Гость
Статьи
Женщины,Вам нужен …

Женщины,Вам нужен секс???

Многие тут пишут что не нужный..

Опрос
Нужно ли вам секс женщины ???
Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, я знаю ответ.

Гость
#2

с кем попало нет, не стану искать мужика ради секса, но с любимым всегда хочется

Рашпиль
#3

Они тебе скажут нет. Но все их разговоры будут только о сексе и суете вокруг него.

Гость
#4

Качественный нужен, а если вялый нужно над рачивать хз сколько времени, чтобы хоть как-то встал, то естественно не нужен такой "секс"

Gatto
#5

Понятие секс у мужчин и женщин несколько отличаются.
Вам следует конкретизировать.

#6

Нужен. Зависит от мужчины, от его внешности и обаяния. С одиним и на первом свидании готова, а другим и после десятого не хочется.

Katerina
#7

Нужен, но с .. женщинами 🫢
Не знаю, как голосовать..

Молодая
#8

нужен хороший секс, плохой секс не нужен

Охотница за обеспечунами
#10

Изредка хочется. И то это желание проходит само по себе, даже не надо сбрасывать напряжение.
Я получаю оргазм от мастурбации. От проникновения нет. И без того и без того могу спокойно обходиться. Но мастурбирую (или партнер мне) чтобы просто получить удовольствие, а сексом чаще всего занимаюсь что бы доставить удовольствие партнеру.

Katerina
#11
Гость

А с РСПэхами?

Главное, не со бросившими своих детей ничтожествами.

Гость
#12
Гость

Качественный нужен, а если вялый нужно над рачивать хз сколько времени, чтобы хоть как-то встал, то естественно не нужен такой "секс"

Да-да-да!
Проще и эффективнее использовать вакуумный вибратор, чем секс, который вы описали.

Гость
#13

Уже нет. Тем более, что муж после инфаркта болеет серьезно. На сторону, даже не думаю смотреть. Когда были оба помоложе и здоровы, с этим было все нормально и хорошо.
Находятся мужички, которые свои яйчишки подкатывают и поют про то, зачем мне себя хоронить, то они идут нах, вместе со своими грязными предложениями.

#14

Они только пьяные любят секс, сильно им голову промыли моралью.

Натали
#15

Это самая прекрасная часть жизни

Гость
#16
Рашпиль

Они тебе скажут нет. Но все их разговоры будут только о сексе и суете вокруг него.

Видимо, вы на дне соцциума живете, если кроме секса, других тем у вас нет.

Гость
#17
Гость

Уже нет. Тем более, что муж после инфаркта болеет серьезно. На сторону, даже не думаю смотреть. Когда были оба помоложе и здоровы, с этим было все нормально и хорошо.
Находятся мужички, которые свои яйчишки подкатывают и поют про то, зачем мне себя хоронить, то они идут нах, вместе со своими грязными предложениями.

Ну и д ура

Гость
#18

Не нужен. Слишком много проблем от секса.

Гость
#20
Гость

Да-да-да!
Проще и эффективнее использовать вакуумный вибратор, чем секс, который вы описали.

Просто фаллоимитатор тоже лучше, он хотя бы не падает в самый неподходящий момент

Гость
#21
Охотница за обеспечунами

Изредка хочется. И то это желание проходит само по себе, даже не надо сбрасывать напряжение.
Я получаю оргазм от мастурбации. От проникновения нет. И без того и без того могу спокойно обходиться. Но мастурбирую (или партнер мне) чтобы просто получить удовольствие, а сексом чаще всего занимаюсь что бы доставить удовольствие партнеру.

Вуманши все какие то изгои. Нормальных то нет, таких как 90% в реале

Гость
#22
Гость

Ну и д ура

Если я дура, то ты грязное похотливое существо. Ибись и провались.

Гость
#23
Lisa

Нужен. Зависит от мужчины, от его внешности и обаяния. С одиним и на первом свидании готова, а другим и после десятого не хочется.

Писечку ?

Гость
#24
Рашпиль

Они тебе скажут нет. Но все их разговоры будут только о сексе и суете вокруг него.

Нужен, просто женщинам важно, с кем

Гость
#25
Гость

Если я дура, то ты грязное похотливое существо. Ибись и провались.

Прообую подобрать код к сайту, чтоб картинку вставить. Попытка намбер ван.

Гость
#26
CYBORG_78

Они только пьяные любят секс, сильно им голову промыли моралью.

Мужики пьяные на всех подряд лезут и изнасиловать могут. че несешь. Важно с кем. Пьяные просто не соображают.

Гость
#27
CYBORG_78

Они только пьяные любят секс, сильно им голову промыли моралью.

Ты пьяным и на *** залезть можешь, перепутав с женщиной

Охотница за обеспечунами
#28
Гость

Вуманши все какие то изгои. Нормальных то нет, таких как 90% в реале

Нормальных это каких?)
Практически никто из женщин не получает удовольствие кроме психологического
А если тебе кто-то из них говорил обратное, то скорее всего они пизззддяят что бы не показаться ФРИГИДНОЙ. Хотя есть исключения.

Гость
#29
CYBORG_78

Они только пьяные любят секс, сильно им голову промыли моралью.

Ты пяным и на тр.....анса залезть можешь, перепутав с женщиной

Елдастик
#30

Они посдрочились все под лейками, какой им секс теперь?
Только за ресурс

Гость
#31
Охотница за обеспечунами

Нормальных это каких?)
Практически никто из женщин не получает удовольствие кроме психологического
А если тебе кто-то из них говорил обратное, то скорее всего они пизззддяят что бы не показаться ФРИГИДНОЙ. Хотя есть исключения.

Которую хуййню инцельскую не несут

#32
Гость

Ты пьяным и на *** залезть можешь, перепутав с женщиной

Оставьте свои фантазии при себе.

Гость
#33
Lisa

Нужен. Зависит от мужчины, от его внешности и обаяния. С одиним и на первом свидании готова, а другим и после десятого не хочется.

А зачем 10 раз встречаться с мужчиной, если всё равно не хочется?

#34
Гость

Мужики пьяные на всех подряд лезут и изнасиловать могут. че несешь. Важно с кем. Пьяные просто не соображают.

Ну а я о чем, у пьяных женщин отключается мораль.

Гость
#35

Даже не знаю как отвечать.
Скажем так, ничего против секса я не имею (даже удовольствие часто получаю), но между сексом и, например, интересным фильмом/музеем/вышиванием/и т.п. выберу последнее.
То есть он нужен, только если совсем уж нечем больше заняться.

Гость
#36

Врут чтобы набить цену

Гость
#37
CYBORG_78

Они только пьяные любят секс, сильно им голову промыли моралью.

Потому что алкоголь женщин возбуждает. Это доказано. А вот мужчина частенько после него либо начать не может, потому что расслабляет, либо кончить не может, потому что чувствительность притупляется после принятия.

Гость
#38
Гость

Если я дура, то ты грязное похотливое существо. Ибись и провались.

Убогая бабка с недое бизмом🤣думаешь твой муж бы в кулачок д рочил если бы ты болела, ну ты и уошная старая и диотина

Гость
#39
Гость

Вуманши все какие то изгои. Нормальных то нет, таких как 90% в реале

А чем тебе ответ не понравился. Она правду сказала.
Какая по-твоему нормальная женщина?

Гость
#40
Гость

А чем тебе ответ не понравился. Она правду сказала.
Какая по-твоему нормальная женщина?

Не инцелятина которая. Или образованная воспитанная строгая. Или не инцелятина.
А вуманши ни то ни это

#41
Гость

Потому что алкоголь женщин возбуждает. Это доказано. А вот мужчина частенько после него либо начать не может, потому что расслабляет, либо кончить не может, потому что чувствительность притупляется после принятия.

Ничего их не возбуждает в алкоголе, просто сбрасывают оковы морали, и начинают делать то о чем на трезвую мечтали.

Гость
#42
Гость

А чем тебе ответ не понравился. Она правду сказала.
Какая по-твоему нормальная женщина?

Тут правды всегда 1% максимум

Гость
#43

Нужен, со стойким членом. А такой будет только у мужчины до 30 лет, потом мужчское либидо идёт на спад.

Гость
#44

С мужчиной по факту не нужен. С ним от секса больше проблем, чем удовольствия. Оргазм нужен. Но он легко достижим и без мужчины и всех связанных с ним проблем.

Гость
#45

Секс с мужем нужен.

Гость
#46
Гость

Уже нет. Тем более, что муж после инфаркта болеет серьезно. На сторону, даже не думаю смотреть. Когда были оба помоложе и здоровы, с этим было все нормально и хорошо.
Находятся мужички, которые свои яйчишки подкатывают и поют про то, зачем мне себя хоронить, то они идут нах, вместе со своими грязными предложениями.

Не надо было выбирать страпёра. У них у всех инфаркт.

Гость
#47

Конечно нужен, но только с мужем. С халявщиками додиками я фригидная🥱

Гость
#48

Есть три вида мужика:
Обнять и плакать
Поймать и тра~хать
Поржать и убежать

Гость
#49
Гость

Есть три вида мужика:
Обнять и плакать
Поймать и тра~хать
Поржать и убежать

😁

Гость
#50
Гость

Нужен, со стойким членом. А такой будет только у мужчины до 30 лет, потом мужчское либидо идёт на спад.

Пока оно туда дойдет - ты сотрешься.

Гость
#51
Гость

Нужен, со стойким членом. А такой будет только у мужчины до 30 лет, потом мужчское либидо идёт на спад.

Это точно 100%

Гость
#52
CYBORG_78

Ничего их не возбуждает в алкоголе, просто сбрасывают оковы морали, и начинают делать то о чем на трезвую мечтали.

А от чего они сбрасываются? От алкоголя. Я всегда была примерной девочкой. И на корпоративах или ещё где-либо на вечеринках с алкоголем я сама на себе ощущала всë это. И да, настроение повышается, возможен лëгкий флирт, появляется желание, находишься в возбудëнном состоянии, но, чтобы позволить себе большее такого не было никогда. Даже если меня звали продолжить в более интимной обстановке.