Гость
Статьи
Я не хочу делать минет

Я не хочу делать минет

Проблема в этом. Секс у нас стабильный. Разнообразный. Но! Я не хочу делать минет . Он первый кому сделала , но больше не хочу. Не понравилось. А он конечно хочет. Даже может сидеть и грустить на эту тему . Я была бы счастлива если бы хотела делать ., но я не могу себя заставлять …..что делать не знаю ….

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Я не делаю. Муж относится по-прежнему хорошо. На наши отношения это не влияет.

Автор
#2
Гость

Мне не нравится. Я не делаю. Муж относится по-прежнему хорошо. На наши отношения это не влияет.

Как вам повезло ! Белой завистью завидую !!! Мой этого не понимает .

Гость
#3

Тут как со спортом - главное делать регулярно, тогда войдёт в привычку и через 3 недельки организм уже сам будет требовать пососать.
Ну и настроиться на позитивные мысли, конечно. Чтобы относиться к минету не как к противной обязанности, а как к радостному действию.

#4

По какой причине не хочешь: слишком большой член? Плохо следит за гигиеной? Верхняя плоть не нравится?

Автор
#5
Гость

Тут как со спортом - главное делать регулярно, тогда войдёт в привычку и через 3 недельки организм уже сам будет требовать пососать.
Ну и настроиться на позитивные мысли, конечно. Чтобы относиться к минету не как к противной обязанности, а как к радостному действию.

Он мне так же говорить … но голова не хочет понимать

Гость
#6

Что делать? не делать
Не минетом единым, вы же не бревно

Гость
#7
Автор

Как вам повезло ! Белой завистью завидую !!! Мой этого не понимает .

не надо было первый раз делать

Автор
#8
Аделина999

По какой причине не хочешь: слишком большой член? Плохо следит за гигиеной? Верхняя плоть не нравится?

Слава Богу мы оба чистоплотные !!! Считаю проблема в моей голове…. Мне 28 лет и он первый кому сделала., до этого даже не думала об этом

#9

Вы не хотите этого делать и не нужно, потому что это унизительная и травмоопасная практика для женщины. Если мужчина не может этого принять и продолжает Вас принуждать, пусть идет, на все четыре стороны, учиться уважению к партнерше

Гость
#10

Бросайте этого садомита, ищите себе нормального мужчину

#11
Gенщина

Вы не хотите этого делать и не нужно, потому что это унизительная и травмоопасная практика для женщины. Если мужчина не может этого принять и продолжает Вас принуждать, пусть идет, на все четыре стороны, учиться уважению к партнерше

Какая унизительная и травмоопасная практика, о чем вы вообще пишите? Расскажите подробнее, чем это же травмоопасно? Сколько делаю, ни разу не травмировалась

#12
Автор

Слава Богу мы оба чистоплотные !!! Считаю проблема в моей голове…. Мне 28 лет и он первый кому сделала., до этого даже не думала об этом

Если для мужчины, это важно, то скорее всего вы друг другу не подходите. Нужно искать, того кому это не важно. Если бы мой муж лишил меня оральных ласк, это для меня была бы огромная проблема

Гость
#13
Аделина999

Какая унизительная и травмоопасная практика, о чем вы вообще пишите? Расскажите подробнее, чем это же травмоопасно? Сколько делаю, ни разу не травмировалась

Сегодня женщина написала что у нее от сосания пенисов зубы вылетают!
Это разве не травма!

Гость
#14
Автор

Как вам повезло ! Белой завистью завидую !!! Мой этого не понимает .

Было бы чему завидовать. Вот я такой же - могу хоть всю жизнь без минета обходиться, мне от него не горячо ни холодно. Зато постоянно норовлю залезть в заднее крыльцо. А оно вам надо, если бы вас ваш мч вместо минета склонял к этому?

#15

Сказать что вам это не нравится и удовольствия не приносит. Не всем же нравится делать минет..и даже получать минет)

Гость
#16

не делай, сделает другая

Гость
#17
Аделина999

Если для мужчины, это важно, то скорее всего вы друг другу не подходите. Нужно искать, того кому это не важно. Если бы мой муж лишил меня оральных ласк, это для меня была бы огромная проблема

Это ужасно, мне Вас жаль. У Вас какая-то пенисоврот зависимость. Лечитесь.

Гость
#18
Гость

Было бы чему завидовать. Вот я такой же - могу хоть всю жизнь без минета обходиться, мне от него не горячо ни холодно. Зато постоянно норовлю залезть в заднее крыльцо. А оно вам надо, если бы вас ваш мч вместо минета склонял к этому?

Еще один содомит.

Гость
#19
Гость

не делай, сделает другая

Ага..очередь уже к нему выстроилась

Гость
#20

Расскажите мужу историю из соседней рубрики про выпавший зуб после минета, возможно отстанет 😀

#21

"что делать не знаю"
Делай минет.

#22
Гость

Это ужасно, мне Вас жаль. У Вас какая-то пенисоврот зависимость. Лечитесь.

😁😁😁 ничего бредовее не читала в жизни. Взаимные оральные ласки в паре, это нормально)))

Автор
#23
Боря

"что делать не знаю"
Делай минет.

😂😂😂😂 спасибо , пошла делать . Ждала этого мнения 😂😂

#24
Гость

Сегодня женщина написала что у нее от сосания пенисов зубы вылетают!
Это разве не травма!

А из личного опыта, что там травмоопасного?

#25
Автор

😂😂😂😂 спасибо , пошла делать . Ждала этого мнения 😂😂

Зайди лучше, на форумы, где мужчины тоже есть. Тут сидят женщины, для которых мужчины - это зло!

#26
Аделина999

Какая унизительная и травмоопасная практика, о чем вы вообще пишите? Расскажите подробнее, чем это же травмоопасно? Сколько делаю, ни разу не травмировалась

повреждения слизистой тк твой ротик создан не для того чтоб терпеть интенсивные движения инородного предмета

Автор
#27
Аделина999

Зайди лучше, на форумы, где мужчины тоже есть. Тут сидят женщины, для которых мужчины - это зло!

Я думаю что здесь и мужчин достаточно

Гость
#28
Аделина999

😁😁😁 ничего бредовее не читала в жизни. Взаимные оральные ласки в паре, это нормально)))

Это распутство, только гнев на себя навлекаете. Опомнитесь.

#29

Так не делай!!! Если настаивает , обижается и манипулирует , то шли нафиг.

Гость
#30
Гость

Еще один содомит.

Главное, чтобы все было по обоюдному согласию.

Гость
#31

Не делай.

Гость
#32

Скажи, что расстанешься с ним, если будет настаивать. Прикинь, если его член, когда то в заднице другой женщины побывал. Бл, как вы, женщины, не брезгуете брать в рот?

Гость
#33
Автор

Слава Богу мы оба чистоплотные !!! Считаю проблема в моей голове…. Мне 28 лет и он первый кому сделала., до этого даже не думала об этом

Проблема в его голове. С твоей головой всё в порядке.

Гость
#34
Гость

Скажи, что расстанешься с ним, если будет настаивать. Прикинь, если его член, когда то в заднице другой женщины побывал. Бл, как вы, женщины, не брезгуете брать в рот?

Хочешь чтобы она его бросила, и тогда ты сама будешь сосать его сладенького петушка?

Автор
#35
Гость

Скажи, что расстанешься с ним, если будет настаивать. Прикинь, если его член, когда то в заднице другой женщины побывал. Бл, как вы, женщины, не брезгуете брать в рот?

Я не брезгаю его. Дело не в этом .

Гость
#36
Гость

Хочешь чтобы она его бросила, и тогда ты сама будешь сосать его сладенького петушка?

Нах мне ваши петушки зассатые не сдались.

Гость
#37

Не заставляй себя делать то, что не нравится. Лучше разбежаться. Ищи нормального парня, извращенец пусть ищет минетчицу.

Гость
#38
Автор

Как вам повезло ! Белой завистью завидую !!! Мой этого не понимает .

Всё он понимает, ему пофиг на тебя.

Гость
#39
Автор

Слава Богу мы оба чистоплотные !!! Считаю проблема в моей голове…. Мне 28 лет и он первый кому сделала., до этого даже не думала об этом

Нет у тебя никаких проблем, не выдумывай и его бред не слушай.

Автор
#40
Гость

Всё он понимает, ему пофиг на тебя.

Ему не пофиг ))) отношение ко мне если не брать эту тему просто восхищает )

Гость
#41
Гость

Хочешь чтобы она его бросила, и тогда ты сама будешь сосать его сладенького петушка?

Почему бы тебе петушка не пососать, севетчиица х*ева?

Гость
#42
Аделина999

Какая унизительная и травмоопасная практика, о чем вы вообще пишите? Расскажите подробнее, чем это же травмоопасно? Сколько делаю, ни разу не травмировалась

Заклинит челюсть-узнаешь.

Гость
#43

Не делайте то что не хотите, зачем вам рядом человек заставляющий переступать через себя?это всё что угодно но нк любовь.

Гость
#44
Автор

Ему не пофиг ))) отношение ко мне если не брать эту тему просто восхищает )

Как его отношение к вам может восхищать , когда он хочет *** ваш рот ?! член входит в вагину - норма , член входит в рот - не норма , так как рот превратился в вагину 🤢 мне от такого плохо при мысли становится , а вы в Реале практикуете . Короче , реально фу !

Гость
#45

Насильно мил не будешь, автор уважай себя и свои желания прежде всего. Не надо изврашаться. Помни что все всегда зависит от женщины, с.. ка не захочет капель не вскочет. Вся нравственность прежде всего на женщине, в том числе и сексуальных отношений.

#46

Что то ни одна женщина не переживает за слизистую мужчин, когда те делают куни. Сколько оправданий находят, только бы не делать любимому мужчине приятно.

Гость
#47
Автор

Слава Богу мы оба чистоплотные !!! Считаю проблема в моей голове…. Мне 28 лет и он первый кому сделала., до этого даже не думала об этом

Не бери в голову, в рот бери

Ю
#48
Аделина999

Какая унизительная и травмоопасная практика, о чем вы вообще пишите? Расскажите подробнее, чем это же травмоопасно? Сколько делаю, ни разу не травмировалась

Ой, соседняя ветка как раз про травмоопасность!

Гость
#49
Аделина999

Что то ни одна женщина не переживает за слизистую мужчин, когда те делают куни. Сколько оправданий находят, только бы не делать любимому мужчине приятно.

Никто никого не заставляет делать Куни , это только желание мужчины . Поверьте , если мужчина не хотел, он бы ничего против воли ни делал , тогда как женщины часто делают против воли . Умелые Мужчины и пальчиками могут возбудить женщину , не обязательно язык применять .

Гость
#50

Нельзя делать нелюбимому приятно. Нет нет и нет. Всё только для любимого.

Следующая тема