Гость
Статьи
Мужчины, я не …

Мужчины, я не спрашиваю, где справедливость. Где ваша логика?!

Меня мучает вопрос, где мужская логика?
Например, жена. Зарабатывает, хочет секса, отлично выглядит, готовит. Нет, не хочу её. И вообще развожусь, потому что, хочу, чтобы она стала такой, как 15 …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ocean
#52

Автор, зачем ты прыгаешь на мужика, который тебя не хочет? Мужчин что ли мало? Ты выставляешь себя душнилой и подстилкой, которая сама себя не уважает, но это же не так?

Гость
#53
Ocean

Автор, зачем ты прыгаешь на мужика, который тебя не хочет? Мужчин что ли мало? Ты выставляешь себя душнилой и подстилкой, которая сама себя не уважает, но это же не так?

Наверное, так и есть.
Спасибо за ответ.

Гость
#54
Ocean

Автор, зачем ты прыгаешь на мужика, который тебя не хочет? Мужчин что ли мало? Ты выставляешь себя душнилой и подстилкой, которая сама себя не уважает, но это же не так?

Так она и есть подстилка мужла, если угодно мужловская подстилка

Гость
#56

Че ты гонишь

#57

Мужчины постоянно хотят трахать женщин. Видел в метро, минимум трёх бы отодрал. Пришел на работу, ходит тут одна, хочу отодрать. Пришел в магазин и тут есть кого отодрать. Пришел домой а тут она, тысячу раз уже спал с ней. А ещё и за 15 лет уже не та что раньше.

Где моя логика? Да я только верность храню по моральным соображениям, но трахать меньше других от этого не хочется.

Какой выход? Займись собой, смени имидж, сделай что-нибудь по новому, удиви меня. Меня отпустит и я завтра не захочу другую. Вот вам вся логика. У кого то жена мудрая,это понимает и у них благодать. У кого то жена тугая, хочет что бы ее любили такую как есть, всегда. От таких на стороне гуляют. Есть те кто в туалете д*очит. Есть те кто уходит в мир виртуальный, алкогольный. Прячется за друзьями, за работой. Кто то становится импотентом.
Кто то бросает жену с двумя детьми, потому что не в этом "мужское счастье". Вот вам вся логика.
А мужская сила в том что бы иметь стойкость ко всем этим соблазнам, уметь принять себя таким какой есть и направить эту энергию в нужное русло. Больше внимания жене, больше любви,больше приятных слов, больше достойных поступков. Женщина это принимает и расцветает, ей хочется быть лучше, ей хочется радовать своего мужа, потому что он ее радует. И так по кругу.

Гость
#58
Slava

Мужчины постоянно хотят трахать женщин. Видел в метро, минимум трёх бы отодрал. Пришел на работу, ходит тут одна, хочу отодрать. Пришел в магазин и тут есть кого отодрать. Пришел домой а тут она, тысячу раз уже спал с ней. А ещё и за 15 лет уже не та что раньше.

Где моя логика? Да я только верность храню по моральным соображениям, но трахать меньше других от этого не хочется.

Какой выход? Займись собой, смени имидж, сделай что-нибудь по новому, удиви меня. Меня отпустит и я завтра не захочу другую. Вот вам вся логика. У кого то жена мудрая,это понимает и у них благодать. У кого то жена тугая, хочет что бы ее любили такую как есть, всегда. От таких на стороне гуляют. Есть те кто в туалете д*очит. Есть те кто уходит в мир виртуальный, алкогольный. Прячется за друзьями, за работой. Кто то становится импотентом.
Кто то бросает жену с двумя детьми, потому что не в этом "мужское счастье". Вот вам вся логика.
А мужская сила в том что бы иметь стойкость ко всем этим соблазнам, уметь принять себя таким какой есть и направить эту энергию в нужное русло. Больше внимания жене, больше любви,больше приятных слов, больше достойных поступков. Женщина это принимает и расцветает, ей хочется быть лучше, ей хочется радовать своего мужа, потому что он ее радует. И так по кругу.

Да всё есть, саморазвитие, карьера. Мне кажется, что мужчина слишком много кушать, в смысле зажрался.
Наверное, правда, один он на планете Земля что ли.
Раз не ценит, сам дурак.

#60
Гость

Да всё есть, саморазвитие, карьера. Мне кажется, что мужчина слишком много кушать, в смысле зажрался.
Наверное, правда, один он на планете Земля что ли.
Раз не ценит, сам дурак.

Нормальному мужчина карьера жены и ее саморазвитие конечно важны, но не так сильно как ее тепло, ласка, уход за собой и нежность. Всегда женское сердце инициатор любви, а мужское, устроено по другому. И я не о "влюбленности" говорю.

Вопрошающий
#61
Солист

Нет! Женщина под властью гормонов,они ею руководят! У Мужчин больше логики)))

гормоны только у озаботов, озаботы - это немытое ***

Гость
#62
Slava

Нормальному мужчина карьера жены и ее саморазвитие конечно важны, но не так сильно как ее тепло, ласка, уход за собой и нежность. Всегда женское сердце инициатор любви, а мужское, устроено по другому. И я не о "влюбленности" говорю.

Так и это тоже. Нежность, забота, секс и подарки, раз карьера есть.
Понимаете, вот, как та рыбка золотая. Чтобы и нужным, и героем себя чувствовал. А в ответ, по смыслу и тексту.
В общем, я вняла вменяемым ответам по теме.
Значит не нужна, чего барахтаться.

Гость
#63
Гость

Так она и есть подстилка мужла, если угодно мужловская подстилка

Не ***, да.

Гость
#64

это вы баб описываете... типа моей бывшей... там примерно так и было - любил, подарки дарил, за бугор ездили. дома все прибито и прикручено, сыном занимался, с тещей в прекрасных отношениях... не - хочу жить одна, семья не нужна и прочая галиматья... распилили бабло (на двушку) оставив сына без квартиры. ну я себе другую нашел за пару месяцев... та не нарадуется что ей так повезло. за 5 лет ни одной ссоры... бывшая живет одна... периодически ноеь общим знакомым что все так дорого... дешево было когда муж проблемы решал... ага

Гость
#65
Гость

это вы баб описываете... типа моей бывшей... там примерно так и было - любил, подарки дарил, за бугор ездили. дома все прибито и прикручено, сыном занимался, с тещей в прекрасных отношениях... не - хочу жить одна, семья не нужна и прочая галиматья... распилили бабло (на двушку) оставив сына без квартиры. ну я себе другую нашел за пару месяцев... та не нарадуется что ей так повезло. за 5 лет ни одной ссоры... бывшая живет одна... периодически ноеь общим знакомым что все так дорого... дешево было когда муж проблемы решал... ага

**.. буду, описываю реальность от имени женщины.
Вам, сочувствую. Наверное, люди зажираются, вне зависимости от пола.

Гость
#66
Гость

Я женщина и я люблю секс и хочу своего мужчину, прикинь да.
А он фигвамы рисует, обижается. За то что не так посмотрела, не то сказала…

Заведи себе 30 мужиков.
Если один обижается, звони другому.
Какая проблема то?
Не понятно только зачем тебе вообще эти мужики сдались?

Гость
#67
Гость

Да. Не дали.
Ведёт себя, как обиженная девочка, хотя мужчина.

А ты будь мудрее. Встань на колени попроси прощения. Скажи ему "Трахни меня". То что ты не понимаешь чем его обидела, не отменяет обиды.

Ocean
#68
Гость

Я женщина и я люблю секс и хочу своего мужчину, прикинь да.
А он фигвамы рисует, обижается. За то что не так посмотрела, не то сказала…

Вы поменялись ролями. Он стал бабой, а ты мужиком.

Ocean
#69
Гость

Наверное, так и есть.
Спасибо за ответ.

Пожалуйста, подруга.

Ocean
#70
Slava

Мужчины постоянно хотят трахать женщин. Видел в метро, минимум трёх бы отодрал. Пришел на работу, ходит тут одна, хочу отодрать. Пришел в магазин и тут есть кого отодрать. Пришел домой а тут она, тысячу раз уже спал с ней. А ещё и за 15 лет уже не та что раньше.

Где моя логика? Да я только верность храню по моральным соображениям, но трахать меньше других от этого не хочется.

Какой выход? Займись собой, смени имидж, сделай что-нибудь по новому, удиви меня. Меня отпустит и я завтра не захочу другую. Вот вам вся логика. У кого то жена мудрая,это понимает и у них благодать. У кого то жена тугая, хочет что бы ее любили такую как есть, всегда. От таких на стороне гуляют. Есть те кто в туалете д*очит. Есть те кто уходит в мир виртуальный, алкогольный. Прячется за друзьями, за работой. Кто то становится импотентом.
Кто то бросает жену с двумя детьми, потому что не в этом "мужское счастье". Вот вам вся логика.
А мужская сила в том что бы иметь стойкость ко всем этим соблазнам, уметь принять себя таким какой есть и направить эту энергию в нужное русло. Больше внимания жене, больше любви,больше приятных слов, больше достойных поступков. Женщина это принимает и расцветает, ей хочется быть лучше, ей хочется радовать своего мужа, потому что он ее радует. И так по кругу.

Всё по делу.

Гость
#71
Гость

А ты будь мудрее. Встань на колени попроси прощения. Скажи ему "Трахни меня". То что ты не понимаешь чем его обидела, не отменяет обиды.

И это тоже было. Не помогло.

Гость
#72

Меня мучает вопрос - если мучает, используй клизму
где мужская логика? - нет мужской Логики, как и нет женской Логики, есть наука - Логика.
Например, жена. Зарабатывает, хочет секса, отлично выглядит, готовит. Нет, не хочу её. И вообще развожусь, потому что, хочу, чтобы она стала такой, как 15 лет назад. - и? то что ты описала - это не мужская логика, а ЕЕ ОТСУСТВИЕ, данная проблема присуща 99% населения этой планеты независимо от гендера.
Или любовница на 15 лет моложе, считает героем, сексуальным мужчиной, ничего особо не просит, хвалит, ревнует, боится потерять, не говоря про многое другое, о чем другие мужчины только мечтают. А не буду с ней за это общаться. И секса не дам. - см. выше
При этом постоянно слышу, что мужчинам нужна самостоятельная, хотящая секса, красивая и т.д. - меньше слушай, больше смотри. Иначе говоря: не слушай слова, смотри дела (с) Ади Даслер
Логика где ваша, мужчины?! - см. ответ выше
Видимо, даже не там, что в рифму. - в рифму "это в Караганде"? или ты такой вариант не просчитала?

Гость
#73
Ocean

Вы поменялись ролями. Он стал бабой, а ты мужиком.

Не знаю. Но решение я приняла.
Не нужна, чего барахтаться.

Ocean
#74
Slava

Нормальному мужчина карьера жены и ее саморазвитие конечно важны, но не так сильно как ее тепло, ласка, уход за собой и нежность. Всегда женское сердце инициатор любви, а мужское, устроено по другому. И я не о "влюбленности" говорю.

сильно как ее тепло, ласка, уход за собой и нежность.

Девочки, вы поняли, что от вас важно мужчине?
Не ваш доход, не ваша карьера, не супы, а вот это.

Гость
#75
Гость

А ты будь мудрее. Встань на колени попроси прощения. Скажи ему "Трахни меня". То что ты не понимаешь чем его обидела, не отменяет обиды.

Лучше дать ему пинка под зад!
Он наверное хочет поиграть в бдсм и побыть нижним, чтобы вспомнить свою властную мамашу:)

Ocean
#76
Гость

Так и это тоже. Нежность, забота, секс и подарки, раз карьера есть.
Понимаете, вот, как та рыбка золотая. Чтобы и нужным, и героем себя чувствовал. А в ответ, по смыслу и тексту.
В общем, я вняла вменяемым ответам по теме.
Значит не нужна, чего барахтаться.

А самой себе ты нужна?

Гость
#77

вам любовник нужен?

Гость
#78
Ocean

сильно как ее тепло, ласка, уход за собой и нежность.

Девочки, вы поняли, что от вас важно мужчине?
Не ваш доход, не ваша карьера, не супы, а вот это.

Я поняла, что мужчине нужна эта женщина. Именно эта, а не вот эта с супами и карьерой , и теплом и нежностью - в одном флаконе.
Либо любят, либо нет.

Гость
#79
Ocean

А самой себе ты нужна?

Да.
Я много и часто была одна и самой с собой мне не плохо.
Просто, если пятый муж бьет по морде, дело в морде.
Вот и разбираюсь, что не так в любви, понимании и прочем, в моём отношении к мужчинам.
Разобралась. Им я не нужна, хоть умом блистать, хоть без трусов ходи.

Гость
#80
Гость

Я поняла, что мужчине нужна эта женщина. Именно эта, а не вот эта с супами и карьерой , и теплом и нежностью - в одном флаконе.
Либо любят, либо нет.

А что ты привязалась к мужику? Не хочет он тебя. Так что найди другого.
Мужиков полно, как грязи.

Гость
#81
Гость

вам любовник нужен?

Мне нужен любящий и желанный мужчина.

Гость
#82
Гость

Мне нужен любящий и желанный мужчина.

Чтобы мужик тебя любил, он должен на тебя тратиться: эмоциями, деньгами, временем.
Должен многое для тебя делать.
А если ты сама бегаешь за ним, то конечно мужик тебя любить не будет.

Ocean
#83
Гость

Я поняла, что мужчине нужна эта женщина. Именно эта, а не вот эта с супами и карьерой , и теплом и нежностью - в одном флаконе.
Либо любят, либо нет.

Вот именно, а любят за нежность и за уход за собой (любовь к себе), а не за карьеру и супы. Быстро схватываешь

Гость
#84
Ocean

Вот именно, а любят за нежность и за уход за собой (любовь к себе), а не за карьеру и супы. Быстро схватываешь

Так и нежность была и уход за собой.
В том и фикус-пикус. Было всё и сразу.

Ocean
#85
Гость

Да.
Я много и часто была одна и самой с собой мне не плохо.
Просто, если пятый муж бьет по морде, дело в морде.
Вот и разбираюсь, что не так в любви, понимании и прочем, в моём отношении к мужчинам.
Разобралась. Им я не нужна, хоть умом блистать, хоть без трусов ходи.

Люби себя и не пытайся ему угодить. Если ты нравишься себе, то ты нравишься и другим людям. Если мужчина обращает на тебя внимание, пусть сделает что-то. Не верь мужским словам, а верь только поступкам. И заканчивай сношаться с невротиками. Отстегни свои яйца. Позволь себе побыть девочкой.

Гость
#86
Ocean

Вот именно, а любят за нежность и за уход за собой (любовь к себе), а не за карьеру и супы. Быстро схватываешь

Просто я не нужна. Нужна не я.

Ocean
#87
Гость

Мне нужен любящий и желанный мужчина.

Это точно не он. Он тебя не любит и не желает. Привлекай других.

Ocean
#88
Гость

Так и нежность была и уход за собой.
В том и фикус-пикус. Было всё и сразу.

Ты была слишком сосредоточена на нём, делала всё для него, а следовало всё делать для себя. Фокус внимания- это ты сама. Ты для себя всё это делаешь - наряжаешься, встречаешься с парнем. ДЛЯ СЕ-БЯ. Не для него. Он просто человек в твоей жизни, один из многих.

Ocean
#89
Гость

Просто я не нужна. Нужна не я.

Чё ты орёшь, что ты не нужна? Я спросила: ты себе нужна?
Да, нужна. Значит нужна.

Гость
#90
Ocean

Чё ты орёшь, что ты не нужна? Я спросила: ты себе нужна?
Да, нужна. Значит нужна.

Нужно на голого мужика надеть наручники, заткнуть ему рот кляпом и бить его плёткой по заднице.
А потом заставить его лизать сапоги.
Мужики такое любят.
Они только корчат из себя мачо, а на самом деле хотят быть нижними и подчиняться. Они кафуют от этого:)

Гость
#91

вобще то логика это наука и ее подают на учении в пту и вузах.если вы прогуливали лекции то про логику вы не знаете.
буллева алгебра. 1 И 1=1 (истина и истина=истина. остальные варианты ложные).
жена хочет секса=1
не хочу ее=0
1 И 0=0
утверждение в итоге имеет ложь.
значит жена не хочет секса.
зачем такая.потому и разводится

Гость
#92
Гость

вобще то логика это наука и ее подают на учении в пту и вузах.если вы прогуливали лекции то про логику вы не знаете.
буллева алгебра. 1 И 1=1 (истина и истина=истина. остальные варианты ложные).
жена хочет секса=1
не хочу ее=0
1 И 0=0
утверждение в итоге имеет ложь.
значит жена не хочет секса.
зачем такая.потому и разводится

а жена тут причём если ты не хочешь?

Гость
#93
Гость

а жена тут причём если ты не хочешь?

Он хочет, но только получить плёткой по заднице:) А простой скучный секс не хочет.

Гость
#94
Гость

Он хочет, но только получить плёткой по заднице:) А простой скучный секс не хочет.

ах ты извращенко)

Гость
#95
Гость

ах ты извращенко)

Я тут причём? Это мужики такое любят.

Гость
#96
Гость

Я тут причём? Это мужики такое любят.

ну скажем склонный к мазохизму мужичок возможно и порадуется такому повороту событий, а человек с нормальной психикой может и адекватно отреагировать.

Гость
#97
Гость

ну скажем склонный к мазохизму мужичок возможно и порадуется такому повороту событий, а человек с нормальной психикой может и адекватно отреагировать.

Мужики все склонны к мазохизму. Они с детства привыкли, что властная мамаша ими командует.

Гость
#98
Гость

Мужики все склонны к мазохизму. Они с детства привыкли, что властная мамаша ими командует.

а если у мужика мамаши не было и воспитывал его только отец, вот вырос он таким агрессивным и брутальным, а тут вы со своей теорией и плёткой. Здесь нужно продумывать уже другие методы воздействия

Гость
#99

Каждый человек, и мужчина и женщина, это индивидуум, у каждого свои достоинства и недостатки. Этих достоинств и недостатков может быть гораздо больше, чем Вы указали. Если человек готов не замечать недостатки в партнере, или мириться с ними, тогда он не станет инициатором развода/прекращения отношений. Примитивный подход вроде "я уже не такая как 15 лет назад и ему не нравлюсь" может иногда и правда, но далеко не всегда.

Гость
#100
Гость

а если у мужика мамаши не было и воспитывал его только отец, вот вырос он таким агрессивным и брутальным, а тут вы со своей теорией и плёткой. Здесь нужно продумывать уже другие методы воздействия

Не, мужиков воспитывают мамаши.
А отца у них вообще не было или он бросил их.

Гость
#101
Гость

Не, мужиков воспитывают мамаши.
А отца у них вообще не было или он бросил их.

да, это моя тема. Все мои мужчины ацкие мамсики. Тоже всегда удивлялась, что за...почему они липнут ко мне, а оказывается вон оно чё! из-за той плётки, которой я могу им поддать. Тут другой вопрос: как избавиться от мамсиков и начать привлекать в свою жизнь нормальных?

Гость
#102

Если старый смартфон хорошо выглядит и работает, как новый, то его нельзя менять?

#103

Автор забыла, что мужчины разные, есть умные и глупые, порядочные и гнилые, умеющие любить женщину и умеющие любить только себя.

Следующая тема