Гость
Статьи
Мужчины, на каком …

Мужчины, на каком свидании должен быть секс на ваш взгляд?

Мужчины, на каком свидании должен быть секс на ваш взгляд? Понятно, что вам бы хотелось чем быстрее, тем лучше. Но вы же понимаете, что если она дает на первом свидании, то это означает, что она доступная и делала так и раньше. Но и общаться долго вы не хотите. Так на каком свидании на ваш взгляд оптимально переходить к интимной близости? И второй вопрос: как у вас обычно это происходит? Через какое время от начала знакомства происходит секс?

гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подразумеваются ли чувства и долгие отношения? Предположим, что да.
Если возраст до 20, то свой темп, пусть сами определяются.
Если возраст за 20, то в течение месяца-двух всяко можно ожидать, что секс имеет место быть, иначе становится ясно, что и чувств нету, и долгими отношения не станут.

Гость
#2

По разному. Бывает долго уговаривать приходится)

Гость
#3

Тянуть долго до близости может только та, с которой ему приятно общаться.

Гость
#4

Свидание? Какое свидание?

Гость
#5

На первом.

гость
#6
Гость

По разному. Бывает долго уговаривать приходится)

Долго это сколько? И что значит уговаривать? Она не хочет? Сколько вам лет? Мне надо было написать в теме, что подразумеваются отношения после 20, то есть взрослых людей.

гость
#7
Гость

Тянуть долго до близости может только та, с которой ему приятно общаться.

Это как? Если мужчины слился, к примеру, в первые три свидания, что ты не дала, то значит ему неприятно было общаться с ней?

гость
#8
Гость

На первом.

А как же тот факт, что если она переспала на первом свидании, то значит она и раньше со всеми спала на первом свидании. Вас не смущает ее легкодоступность?

Гость
#9

Через 2-3 мес.

гость
#10
Гость

Через 2-3 мес.

С какой периодичностью встреч?

Гость
#11
гость

А как же тот факт, что если она переспала на первом свидании, то значит она и раньше со всеми спала на первом свидании. Вас не смущает ее легкодоступность?

Нет. На свидания мужчины идут за сексом, иначе зачем это все.

гость
#12
Гость

Нет. На свидания мужчины идут за сексом, иначе зачем это все.

А вот другие мужчины назовут вас куколдом и не согласятся с вами явно)

Гость
#13
Гость

Через 2-3 мес.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#14
Гость

Через 2-3 мес.

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#15
Гость

Через 2-3 мес.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#16
гость

А как же тот факт, что если она переспала на первом свидании, то значит она и раньше со всеми спала на первом свидании. Вас не смущает ее легкодоступность?

Не факт. Также она может крутить голову какому нибудь ботанику, а сама б.)))

Гость
#17
Гость

Через 2-3 мес.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#18
гость

А вот другие мужчины назовут вас куколдом и не согласятся с вами явно)

Кyкoлд это муж шaлaaвы. Где взаимосвязь?

гость
#19
Гость

Кyкoлд это муж шaлaaвы. Где взаимосвязь?

Взаимосвязи нет. Но если она спит с вами на первом свидании, но вероятность того, что у нее было 100+ партнеров вас разве не смутит? Вы будете строить с ней отношения?

Кобеллино
#20

Если я её не хочу, то ни на каком.
Если она дурра, тупица, хамка, жадная до чужих денег, толстая, безвкусно одевается, неряшливая, от неё плохо пахнет, она неинтересна как личность, вульгарна, все время молчит как партизан на допросе - пусть нахх идёт.

Кобеллино
#21
Кобеллино

Если я её не хочу, то ни на каком.
Если она дурра, тупица, хамка, жадная до чужих денег, толстая, безвкусно одевается, неряшливая, от неё плохо пахнет, она неинтересна как личность, вульгарна, все время молчит как партизан на допросе - пусть нахх идёт.

Ну а если всего этого нет, то наверное если секса не случилось к 4 свиданию, то я начну немного нервничать а если за пять свиданий так ничего и не случилось, то скорее всего уже и не случится.)) но тут надо смотреть в динамике. На какой мы стадии отношений и как близки. Я торопить не хочу но и тормозить тоже не вижу смысла, время работает против меня.

#22
гость

Взаимосвязи нет. Но если она спит с вами на первом свидании, но вероятность того, что у нее было 100+ партнеров вас разве не смутит? Вы будете строить с ней отношения?

Ну а как сами думаете,для чего мужики ходят вот на эти свидания?
Вот логически если подумать. Поговорить?😄

Гость
#23
гость

Взаимосвязи нет. Но если она спит с вами на первом свидании, но вероятность того, что у нее было 100+ партнеров вас разве не смутит? Вы будете строить с ней отношения?

Какие отношения? Бабы для секса.

гость
#24
Shakur

Ну а как сами думаете,для чего мужики ходят вот на эти свидания?
Вот логически если подумать. Поговорить?😄

Разные есть варианты. Но я спросила, как они сами считают, когда оптимально интимная близость должна происходить

гость
#25
Гость

Какие отношения? Бабы для секса.

То есть я правильно понимаю, вы никогда не состояли в длительных отношениях с женщинами, не знаете их хорошо, не жили с женщинами и все что у вас было из взаимодействий с женщинами это разовый перепих?

гость
#26
Кобеллино

Ну а если всего этого нет, то наверное если секса не случилось к 4 свиданию, то я начну немного нервничать а если за пять свиданий так ничего и не случилось, то скорее всего уже и не случится.)) но тут надо смотреть в динамике. На какой мы стадии отношений и как близки. Я торопить не хочу но и тормозить тоже не вижу смысла, время работает против меня.

Так, значит для вас оптимально на четвертом?

Гость
#27
гость

То есть я правильно понимаю, вы никогда не состояли в длительных отношениях с женщинами, не знаете их хорошо, не жили с женщинами и все что у вас было из взаимодействий с женщинами это разовый перепих?

В длительных сексуальных отношениях состою. А если не понравился секс, тогда да, прощаюсь.

#28
гость

Разные есть варианты. Но я спросила, как они сами считают, когда оптимально интимная близость должна происходить

У меня максимум на втором.Потому что третьих уже не бывает.

Гость
#29

Женщины теперь секс только миллионерам дают

гость
#30
Гость

В длительных сексуальных отношениях состою. А если не понравился секс, тогда да, прощаюсь.

То есть вы начинаете длительные отношения с женщинами, которые дают вам на первом свидании и вас не смущает, что она многим так давала сразу? Вы сами себе противоречите, сначала пишете, что женщины для секса, а потом пишите, что состоите в длительных отношениях. А с кем тогда длительные отношения? С мужчинами что ли?

Гость
#31

ничего против доступных не имею

гость
#32
Shakur

У меня максимум на втором.Потому что третьих уже не бывает.

Почему? Вы состояли когда-нибудь в длительных отношениях? Или просто пользуетесь женщинами разово?

гость
#33
Гость

ничего против доступных не имею

Возьмете в жены такую?

Гость
#34
гость

То есть вы начинаете длительные отношения с женщинами, которые дают вам на первом свидании и вас не смущает, что она многим так давала сразу? Вы сами себе противоречите, сначала пишете, что женщины для секса, а потом пишите, что состоите в длительных отношениях. А с кем тогда длительные отношения? С мужчинами что ли?

Я же пишу длительные сексуальные отношения, то есть встречи без секса лично мне неинтересны, да и времени на это нет.

Кобеллино
#35
гость

Так, значит для вас оптимально на четвертом?

Да пожалуй так.
Я уже не считаю что обязательно в первую встречу переспать, потому что есть реально хорошие женщины которые не готовы к такому. И терять их не хочется. Но ждать дольше пяти встреч это утопия. К этому времени все должно быть уже ясно.

#36
гость

Почему? Вы состояли когда-нибудь в длительных отношениях? Или просто пользуетесь женщинами разово?

Пользуюсь.Равно как и они мной. Просто проводим время по взаимному согласию.В разговоре сразу даю понять что не женат,не был и не собираюсь,я же не идиот.
Просто поймите- зачем ему с вами сидеть разговаривать чз силу ,когда есть друзья с которыми можно свободно общаться не всегда соболюдая рамки приличий и гораздо шире спектр самих тем?

Гость
#37
гость

Возьмете в жены такую?

А как узнать? С одним она недоступна, другого увидела и потекла, ножки раздвигаются сами

Гость
#38
гость

Возьмете в жены такую?

да, если будет при этом богатой (точнее на уровне меня) и / или компетентной в какой то сфере

Гость
#39

Не знаю, с девушкой приятно пообщаться если понятно, что все будет + она красивая и адекватная, то тогда в целом можно и пооттягивать. В остальных случаях где то на 3м свидании и позже уже начинает появляться злость

Кобеллино
#40
Кобеллино

Да пожалуй так.
Я уже не считаю что обязательно в первую встречу переспать, потому что есть реально хорошие женщины которые не готовы к такому. И терять их не хочется. Но ждать дольше пяти встреч это утопия. К этому времени все должно быть уже ясно.

Я кстати заметил что в основном женщины делятся в этом отношении на две категории - те кто быстро решает вопрос с сексом (60% из них в течение 3х-5ти, свиданий, я имею ввиду не обязательно положительно, они просто определяются точно с конкретным парнем либо с ним трахаются либо его сливают) оставшиеся 40 % с сексом вообще не торопятся и там уже речь идёт о месяцах, полугодии и так далее. Эта история точно не интересна, если женщина живёт без секса полгода значит у неё либидо низкое и мы не уживемся с ней точно, либо она с кем то сношается из своих мужиков "ради здоровья" а это вообще за гранью. Это просто конченные блляди которые всегда будут тебе изменять.

гость
#41
Shakur

Пользуюсь.Равно как и они мной. Просто проводим время по взаимному согласию.В разговоре сразу даю понять что не женат,не был и не собираюсь,я же не идиот.
Просто поймите- зачем ему с вами сидеть разговаривать чз силу ,когда есть друзья с которыми можно свободно общаться не всегда соболюдая рамки приличий и гораздо шире спектр самих тем?

А вы женщину заранее предупреждаете, что вы не собираетесь с ней строить отношения и жениться, и что вам интересен только секс? Или вы молчите об этом перед встречей?

Гость
#42
Кобеллино

Я кстати заметил что в основном женщины делятся в этом отношении на две категории - те кто быстро решает вопрос с сексом (60% из них в течение 3х-5ти, свиданий, я имею ввиду не обязательно положительно, они просто определяются точно с конкретным парнем либо с ним трахаются либо его сливают) оставшиеся 40 % с сексом вообще не торопятся и там уже речь идёт о месяцах, полугодии и так далее. Эта история точно не интересна, если женщина живёт без секса полгода значит у неё либидо низкое и мы не уживемся с ней точно, либо она с кем то сношается из своих мужиков "ради здоровья" а это вообще за гранью. Это просто конченные блляди которые всегда будут тебе изменять.

не оч понимаю о каких полугодиях идет речь, если после 3-5го свидания секса нет уже начинается минискандал с потенциалом улететь в ЧС у одной из сторон, обычно на чс все общение и заканчивается

гость
#43
Кобеллино

Я кстати заметил что в основном женщины делятся в этом отношении на две категории - те кто быстро решает вопрос с сексом (60% из них в течение 3х-5ти, свиданий, я имею ввиду не обязательно положительно, они просто определяются точно с конкретным парнем либо с ним трахаются либо его сливают) оставшиеся 40 % с сексом вообще не торопятся и там уже речь идёт о месяцах, полугодии и так далее. Эта история точно не интересна, если женщина живёт без секса полгода значит у неё либидо низкое и мы не уживемся с ней точно, либо она с кем то сношается из своих мужиков "ради здоровья" а это вообще за гранью. Это просто конченные блляди которые всегда будут тебе изменять.

А может у нее нормальное либидо, но она игрушками себя удовлетворяет?)

Гость
#44
гость

А может у нее нормальное либидо, но она игрушками себя удовлетворяет?)

Игрушки нормально

Кобеллино
#45
Гость

не оч понимаю о каких полугодиях идет речь, если после 3-5го свидания секса нет уже начинается минискандал с потенциалом улететь в ЧС у одной из сторон, обычно на чс все общение и заканчивается

У меня когда то давно был такой опыт как у большинства парней. Полгода ухаживаний за девушкой после чего я с ней переговорил откровенно и она сказала что не видит во мне потенциального мужа и любовника. Мы расстались и после этого я сделал себе дедлайн в пять свиданий. Потом кстати она появилась случайно в моей жизни и мы все таки переспали, но секс был так себе.

#46
гость

А вы женщину заранее предупреждаете, что вы не собираетесь с ней строить отношения и жениться, и что вам интересен только секс? Или вы молчите об этом перед встречей?

Я когда во вкусвилле заказываю себе еду не подписываю что буду ее есть,это кагбэ и так понятно. Перечитайте еще раз что я в том предложении написал.
Ну и вообще если мы к кем-то встретились,то сразу жениться? А если я в принципе умный человек и не собираюсь жениться мне и не нужно ни с кем ахаться?

Кобеллино
#47
Гость

не оч понимаю о каких полугодиях идет речь, если после 3-5го свидания секса нет уже начинается минискандал с потенциалом улететь в ЧС у одной из сторон, обычно на чс все общение и заканчивается

Ну вот именно так и случается)) кто-то кого то заносит в ЧС
я некоторое время серьёзно думал ограничить дедлайн тремя свиданками но понял что иногда этого будет недостаточно.

Гость
#48
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

А муж-то кyколд.

гость
#49
Shakur

Я когда во вкусвилле заказываю себе еду не подписываю что буду ее есть,это кагбэ и так понятно. Перечитайте еще раз что я в том предложении написал.
Ну и вообще если мы к кем-то встретились,то сразу жениться? А если я в принципе умный человек и не собираюсь жениться мне и не нужно ни с кем ахаться?

То есть вы девушку не предупреждаете, что хотите только разово воспользоваться ее телом.

Гость
#50
Кобеллино

Ну вот именно так и случается)) кто-то кого то заносит в ЧС
я некоторое время серьёзно думал ограничить дедлайн тремя свиданками но понял что иногда этого будет недостаточно.

я просто последнее время про полугодия вот эти начитался и тоже начал так думать, а потом проанализировал и поспрашивал у знакомых: в жизни то таких ситуаций кот наплакал или вообще нет, так что 40% у вас все таки преувеличение по оценке