Гость
Статьи
Был ли у вас секс с …

Был ли у вас секс с мужчиной без высшего образования?

У меня был. Мне теперь очень стыдно. Хорошо, что не залетела

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

почему? гопник оказался совсем безфантазийный или ты не смогла почерпнуть ничего нового из ваших сексов?

Гость
#5

Ты успела ему пару лекций прочитать? До быстрого преобразования Фурье успели дойти?

старый инцел
#6

теперь у тебя нужно аннулировать диплом

#7

о боже, ты нормальная?

Гость
#8

"Хорошо, что не залетела"

А так бы еще ребенок без высшего родился, вот позорище бы было!

старый инцел
#9
Гость

"Хорошо, что не залетела"

А так бы еще ребенок без высшего родился, вот позорище бы было!

с маленькой твердой костяной головой и гипертрофированными половыми органами

Гость
#10
старый инцел

теперь у тебя нужно аннулировать диплом

Он же её трахал, а не кусал!

Гость
#11

Ну залететь от школьника - такое себе

Гость
#12
madina

о боже, ты нормальная?

Тебя нищий и безобразованный трахал?

Гость
#13

Правильные мужики, с ввсшим образованием, лусше тремя, правильным воспитанием, с оглядкой на то, что скажут люди- Самые неконкурентноспособные на рынке самцов, самые непробивные и слабые. Это факт
Лусше пусть ваш парень на улице растет, чем живет с мышлением кисейной барышни, которой все должны

Гость
#14
Гость

Тебя нищий и безобразованный трахал?

А у вас что ли высшее есть?!

Гость
#15

А у меня как раз не было секса с высшеобразованным мужчиной. И ничего, мне заеbicь)
Как-то сложно представить интеллигента, который сильно возбужден и имеет тебя страстно. А с пролетариями это окейно)

Гость
#16

Их с детства зашугали, пртмерный сын, мамина радость. Сомедям на зависть.
А то, что он рожу не сможет набить за себя и за девкшку, это их не волнует.
И его опустят, и женщину его поэтому женщины будут убегать к брутальным, хоть и без образования.
К тем, кто сиожет защитить ее и ее потомство.
Убить мамонта и тд и тп

Гость
#17

А я вообще зека любила. Самый лучший мужик он у меня был.

Гость
#18

А эти так и будут за мамкой авоськи таскать до старости.

Гость
#19
Гость

А у меня как раз не было секса с высшеобразованным мужчиной. И ничего, мне заеbicь)
Как-то сложно представить интеллигента, который сильно возбужден и имеет тебя страстно. А с пролетариями это окейно)

А как возбуждаться на бабищу, которая таблицу интегралов не помнит???

Гость
#20
Гость

А я вообще зека любила. Самый лучший мужик он у меня был.

а сейчас он где?

Гость
#21

Недаром самые красивые женщины были у кого?
У бандитов.

Гость
#22

Вы д.ура?

Гость
#23
Гость

А как возбуждаться на бабищу, которая таблицу интегралов не помнит???

На таблицу интегралов может и без бабы стоять.

старый инцел
#24
Гость

На таблицу интегралов может и без бабы стоять.

стоять мозг???

старый инцел
#25
Гость

а сейчас он где?

сдох под шконкой наверное

Гость
#26
Гость

а сейчас он где?

Убили его потом. Застрелили на разборках.

Гость
#27
Гость

На таблицу интегралов может и без бабы стоять.

Но женщина, кокетливо решающая дифуры вызывает просто каменный стояк и желание проинтегрировать её по самые гланды. Вы бы видели, как они могут преобразование Лапласса делать Вам, когда Вы к письменному столу привязаны... Я в такие моменты членом квадратный корень могу перерубить...

Гость
#28
старый инцел

стоять мозг???

Не. Мосх встает, если не загружать ничем. На пожизненный прикол.

Гость
#29
Гость

Убили его потом. Застрелили на разборках.

За нее, заразу, и завалили мужика. Ейный последующий.

Гость
#30
Гость

Но женщина, кокетливо решающая дифуры вызывает просто каменный стояк и желание проинтегрировать её по самые гланды. Вы бы видели, как они могут преобразование Лапласса делать Вам, когда Вы к письменному столу привязаны... Я в такие моменты членом квадратный корень могу перерубить...

***... Вот же ж железный дровосек.

Гость
#31

С дит ботан в обосранных штанах, наблюдает как его женщину насилуют и думает : да она не моя ж женщина, так прогулялись пару раз, я ее видел то два раза по две минуты.

Вся суть этих додиков

Гость
#32
Гость

***... Вот же ж железный дровосек.

И железным дровосекам человеческое не чуждо, если подход к ним найти.

Гость
#33
Гость

С дит ботан в обосранных штанах, наблюдает как его женщину насилуют и думает : да она не моя ж женщина, так прогулялись пару раз, я ее видел то два раза по две минуты.

Вся суть этих додиков

Классовая неприязнь?

Гость
#34
Гость

И железным дровосекам человеческое не чуждо, если подход к ним найти.

Завсегда банку с маслом с собой ношу.

Гость
#35
Гость

Завсегда банку с маслом с собой ношу.

Оно понятно, что путь к сердцу даже железного человека лежит через желудок, но путь к его члену проходит прямиком через мозг! Помассируйте его своими глубокими знаниями и он так Вас выдерет, что два дня ходить не сможете.

Гость
#36
Гость

Ты успела ему пару лекций прочитать? До быстрого преобразования Фурье успели дойти?

до быстрого преобразования Фурье только неучи доходят, настоящий образованный и воспитанный мужчина знает как удовлетворить женщину

Гость
#37
Гость

до быстрого преобразования Фурье только неучи доходят, настоящий образованный и воспитанный мужчина знает как удовлетворить женщину

Пи до 10^12 знака выводит?

Гость
#38
Гость

Убили его потом. Застрелили на разборках.

это из 90-х ещё наверное история

Гость
#39
Гость

Оно понятно, что путь к сердцу даже железного человека лежит через желудок, но путь к его члену проходит прямиком через мозг! Помассируйте его своими глубокими знаниями и он так Вас выдерет, что два дня ходить не сможете.

До начала мат. анализа хочу услышать декламацию Бодлера. Цветы зла. Потом можно чуть про изгибающие и крутящие моменты посвирестеть чуть. А там уже по выбору.

Гость
#40

Автор дура ) У собак нет высшего )

Гость
#41

Математика - это место, где вы можете делать то, чего не можете делать в реальном мире

Гость
#42
Гость

Автор дура ) У собак нет высшего )

Собакам звание академиков сразу дают, без насилия мозга в вузе.

Гость
#43
Гость

Пи до 10^12 знака выводит?

Вам за Пи лучше 63553932 ответит, не зря же он за собой банку с маслом носит

#44

Ему тоже было стыдно, и рад, что вы не залетели.

Гость
#45
Гость

Вам за Пи лучше 63553932 ответит, не зря же он за собой банку с маслом носит

Банка банкой, но филолух математику не ровня. Так... в рот заглянуть да волосы на темечке поправить.

#46

Это шутка? Если у вас был просто секс, зачем для этого высшее образование? Вы в процессе диссертацию писали? 😂 Понравилось и ладно

Гость
#47
Гость

До начала мат. анализа хочу услышать декламацию Бодлера. Цветы зла. Потом можно чуть про изгибающие и крутящие моменты посвирестеть чуть. А там уже по выбору.

Сначала я настойчиво преодолею Ваш момент инерции... А уж потом мы с Вами пройдем и кинематику вращательного движения и поступательное движение комплексного вектора, умноженного на мнимую часть. Декламировать Хокку я буду Вам после всех преобразований.

Гость
#48

Я думаю с вуншами ни один образованный не станет дело иметь.
Только совсем уж школу не окончивший даже 9 классов вечерней школы, такой ещё может, и то ну нет, ну никак

Гость
#49
Гость

Банка банкой, но филолух математику не ровня. Так... в рот заглянуть да волосы на темечке поправить.

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше — тебя или математику. Я отвечу: «Допустим, математику». И ты уйдешь, так и не узнав, что это было доказательство от противного.

Гость
#50
Гость

Сначала я настойчиво преодолею Ваш момент инерции... А уж потом мы с Вами пройдем и кинематику вращательного движения и поступательное движение комплексного вектора, умноженного на мнимую часть. Декламировать Хокку я буду Вам после всех преобразований.

Банка выпала из ослабевших рук. Вот он - гигант мысли, беспощадный в своем напоре!
Автор! Аууу!!! Такого вам нать?

Гость
#51
Гость

Банка банкой, но филолух математику не ровня. Так... в рот заглянуть да волосы на темечке поправить.

ой, ну помимо филолухов ещё и философы всякие есть они тоже есть хотят и ахаться хоть иногда, а у вас стоит только на криволинейный интеграл

Гость
#52
Гость

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше — тебя или математику. Я отвечу: «Допустим, математику». И ты уйдешь, так и не узнав, что это было доказательство от противного.

Баллада о несбывшемся...

Гость
#53

Вуманши просто старые все. А если есть кучка молодых, им не до мужиков, у молодых жизнь свободная активная переменчивая