Гость
Статьи
Вибратор против …

Вибратор против настоящего мужчины!

Форуму, привет! Тут да и в целом в сети очень часто мелькают темы вибраторов и прочих секс игрушек! И очень многие похоже на полном серьезе считают, что всякие фаллоимитаторы и прочее лучше живого мужчины! Хотя как по мне, ничего лучше живого мужика нету. Искусственный член вас руками не потрогает, не поласкает, не сделает кунилингус, не будет вас в разных позах вертеть, у него нету сильных рук, спины, попы. Вот как на серьезе можно утверждать, что какая то игрушка с магазина лучше живого человека? Да вообще, оргазма можно и без этих игрушек получить, есть пальцы те же.

Автор
564 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор не пукает ночью, вибратор не рыгает после еды, не харкает сопли и тд.

Гость
#2

Уже давно есть секс-игрушка с имитацией языка. В отзывах женщины пишут, что ни один мужик не способен на такой кунилингус, как это устройство. И что это полный улёт. А обслуживать мужиков ради секса, это полный отстой. Не те времена уже.

Гость
#3
Гость

Вибратор не пукает ночью, вибратор не рыгает после еды, не харкает сопли и тд.

Сам себя не помоет тоже.

#4

Секс с живым человеком это не только физиология, но и эмоциональная составляющая, которая играет огромную роль. А с игрушками это чисто физическая разрядка. Ощущения абсолютно разные, нельзя сравнивать или заменять, но можно дополнять)

Гость
#6
Вероника

Секс с живым человеком это не только физиология, но и эмоциональная составляющая, которая играет огромную роль. А с игрушками это чисто физическая разрядка. Ощущения абсолютно разные, нельзя сравнивать или заменять, но можно дополнять)

вот именно. мужик может начать мозг выносить. у мужика может падать. мужик может еще 150 поводов найти ущемиться. и перед ним надо скакать и понимающе "входить в положение". вибратор будет делать то, что хочешь ты. когда хочешь ты. и сколько ты хочешь.

#7
Гость

вот именно. мужик может начать мозг выносить. у мужика может падать. мужик может еще 150 поводов найти ущемиться. и перед ним надо скакать и понимающе "входить в положение". вибратор будет делать то, что хочешь ты. когда хочешь ты. и сколько ты хочешь.

Повторюсь, что ощущения и результат разные. А ещё скажу не выбирать себе плохих людей в партнёры и любовники, тогда не надо будет делать выбор в пользу только вибратора

Гость
#8
Вероника

Повторюсь, что ощущения и результат разные. А ещё скажу не выбирать себе плохих людей в партнёры и любовники, тогда не надо будет делать выбор в пользу только вибратора

а при чем тут "плохие люди"?

4455
#9

Ну не знаю, я лично считаю что вибратор лучше меня.
У меня писюнчик кривоват, за девками я не бегаю, опыта в сексе ни какого нет и не будет, потому как я просто не пересекаюсь с женщинами вообще ни как и ни где.
Так что у игрушки из секс шопа куда больше шансов замутить с дамочкой.

#10
Гость

а при чем тут "плохие люди"?

А каких вы описываете? Выбирайте других, с которыми и отношения, и секс отличные

Гость
#11
4455

Ну не знаю, я лично считаю что вибратор лучше меня.
У меня писюнчик кривоват, за девками я не бегаю, опыта в сексе ни какого нет и не будет, потому как я просто не пересекаюсь с женщинами вообще ни как и ни где.
Так что у игрушки из секс шопа куда больше шансов замутить с дамочкой.

слова "никакого, никак, нигде" пишутся слитно

Гость
#12
Вероника

А каких вы описываете? Выбирайте других, с которыми и отношения, и секс отличные

то есть если мужик хочет, чтоб ноги у женщины были побриты, или у него падает, или он ноет до или после секса, то это ПЛОХОЙ человек?
вы ноги бреете ради секса? с заросшей волосами писсей перед мужиков раздвигаете ноги? ну у вас же не плохой человек в партнерах

Гость
#13

Нет обеспечена,но есть вибратор и рука! 😂

4455
#14
Гость

слова "никакого, никак, нигде" пишутся слитно

Ичто?

Зара
#15

а ещё от вибратора невозможно забеременеть, подцепить зппп, он не ноет, не изменяет, не уходит из дома, всегда чистенький, стоячий и нужного размере, и работает тогда, когда это нужно именно даме.

Магдалена
#17

Да ,не заменит. Но пока нет мужчины очень даже выручают эти игрушки

4455
#18
Гость

то что ты ло}{ безграмотный

I don’t care

Гость
#19
Гость

Вибратор не пукает ночью, вибратор не рыгает после еды, не харкает сопли и тд.

Так с мужчиной же необязательно проживать. Гостевые отношения в помощь, когда вы живете раздельно и не слышите как пукаете по ночам, но встречаетесь пару раз в неделю для интима.

Гость
#20
Гость

Так с мужчиной же необязательно проживать. Гостевые отношения в помощь, когда вы живете раздельно и не слышите как пукаете по ночам, но встречаетесь пару раз в неделю для интима.

сразу после секса его выгонять? или всё же будете спать с ним ночью на выходных и слушать как он пердит ночью и отхаркивается в раковину утром. в ВАШЕ
а эти договоры, когда он приедет. он будет опаздывать или сливаться в последний момент. зачем так усложнять себе жизнь, если есть вибратор.

Гость
#21
Гость

сразу после секса его выгонять? или всё же будете спать с ним ночью на выходных и слушать как он пердит ночью и отхаркивается в раковину утром. в ВАШЕ
а эти договоры, когда он приедет. он будет опаздывать или сливаться в последний момент. зачем так усложнять себе жизнь, если есть вибратор.

В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ

Гость
#22
Гость

Так с мужчиной же необязательно проживать. Гостевые отношения в помощь, когда вы живете раздельно и не слышите как пукаете по ночам, но встречаетесь пару раз в неделю для интима.

не нравятся мне эти волосатые обезьяны, а депилированных мужчин пока не встречала

Гость
#25

Ни с одним мужиком оргазм не гарантирован.Вот в чем мужик проигрывает секс-игрушке.

Гость
#27
Гость

Странно, что в теме поднялся вой фригидных кобыл.
Им же секс вообще не нужен... даже с вибратором.

секс нужен только с красивым 18-24летним голубоглазым брюнетом ростом от 185 до 195см
или с вибратором, если вышеупомянутого индивида нет.
а ты кого фригидными называл? женщин, кто не течет от гнилозубых стрёмным старых мужиков?

Зара
#28

короче, мужики проиграли даже вибратору. потому что кроме потасканной палочки и предложить то ничего не могут (кроме экстрима в виде прогулки по парку в -25)

Зара
#29
Гость

Странно, что в теме поднялся вой фригидных кобыл.
Им же секс вообще не нужен... даже с вибратором.

женщинам нужен не секс, а разрядка, каждая получает её по разному, есть те, кому и душа достаточно

Гость
#31

Мне душ нравится, а не вибратор. И ни один мужик не сможет так клитор стимулировать. Тока бесят своей нищетой, жадностью, тупостью

#32
Гость

то есть если мужик хочет, чтоб ноги у женщины были побриты, или у него падает, или он ноет до или после секса, то это ПЛОХОЙ человек?
вы ноги бреете ради секса? с заросшей волосами писсей перед мужиков раздвигаете ноги? ну у вас же не плохой человек в партнерах

Если вам с ним некомфортно, то да, это плохой для вас человек. Неподходящий

Гость
#33

Ну для женщины допустим важно куни. У меня только 2 мужчины в жизни делали классно и долго, минут по 30, один из них стал мужем 😆 А если мужик тупо долбит кривым члеником и на этом все- зачем он нужен? Удовольствия от таких никчемышей ноль. Тем более если нищие, то больше мозговыноса и проблем на тему «ты мне дАлжна». Достойные мужчины в первую очередь доставляют удовольствие женщине + много зарабатывают. А если такого нет - вибратор тоже хорошо, 5 минут и оргазм, никто мозг не выносит и со здоровьем все ок.

Гость
#34
Вероника

Если вам с ним некомфортно, то да, это плохой для вас человек. Неподходящий

от каждого мужика можно залететь (ну почти, если он не бесплодный). каждый второй мужик - носитель ВПЧ. или перенесет от прошлой бабы вам молочницу или схватите посткоитальный цистит.
зппп тоже от мужика получите.
почти у каждого мужика проблемы (который он себе с энтузиазмом наделал) и он рано или поздно начнет вас в них посвящать и ныть.
ну и нафига это всё нужно? если есть вибратор и тд.
получается, все мужики - плохие партнеры.

Гость
#35
Вероника

Секс с живым человеком это не только физиология, но и эмоциональная составляющая, которая играет огромную роль. А с игрушками это чисто физическая разрядка. Ощущения абсолютно разные, нельзя сравнивать или заменять, но можно дополнять)

Ой, я вас умоляю. Секс с живым никчемышем нищим - это только стресс для женщины. Потому что оргазма и разрядки там не будет, но зато будет постоянное удовлетворение ЕГО потребностей и хотелок. Женщины от таких получают только неврозы и ЗППП. Вот вам и эмоциональная составляющая 😀

#36
Гость

от каждого мужика можно залететь (ну почти, если он не бесплодный). каждый второй мужик - носитель ВПЧ. или перенесет от прошлой бабы вам молочницу или схватите посткоитальный цистит.
зппп тоже от мужика получите.
почти у каждого мужика проблемы (который он себе с энтузиазмом наделал) и он рано или поздно начнет вас в них посвящать и ныть.
ну и нафига это всё нужно? если есть вибратор и тд.
получается, все мужики - плохие партнеры.

У меня отличный мужчина, например, и таких ещё очень много. Так что не вижу смысла лишать себя удовольствия и ограничиваться сухой разрядкой и вибратором

#37
Гость

Ой, я вас умоляю. Секс с живым никчемышем нищим - это только стресс для женщины. Потому что оргазма и разрядки там не будет, но зато будет постоянное удовлетворение ЕГО потребностей и хотелок. Женщины от таких получают только неврозы и ЗППП. Вот вам и эмоциональная составляющая 😀

А кто вас заставляет спать с такими мужчинами? Или вам доступен только плохой секс?

Гость
#38
Вероника

У меня отличный мужчина, например, и таких ещё очень много. Так что не вижу смысла лишать себя удовольствия и ограничиваться сухой разрядкой и вибратором

таких каких?

#39
Гость

таких каких?

Как вы пишете везде и приводите в пример

Гость
#40
Вероника

А кто вас заставляет спать с такими мужчинами? Или вам доступен только плохой секс?

Не, твоего трахаем пока ты тут пишешь.

Гость
#41
Гость

Ой, я вас умоляю. Секс с живым никчемышем нищим - это только стресс для женщины. Потому что оргазма и разрядки там не будет, но зато будет постоянное удовлетворение ЕГО потребностей и хотелок. Женщины от таких получают только неврозы и ЗППП. Вот вам и эмоциональная составляющая 😀

Фу, аж передернуло, а зачем вы с такими спите?

#42
Вероника

Как вы пишете везде и приводите в пример

Ой, наоборот. Не на то сообщение ответила. Таких это как у меня. Отличный партнёров, любовников

#43
Гость

Не, твоего трахаем пока ты тут пишешь.

😂

Гость
#44
Вероника

Как вы пишете везде и приводите в пример

так я вообще то у вас спросила
""и таких ещё очень много" - каких таких?

Гость
#45
Гость

от каждого мужика можно залететь (ну почти, если он не бесплодный). каждый второй мужик - носитель ВПЧ. или перенесет от прошлой бабы вам молочницу или схватите посткоитальный цистит.
зппп тоже от мужика получите.
почти у каждого мужика проблемы (который он себе с энтузиазмом наделал) и он рано или поздно начнет вас в них посвящать и ныть.
ну и нафига это всё нужно? если есть вибратор и тд.
получается, все мужики - плохие партнеры.

Уж сейчас какое предохранение, смешны ваши страхи. А проблемы какие? Никто из мужчин никогда ни о каких не ныл.

Гость
#46
Гость

так я вообще то у вас спросила
""и таких ещё очень много" - каких таких?

Нормальных, беспроблемных и здоровых.

Гость
#47
Вероника

А кто вас заставляет спать с такими мужчинами? Или вам доступен только плохой секс?

Они страшненькие, злые, на них обеспечуны беспроблемные и здоровые не клюют.

Гость
#48
Вероника

Ой, наоборот. Не на то сообщение ответила. Таких это как у меня. Отличный партнёров, любовников

с чего вы решили, что он отличный?

Гость
#49
Гость

Уж сейчас какое предохранение, смешны ваши страхи. А проблемы какие? Никто из мужчин никогда ни о каких не ныл.

какое предохранение?

Гость
#50
Гость

сразу после секса его выгонять? или всё же будете спать с ним ночью на выходных и слушать как он пердит ночью и отхаркивается в раковину утром. в ВАШЕ
а эти договоры, когда он приедет. он будет опаздывать или сливаться в последний момент. зачем так усложнять себе жизнь, если есть вибратор.

Нехрен на ночь кормить обильно, тогда не будет храпеть.
Отхаркиваются курилки и больнушки, фуууууууу.

Предыдущая тема