Гость
Статьи
Какие ощущения при АС …

Какие ощущения при АС ?

Какие ощущения при АС ? Не уже ли так реально возбуждает и прямь оргазм сумашедший? И чем отличается от вагинального ? Вопрос больше к женщинам естественно и пожалуйста, не пишите глупые комменты

225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ирен

Я люблю ас. Возбуждает, что это запретно, что это что-то про доминирование мужчины и тд
Но как писали выше, такой па подходит далеко не всем. Я люблю жестко, и в попу люблю, и в горло люблю, и глотаю.
Для ас нужна подготовка и внимательный партнер, и многооооо смазки😉 вообще секс это прекрасно.

молодчинка

Гость
#152
777

В этой теме под никами баб сидят гомики жо-по-е-бы,не верьте им.АС это травмирующая процедура,приводящая к инвалидности и недержанию. Ни одни портки в мире не стоят этого.Свое очко они берегут как зеницу ока,а ваши рвут.Шлите их набуй

о как - гомики, которые типа подставляют свою, пишут об этом наоборот ага

Гость
#153
Корлеоне

Бабу в пердунца чпокать занятие очень великолепное!✌️😂

песня - ты просто космос ас, ты просто космос, вогнал опять в экстаз, ты просто космос АС)))

Гость
#154
Гость

неа гетеро больше

это факт

Гость
#155
Гость

Врачи это однозначно неодобряют. На ютубе масса же всяких подкастов и видео, ну загуглите уже интервью с проктологом, вы получите исчерпывающую инфу на эту тему.

Для меня лично кажется полным абсурдом зарабатывать себе охренеть какие дискомфортные для жизни проблемы типа недержания или трещин (прикиньте - незаживающая кровавая рана в месте, где постоянно г?но) ради сомнительного удовольствия (в 99% случаев - не вашего) и экспериментов. Если вы конечно помирать собрались в ближайшие несколько лет и ваша опа вам не пригодится в долгосрочной перспективе - ну рвите тогда, наверное.

какие врачи - проктологи. а вот женские вам запросто заедут указательным, если вы еще ни ни

Гость
#156
Гость

Врачи это однозначно неодобряют. На ютубе масса же всяких подкастов и видео, ну загуглите уже интервью с проктологом, вы получите исчерпывающую инфу на эту тему.

Для меня лично кажется полным абсурдом зарабатывать себе охренеть какие дискомфортные для жизни проблемы типа недержания или трещин (прикиньте - незаживающая кровавая рана в месте, где постоянно г?но) ради сомнительного удовольствия (в 99% случаев - не вашего) и экспериментов. Если вы конечно помирать собрались в ближайшие несколько лет и ваша опа вам не пригодится в долгосрочной перспективе - ну рвите тогда, наверное.

не ужасай читателей по чем зря

Гость
#157
Гость

песня - ты просто космос ас, ты просто космос, вогнал опять в экстаз, ты просто космос АС)))

У постоянных космонавтов геморрой и ректальный пролапс, можно только сочувствовать.

Гость
#158
777

В этой теме под никами баб сидят гомики жо-по-е-бы,не верьте им.АС это травмирующая процедура,приводящая к инвалидности и недержанию. Ни одни портки в мире не стоят этого.Свое очко они берегут как зеницу ока,а ваши рвут.Шлите их набуй

а может просто го ми ки

Гость
#159
Гость

У постоянных космонавтов геморрой и ректальный пролапс, можно только сочувствовать.

космонавтов
ну и ну

Гость
#160
Настя

Не надо сразу чл..ом,я не представляю как это возможно
Бедные девочки (( надо же по тихоньку, сначала пальцы, игрушки

Смысл? Нюхать это все,,потом все у вас воняет, это только малая часть. А потом проблемы со здоровьем, врач сразу видит ваши порванные а-ы 🤮

Гость
#161
Гость

А зачем его рвать? Тебе же ответил, что аккуратно, с большим количеством смазки, с предварительным массажем. Ты когда ceрешь, у тебя же какахи большие выходят и опа как-то не рвется же.

Тебя также с большим количеством смазки? Как твоя ж поживает?

Гость
#162
Лера

Мне сейчас и большим членом нравится!

Харош врать, мужик

Гость
#163
Магдалена

Как ты вы опрометчиво)
Вдруг там старый, толстый импотент)

Лера такая же, вот проблема 😆 как раз два сапога

Гость
#164
Гость

Т.е.вы оба с таким опытом? Блин, а мы оба анальные "девственники" и ничего не получилось.

как у пары из блудливой калифорнии

Гость
#165
Гость

Смысл? Нюхать это все,,потом все у вас воняет, это только малая часть. А потом проблемы со здоровьем, врач сразу видит ваши порванные а-ы 🤮

за бугром женская врачка вообще лишена возможности лыбиться на опы, не говоря уже о пихании туда

Гость
#166
Богучарские козинаки

Микротрещины кишки да плюс пенис без преза.
Вот где красота бабонькам.

И главное ладно бы им за это дом в Майами презентовали
А то ведь васьки работяги им зады рвут. 🤔

бабы хватит монетизироваться

Гость
#167

> Вопрос больше к женщинам естественно
> естественно

Нет, неестественно.

Гость
#168
Настя

Правильный АС приносит больше ощущений, чем обычный
Это не простая работа на самом деле. Дорогие хорошие смазки, по тихоньку, в теч 1-2 месяцев насинать не долго, обязательно клизьмы
И вот спустя время невероятное ощущение, супер огразм, все довольны)

Вы Рыбка, да?

Гость
#169
Лера

Но мы же сами знаем на что идем.

Это сколько же вам за это платят?

Гость
#170
Настя

У меня до получения удовольствия от начала прошёл месяц где то, я начинала с анальных пробок, размеры увеличивала) я серьёзно подошла к этому)) но это я)

Сколько платят?

Гость
#171
Гость

Воняет же гомном наверное не по децки.

Копрофилия имеет место существовать

Гость
#172
Гость

бабы хватит монетизироваться

Купи уже себе искусственную кишку и пихай туда.

#173
Гость

Такая красотка и целый месяц одна?)) Не верю)

Это называется "отношения".
Пока кто-то в командировке ... ты сидишь "голодной"!

Граф д"Абьюз
#174
Julia👿

Это называется "отношения".
Пока кто-то в командировке ... ты сидишь "голодной"!

Зато в командировках, редко голодными сидят. 😜

#175
Граф д"Абьюз

Зато в командировках, редко голодными сидят. 😜

Кто как.
Была в отношениях - не гуляла.
Была свободна.... в командировках не голодала.

Гость
#176

У меня была подруга, практикующая ас, так с ней при вагинальном сексе бывало член выскакивал и попадал к ней в задницу, потому что там у нее все широко и раздолбано. И задница, думаю, навсегда такой останется. Те кто любит такой секс, просто там у себя растянули всё.

Магдалена
#177
Гость

У меня была подруга, практикующая ас, так с ней при вагинальном сексе бывало член выскакивал и попадал к ней в задницу, потому что там у нее все широко и раздолбано. И задница, думаю, навсегда такой останется. Те кто любит такой секс, просто там у себя растянули всё.

Чего только не начитаешься тут 😂

Богучарские козинаки
#178
Магдалена

Чего только не начитаешься тут 😂

Так ты еще только начала долбиться в задницу.

Магдалена
#179
Богучарские козинаки

Так ты еще только начала долбиться в задницу.

Это уже не ваше дело

Богучарские козинаки
#180
Магдалена

Это уже не ваше дело

Да, все мы про тебя знаем 😉
Ты еще анальщица начинающая, 4й десяток тебе, но мужика нет. Поэтому сношаешь себя в задницу сама.

Гость
#181
Гость

У меня была подруга, практикующая ас, так с ней при вагинальном сексе бывало член выскакивал и попадал к ней в задницу, потому что там у нее все широко и раздолбано. И задница, думаю, навсегда такой останется. Те кто любит такой секс, просто там у себя растянули всё.

Это не редкость, такие дамы с молодости практикуют без всяких смазок, поэтому у них так.

Магдалена
#182
Богучарские козинаки

Да, все мы про тебя знаем 😉
Ты еще анальщица начинающая, 4й десяток тебе, но мужика нет. Поэтому сношаешь себя в задницу сама.

Вот это наблюдательность. Браво!

Гость
#183
Магдалена

Вот это наблюдательность. Браво!

Сами хотя значит, заходят в такие темы и следят за теми, кто откровенно про себя пишет.

Магдалена
#184
Гость

Сами хотя значит, заходят в такие темы и следят за теми, кто откровенно про себя пишет.

Да пусть следят. Могут ещё и подро..чить на мои комменты если хотят)

Корлеоне
#185

Хорошенько запомните: напяливать бабу в пердунца очень замечательное занятие, атвичаю!✌️😎

Корлеоне
#186
Корлеоне

Хорошенько запомните: напяливать бабу в пердунца очень замечательное занятие, атвичаю!✌️😎

Нуу, конечно же баба перед тем как растопырить пердунца своего, промыть пердунца надо, как в роддоме чтобы был пердунец у бабы, чё бы Аш блестел ат чистоты!✌️😂

Врубаетесь?? ✌️😎

Богучарские козинаки
#187
Корлеоне

Нуу, конечно же баба перед тем как растопырить пердунца своего, промыть пердунца надо, как в роддоме чтобы был пердунец у бабы, чё бы Аш блестел ат чистоты!✌️😂

Врубаетесь?? ✌️😎

Да, Магдалена вот выковыривает какули пальчиком

Корлеоне
#188
Богучарские козинаки

Да, Магдалена вот выковыривает какули пальчиком

Ффффууу! 😷

Корлеоне
#189

Кто не пробовал обязательно попробуйте напялить бабу в пердунца!

Бабу в пердунца это ппц какое великолепное занятие!
Очень отличается чем в губашлёпку шпилить!✌️😎

Кароч, бабский пердунец – это ништяк!✌️😂

Даша
#190
Гость

Когда занимаюсь вагинальным сексом приходится кончать в презерватив. Недавно попробовал анальный секс с девушкой без резинки. Ощущения просто неописуемые. Прямое соприкосновение с кожей. И я впервые по человечески кончил ей в попу. Оргазм мощнейший .А девушка впервые почувствовала мою сперму внутри. Анальный секс это полноценное сближение двух любящих друг друга людей.

Анальным сексом тоже нужно в презервативе заниматься, так как очень высокий риск подхватить какую-нибудь заразу (вич, спид, и пр.). Стенки прямой кишки могут разорваться и инфекция пойдёт сразу в кровь. А лучше вообще АС не заниматься или заниматься как можно реже(1-2 раза в месяц достаточно).

Корлеоне
#191
Даша

Анальным сексом тоже нужно в презервативе заниматься, так как очень высокий риск подхватить какую-нибудь заразу (вич, спид, и пр.). Стенки прямой кишки могут разорваться и инфекция пойдёт сразу в кровь. А лучше вообще АС не заниматься или заниматься как можно реже(1-2 раза в месяц достаточно).

Дашка, у тебя классная пердачина??😁

#192
Богучарские козинаки

Да, все мы про тебя знаем 😉
Ты еще анальщица начинающая, 4й десяток тебе, но мужика нет. Поэтому сношаешь себя в задницу сама.

И что тебя так цепляет АС?
Ты завидуешь мужикам, от которых у баб зубы сводит, и они им ... во все места дают?
Или хочешь, что бы какая-нибудь девка ТЕБЯ ОТСТРАПОНИЛА?

Магдалена
#193
Julia👿

И что тебя так цепляет АС?
Ты завидуешь мужикам, от которых у баб зубы сводит, и они им ... во все места дают?
Или хочешь, что бы какая-нибудь девка ТЕБЯ ОТСТРАПОНИЛА?

У него был видать печальный опыт)

#194
Магдалена

У него был видать печальный опыт)

О тож!
Видимо сам в попу хочет, латентный так сказать)))

Гость
#195
Гость

Тебя также с большим количеством смазки? Как твоя ж поживает?

не тебякай
у них как надо это

Магдалена
#196
Julia👿

О тож!
Видимо сам в попу хочет, латентный так сказать)))

Видать уже было))
Поэтому гадит тут на всех)

#197
Магдалена

Видать уже было))
Поэтому гадит тут на всех)

😂😂😂👍

Гость
#198
Гость

Копрофилия имеет место существовать

эь то другое

Гость
#199
Корлеоне

Кто не пробовал обязательно попробуйте напялить бабу в пердунца!

Бабу в пердунца это ппц какое великолепное занятие!
Очень отличается чем в губашлёпку шпилить!✌️😎

Кароч, бабский пердунец – это ништяк!✌️😂

губашлёпку аха)

Гость
#200
Корлеоне

Нуу, конечно же баба перед тем как растопырить пердунца своего, промыть пердунца надо, как в роддоме чтобы был пердунец у бабы, чё бы Аш блестел ат чистоты!✌️😂

Врубаетесь?? ✌️😎

в пердунца вставлять им классного конца