Гость
Статьи
Мужчины чувствуют себя …

Мужчины чувствуют себя униженными после секса?

Секс только тогда, когда я хочу. Лежу, ничего не делаю, а мужчина активничает, старается. Старается меня удовлетворить. А я для него ничего и не делаю. Только говорю ему, что и как делать. Чтобы делал то, что я хочу. И при этом ухаживает он за мной, а не я за ним. Везде за меня платит, подарки дарит. Мужчины чувствуют себя униженными и использованными после секса?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ага, униженным, словно кот объевшийся сметаны 😄

Котейко Behemoth
#2

Нормальные мужчины с такими не водятся…

Гость
#3

Да-да, чувствуют.
Тебе парень полный рот труханины навалил,
а сам такой весь униженный.
А тебе просто какой-то алень попался и каблук.
но это ненадолго. просто ему от тебя что-то нужно.
потом утопит где-нибудь.

Гость
#4

В сексе униженная всегда женщина,чтобы вы там не говорили. Вы же рискуете нежелательной беременностью,а не мужчина. И вы симулируете несуществующий вагинальный оргазм,а мужчина по-настоящему кончает и никакой беременностью не рискует) И в случае чего,вам пить средства экстренного прерывания беременности или на аборт бежать и свое здоровье портить,а не мужчине.
Ну и какие он вам подарки дарит? Машину ,квартиру подарил, в путешествия дорогостоящие возит?) Ну ,ок ,тогда хоть как-то компенсировалось ваше унижение в сексе и риски нежелательной беременности.
Или он вам подарки стоимостью максимум 10 тысяч дарит?)😄Так это пшик)

Гость
#5

ну если ты его в очко перрдолишь, то да.

Гость
#6
Котейко Behemoth

Нормальные мужчины с такими не водятся…

Нормальный это такой, как ты, который с девками cpeтся на женском форуме? Такого мне не надо

Гость
#7
Гость

ну если ты его в очко перрдолишь, то да.

А если он на мне старается и так, и сяк? А я лежу и ничего не делаю. Только команды ему раздаю, что ему делать. А она выполняет

Гость
#8
гость

ага, униженным, словно кот объевшийся сметаны 😄

Ну если тебя радует секс, несмотря на то, что ты один стараешься, пытаешься угодить девушке, которая тобой командует, и подарки ей за это даришь, то это здорово. Я как раз люблю таких жизнерадостных мужчин

Гость
#9
Гость

Да-да, чувствуют.
Тебе парень полный рот труханины навалил,
а сам такой весь униженный.
А тебе просто какой-то алень попался и каблук.
но это ненадолго. просто ему от тебя что-то нужно.
потом утопит где-нибудь.

Какой труханины он мне в рот налил? Мне ничего в рот не наливают, не выдумывай

Гость
#10
Гость

Да-да, чувствуют.
Тебе парень полный рот труханины навалил,
а сам такой весь униженный.
А тебе просто какой-то алень попался и каблук.
но это ненадолго. просто ему от тебя что-то нужно.
потом утопит где-нибудь.

А когда он мне лижет, он чувствует себя униженным? Расскажи. У тебя наверняка такой жизненный опыт есть

Гость
#11
Гость

В сексе униженная всегда женщина,чтобы вы там не говорили. Вы же рискуете нежелательной беременностью,а не мужчина. И вы симулируете несуществующий вагинальный оргазм,а мужчина по-настоящему кончает и никакой беременностью не рискует) И в случае чего,вам пить средства экстренного прерывания беременности или на аборт бежать и свое здоровье портить,а не мужчине.
Ну и какие он вам подарки дарит? Машину ,квартиру подарил, в путешествия дорогостоящие возит?) Ну ,ок ,тогда хоть как-то компенсировалось ваше унижение в сексе и риски нежелательной беременности.
Или он вам подарки стоимостью максимум 10 тысяч дарит?)😄Так это пшик)

А беременность это унизительно? Разве что, если это беременность тобой.

Гость
#12
Гость

В сексе униженная всегда женщина,чтобы вы там не говорили. Вы же рискуете нежелательной беременностью,а не мужчина. И вы симулируете несуществующий вагинальный оргазм,а мужчина по-настоящему кончает и никакой беременностью не рискует) И в случае чего,вам пить средства экстренного прерывания беременности или на аборт бежать и свое здоровье портить,а не мужчине.
Ну и какие он вам подарки дарит? Машину ,квартиру подарил, в путешествия дорогостоящие возит?) Ну ,ок ,тогда хоть как-то компенсировалось ваше унижение в сексе и риски нежелательной беременности.
Или он вам подарки стоимостью максимум 10 тысяч дарит?)😄Так это пшик)

Я ничего не симулирую. Если он не удовлетворил меня, он никуда не уходит, пока не удовлетворит. Зачем мне симулировать? Чтобы что?

Гость
#13
Гость

В сексе униженная всегда женщина,чтобы вы там не говорили. Вы же рискуете нежелательной беременностью,а не мужчина. И вы симулируете несуществующий вагинальный оргазм,а мужчина по-настоящему кончает и никакой беременностью не рискует) И в случае чего,вам пить средства экстренного прерывания беременности или на аборт бежать и свое здоровье портить,а не мужчине.
Ну и какие он вам подарки дарит? Машину ,квартиру подарил, в путешествия дорогостоящие возит?) Ну ,ок ,тогда хоть как-то компенсировалось ваше унижение в сексе и риски нежелательной беременности.
Или он вам подарки стоимостью максимум 10 тысяч дарит?)😄Так это пшик)

От беременности есть презервативы. А если беременность наступит, то это не унизительно, это радостное событие, родной ребеночек

Гость
#14

Нет, но если я вижу такое отношение, то теряю интерес и сам. Второго раза не будет точно, не для таких эгоисток мой цветочек рос!

Гость
#15

Почему во множественном числе?
Речь об одном мужчине.
Что он чувствует после секса с вами - нам до голубой звезды.
А если вам интерпсно и распирает ( раз тему запилили) - расспросите и расскажите.
Потом обсудим, если захотите.)

Гость
#16
Гость

В сексе униженная всегда женщина,чтобы вы там не говорили. Вы же рискуете нежелательной беременностью,а не мужчина. И вы симулируете несуществующий вагинальный оргазм,а мужчина по-настоящему кончает и никакой беременностью не рискует) И в случае чего,вам пить средства экстренного прерывания беременности или на аборт бежать и свое здоровье портить,а не мужчине.
Ну и какие он вам подарки дарит? Машину ,квартиру подарил, в путешествия дорогостоящие возит?) Ну ,ок ,тогда хоть как-то компенсировалось ваше унижение в сексе и риски нежелательной беременности.
Или он вам подарки стоимостью максимум 10 тысяч дарит?)😄Так это пшик)

Не понимаю, чего унизительного в том, что ты можешь забеременеть. И почему за это нужна особая компенсация? Подарки дарит все равно, я бы с пополамщиком не стала встречаться

Гость
#17
Гость

Нет, но если я вижу такое отношение, то теряю интерес и сам. Второго раза не будет точно, не для таких эгоисток мой цветочек рос!

Чувствуй себя использованным после этого! Ты как грязная туалетная бумага, которой вытерлись и выкинули на помойку! Тело мужчины- это храм и в твой храм плюнули!

Гость
#18
Гость

Почему во множественном числе?
Речь об одном мужчине.
Что он чувствует после секса с вами - нам до голубой звезды.
А если вам интерпсно и распирает ( раз тему запилили) - расспросите и расскажите.
Потом обсудим, если захотите.)

Это у всех мужчин так

гость
#19
Гость

Чувствуй себя использованным после этого! Ты как грязная туалетная бумага, которой вытерлись и выкинули на помойку! Тело мужчины- это храм и в твой храм плюнули!

стрелочка обратно не поворачивается. это же мужчина плюет в храм, то есть сливает в неё, а не наоборот

Гость
#20
Гость

Чувствуй себя использованным после этого! Ты как грязная туалетная бумага, которой вытерлись и выкинули на помойку! Тело мужчины- это храм и в твой храм плюнули!

Не, глупость. За всю жизнь 2 только попадались такие.
Одна была просто неопытной. Прелюдия - ок. Ласки - ок. Всё как надо. Дошли до дела, легла солдатиком и лыбится.. Я даже не сразу понял в чём дело. Попыхтел над ней минут 5, она не шевельнётся. Спрашиваю - у тебя всё норм? Говорит - да, хорошо. Пожал плечами, закончил, но второго раунда не захотелось. Выносила только мозг час "а не заберемению ли я". Девочке 28 годиков было... Но я у неё был вторым.

А другая действительно эгоистка типа как ты пытаешься изобразить. Делай то, суй туда, кусай здесь. Не то что б себя использованным чувствовал, девочка-то красивая была, но мне это действительно было не по приколу. Это что то для любителей подчиняться, я не по этой теме.

Большинству девушек нравится секс, и они в нём взаимны и инициативны. Ты не чувствуешь что тебя использовали или ты использовал, ты чувствуешь радость, от того что получил наслаждение сам и доставил его другому человеку. Тебе по кайфу от того, что тебя хотят. У вас это примерно так же работает, я знаю)

Гость
#21
Гость

Это у всех мужчин так

Что именно "у всех - так"?
Конкретизируйте.
P.S. "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька".

Гость
#22
гость

стрелочка обратно не поворачивается. это же мужчина плюет в храм, то есть сливает в неё, а не наоборот

Он же в презерватив сливает, а не в храм

Гость
#23
Гость

А беременность это унизительно? Разве что, если это беременность тобой.

А нежелательная беременность ,аборты, прием постинора и нарушенный менструальный цикл от гормональных противозачаточных - это для вас праздник?)😄

Беременность нужна максимум 1,2 раза в жизни.
В остальное время любой залет -это нежелательная беременность и последствия для здоровья от устранения этой беременности.

Гость
#24
Гость

Что именно "у всех - так"?
Конкретизируйте.
P.S. "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька".

Во всем мире

Гость
#25
Гость

А нежелательная беременность ,аборты, прием постинора и нарушенный менструальный цикл от гормональных противозачаточных - это для вас праздник?)😄

Беременность нужна максимум 1,2 раза в жизни.
В остальное время любой залет -это нежелательная беременность и последствия для здоровья от устранения этой беременности.

А у меня такого нет. Я не пью таблетки. Я пользуюсь презервативами

Гость
#26
Гость

А нежелательная беременность ,аборты, прием постинора и нарушенный менструальный цикл от гормональных противозачаточных - это для вас праздник?)😄

Беременность нужна максимум 1,2 раза в жизни.
В остальное время любой залет -это нежелательная беременность и последствия для здоровья от устранения этой беременности.

Беременность нежелательной не бывает. Разве что незапланированной. Аборты не делаю

Гость
#27
Гость

А нежелательная беременность ,аборты, прием постинора и нарушенный менструальный цикл от гормональных противозачаточных - это для вас праздник?)😄

Беременность нужна максимум 1,2 раза в жизни.
В остальное время любой залет -это нежелательная беременность и последствия для здоровья от устранения этой беременности.

С циклом у меня все нормально, если тебе так это интересно

Гость
#28

Это куколд.

Гость
#29
Гость

Я ничего не симулирую. Если он не удовлетворил меня, он никуда не уходит, пока не удовлетворит. Зачем мне симулировать? Чтобы что?

Иди рассказывай свой бред в другом месте. Оргазм женщины испытывают от стимуляции клитора,от долбления вагины или ануса или твоего рта -оргазма не бывает.
Либо ты мужик,который женщиной притворяется,и несет бред.
Либо ты шизоидная женщина,которая пытается себя убедить что когда он тебя сношает в вагину или анус,это "не ты унижаешься ,а он" ) 😄

Гость
#30
Гость

Это куколд.

Ты хоть значение этого слова знаешь, неуч?

Гость
#31
Гость

От беременности есть презервативы. А если беременность наступит, то это не унизительно, это радостное событие, родной ребеночек

Презервативы рвутся, соскакивают и мужчины их надевать не любят.
Вы каждый раз планируете рожать,когда залетите?)

Гость
#32

Мне один парень сказал, что я его использую только для секса, потому что всегда просила одеться и идти домой. Он долго обижался.

Гость
#33
Гость

Иди рассказывай свой бред в другом месте. Оргазм женщины испытывают от стимуляции клитора,от долбления вагины или ануса или твоего рта -оргазма не бывает.
Либо ты мужик,который женщиной притворяется,и несет бред.
Либо ты шизоидная женщина,которая пытается себя убедить что когда он тебя сношает в вагину или анус,это "не ты унижаешься ,а он" ) 😄

Может я лучше знаю, от чего у меня бывает оргазм, а от чего нет? Не тебе меня учить. Если ты девушку не можешь удовлетворить, то это не значит, что другие мужчины не могут

Гость
#34
Гость

Ну если тебя радует секс, несмотря на то, что ты один стараешься, пытаешься угодить девушке, которая тобой командует, и подарки ей за это даришь, то это здорово. Я как раз люблю таких жизнерадостных мужчин

Если посмотреть на ситуацию, то так и есть. Мужчина старается и только лучший доведет до оргазма. Остальным не дано и приходится сидеть на женском сайте)

Гость
#35
Гость

Иди рассказывай свой бред в другом месте. Оргазм женщины испытывают от стимуляции клитора,от долбления вагины или ануса или твоего рта -оргазма не бывает.
Либо ты мужик,который женщиной притворяется,и несет бред.
Либо ты шизоидная женщина,которая пытается себя убедить что когда он тебя сношает в вагину или анус,это "не ты унижаешься ,а он" ) 😄

Пока что это ты выглядишь, как шиз. Ты почему-то уверен, что женщины от секса не кончают, хотя наверняка знать не можешь. Думаешь, что ты сексом кого-то унижаешь. Убеждаешь других женщин, что они не могут кончить от секса, хотя они кончают. Ну понятно, что ты просто себя так успокаиваешь, ты не можешь никого удовлетворить и пытаешься убедить других, что они тоже не могут

Гость
#36
Гость

Презервативы рвутся, соскакивают и мужчины их надевать не любят.
Вы каждый раз планируете рожать,когда залетите?)

Мне плевать, любит он презервативы или нет. Я без них сексом не занимаюсь. С чего бы я под хотелки мужика подстраивалась, когда речь идет о ребенке, то есть о большой ответственности? Еще чего

Гость
#37
Гость

Презервативы рвутся, соскакивают и мужчины их надевать не любят.
Вы каждый раз планируете рожать,когда залетите?)

Да, если бы презерватив порвался или соскочил и я бы забеременела, я бы родила ребенка, а не убила его в абортарии

Гость
#38
Гость

Не понимаю, чего унизительного в том, что ты можешь забеременеть. И почему за это нужна особая компенсация? Подарки дарит все равно, я бы с пополамщиком не стала встречаться

Ты 10 детей что ли рожать собралась от залета?
Нормальные люди рожают 1 или 2 детей,и не по залету,а планируют их.
Так вот унижение в том что когда нежелательная беременность,женщина вынуждена портить свое здоровье и пить либо постинор либо делать аборт. Да и роды и беременность тоже негативно влияют на здоровте и внешность любой женщины. Поэтому мужчина и должен это компенсировать.

Я блин уверена что ты мужик который притворяется женщиной. Потому что когда женщина говорит,почему он мне он должен дарить подарки ,ухаживать за долбежку в вaгину и анyса и рта- сразу видно что мужик пишет это)

Гость
#39
Гость

Ты 10 детей что ли рожать собралась от залета?
Нормальные люди рожают 1 или 2 детей,и не по залету,а планируют их.
Так вот унижение в том что когда нежелательная беременность,женщина вынуждена портить свое здоровье и пить либо постинор либо делать аборт. Да и роды и беременность тоже негативно влияют на здоровте и внешность любой женщины. Поэтому мужчина и должен это компенсировать.

Я блин уверена что ты мужик который притворяется женщиной. Потому что когда женщина говорит,почему он мне он должен дарить подарки ,ухаживать за долбежку в вaгину и анyса и рта- сразу видно что мужик пишет это)

А откуда у меня 10 возьмется? Что вы заладили со своими 10 детьми? У меня пока ни одного нет. Откуда 10?

Гость
#40
Гость

Ты 10 детей что ли рожать собралась от залета?
Нормальные люди рожают 1 или 2 детей,и не по залету,а планируют их.
Так вот унижение в том что когда нежелательная беременность,женщина вынуждена портить свое здоровье и пить либо постинор либо делать аборт. Да и роды и беременность тоже негативно влияют на здоровте и внешность любой женщины. Поэтому мужчина и должен это компенсировать.

Я блин уверена что ты мужик который притворяется женщиной. Потому что когда женщина говорит,почему он мне он должен дарить подарки ,ухаживать за долбежку в вaгину и анyса и рта- сразу видно что мужик пишет это)

Не вижу ничего унизительного в незапланированной беременности. Нежелательной беременности не бывает. Родной ребенок всегда желанный

Гость
#41
Гость

Ты 10 детей что ли рожать собралась от залета?
Нормальные люди рожают 1 или 2 детей,и не по залету,а планируют их.
Так вот унижение в том что когда нежелательная беременность,женщина вынуждена портить свое здоровье и пить либо постинор либо делать аборт. Да и роды и беременность тоже негативно влияют на здоровте и внешность любой женщины. Поэтому мужчина и должен это компенсировать.

Я блин уверена что ты мужик который притворяется женщиной. Потому что когда женщина говорит,почему он мне он должен дарить подарки ,ухаживать за долбежку в вaгину и анyса и рта- сразу видно что мужик пишет это)

В каком месте я писала, что мужчина мне дарит подарки за долбежку в АНУС И РОТ? Предоставьте цитату

Гость
#42
Гость

Ты 10 детей что ли рожать собралась от залета?
Нормальные люди рожают 1 или 2 детей,и не по залету,а планируют их.
Так вот унижение в том что когда нежелательная беременность,женщина вынуждена портить свое здоровье и пить либо постинор либо делать аборт. Да и роды и беременность тоже негативно влияют на здоровте и внешность любой женщины. Поэтому мужчина и должен это компенсировать.

Я блин уверена что ты мужик который притворяется женщиной. Потому что когда женщина говорит,почему он мне он должен дарить подарки ,ухаживать за долбежку в вaгину и анyса и рта- сразу видно что мужик пишет это)

Если бы я была мужиком, я бы говорила, что мужчина женщине ничего дарить не должен, а она должна его обслуживать, подчиняться

Гость
#43
Гость

Не, глупость. За всю жизнь 2 только попадались такие.
Одна была просто неопытной. Прелюдия - ок. Ласки - ок. Всё как надо. Дошли до дела, легла солдатиком и лыбится.. Я даже не сразу понял в чём дело. Попыхтел над ней минут 5, она не шевельнётся. Спрашиваю - у тебя всё норм? Говорит - да, хорошо. Пожал плечами, закончил, но второго раунда не захотелось. Выносила только мозг час "а не заберемению ли я". Девочке 28 годиков было... Но я у неё был вторым.

А другая действительно эгоистка типа как ты пытаешься изобразить. Делай то, суй туда, кусай здесь. Не то что б себя использованным чувствовал, девочка-то красивая была, но мне это действительно было не по приколу. Это что то для любителей подчиняться, я не по этой теме.

Большинству девушек нравится секс, и они в нём взаимны и инициативны. Ты не чувствуешь что тебя использовали или ты использовал, ты чувствуешь радость, от того что получил наслаждение сам и доставил его другому человеку. Тебе по кайфу от того, что тебя хотят. У вас это примерно так же работает, я знаю)

Не надо за всех говорить. Большинству девушек как раз не нравится секс и думают они только "надеюсь я не забеременею" или "когда он кончит наконец-то" и симулируют оргазм в конце,потому что так принято уже в обществе.

Исключение - как автор. Но это исключение,а не большинство

гость
#44
Гость

Он же в презерватив сливает, а не в храм

знаешь, даже если так, то это всё равно унизительно для неё, когда в храм заходит кто попало, даже если в бахилах потопчутся

Гость
#45
Гость

Не надо за всех говорить. Большинству девушек как раз не нравится секс и думают они только "надеюсь я не забеременею" или "когда он кончит наконец-то" и симулируют оргазм в конце,потому что так принято уже в обществе.

Исключение - как автор. Но это исключение,а не большинство

Большинству не нравится секс, либо потому что ложатся с тем, кого не хотят, либо потому что не испытывают оргазм.
Если мужчину хотят и у него цель не только закончить самому, но и удовлетворить женщину, такой секс не может не нравится. Это буквально в нас природой заложено.

Гость
#46
Гость

Не надо за всех говорить. Большинству девушек как раз не нравится секс и думают они только "надеюсь я не забеременею" или "когда он кончит наконец-то" и симулируют оргазм в конце,потому что так принято уже в обществе.

Исключение - как автор. Но это исключение,а не большинство

Где статистика? Я ни одной такой терпилы не знаю

Гость
#47
гость

знаешь, даже если так, то это всё равно унизительно для неё, когда в храм заходит кто попало, даже если в бахилах потопчутся

А не унизительно дарить подарки, чтобы тебя хоть на пару минут пустили в храме походить?
И почему мне должно быть унизительно от того, что кто-то туда зашел, если я сама его позвала туда?

#48

Конечно. Им нравится быть униженными, ещё просят.

гость
#49
Гость

А не унизительно дарить подарки, чтобы тебя хоть на пару минут пустили в храме походить?
И почему мне должно быть унизительно от того, что кто-то туда зашел, если я сама его позвала туда?

если посетителей много, то это далеко нехорошо. никто не ценит общественные места, отношение пренебрежительное. а охрана этого храма вообще не понимает, что зашедший может намусорить, потом же по врачам, то есть клининговую поликлинику придется обращаться

гость
#50
Гость

А не унизительно дарить подарки, чтобы тебя хоть на пару минут пустили в храме походить?
И почему мне должно быть унизительно от того, что кто-то туда зашел, если я сама его позвала туда?

и почему подарки унизительны? это всего лишь взнос в благотворительность, чтобы храм процветал. да и отсеет всяких проходимцев