Гость
Статьи
Тройничок. После …

Тройничок. После «этого» парень сказал что хочет расстаться со мной

Парень уговаривал на тройничок с его братом, долго думала(пол года).. но все же решилась. После «этого» парень сказал что хочет расстаться со мной. Ваше мнение по этому поводу?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хотел попробовать. Ему не понравился итог содеянного и он хочет все забыть, порвав отношения с вами.
Почти все пары распадаются после МЖМ.

Гость
#2
Гость

Парень хотел попробовать. Ему не понравился итог содеянного и он хочет все забыть, порвав отношения с вами.
Почти все пары распадаются после МЖМ.

Это очень больно, я была готова на многое ради него.

Гость
#3
Гость

Это очень больно, я была готова на многое ради него.

Напрасно. Себя любить надо,а не жертвовать собой ради того,кто вас не любит.

Гость
#5
Гость

Скорее всего его брат уговорил. Типа ты же все равно ее бросаешь, го ее в два смычка пошпилим и потом ты ее бросишь. А у тебя теперь гордое звание шлллюхи. Молодец.)

Ну ,этих подробностей мы не узнаем. Девушку жалко.

Гость
#6

Автор,вам понравился МЖМ?

уехала в деревню
#7

я бы прикололась, сказала что беременна и пусть кидают жребий - кто отец, днк тест всё равно родственников покажет)) потом бы пропала, сказала бы что буду думать - делать аборт или нет, не брала бы телефон, терять всё равно нечего

Гость
#8
Гость

Ну ,этих подробностей мы не узнаем. Девушку жалко.

жалко ?? вы смеетесь или серьезно пишите ?!

Дятел Вуди
#9

Потому что надо быть девственницей до сорока лет. Тогда вас бросать не будут.

Гость
#10
Гость

жалко ?? вы смеетесь или серьезно пишите ?!

Серьёзно. Ведь по глупости пошла на это.

Гость
#11

Мы в отношениях два года, я не понимаю его действий, причин для расставания не было.. только если создать эту причину, этим поступком. Если отмотать время назад, я бы не совершила этого НИ ЗА ЧТО зная как со мной поступят

Гость
#12
Гость

Мы в отношениях два года, я не понимаю его действий, причин для расставания не было.. только если создать эту причину, этим поступком. Если отмотать время назад, я бы не совершила этого НИ ЗА ЧТО зная как со мной поступят

Вы молоды. Такие предложения будут много раз в жизни. Так мужчины проверяют ,стоит ли им брать в жены Вас.
Учтите на будущее и не повторяйте ошибок.
МЖМ всегда разрушает любовь в паре и остается голый секс.

Гость
#13

Блин а я вот тоже мечтаю об мжм. Но с мужем не стала бы пробовать. Ну кто знает как он потом на меня смотреть будет... А вот с любовником думаю как нибудь решусь)

Гость
#14
Гость

Это очень больно, я была готова на многое ради него.

Терпил никто не уважает, какая уж тут любовь?

Гость
#15
Гость

Мы в отношениях два года, я не понимаю его действий, причин для расставания не было.. только если создать эту причину, этим поступком. Если отмотать время назад, я бы не совершила этого НИ ЗА ЧТО зная как со мной поступят

Ну тебя просто поимели. Признай это, и живи дальше. Только следующему не говори, что тебя долбили два брата одновременно.

Гость
#16
Гость

Блин а я вот тоже мечтаю об мжм. Но с мужем не стала бы пробовать. Ну кто знает как он потом на меня смотреть будет... А вот с любовником думаю как нибудь решусь)

Надо 2 любовника для МЖМ.

Гость
#17
Гость

Ну тебя просто поимели. Признай это, и живи дальше. Только следующему не говори, что тебя долбили два брата одновременно.

Про то что долбили одновременно она не писала😄

Гость
#18

Автор,вам понравился МЖМ ? я повторяю вопрос.

Гость
#20
Гость

Мне один рассказывал, была подруга, ему надоела, он ее трахнул с другом и потом бросил, а себе нашел новых, моложе лучше фигуры свежее развратнее.

Такое бывает в жизни. Иногда и жен под друзей подкладывают,ради причины для развода.

Гость
#21
Гость

Блин а я вот тоже мечтаю об мжм. Но с мужем не стала бы пробовать. Ну кто знает как он потом на меня смотреть будет... А вот с любовником думаю как нибудь решусь)

Держу за тебя кулачки. Жги!

Гость
#22
Гость

Автор,вам понравился МЖМ ? я повторяю вопрос.

Нет

#23
Гость

Такое бывает в жизни. Иногда и жен под друзей подкладывают,ради причины для развода.

Наверное это часть мужской логики? Не проще просто расстаться? Зачем причина? Сказал разлюбил , развод. Зачем эти танцы с бубнами?

Гость
#25

А чем может понравится, когда тебе левый мужик какой то накончает полный рот спермы? 🤣 и растворится в тумане

Гость
#26

На тройничок с братом... Высшая мера унижения это называется.

Гость
#27

А брат что сказал? Он то как среагировал?

Гость
#28
Гость

Парень хотел попробовать. Ему не понравился итог содеянного и он хочет все забыть, порвав отношения с вами.
Почти все пары распадаются после МЖМ.

Сначала они такую д и ч ь предлагают, говоря что секс с другим это измена, сами устраивают это под видом тройничка, а потом расстаются. Сами себе делают проблемы. Сколько мне помню предлагали так бывшие - очень жёстко сразу отказывала.

Гость
#29
Гость

Это очень больно, я была готова на многое ради него.

Мда... Даже на такую грязь?

Гость
#31
Гость

Серьёзно. Ведь по глупости пошла на это.

Такое ощущение что автору 18 лет, раз не понимает что нельзя на такое соглашаться.

Гость
#33
Lisa

Наверное это часть мужской логики? Не проще просто расстаться? Зачем причина? Сказал разлюбил , развод. Зачем эти танцы с бубнами?

Кайфонуть еще, им больше нравится груповуха некоторым, прям больная тема.

Гость
#34
Гость

Мы в отношениях два года, я не понимаю его действий, причин для расставания не было.. только если создать эту причину, этим поступком. Если отмотать время назад, я бы не совершила этого НИ ЗА ЧТО зная как со мной поступят

Два года это ооочень маленький срок. А теперь это тебе будет уроком, на что нельзя соглашаться никогда. Ты себя в его глазах уронила, тебя проверили ты повелась, чего теперь плакать? В его глазах ты изменщица и та, которой только свистни - и на тройничок и с четырьмя и с пятью трахнется.

Гость
#35
Гость

Вы молоды. Такие предложения будут много раз в жизни. Так мужчины проверяют ,стоит ли им брать в жены Вас.
Учтите на будущее и не повторяйте ошибок.
МЖМ всегда разрушает любовь в паре и остается голый секс.

Да

Гость
#36
Гость

Мне один рассказывал, была подруга, ему надоела, он ее трахнул с другом и потом бросил, а себе нашел новых, моложе лучше фигуры свежее развратнее.

Значит это был повод бросить

Гость
#37
Гость

Такое бывает в жизни. Иногда и жен под друзей подкладывают,ради причины для развода.

То есть самому мужу влом сказать - разводимся, все кончено - и он так жену подставляет, испортив ей репутацию?

Гость
#38
Lisa

Наверное это часть мужской логики? Не проще просто расстаться? Зачем причина? Сказал разлюбил , развод. Зачем эти танцы с бубнами?

У таких как эти мужья мозга нет. У меня вообще было жёстко - бывшие подруги решили развести меня с мужем, понаписал ему в ЛС что будто у меня был тройник, тот как *** и *** повелся, поверил им и послал меня. Меня оклеветали те ***, он поверил им, а не мне. До сих пор меня блядью называет, доносят. Единственный плюс в этом их враньё - я хоть узнала, за какое дно замуж вышла.

Гость
#39

Автор, вы то ладно, а у братьев инцест был, ага! И потом как вы видели развитие отношений? Типа свадьба, муж, и его брат вас трахал. И брата своего.

Гость
#40
Гость

Это очень больно, я была готова на многое ради него.

Ну и довольствуйтесь теперь сознанием, что жертвовали собой ради него.
Радуйтесь своей жертвенности.
Ни один мужчина, заинтересованный в женщине, никогда не подложит её под другого. Ни ради друга, ни ради брата.
Раз согласились на непотребство - значит, уже непотребная.
Впрочем, не переживайте. Мужчин на свете много. Даже для групповухи.

Гость
#41
Гость

Ну ,этих подробностей мы не узнаем. Девушку жалко.

Чего жалеть? Сама захотела двоих - сама согласилась на двоих.

Гость
#44
Гость

Автор, вы то ладно, а у братьев инцест был, ага! И потом как вы видели развитие отношений? Типа свадьба, муж, и его брат вас трахал. И брата своего.

Хм... То есть если братья имеют одну бабу, это инцест? Интересная версия.

Гость
#49
Гость

Хм... То есть если братья имеют одну бабу, это инцест? Интересная версия.

Если одновременно, то конечно. Они же вместе в сексе участвуют. Тоесть и с друг другом тоже.

#50

Видимо его брат вас раскритиковал.

Ассоль
#51

Если бы мне мой МЧ такое предложил всерьез я бы его бросила

Гость
#52
Гость

Нет

Так проблема в этом. Никогда не делайте то, что не хотите - ни за ради кого. Никаких "жертв" в интимной сфере. Мы в открытом браке, жена делает только то, что хочет, а я ее поддерживаю. Есть мужики нормальные, как я, не парятся по этому поводу. Есть "фантазеры" - фантазируют себе, а как до дела доходит - истерики закатывают. Почти на каждой свингер-вечеринке какой-нибудь мужичок-новичок истерику закатывает, и ему приходится руки держать, а потом выводить. Ну и есть просто сволочи.

#53

Кааазел твой парень!!! И даже и не жалей об этом казле!!! Ты умничка что пошла на поводу того кто думала что тебя ценит и любит.... а вот парень ***.... да и про тройничек другому парню не рассказывай.... парни любят тешит себя что его выбор не гулящая как все и он чуть ли ни первый.... А вот с мужем когда у вас начнет гаснуть секс можно намекнуть типа знакомая хвастовала что муж подарил парня на....

Гость
#54

Ну урок вам на будущее, если МЖМ то ищите постороннего мужика, которого потом в жизни не увидите.

А так увы, вы для него ***, более того скорее всего брат рассказал всему району что драл подругу брата, еще и в два смычка.

По ходу разошлись эти новости, вот вашему и стремно теперь.

Гость
#55
Гость

Серьёзно. Ведь по глупости пошла на это.

даже подросток четырнадцати лет по глупости не пойдет на это !!! люди до того дошли, что оправдывают групповуху , разврат , изврат 🤮😂 если вам жалка , значит вы недалеко ушли от этой …. это настолько надо быть без мозга, чтобы согласиться на такое . даже за огромные деньги многие девушки на…шлют и остаются людьми , а эта , тут хз что !

Гость
#56
Гость

даже подросток четырнадцати лет по глупости не пойдет на это !!! люди до того дошли, что оправдывают групповуху , разврат , изврат 🤮😂 если вам жалка , значит вы недалеко ушли от этой …. это настолько надо быть без мозга, чтобы согласиться на такое . даже за огромные деньги многие девушки на…шлют и остаются людьми , а эта , тут хз что !

глупости пишите.

Гость
#57
Гость

Нет

спасибо.

Гость
#58
Lisa

Наверное это часть мужской логики? Не проще просто расстаться? Зачем причина? Сказал разлюбил , развод. Зачем эти танцы с бубнами?

Чтобы уйти с гордо поднятой головой от ш....хи

Гость
#59
Гость

Сначала они такую д и ч ь предлагают, говоря что секс с другим это измена, сами устраивают это под видом тройничка, а потом расстаются. Сами себе делают проблемы. Сколько мне помню предлагали так бывшие - очень жёстко сразу отказывала.

молодец.

Гость
#60
Гость

Такое ощущение что автору 18 лет, раз не понимает что нельзя на такое соглашаться.

это ошибки молодости.

Гость
#61
Гость

То есть самому мужу влом сказать - разводимся, все кончено - и он так жену подставляет, испортив ей репутацию?

да, *** на последок.