Гость
Статьи
Может ли жёсткий секс …

Может ли жёсткий секс стать причиной расставания

у меня с моим молодым человеком абсолютно разные взгляды на секс. если я люблю всё нежно-нежно, то он грубо. в постели он зачастую не заботиться о моих чувствах (не потому что он бревно какое - нибудь ничего не умеющее, знаю же, что он прекрасный любовник если захочет). после его так называемых толчков у меня всё там болит, после моих жалоб он посоветовал мне обратиться к гинекологу, мол у меня там проблемы по-женски, а он тут причём вообще? 🤦‍♀️ дальше интереснее, секс с ним может длится и по два часа, ломят все кости. подруги говорят, что я дура, раз рискую потерять своего парня, тем более мы скоро планируем пожениться, он сделал предложение.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как потом эту долбёжку терпеть всю жизнь?
Я вот тоже люблю нежно и медленно, чтоб чувствовать все каждой клеточкой, только так кончаю. А жёсткий не люблю.

Елизавета
#2

А как ты любишь секс???
Чтобы скока был по времени, чтобы как с тобой секс, поза там, сила воздействия на тебя???

Гость
#3

Терпите, ***...

Гость
#4
Гость

Терпите, ***...

*хyли...

Гость
#6

Не могу вас понять. У вас болит, ему пофигу, да еще к доктору вас отправляет. И вы еще думаете, нужно за него замуж или нет.

Гость
#7

Подруги правы. Сам он пусть к психиатру обратится. Бросайте его, он вас не любит, иначе бы слышал вас, заботился о том, чтобы вам было хорошо, и не внушал вам что вы сами виноваты и с вами что-то не так.

#13
Гость

Не могу вас понять. У вас болит, ему пофигу, да еще к доктору вас отправляет. И вы еще думаете, нужно за него замуж или нет.

Тоже такой вопрос возник , если ему наплевать на ваши ощущения и тем более боли , вы уверены , что это « партнёр по жизни» ?

Гость
#20

Секс может стать причиной расставания.

Гость
#21
Гость

А как потом эту долбёжку терпеть всю жизнь?
Я вот тоже люблю нежно и медленно, чтоб чувствовать все каждой клеточкой, только так кончаю. А жёсткий не люблю.

Вот да. Не важно, какой секс, но если вам не нравится секс с этим мужчиной, то подумайте, насколько вас хватит? У вас не будет того секса, который вы хотите. У вас будет тот секс, который вам не нравится. Каждый день. Всю жизнь так проживете? Или через месяц разведетесь?

#22

Зачем вам с ним женится? Зачем вы его идеализируете? Он делает вам больно во время интимной близость.
Секс, еще называют "занятие ЛЮБОВЬЮ"- понимаете что это такое? Сначала глаза закрываете на такие важные звоночки о его равнодушее к вам, а потом мучаетесь. Если вас это не устраивает, уходите сейчас, не о чем не жалейте. А если вы готовы мирться с тем что ему на вас плевать, зачем тогда совет просите.
И это не грубы секс, это другое.
Партнер, который любит грубый секс ищет партнершу, которой этот грубый секс нравится и возбуждает.
Вам получается это не нравится, вам больно. Вы прямо ему об этом говорите, а ему плевать! Зачем тогда жениться вам?
Я так понимаю, что вы всеравно подстраиваетесь под него, симулируете оргазмы. Вы для него удобны, поэтому он и жениться хочет. С у вас не хватает уверенности в себе. Лучше вам не к генекологу а к психологу. Вот серьезно это не сорказм, походите на сеансы до свадьбы, у вас все в голове встанет на свои места. Вы поймете почему он так делает, почему вы это все терпели и продолжаете терпеть. И только после этого решите стоит ли жениться

Гость
#23

используйте неглубокие позы для такого секса. по-другому никак. вы рискуете здоровьем, а не парнем.
может быть и проблемы по-женски: эрозия шейки матки, эндометриоз.

777
#33

Ну если нет оргазма, то значит точно не ваш партнер

Гость
#34

Они вас так и покалечит.
И в чем удовольствие, которое должно быть в интиме?

Гость
#40
Прттщ

Зачем вам с ним женится? Зачем вы его идеализируете? Он делает вам больно во время интимной близость.
Секс, еще называют "занятие ЛЮБОВЬЮ"- понимаете что это такое? Сначала глаза закрываете на такие важные звоночки о его равнодушее к вам, а потом мучаетесь. Если вас это не устраивает, уходите сейчас, не о чем не жалейте. А если вы готовы мирться с тем что ему на вас плевать, зачем тогда совет просите.
И это не грубы секс, это другое.
Партнер, который любит грубый секс ищет партнершу, которой этот грубый секс нравится и возбуждает.
Вам получается это не нравится, вам больно. Вы прямо ему об этом говорите, а ему плевать! Зачем тогда жениться вам?
Я так понимаю, что вы всеравно подстраиваетесь под него, симулируете оргазмы. Вы для него удобны, поэтому он и жениться хочет. С у вас не хватает уверенности в себе. Лучше вам не к генекологу а к психологу. Вот серьезно это не сорказм, походите на сеансы до свадьбы, у вас все в голове встанет на свои места. Вы поймете почему он так делает, почему вы это все терпели и продолжаете терпеть. И только после этого решите стоит ли жениться

Генеколог, сорказм...боже мой

Гость
#41

Всегда удивляюсь когда людям настолько пофиг на себя, что они даже физический дискомфорт (молчу про моральный) считают нормой.

Парень ваш конченый козел, ни один нормальный мужик не будет делать женщине больно во время секса (если это не оговорено специально, бдсмщики какие-нибудь и т д) и требовать терпеть. Про хорошего любовника смешно, слаще морковки видать вы ничего не ели. Хороший любовник - это в первую очередь эмпатия и чуткость к партнерше.

Даже не знаю что тут советовать. Самоуважение вы вряд ли нащупаете, ну хотя бы инстинкт самосохранения включите. Пока не дотр хались до эрозий, кровотечений и прочей фигни.

#42

Автор, вы с ума сошли замуж за садиста выходить? Вам точно к врачу надо, но к психологу.

Гость
#43

Как донести до мужика, что ничего уже не будет? Ни при каких обстоятельствах.
Чтобы отъе_бался

Гость
#44

Я его кинула на много лет, он меня кинул. Втянул в говноисторию с говносемьей.
Все, история закончена.
Сердце никак не бьется.

Гость
#45

Дом мне не нужен был никогда .
Тебе нужен, вот и вывози.
Писаниной на это все заработать..такая себе идея.

Гость
#46

"От мужчины должно пахнуть будущим"

Гость
#47

А не беспросвнтной депрессией

Гость
#48

Это неумелая долбежка, а не грубый секс, от неумелого долбо.ящера.

Гость
#49
Гость

Это неумелая долбежка, а не грубый секс, от неумелого долбо.ящера.

У тебя ее никакой нет и не было.

Гость
#50

Мож правда,чтото с трубами, наградил поди чем то уже,проверься и к психологу
Я от одного раза сбегала,и то надо было раньше дура тупая молодая была