Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так помешаны на сексе

Идеал: вы встречаете любимого человека, любите его, спите с ним, живете, проводите жизнь. Что происходит на самом деле: парни манипуляциями получают от наивных девушек секс, говоря им о вечной любви, лишают девушек девственности, абьюзят, не берут замуж. Девушки брошенные после этого начинают ненавидеть мужчин, пренебрегать ими, использовать. Далее, мужчины начинают говорить, что они ***** и относиться подобным образом. Говорить, что настоящие женщины это девственницы, а над этими можно издеваться. Спать с ними, а потом говорить, что они ***** а им нужны только девственницы. Как довести ситуацию до абсурда: парень бросит девушку за то, что она не девственница, тк он лишил ее сам же девственности

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

"Почему все так помешаны на сексе"
Потому что это самое приятное что может дать женщина.
Что не так то?

Гость
#2

Не все помешаны,есть и безразличные,ищите среди таких.

#3

Не все парни такие.

Гость
#4

Те, которые бросили тех девушек, и те, которых гнобят потом - это разные мужчины

Гость
#5

Потому что для мужчин (не всех, но многих) секс необходим. Такова природа. Тем более молодому мужчине. А на всех ведь не женишься.

#6
Гость

Потому что для мужчин (не всех, но многих) секс необходим. Такова природа. Тем более молодому мужчине. А на всех ведь не женишься.

Говорите так, будто девушкам секс не нужен.

Оленька
#7

Мужчины помешаны на сексе. Это их природа. И этим надо пользоваться. Секс имеет смысл давать только за содержание на достойном уровне. Иначе женщина будет использована.

Вася
#8

«парни манипуляциями получают от наивных девушек секс»

Не будьте наивными и не ведитесь на манипуляции, вот и порвёте этот порочный круг. Всё просто же.
Почему-то некоторые девушки умеют своим парням сказать жёсткое "нет" и не вестись на всякие сюси-пуси. Почему тогда другие не могут? Пусть разбираются в себе и работают над собой, если не хотят быть использованными всякими подлыми манипуляторами.

#9
Оленька

Мужчины помешаны на сексе. Это их природа. И этим надо пользоваться. Секс имеет смысл давать только за содержание на достойном уровне. Иначе женщина будет использована.

Вообще нет. Я не помешан на сексе. А в своём сообщении вы выставляете себя как товар какой-то.

Рашпиль
#10

Не все помешаны, а только бабы. Все темы только об этом и только бабы бесконечно во всяких вариациях эту тему перетирают и обмусоливают. Хотя тут же пытаются навязать противоположное, что бабам секс не нужен.

Из этого вывод, что секс и все отношения с ним связанные им ценнее и желанее всего.

Гость
#11

А на самом деле, парни ведутся на матриархатную пропаганду и на цыганщину девушек, - парни вынуждены предоставлять девушкам халяву... тратиться на все прихоти... на кафе, кино, концерты, парки, жрачку, бухло... ещё и ублажать, причём столько, сколько девушкам надо... Всё получают девушки нахаляву. А халява - вредна...Зайдите в яндекс или гугл и почитайте о вреде халявы...

А потом эти зажравшиеся девушки включают хамство и самодурство ради демонстрации своей власти, а в итоге - придумывают повод и - сруливают к следующим парням...
И так - пожизненно - скачут по халяве... и ни одна не признаёт своей вины. Ну так, конечно, признаться - это утратить халяву... и власть.

Оленька
#12
Неинтересный_парень

Вообще нет. Я не помешан на сексе. А в своём сообщении вы выставляете себя как товар какой-то.

И прекрасно. Пусть будет товар. Дорогой товар. Женщина - это ценность.
Но это не значит что я продаюсь. Я занимаюсь сексом только по любви. Взаимной. А если мужчина не содержит значит никакой у него любви нет, ему надо только отросток свой пристроить. Женщины должны это понимать. Тогда ими не буду пользоваться.

#13
Гость

А на самом деле, парни ведутся на матриархатную пропаганду и на цыганщину девушек, - парни вынуждены предоставлять девушкам халяву... тратиться на все прихоти... на кафе, кино, концерты, парки, жрачку, бухло... ещё и ублажать, причём столько, сколько девушкам надо... Всё получают девушки нахаляву. А халява - вредна...Зайдите в яндекс или гугл и почитайте о вреде халявы...

А потом эти зажравшиеся девушки включают хамство и самодурство ради демонстрации своей власти, а в итоге - придумывают повод и - сруливают к следующим парням...
И так - пожизненно - скачут по халяве... и ни одна не признаёт своей вины. Ну так, конечно, признаться - это утратить халяву... и власть.

Не все девушки такие, но отчасти соглашусь. Почему-то в обществе принято считать, что парень должен добиваться девушки. И бывает такое, что девушки некоторые просто ждут своего принца, сидя на попе ровно и всё. И в итоге бабе за 40 лет, никого нет и всё. А мужик всё равно в выигрыше :)

Оленька
#14
Оленька

И прекрасно. Пусть будет товар. Дорогой товар. Женщина - это ценность.
Но это не значит что я продаюсь. Я занимаюсь сексом только по любви. Взаимной. А если мужчина не содержит значит никакой у него любви нет, ему надо только отросток свой пристроить. Женщины должны это понимать. Тогда ими не буду пользоваться.

не будуТ

Гость
#15

Этот вой про девственниц только на форуме и слышу.
И еще в фильмах про мусульман-смертников: им в раю девственниц обещают.)
Автор, тебе плохой к окс продали.

#16
Оленька

И прекрасно. Пусть будет товар. Дорогой товар. Женщина - это ценность.
Но это не значит что я продаюсь. Я занимаюсь сексом только по любви. Взаимной. А если мужчина не содержит значит никакой у него любви нет, ему надо только отросток свой пристроить. Женщины должны это понимать. Тогда ими не буду пользоваться.

Вы даже такое понятие как "любовь" воспринимаете как товар, который можно мужчине продать. И получается, что себя вы продаете и в моральном плане и сексуальном. Сколько стоит услышать от вас пять комплиментов?

Оленька
#17
Гость

А на самом деле, парни ведутся на матриархатную пропаганду и на цыганщину девушек, - парни вынуждены предоставлять девушкам халяву... тратиться на все прихоти... на кафе, кино, концерты, парки, жрачку, бухло... ещё и ублажать, причём столько, сколько девушкам надо... Всё получают девушки нахаляву. А халява - вредна...Зайдите в яндекс или гугл и почитайте о вреде халявы...

А потом эти зажравшиеся девушки включают хамство и самодурство ради демонстрации своей власти, а в итоге - придумывают повод и - сруливают к следующим парням...
И так - пожизненно - скачут по халяве... и ни одна не признаёт своей вины. Ну так, конечно, признаться - это утратить халяву... и власть.

Парней никто не заставляет тратиться. Не хочешь платить - сиди без секса, работай рукой. Но вам же писечка нужна.
Женщинам вот в голову не придет за ваш отросток платить.

#18
Оленька

Парней никто не заставляет тратиться. Не хочешь платить - сиди без секса, работай рукой. Но вам же писечка нужна.
Женщинам вот в голову не придет за ваш отросток платить.

Неправильно выразились. Вам НЕЧЕМ платить за так называемые "отростки".

Оленька
#19
Неинтересный_парень

Неправильно выразились. Вам НЕЧЕМ платить за так называемые "отростки".

А вам есть чем? Было б чем, то и не ныли бы тут.

#20
Оленька

А вам есть чем? Было б чем, то и не ныли бы тут.

Всегда есть чем. Но вас не куплю. Брезгую.

Гость
#21
Неинтересный_парень

Неправильно выразились. Вам НЕЧЕМ платить за так называемые "отростки".

А зачем платить, я сейчас зайду в вк, у меня через час уже секс будет гарантированно 1000% на моих условиях и за любые подарки со стороны муждла

Оленька
#22
Неинтересный_парень

Вы даже такое понятие как "любовь" воспринимаете как товар, который можно мужчине продать. И получается, что себя вы продаете и в моральном плане и сексуальном. Сколько стоит услышать от вас пять комплиментов?

Я себя не продаю. Я лишь не позволяю собой пользоваться. Халявщиков то желающих мою писю тысячи. Но я ее даю только тому кто меня действительно ценит, любит, заботится, обеспечивает, оберегает

Гость
#23

Потому что ЭТО - ОСНОВНОЙ инстинкт.
Программа, заложенная природой в каждое живое существо.
А кто не участвует в процессе - природа от тех избавляется.
Лишние отбросы и *** земле не нужны.
Депрессия, суицид, онкология - это всё для фригидных подарочки от природы.
Автор, пшла п.нх

Гость
#24
Гость

Потому что ЭТО - ОСНОВНОЙ инстинкт.
Программа, заложенная природой в каждое живое существо.
А кто не участвует в процессе - природа от тех избавляется.
Лишние отбросы и *** земле не нужны.
Депрессия, суицид, онкология - это всё для фригидных подарочки от природы.
Автор, пшла п.нх

У детей тогда откуда онко по твоей логике? Фригидные? Не дают? Онко как раз таки от секса и есть рак шейки матки от впч 16 , который передается половым путем это уже научно доказано, так что не позорься со своими т упыми высерами чмммо

#25
Гость

А зачем платить, я сейчас зайду в вк, у меня через час уже секс будет гарантированно 1000% на моих условиях и за любые подарки со стороны муждла

И мужчин она воспринимает как товар. Она потеряна и ни один врач ей не поможет.

#26
Гость

У детей тогда откуда онко по твоей логике? Фригидные? Не дают? Онко как раз таки от секса и есть рак шейки матки от впч 16 , который передается половым путем это уже научно доказано, так что не позорься со своими т упыми высерами чмммо

Рак шейки матки передаётся половым путём? Ничего бредовее не видел.

Влад
#27

В кругу знакомых никогда не слышал, чтобы кто-то хотел именно девственницу. Всем без разницы, девственница девушка или нет

Гость
#29
Неинтересный_парень

И мужчин она воспринимает как товар. Она потеряна и ни один врач ей не поможет.

А тебе бы хотелось, чтобы бесплатно давали, ога, губешку закатай, инцел е бнутый

Гость
#30

Тут всё очень просто. Если мужики все козлы, то бабы козы. Если все мужики придурки, то это значит, что они очень долго жили при дурах. И тут все друг другу подходят, надо держаться вместе ) Вопрос! А где же принцы? Ответ: там где принцессы. Где найти достойного мужчину? На сайте достойный мужчина точкаRU ) Обеспеченные, высокоморальные. Вопрос в другом. Ты им зачем нужна? )

Гость
#33
Вася

«парни манипуляциями получают от наивных девушек секс»

Не будьте наивными и не ведитесь на манипуляции, вот и порвёте этот порочный круг. Всё просто же.
Почему-то некоторые девушки умеют своим парням сказать жёсткое "нет" и не вестись на всякие сюси-пуси. Почему тогда другие не могут? Пусть разбираются в себе и работают над собой, если не хотят быть использованными всякими подлыми манипуляторами.

Большинство девушек, особенно девственниц(к девственникам тоже относится) - наивны. Ими всегда почти манипулируют.

Гостик)
#35
Оленька

Парней никто не заставляет тратиться. Не хочешь платить - сиди без секса, работай рукой. Но вам же писечка нужна.
Женщинам вот в голову не придет за ваш отросток платить.

Оленька, я работаю рукой и чувствую себя прекрасно! Никто не чпокает мой мозг. Хорошо зарабатываю. Трачу только на себя) я самый счастливый ! ) Раньше верил в Любовь, но к сожалению, а скорее к счастью ее не существует)

Гость
#36
Рашпиль

Не все помешаны, а только бабы. Все темы только об этом и только бабы бесконечно во всяких вариациях эту тему перетирают и обмусоливают. Хотя тут же пытаются навязать противоположное, что бабам секс не нужен.

Из этого вывод, что секс и все отношения с ним связанные им ценнее и желанее всего.

Суть темы в том, что люди мерят все сексом, количеством партнеров либо начилием отсутствием девственности. Когда по идее мерить надо человеческими мерками. Человеческие мерки: девушку развели на секс. Там куча разных факторов. А люди механически убого рассуждают.

Те же вуманши пишут постоянно про секс, хоь бы одна написала про любовь, фригидные какие-то.

Гость
#37
Неинтересный_парень

Не все девушки такие, но отчасти соглашусь. Почему-то в обществе принято считать, что парень должен добиваться девушки. И бывает такое, что девушки некоторые просто ждут своего принца, сидя на попе ровно и всё. И в итоге бабе за 40 лет, никого нет и всё. А мужик всё равно в выигрыше :)

Ну ты посмотри на животных в природе. В основном самцы добиваются самок, танцуют брачные танцы, дерутся. У львов, разве что, самки дерутся за них и охотятся за них, а лев царь сидит и ждет хавч. У остальных животных, птиц и тд самцы дерутся за самок.

#38
Гость

Суть темы в том, что люди мерят все сексом, количеством партнеров либо начилием отсутствием девственности. Когда по идее мерить надо человеческими мерками. Человеческие мерки: девушку развели на секс. Там куча разных факторов. А люди механически убого рассуждают.

Те же вуманши пишут постоянно про секс, хоь бы одна написала про любовь, фригидные какие-то.

А если любовь воспринимают через призму секса?

Гость
#40
Неинтересный_парень

Вы даже такое понятие как "любовь" воспринимаете как товар, который можно мужчине продать. И получается, что себя вы продаете и в моральном плане и сексуальном. Сколько стоит услышать от вас пять комплиментов?

Тебе в теме написано, что их использовали и они стали так относиться. Ты чего такой т.упой?

#41
Гость

Ну ты посмотри на животных в природе. В основном самцы добиваются самок, танцуют брачные танцы, дерутся. У львов, разве что, самки дерутся за них и охотятся за них, а лев царь сидит и ждет хавч. У остальных животных, птиц и тд самцы дерутся за самок.

Сравнил людей и животных. Человек от животного отличается тем, что у человека есть разум и он (разум) развит куда больше, чем у животного. Животные больше оперируют инстинктами. А раз есть разум, там есть идеологии, принципы, мораль, вера.

Гость
#42
Неинтересный_парень

И мужчин она воспринимает как товар. Она потеряна и ни один врач ей не поможет.

Ты сам женщин как товар воспринимаешь. А у нее есть на то причины из негативного опыта.

Гость
#43
Неинтересный_парень

Всегда есть чем. Но вас не куплю. Брезгую.

Да кто с тобой согласится, пзц

Гость
#47
IQ 50, Пэнис 12 см

ты про бургоса прочитала, а????

Читаю о нем каждую ночь

Вася
#48
Гость

Большинство девушек, особенно девственниц(к девственникам тоже относится) - наивны. Ими всегда почти манипулируют.

Глупость какая. Полно девушек отнюдь не наивных, а ценящих себя и не дающих всем кому попало по первой же манипуляшке. В наивные идут девушки с заниженной самооценкой, в основном, но таких вовсе не большинство.

Гость
#49
IQ 50, Пэнис 12 см

за 15 тыщ в час многие

Ага, слышала про женщину; мать в больнице, операция дорогая, и она пошла на секс за деньги. Пользоваться женщиными, у которых проблемы - вот твой удел и все, на что ты способен, как мужчина.

Вася
#50
Гость

Ну ты посмотри на животных в природе. В основном самцы добиваются самок, танцуют брачные танцы, дерутся. У львов, разве что, самки дерутся за них и охотятся за них, а лев царь сидит и ждет хавч. У остальных животных, птиц и тд самцы дерутся за самок.

А при чём тут животные? У одних животных так, у других иначе, а у человека всё совсем по-другому. Человек не животное же.

#51
Вася

А при чём тут животные? У одних животных так, у других иначе, а у человека всё совсем по-другому. Человек не животное же.

Биологически люди всё же животные.

Гость
#52
Неинтересный_парень

А если любовь воспринимают через призму секса?

Конкретизируй

Вася
#53
Неинтересный_парень

Биологически люди всё же животные.

Ну, это биологически. Но мы же не только мясо, верно? Есть огромный ряд качеств, отличающих человека от животных — начиная от банального умения готовить пищу и сра*ться в комментах на Вумене до наличия чувства долга, ответственности, умения прогнозировать будущее, творить и прочего, и прочего.

#54
Вася

Ну, это биологически. Но мы же не только мясо, верно? Есть огромный ряд качеств, отличающих человека от животных — начиная от банального умения готовить пищу и сра*ться в комментах на Вумене до наличия чувства долга, ответственности, умения прогнозировать будущее, творить и прочего, и прочего.

Вы про разум и мораль. Я выше об этом написал.

Вася
#55
Неинтересный_парень

Вы про разум и мораль. Я выше об этом написал.

А я вас за это лайкнул.

#56
Вася

А я вас за это лайкнул.

И тебе доброго здоровья.

Гость
#57
Оленька

И прекрасно. Пусть будет товар. Дорогой товар. Женщина - это ценность.
Но это не значит что я продаюсь. Я занимаюсь сексом только по любви. Взаимной. А если мужчина не содержит значит никакой у него любви нет, ему надо только отросток свой пристроить. Женщины должны это понимать. Тогда ими не буду пользоваться.

То есть вы - товар, который не продаётся??)
Интересно...

А по сути вы транслируете мышление эскортницы - заниматься сексом по любви, но с доплатой)

Гость
#58
Гость

То есть вы - товар, который не продаётся??)
Интересно...

А по сути вы транслируете мышление эскортницы - заниматься сексом по любви, но с доплатой)

Написала лохушка которую за бесплатно юзают)