Гость
Статьи
Мужчины, а если бы …

Мужчины, а если бы ваша девушка такое вам сказала, то..?

Если бы вы встречались с девушкой, ходили на свидания, целовались, она бы говорила вам, что любит вас, заботилась о вас, но, когда бы вы предложили ей секс, она бы сказала, что вас не хочет. Сказала бы, что вы ей нравитесь, она вас любит, хочет быть с вами, но вы ее не возбуждаете. Как бы вы отреагировали?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***-ля-ля ..полудорок

Гость
#2

Да это же прекрасно, она живет с тобой, убирает, готовит, стирает, всячески развлекает и при этом все полностью бесплатно. А ты ее любишь и в то же время трахаешь тек кого не любишь но хочешь )) Как по мне огонь вообще

Гость
#3
Гость

Да это же прекрасно, она живет с тобой, убирает, готовит, стирает, всячески развлекает и при этом все полностью бесплатно. А ты ее любишь и в то же время трахаешь тек кого не любишь но хочешь )) Как по мне огонь вообще

Ещё один пррриддурок.

Гость
#4
Гость

Да это же прекрасно, она живет с тобой, убирает, готовит, стирает, всячески развлекает и при этом все полностью бесплатно. А ты ее любишь и в то же время трахаешь тек кого не любишь но хочешь )) Как по мне огонь вообще

И она возможно трахается с кем-то другим

Гость
#5
Гость

Да это же прекрасно, она живет с тобой, убирает, готовит, стирает, всячески развлекает и при этом все полностью бесплатно. А ты ее любишь и в то же время трахаешь тек кого не любишь но хочешь )) Как по мне огонь вообще

Полностью обслуживать она тебя будет только за содержание. Иначе придется тебе ей помогать по дому

Гость
#6
Гость

Да это же прекрасно, она живет с тобой, убирает, готовит, стирает, всячески развлекает и при этом все полностью бесплатно. А ты ее любишь и в то же время трахаешь тек кого не любишь но хочешь )) Как по мне огонь вообще

Мечтательный ты в общем, не бывает таких отношений, как ты описал

Гость
#7
Гость

Полностью обслуживать она тебя будет только за содержание. Иначе придется тебе ей помогать по дому

Нет, я описал как будет, такой вариант шикарен.

Гость
#8

через 7 минут она бы уже была заблочена везде и я бы уже забывал о ее существовании. Но я не привык встречаться с тупицами, поэтому в такой ситуации никогда не оказывался.

Гость
#9
Гость

Мечтательный ты в общем, не бывает таких отношений, как ты описал

Так таких отношений которые ты описал тоже не бывает ))

Гость
#10

Просто бросил бы и всё тут

Гость
#11
Гость

Нет, я описал как будет, такой вариант шикарен.

Такого варианта не будет

Гость
#12
Гость

через 7 минут она бы уже была заблочена везде и я бы уже забывал о ее существовании. Но я не привык встречаться с тупицами, поэтому в такой ситуации никогда не оказывался.

Это не от тупости. Мы не выбираем, что и к кому чувствовать

Гость
#13
Гость

через 7 минут она бы уже была заблочена везде и я бы уже забывал о ее существовании. Но я не привык встречаться с тупицами, поэтому в такой ситуации никогда не оказывался.

А тебя она чисто для траха нужна? Ты не способен любить?

Гость
#14
Гость

Так таких отношений которые ты описал тоже не бывает ))

Бывают

Гость
#15
Гость

Просто бросил бы и всё тут

Почему?

Гость
#16
Гость

Просто бросил бы и всё тут

А мстить бы ей стал за это?

Гость
#17
Гость

Такого варианта не будет

Все верно, такого как ты в теме написал варианта не будет

Юрий
#18

Ну не хочет, и не хочет. Я бы дальше продолжил катку в танки.

Гость
#19
Гость

Все верно, такого как ты в теме написал варианта не будет

Я женщина. Почему в мужском роде пишешь?

Гость
#20
Гость

Почему?

Потому что секс это основа отношений, а без секса это не отношения а просто дружба

Гость
#21
Гость

Все верно, такого как ты в теме написал варианта не будет

Я все правильно сказала, секс и любовь это разные вещи, а вот быт делится поровну всегда

Гость
#22
Гость

Потому что секс это основа отношений, а без секса это не отношения а просто дружба

А как же любовь? Секс это похоть, а не любовь

Гость
#23
Гость

А мстить бы ей стал за это?

Мстят обычно женщины своим бывшим, или пытаются показать какую королеву потерял

Гость
#24

Хочет быть как подруга и сестра?

Гость
#25
Гость

А мстить бы ей стал за это?

мстей занимаются бабы в основном. Тут тем валом по этому поводу

Гость
#26
Гость

А тебя она чисто для траха нужна? Ты не способен любить?

секс, для нормальных людей - одна из составляющих здоровых "атнашений", причем далеко не последняя. Зачем мне тратить время на бабу, которая меня не хочет? какой смысл? что бы что? ты последняя баба на этой планете? на тебе сошелся свет клином? зачем мне портить свое психологическое, эмоциональное и физическое здоровье?
чисто для траха - есть специально обученные работницы

Гость
#27
Гость

Это не от тупости. Мы не выбираем, что и к кому чувствовать

это от тупости - тратить свою жизнь на понятно что. жизнь одна, запасных нет. ты этого не можешь понять, по одной простой причине - ты тупая

Гость
#28
Гость

А как же любовь? Секс это похоть, а не любовь

Сейчас нет любви только а есть только похоть и выгода тем более у женщин, если у неë на горизонте появится более выгодный или как говорят перспективный то она будет делать всё что бы нынешние отношения закончились так что про какую любовь ты говоришь?

Олег
#29

Фригидную в топку.Баб много.

Гость
#30
Олег

Фригидную в топку.Баб много.

ну если она тебя любит, то она будет тебя содержать, в таком случае с ней можно жить и трахать других

Олег
#31
Гость

ну если она тебя любит, то она будет тебя содержать, в таком случае с ней можно жить и трахать других

Я сам себя содержу

Гость
#32
Олег

Я сам себя содержу

зачем? удобнее когда Вас баба содержит. А свои средства можно инвестировать.

Гость
#33
Олег

Я сам себя содержу

По принципу ее деньги это наши деньги, мои деньги это мои деньги ))

Гость
#34
Гость

Хочет быть как подруга и сестра?

Как девушка и жена, но без секса

Гость
#35
Гость

Сейчас нет любви только а есть только похоть и выгода тем более у женщин, если у неë на горизонте появится более выгодный или как говорят перспективный то она будет делать всё что бы нынешние отношения закончились так что про какую любовь ты говоришь?

Наоборот. Есть любовь, но нет похоти

Гость
#36
Олег

Фригидную в топку.Баб много.

Она не фригидная. Ее именно ты не возбуждаешь

Гость
#37
Гость

Как девушка и жена, но без секса

То есть она будет убирать, готовить, заниматься бытом по дому.

Гость
#38

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#39
Гость

То есть она будет убирать, готовить, заниматься бытом по дому.

Да, если мужчина будет содержать всю семью. Если оба работают, то оба будут по дому все делать

#40

Это называется френдзона, мне оно не надо)

Гость
#41
Гость

Сейчас нет любви только а есть только похоть и выгода тем более у женщин, если у неë на горизонте появится более выгодный или как говорят перспективный то она будет делать всё что бы нынешние отношения закончились так что про какую любовь ты говоришь?

У мужиков только похоть им поеб-ться и пожрать, а еще чтоб перед другими не было стыдно, чтоб мог хвастаться .

Мужчина
#42

Не твоё поганое дело, как бы я отреагировал.

Гость
#43

Засадил бы. Они всегда на этом этапе много х...ни несут. Незачем слушать.

Гость
#44

Желаю успехов, пока

#45

Пусть дальше заботится, пригодится.

Гость
#46
Гость

Мечтательный ты в общем, не бывает таких отношений, как ты описал

А такие как ты описала бывают что ли?))

Гость
#47
Гость

А тебя она чисто для траха нужна? Ты не способен любить?

А тебе он нужен только чтоб содержал? Или чтоб по дому помогать? Или гулять? Ты не способна любить? Ну что за бред ты пишешь?)))

Гость
#48
Гость

Да, если мужчина будет содержать всю семью. Если оба работают, то оба будут по дому все делать

А зачем тогда мужчине жить с тобой? Только с тобой секс иметь, детей ТНБЕ сделать, а потом алименты платить. Бабы, вы чего, охренели?)))

#49
Гость

А тебя она чисто для траха нужна? Ты не способен любить?

Я начинаю любить когда женщина хорошо зарабатывает, обеспечивает меня и у нас с ней регулярный секс.

Марси Лон
#50
Гость

Такого варианта не будет

а зачем ты тогда нужна, растяпа?