том, как это плохо и некрасиво, делать минет. )

Знали бы, о чём говорят, - можно было бы их послушать. А рассуждать о том, о чём у них нет даже понятия, - как-то глупо с их стороны. И тем не менее, в каждой теме о минете они тут как тут со своими претензиями. Вот потеха!

они просто не имеют представления что такое секс вообще и руководствуются зэковскими или ханжескими понятиями времен раннего ссср еще и пытаются навязывать и смеют диктовать это другим что неоднократно происходило на этом форуме

ФИО
#23

Да, сама теку пока делаю)

Гость
#24

Я слышала есть девушки,которые от минета кончают,это как вообще? Сколько пробовала не понимаю. Себя ласкать понятно. Но есть те кто просто кончает пока делает....

#25
Леночка Ленусик

А вы глотаете или нет? я когда глотнула чуть не задохнулась

Нет не глотаю
Я видела вы говорили про глубокий минет
Советую вам делать это мужчине это очень возбуждает

#26

Я тоже очень люблю это дело😉

#27
ФИО

Да, сама теку пока делаю)

и я тоже!и мне еще хочется обычного классического секса после минета

Гость
#28
Гость

они просто не имеют представления что такое секс вообще и руководствуются зэковскими или ханжескими понятиями времен раннего ссср еще и пытаются навязывать и смеют диктовать это другим что неоднократно происходило на этом форуме

Вот именно! Рада, что вы тоже обратили внимание на это безобразие.

Точно вы сказали: "Они ещё смеют навязывать и диктовать другим..." И ещё с таким гонором, будто они тут самые главные и все их должны здесь слушаться.

#29
Гость

Я слышала есть девушки,которые от минета кончают,это как вообще? Сколько пробовала не понимаю. Себя ласкать понятно. Но есть те кто просто кончает пока делает....

Я кончаю после минета иногда но не всегда!а один раз чуть не задохнулась когда он спустил а я кончила и не успела сглотнуть!это дело не такое уж и простое

#30
Леночка Ленусик

и я тоже!и мне еще хочется обычного классического секса после минета

Так же

Гость
#31
ФИО

Да, сама теку пока делаю)

это прекрасно что пися начинает течь во время этого очень интимного процесса и все сильнее и сильнее разжигается чувственность и сексуальное возбуждение и желание вспыхивает с еще большей силой

#32
Мадина

Нет не глотаю
Я видела вы говорили про глубокий минет
Советую вам делать это мужчине это очень возбуждает

это дело не очень простое! можно задохнуться! но я пытаюсь освоить

ФИО
#33
Леночка Ленусик

и я тоже!и мне еще хочется обычного классического секса после минета

Это само собой)

Гость
#34
Гость

Вот именно! Рада, что вы тоже обратили внимание на это безобразие.

Точно вы сказали: "Они ещё смеют навязывать и диктовать другим..." И ещё с таким гонором, будто они тут самые главные и все их должны здесь слушаться.

Просто на этого негодяя нужно отправлять жалобы. Я не раз это делала и комментарии этого ничтожество сразу блокируют за оскорбления. Лучше делать это всем вместе, завалим этого мерзкого типа жалобами, чтобы администрация его навсегда заблокировала на этом форуме

#35
Леночка Ленусик

это дело не очень простое! можно задохнуться! но я пытаюсь освоить

А как относитесь к аналу

ФИО
#36
Леночка Ленусик

это дело не очень простое! можно задохнуться! но я пытаюсь освоить

горло просто расслабьте и шею лучше вытянуть в одну линию) тогда легче принимать)

#38
Леди Пи

Я тоже очень люблю это дело😉

очень рада что меня здесь поддержали большинство девушек! а то многие говорят что это неприлично и развратно!а мне так это нравится я часто кончаю от этого

Гость
#39
Леночка Ленусик

очень рада что меня здесь поддержали большинство девушек! а то многие говорят что это неприлично и развратно!а мне так это нравится я часто кончаю от этого

Тоже делаю с удовольствием

#40
Гость

это прекрасно что пися начинает течь во время этого очень интимного процесса и все сильнее и сильнее разжигается чувственность и сексуальное возбуждение и желание вспыхивает с еще большей силой

главное чтобы мужчина был выносливый и мог удовлетворить все интимные позывы девушки

Гость
#41

А мне нравится когда сосут, а в трусиках прокладка. И кончить в ротик, на язычок. )
Любите сосать - это хорошо девочки. Сосите много, сосите всегда!

Гость
#42
Леночка Ленусик

очень рада что меня здесь поддержали большинство девушек! а то многие говорят что это неприлично и развратно!а мне так это нравится я часто кончаю от этого

Да, конечно, это вполне нормально, прилично, и приятно для обоих.

Гость
#43

Я так полагаю, что здесь собрались одни вафлерши! Осуждать не буду, вы от этого лучше не станете. У меня вопрос: Кто у меня отсосет? Член помытый и для вас весьма привлекательный, очень красивый. Размер 18см, уж какой есть. У кого параметры приемника соответствуют моему болиду? Есть желающие глубокого горлового, или опять одни пиззддаболки?

Гость
#44
Гость

Я так полагаю, что здесь собрались одни вафлерши! Осуждать не буду, вы от этого лучше не станете. У меня вопрос: Кто у меня отсосет? Член помытый и для вас весьма привлекательный, очень красивый. Размер 18см, уж какой есть. У кого параметры приемника соответствуют моему болиду? Есть желающие глубокого горлового, или опять одни пиззддаболки?

Сам такой

#45
Мадина

А как относитесь к аналу

положительно но это дело требует подготовки! иначе партнер может испачкаться какой внутри особенно если у него большой член

Гость
#46

Я тоже хочу, чтобы мне отсосала. Можно даже вдвоем ))

Гость
#47
Гость

Утырок мамкин!🤣🤣🤣

Сиповка кривописечная.

#48
ФИО

горло просто расслабьте и шею лучше вытянуть в одну линию) тогда легче принимать)

я всего два раза занималась глубоким технику изучила в интернете мне очень интересно парень в восторге а я так возбуждаюсь вся теку

Гость
#49
Гость

Вот именно! Рада, что вы тоже обратили внимание на это безобразие.

Точно вы сказали: "Они ещё смеют навязывать и диктовать другим..." И ещё с таким гонором, будто они тут самые главные и все их должны здесь слушаться.

Вы будете сосать, или демагогию разводить? 😊

Гость
#50
Гость

Сиповка кривописечная.

🤣🤣