Гость
Статьи
Просит глотать

Просит глотать

Парень очень просит, чтобы я глотала его сперму во время орального секса. Меня тошнит от этого, я не понимаю почему мужчинам это нравится? И какое удовольствие доставляет?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Это сексуально) мне самой глотать нравится) к тому же, а что с ней делать? Она уже и так во рту, выплевывать что ли?

Гость
#2
ФИО

Это сексуально) мне самой глотать нравится) к тому же, а что с ней делать? Она уже и так во рту, выплевывать что ли?

блин вот зачем такое писать сразу дрочыть охота скинь хоть похожую на тебя фотку

ФИО
#3
Гость

блин вот зачем такое писать сразу дрочыть охота скинь хоть похожую на тебя фотку

Мне лень искать похожих на меня баб, чувак)

Гость
#4
ФИО

Мне лень искать похожих на меня баб, чувак)

ФИО скажи их ФИО я сам найду и под твои посты хихи

Гость
#5
Гость

блин вот зачем такое писать сразу дрочыть охота скинь хоть похожую на тебя фотку

Дррочить на бабку фантазерку?))) извращенцы...

ФИО
#6
Гость

ФИО скажи их ФИО я сам найду и под твои посты хихи

Так я не занимаюсь поиском похожих на меня девушек) Поэтому ничем помочь не могу) Высокая, голубоглазая, светлая шатенка, грудь 2, попа достаточно большая для моего телосложения)

Гость
#7
Гость

Дррочить на бабку фантазерку?))) извращенцы...

Ну а че как представишь будто ФИО натягиваешь на орган такую секси)) по тексту точно. Кучу сообщений как глотает у неё про наручники, стояние на коленях, длинные волосы потягать, жаль каблуки не любит и чорное. Но на буквы дрочыть сойдёт пишет

Гость
#8
Гость

Ну а че как представишь будто ФИО натягиваешь на орган такую секси)) по тексту точно. Кучу сообщений как глотает у неё про наручники, стояние на коленях, длинные волосы потягать, жаль каблуки не любит и чорное. Но на буквы дрочыть сойдёт пишет

Ничо не понял. Но бабка ФИО любит сочинять. Еще тут одна была. Куда то пропала. забыл как ее двойное имя. чо то типа Вика Вика, не помню. Тоже писала как ее в гэнгбэнгах драли, и собаки, и конь и еще чо то там было. Но мы то знаем...любят бабульки сочинять.

Гость
#9
Гость

Ничо не понял. Но бабка ФИО любит сочинять. Еще тут одна была. Куда то пропала. забыл как ее двойное имя. чо то типа Вика Вика, не помню. Тоже писала как ее в гэнгбэнгах драли, и собаки, и конь и еще чо то там было. Но мы то знаем...любят бабульки сочинять.

там вообще мужик походу пишет. А тут эскорт первого класса. *** восторге)) Кста ФИО сколько а то я разбогател?

Гость
#10
ФИО

Так я не занимаюсь поиском похожих на меня девушек) Поэтому ничем помочь не могу) Высокая, голубоглазая, светлая шатенка, грудь 2, попа достаточно большая для моего телосложения)

Ну супер. Хотя пока не удается мысли сосредочыть. На первую открывшуюся того самое.

Гость
#11
Гость

там вообще мужик походу пишет. А тут эскорт первого класса. *** восторге)) Кста ФИО сколько а то я разбогател?

Тоже самое. Обычная фейковая бабка фантазерка.

ФИО
#12
Гость

Ничо не понял. Но бабка ФИО любит сочинять. Еще тут одна была. Куда то пропала. забыл как ее двойное имя. чо то типа Вика Вика, не помню. Тоже писала как ее в гэнгбэнгах драли, и собаки, и конь и еще чо то там было. Но мы то знаем...любят бабульки сочинять.

Чувак, если тебе невинная ххнння, которую я здесь пишу, кажется выдумкой и фантазией, то если бы ты в реальности знал какая я, ты бы подддахуеел наверное=) Приму как комплимент) Что даже этот лайт, который я здесь пишу кажется тебе нереалистичным) А я сдерживаюсь и очень сильно)

ФИО
#13
Гость

там вообще мужик походу пишет. А тут эскорт первого класса. *** восторге)) Кста ФИО сколько а то я разбогател?

мне 32, а то тут за меня обожают придумывать всякую чушь)

Гость
#14
Гость

Ничо не понял. Но бабка ФИО любит сочинять. Еще тут одна была. Куда то пропала. забыл как ее двойное имя. чо то типа Вика Вика, не помню. Тоже писала как ее в гэнгбэнгах драли, и собаки, и конь и еще чо то там было. Но мы то знаем...любят бабульки сочинять.

Это мужопы, вы на них того самое.

Гость
#15
ФИО

Чувак, если тебе невинная ххнння, которую я здесь пишу, кажется выдумкой и фантазией, то если бы ты в реальности знал какая я, ты бы подддахуеел наверное=) Приму как комплимент) Что даже этот лайт, который я здесь пишу кажется тебе нереалистичным) А я сдерживаюсь и очень сильно)

да куда уж круче ране написанного то?

Гость
#16

Никогда не глотала ни у кого, мне 40 с небольшим, муж который сейчас, хотел бы, но у меня уже принцип пошел.

Гость
#17
ФИО

Это сексуально) мне самой глотать нравится) к тому же, а что с ней делать? Она уже и так во рту, выплевывать что ли?

Чуть было не подавился кексом.
Умеешь ты голубоглазка поднять настроение.

И ведь не поспоришь -есть в твоих словах логика.

Гость
#19

Никогда никто такое не просил, возьмите в рот и плюньте ему.

Гость
#20

Мерзость.

ФИО
#21
Гость

Чуть было не подавился кексом.
Умеешь ты голубоглазка поднять настроение.

И ведь не поспоришь -есть в твоих словах логика.

😂а вот ты кстати мою фотку видел) так что можешь им сказать, что я девушка, а не мужик, и вроде не бабка как тут обижуля пишет😂

Гость
#22
ФИО

😂а вот ты кстати мою фотку видел) так что можешь им сказать, что я девушка, а не мужик, и вроде не бабка как тут обижуля пишет😂

Ты мужоп, а фотки воруешь или фотошопишь чужие.

Гость
#23
ФИО

😂а вот ты кстати мою фотку видел) так что можешь им сказать, что я девушка, а не мужик, и вроде не бабка как тут обижуля пишет😂

Нейросеть тебя нарисовала. Похоже?

https://postimg.cc/jD8fc300

Гость
#24
ФИО

мне 32, а то тут за меня обожают придумывать всякую чушь)

Бровки, глазки - все помню.
Нет к тебе вопросов - пиз.и, моя хорошая.

ФИО
#25

Хоспади, всего-то сказала, что люблю глотать)) набежали завистливые фригидки и обиженки)))) какие больные люди тут сидят😂😂ладно, обсуждайте меня до ночи, мне не жалко, хоть что-то интересное в ваших тухлых жизнях будет)😘

ФИО
#26
Гость

Бровки, глазки - все помню.
Нет к тебе вопросов - пиз.и, моя хорошая.

Пойду)) а то народ разнервничался) тут за любой комплименты обиженные жизнью убить готовы) хорошего вечера)

Гость
#27
ФИО

Хоспади, всего-то сказала, что люблю глотать)) набежали завистливые фригидки и обиженки)))) какие больные люди тут сидят😂😂ладно, обсуждайте меня до ночи, мне не жалко, хоть что-то интересное в ваших тухлых жизнях будет)😘

Ты больной мужоп с инвалидностью, мечтай, как тебя все хотят хотя бы в вирте.

Гость
#28
ФИО

Хоспади, всего-то сказала, что люблю глотать)) набежали завистливые фригидки и обиженки)))) какие больные люди тут сидят😂😂ладно, обсуждайте меня до ночи, мне не жалко, хоть что-то интересное в ваших тухлых жизнях будет)😘

Да чо ты обижаешься то? обиженка. Всем пох на то, что ты делаешь или любишь/не любишь. Ты один из немногих "акков", кто не мертв. Форум то мертвый.

Гость
#29
ФИО

😂а вот ты кстати мою фотку видел) так что можешь им сказать, что я девушка, а не мужик, и вроде не бабка как тут обижуля пишет😂

Всё-таки женщина, а не девушка.
Я тебе верю. А почему нет?

Даде, если бы ты была другая, ч бы от тебя ге отвернулся. К тебя есть мозг. Кто бы ,что не наговаривал на тебя. Да, он женский. Так глупо требовать мужской.

Мужики и мужчины - женщина пишет, женщина!
В самом соку!

Гость
#30
ФИО

Хоспади, всего-то сказала, что люблю глотать)) набежали завистливые фригидки и обиженки)))) какие больные люди тут сидят😂😂ладно, обсуждайте меня до ночи, мне не жалко, хоть что-то интересное в ваших тухлых жизнях будет)😘

Нууу, а зачем глотать? В чем каэфф? Для меня окончаие в ротик это чтобы бельё постельное не пачкать и с тела долго не отмывать))) я еще и зубы сразу чущу после

Гость
#31
Гость

Всё-таки женщина, а не девушка.
Я тебе верю. А почему нет?

Даде, если бы ты была другая, ч бы от тебя ге отвернулся. К тебя есть мозг. Кто бы ,что не наговаривал на тебя. Да, он женский. Так глупо требовать мужской.


Мужики и мужчины - женщина пишет, женщина!
В самом соку!

Нет, мужоп с хорошей фантазией и/или би. А вы все латентные, таким образом.

Гость
#32

Ему нравится, вот пусть сам и глотает.

Гость
#33
Гость

Всё-таки женщина, а не девушка.
Я тебе верю. А почему нет?

Даде, если бы ты была другая, ч бы от тебя ге отвернулся. К тебя есть мозг. Кто бы ,что не наговаривал на тебя. Да, он женский. Так глупо требовать мужской.


Мужики и мужчины - женщина пишет, женщина!
В самом соку!

А ты редкостный тупица, женщина никогда о себе такие подробности не вывалит, даже якобы анонимно (на самом деле нет).

Гость
#34
ФИО

Пойду)) а то народ разнервничался) тут за любой комплименты обиженные жизнью убить готовы) хорошего вечера)

И тебе хорошего вечера.

Гость
#35
Гость

А ты редкостный тупица, женщина никогда о себе такие подробности не вывалит, даже якобы анонимно (на самом деле нет).

Ну тут есть бабулька, которая всем рассказывает, что ей 45 или уже 46 и ей типа на сайтах знакомств мальчики платят за встречи. Типа 27 тыщ, чтобы встретиться с бабкой, которая не дает в анал. Я только прикола не понял. А зачем?

Гость
#36
Гость

Ну тут есть бабулька, которая всем рассказывает, что ей 45 или уже 46 и ей типа на сайтах знакомств мальчики платят за встречи. Типа 27 тыщ, чтобы встретиться с бабкой, которая не дает в анал. Я только прикола не понял. А зачем?

Таких цен нет за потасканную тушку. А 5 любому чудовищу с сиськами предлагают убогие.

Гость
#37
Гость

А ты редкостный тупица, женщина никогда о себе такие подробности не вывалит, даже якобы анонимно (на самом деле нет).

Ну что-ты рефлексируешь. Успакойся, выпей чая с мятой.

Ты для себя все решил. Я же с тобой не порю. Ну, тупой я уродился, так что теперь - стреляться?

Гость
#38
Гость

Ну тут есть бабулька, которая всем рассказывает, что ей 45 или уже 46 и ей типа на сайтах знакомств мальчики платят за встречи. Типа 27 тыщ, чтобы встретиться с бабкой, которая не дает в анал. Я только прикола не понял. А зачем?

Это другое - еббубобнутое.

Гость
#39

Какие же некоторые бабы дуры. Вам и в рот брать не пришлось, будь самоуважение и ум у всех. Нахваливают тут это дело только мужики, соболезную всем, кто др*чил на фио.

Гость
#40
Гость

Никогда никто такое не просил, возьмите в рот и плюньте ему.

Тоже принципы?

Гость
#41
ФИО

Хоспади, всего-то сказала, что люблю глотать)) набежали завистливые фригидки и обиженки)))) какие больные люди тут сидят😂😂ладно, обсуждайте меня до ночи, мне не жалко, хоть что-то интересное в ваших тухлых жизнях будет)😘

На тебя уже п*дрочили те, до которых не доходят простые истины, кто ты есть.

Мы такие
#42
ФИО

Это сексуально) мне самой глотать нравится) к тому же, а что с ней делать? Она уже и так во рту, выплевывать что ли?

Моя просто глотает и заморачивается ей это очень нравится

#43
Гость

Нет, мужоп с хорошей фантазией и/или би. А вы все латентные, таким образом.

Не мужик она . Столько фоток и голосовых от неё переслушал.
Уйню не неси

Гость
#44

Жуть. Все *** в рот берете только бы мужика-извращюгу удержать. Недаром уважают тех, кто себя уважает. А Вы учитесь мужицкую ссаку пить. Ваш рот и #опа не такое терпели, ах да.....Вам же по кайфу.

Гость
#45

Унижать тебя ему нравится.Что непонятно-то?

Гость
#46

ФИО экскортница - клеймо на всю жизнь

Гость
#47

Ну так и у баб смазка не сахар если он делает тебе куни

Екатерина
#48
ФИО

Это сексуально) мне самой глотать нравится) к тому же, а что с ней делать? Она уже и так во рту, выплевывать что ли?

Зачем выплёвывать, вы же видите, что он кончает . Отстраняетесь, салфетки гигиенические есть. И вообще , оральные ласки хороши только когда они взаимны и по желанию , а не когда просят . Если не хотите глотать сперму , не доводить до семяизвержения,пусть кончает в другое место , а оральный секс использовать как прелюдию.

Гость
#49
Гость

ФИО экскортница - клеймо на всю жизнь

говоришь будто там клеймо как в древнем Риме поставили. Если в другой город съехать да соц сети подчистить никто даже не узнает из знакомых. На характере ХЗ как скажется, но неадекватных баб и без опыта в нем хватает

Гость
#50

Мой пусть сначала Lexus 600 подарит, я подумаю...

Кладбище нейронов
#51

Харкните ему в рот, когда опять его откроет, чтобы чушь сказать. И попросите проглотить.