Гость
Статьи
Зачем хранить …

Зачем хранить девственность девушке?

Мужчины здесь постоянно говорят, что девственность это чуть ли не главная ценность девушки и ее надо хранить до свадьбы. А зачем? Замуж и без девственности берут. Даже богатые и добрые мужчины не обращают внимание на девственность. Никаких гарантий девственность не дает. Зачем ее хранить? Чтобы какой-то мужчина возможно когда-то потешил свое эго, что он у меня первый? Сомнительная причина. Меня вот больше удивляет, когда мужчины кричат, что женщина не должна пользоваться тампонами или фаллоимитаторами, не то, что сексом заниматься, потому что вагина якобы предназначена не для нее, а для будущего мужа. Хотя в моем теле все предназначено только для меня, а не для мужчины. И откуда у некоторых мужчин такое самомнение? С чего это кто-то должен для них беречь и девственность, и даже неприкосновенность этого места? #секс

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни разу не встречала мужчину, который лез бы в тампонные дела .. Не на личном опыте, не у всего окружения подруг... Насчёт игрушек - это другое дело, просто мужчины думают, раз он у вас имеется, значит с ним приятнее, чем с живым мужиком, как комплекс у них такой, как сказал мне один мой друг.

#2

Девственность я бы отнесла к банальной ревности, я например не хочу слушать, сколько дам было у моего мужчины до меня. А тут бонус, не было никого, он первый и конечно это льстит.

Сладкая малинка
#3

Для своего алешеньки в рваных трусах, успокойтесь

#4

Просто трахать не умеют, а хотят. Девственницы им нужны, чтобы им сравнить не с кем было такой позорный секс. Только вот если девственница начитанная о таком, то её первый секс с таким нечто будет поводом рассказывать об этом подружкам, а они все будут над этим бревном угарать

#5

Пофиг вообще на эту девственность. Что вы с ней так носитесь?

#6
Алексей

Пофиг вообще на эту девственность. Что вы с ней так носитесь?

Это вот м¥жло с ним носится, у нормальных мужчин нет мании над девственницами и неуважения к недевственницам

Гость
#7

За не девственность , ты получишь миску супа. А вот девственница, получит и миску супа, и коврик для сна.

#8

Так, родная моя, девственность - это условное понятие для мозгоклюев, которые хотят быть первыми, а вот ну не получается... По пункту второму, насчёт что тебе твоё тело принадлежит - давай отключим электричество, сложим все твои зеркала в кладовку, навесим амбарный замок - и принадлежи себе, сколько заблагорассудится... Сходи голой лес, по грибы, комаров на себе похлопай, конюха у соседнего барина уведи... И любви себя, только себя, родненькая люби, сидя голой любимой попой на муравейнике, посылая сигналы во Вселенную - я люблю, себя, Вселенная, ты слышишь? Молчит Вселенная... А знаешь почему? Без другого - человек - никто, и звать его - никак. Так что, люби себя, люби...

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Это вот м¥жло с ним носится, у нормальных мужчин нет мании над девственницами и неуважения к недевственницам

Ну да, главное чтобы в сексе обоим хорошо было

Гость
#10
Алексей

Пофиг вообще на эту девственность. Что вы с ней так носитесь?

Это бизнес, Леша. Нецелованные - дороже стоят. И все.
Но щель должна быть узенькой и с "пленочкой". Даже, пусть и восстановленный.

#11
Гость

Это бизнес, Леша. Нецелованные - дороже стоят. И все.
Ее могут ипсти, хоть весь хор Турецкого. Но щель должна быть узенькой и с "пленочкой". Даже, пусть и восстановленный.

А им, что доплачивают за девственность? Не знал, не знал

#13
Гость

Нормальные проходят мимо женщин. А вот те, откоторых ты пишешь - они вме, чиотна нодказ ***. Одним словом - конченые.

А по-русски можно?

Гость
#14
Алексей

Ну да, главное чтобы в сексе обоим хорошо было

Обоим быть не может хорошо. Ну никак. Физиология разная. Кто-то один в пролете.

Лизунов в расчет не берем. Т.е - тебя вычеркивают сразу.

#15
Ksenichka

Ни разу не встречала мужчину, который лез бы в тампонные дела .. Не на личном опыте, не у всего окружения подруг... Насчёт игрушек - это другое дело, просто мужчины думают, раз он у вас имеется, значит с ним приятнее, чем с живым мужиком, как комплекс у них такой, как сказал мне один мой друг.

Насчет игрушек это опасение того, что слишком приdрочится только определенным способом.

#16
Гость

Обоим быть не может хорошо. Ну никак. Физиология разная. Кто-то один в пролете.

Лизунов в расчет не берем. Т.е - тебя вычеркивают сразу.

Лизать - это хорошо. Женщина получает удовольствие

#17

Речь не столько в девственности, сколько в сознании женщины и тому, как она относится к близости и отношениям.
Если для женщины собственное тело, это как дать сигарету когда попросили, то о каких серьезных отношениях с такой женщиной может идти речь?
Вспоминаем известную женскую фразу - "Моё прошлое не важно".
Потому-то так и говорят, что если начнут называть цифры, вопрос об отношениях и чем-то большем сразу отпадет.

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

А по-русски можно?

Можно. А нужно ли?

Гость
#20
Алексей

А им, что доплачивают за девственность? Не знал, не знал

Естественно доплачивают.
Перецелованные - они на порядок дешевле в цене. Их не рассматривают, как что-то ценное изначально. Подарки попроще дарят, и в браке они на уровне уборщиц улиц. Нет смысла им платить много. Они и так довольны, что ими кто-то интересуется.

#21
Ksenichka

Ни разу не встречала мужчину, который лез бы в тампонные дела .. Не на личном опыте, не у всего окружения подруг... Насчёт игрушек - это другое дело, просто мужчины думают, раз он у вас имеется, значит с ним приятнее, чем с живым мужиком, как комплекс у них такой, как сказал мне один мой друг.

Странный подход у твоего друга, это я про игрушки... То есть совместить в голове три вещи - любимую женщину, игрушку и себя - никак. Может ему теорему Пифагора решить ещё раз? Сидит Теорема, и спрашивает у Пифагора - у тебя штаны на все стороны равны? Отстань, старушка, я в печали. И ушёл вдаль, медленно размахивая причиндалами... Думая - а я тут причём, ей и так есть чем заняться! 😂

Вася
#22
Ksenichka

Ни разу не встречала мужчину, который лез бы в тампонные дела .. Не на личном опыте, не у всего окружения подруг... Насчёт игрушек - это другое дело, просто мужчины думают, раз он у вас имеется, значит с ним приятнее, чем с живым мужиком, как комплекс у них такой, как сказал мне один мой друг.

Ну, а чего нам лезть в тампонные дела, если мы в них мало чего понимаем, в отличие от вас? :)) Максимум, можем эти тампоны вам в магазе купить, и то только те, на которые сами укажете. Мы их без вас даже выбрать не сможем, чего нам в них лезть-то тогда? :))
А что касается ревности к игрушкам, то тут индивидуально всё. Некоторые мужики реально ревнуют своих барышень к ним, другим пофигу, третьи даже сами их своим барышням покупают, и сами же участвуют в их использовании — как активно, так и пассивно. В общем, тут у всех по-разному.

Гость
#24

Раз у тебя был первый мужчина, который лишил тебя девственности, то он и потешил своё эго.
Тебе это пох, а мужу не пох. Даже если ничего не скажет, уважать не будет, и отношение будет иное. Потом увидишь.

#25
Гость

Обоим быть не может хорошо. Ну никак. Физиология разная. Кто-то один в пролете.

Лизунов в расчет не берем. Т.е - тебя вычеркивают сразу.

Да ты прав мужчина всегда получает оргазм, а женщина не всегда. Для этого и существует письколизание и другие ласки, чтобы женщина возбудилась

Гость
#26
Ksenichka

Ни разу не встречала мужчину, который лез бы в тампонные дела .. Не на личном опыте, не у всего окружения подруг... Насчёт игрушек - это другое дело, просто мужчины думают, раз он у вас имеется, значит с ним приятнее, чем с живым мужиком, как комплекс у них такой, как сказал мне один мой друг.

Этот комплекс только у вашего друга

#27
Гость

Естественно доплачивают.
Перецелованные - они на порядок дешевле в цене. Их не рассматривают, как что-то ценное изначально. Подарки попроще дарят, и в браке они на уровне уборщиц улиц. Нет смысла им платить много. Они и так довольны, что ими кто-то интересуется.

Смешно, тебя легко, наверное, развести на бабло

Гость
#28
Умнюк

Странный подход у твоего друга, это я про игрушки... То есть совместить в голове три вещи - любимую женщину, игрушку и себя - никак. Может ему теорему Пифагора решить ещё раз? Сидит Теорема, и спрашивает у Пифагора - у тебя штаны на все стороны равны? Отстань, старушка, я в печали. И ушёл вдаль, медленно размахивая причиндалами... Думая - а я тут причём, ей и так есть чем заняться! 😂

Это ты странный. Нормальному человеку помощники нн нудны. У него все есть для этого.
Чтобы ответить на входящий вызов, тебе сколько пальцев требуется?

Гость
#29
Ksenichka

Девственность я бы отнесла к банальной ревности, я например не хочу слушать, сколько дам было у моего мужчины до меня. А тут бонус, не было никого, он первый и конечно это льстит.

Так эти ревнивцы свою девственность не хранят. То есть им подавай чистую и невинную девушку, а ей и со шлюпканом будет нормально общаться, она ревновать не будет. Ага. Гордиться наверное будет тем, что ее муж, ее первый мужчина, до нее многих баб оприходовал

Гость
#30

Автор, при чем тут какой-то мужик и его эго? Вам самой нормально быть в отношениях с разными мужчинами, которые с вами просто сексуально резвятся и не рассматривают вас на серьезную перспективу?

Вася
#31
Sinless Enlightener

Насчет игрушек это опасение того, что слишком приdрочится только определенным способом.

Кстати, небезосновательные опасения, надо признать. Дезадаптивная мастурбация вполне может иметь такие последствия.

#32
Гость

А она его не от лизания получает. И уж ты - тем более. В пи.зде нет датчка удовольствя для мужчины.
Тебе мамка это не объясняла? А ты спроси. Она тебе правду расскажет.

Ясен фиг получает, на клиторе очень много чувствительных рецепторов

Гость
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Просто трахать не умеют, а хотят. Девственницы им нужны, чтобы им сравнить не с кем было такой позорный секс. Только вот если девственница начитанная о таком, то её первый секс с таким нечто будет поводом рассказывать об этом подружкам, а они все будут над этим бревном угарать

Девственница поймет, что секс не принес ей удовольствия. Для этого не нужно иметь опыт. Девочки с юного возраста занимаются онанизмом, они знают, что такое оргазм. Заметят, если его не будет. Сексуальный опыт для этого не нужен

Вася
#34
Гость

Можно. А нужно ли?

Кому-то нужно. Кому-то нет. Тут индивидуально всё.

Гость
#35
Умнюк

Так, родная моя, девственность - это условное понятие для мозгоклюев, которые хотят быть первыми, а вот ну не получается... По пункту второму, насчёт что тебе твоё тело принадлежит - давай отключим электричество, сложим все твои зеркала в кладовку, навесим амбарный замок - и принадлежи себе, сколько заблагорассудится... Сходи голой лес, по грибы, комаров на себе похлопай, конюха у соседнего барина уведи... И любви себя, только себя, родненькая люби, сидя голой любимой попой на муравейнике, посылая сигналы во Вселенную - я люблю, себя, Вселенная, ты слышишь? Молчит Вселенная... А знаешь почему? Без другого - человек - никто, и звать его - никак. Так что, люби себя, люби...

Тебе в дурку интернет провели?

Гость
#36
Гость

Это бизнес, Леша. Нецелованные - дороже стоят. И все.
Ее могут ипсти, хоть весь хор Турецкого. Но щель должна быть узенькой и с "пленочкой". Даже, пусть и восстановленный.

Кому должна? Тебе что ли? Что ты о себе возомнил?

#37
Гость

А она его не от лизания получает. И уж ты - тем более. В пи.зде нет датчка удовольствя для мужчины.
Тебе мамка это не объясняла? А ты спроси. Она тебе правду расскажет.

Я даже больше скажу: от клиторального секса женщина получает больше наслаждение, чем от вагинального

Гость
#38
UnravelMind

Речь не столько в девственности, сколько в сознании женщины и тому, как она относится к близости и отношениям.
Если для женщины собственное тело, это как дать сигарету когда попросили, то о каких серьезных отношениях с такой женщиной может идти речь?
Вспоминаем известную женскую фразу - "Моё прошлое не важно".
Потому-то так и говорят, что если начнут называть цифры, вопрос об отношениях и чем-то большем сразу отпадет.

Природа задумывала - не серьезничать с женщинами. Задача мужчины - оплодотворение.
Но женщина подумала, и решила дать этому, простому действию, некую важную значимость.

Гость
#39
UnravelMind

Речь не столько в девственности, сколько в сознании женщины и тому, как она относится к близости и отношениям.
Если для женщины собственное тело, это как дать сигарету когда попросили, то о каких серьезных отношениях с такой женщиной может идти речь?
Вспоминаем известную женскую фразу - "Моё прошлое не важно".
Потому-то так и говорят, что если начнут называть цифры, вопрос об отношениях и чем-то большем сразу отпадет.

Большинство девушек не дает незнакомцам на первом свидании, но и до свадьбы неприкосновенность не бережет. Так что твои аргументы на уровне детского сада, где мир делится на черное и белое, а золотой середины не бывает

Гость
#40
Гость

Раз у тебя был первый мужчина, который лишил тебя девственности, то он и потешил своё эго.
Тебе это пох, а мужу не пох. Даже если ничего не скажет, уважать не будет, и отношение будет иное. Потом увидишь.

А кто сказал, что первый мужчина тешит свое эго? Ему может быть все равно на девственность. Да и девушка может соврать, что она не девственница, поэтому эго свое он не потешит

Гость
#41
Вася

Ну, а чего нам лезть в тампонные дела, если мы в них мало чего понимаем, в отличие от вас? :)) Максимум, можем эти тампоны вам в магазе купить, и то только те, на которые сами укажете. Мы их без вас даже выбрать не сможем, чего нам в них лезть-то тогда? :))
А что касается ревности к игрушкам, то тут индивидуально всё. Некоторые мужики реально ревнуют своих барышень к ним, другим пофигу, третьи даже сами их своим барышням покупают, и сами же участвуют в их использовании — как активно, так и пассивно. В общем, тут у всех по-разному.

Купив тампоны, ты автоматом вмешиваешься в "тампонные" дела, все дальше отдаляясь от мужской роли.

Гость
#42
Гость

Раз у тебя был первый мужчина, который лишил тебя девственности, то он и потешил своё эго.
Тебе это пох, а мужу не пох. Даже если ничего не скажет, уважать не будет, и отношение будет иное. Потом увидишь.

Ваши слова это бред. Сейчас никто девственницей замуж не выходит. И ничего, живут с мужьями счастливо, мужья им машины дарят, квартиры переписывают, на моря возят. Уважать меньше не начинают. Это только у вас у мудешников в голове мир, в котором замуж берут только девственниц, а в бушных харкает каждый прохожий

#43
Гость

Ваши слова это бред. Сейчас никто девственницей замуж не выходит. И ничего, живут с мужьями счастливо, мужья им машины дарят, квартиры переписывают, на моря возят. Уважать меньше не начинают. Это только у вас у мудешников в голове мир, в котором замуж берут только девственниц, а в бушных харкает каждый прохожий

Да абсолютно ничего эта девственность не гарантирует

Вася
#44
Гость

Купив тампоны, ты автоматом вмешиваешься в "тампонные" дела, все дальше отдаляясь от мужской роли.

А купив кастрюлю на кухню? Или, скажем, набор косметики жене на 8 марта? Или нижнее бельё для неё? :))
Не знаю, может, у вас в 19 веке это именно так и работает, у нас в 21 это точно не так.

#45
Гость

Обоим быть не может хорошо. Ну никак. Физиология разная. Кто-то один в пролете.

Лизунов в расчет не берем. Т.е - тебя вычеркивают сразу.

Если женщине письку не будешь лизать, к женщинам можешь не подходить.

Гость
#46
Гость

Автор, при чем тут какой-то мужик и его эго? Вам самой нормально быть в отношениях с разными мужчинами, которые с вами просто сексуально резвятся и не рассматривают вас на серьезную перспективу?

А может я тоже с ними развлекаюсь и не хочу за них выходить замуж. Они мне кажутся сексуальными, но в качестве потенциальных мужей не интересуют. Возможно я их интересую как потенциальная жена, а они меня нет. У вас почему-то секс ассоциируется с использованием женщины. Как будто женщина это вещь. Как будто женщина всегда хочет только свадьбу, а секс хотеть не может. Как будто для женщины секс это позор, а для мужчины это круто. Как будто замуж все хотят брать только девственниц. У вас кривое восприятие мира. В жизни все не так, как вы описываете

#47
Вася

Ну, а чего нам лезть в тампонные дела, если мы в них мало чего понимаем, в отличие от вас? :)) Максимум, можем эти тампоны вам в магазе купить, и то только те, на которые сами укажете. Мы их без вас даже выбрать не сможем, чего нам в них лезть-то тогда? :))
А что касается ревности к игрушкам, то тут индивидуально всё. Некоторые мужики реально ревнуют своих барышень к ним, другим пофигу, третьи даже сами их своим барышням покупают, и сами же участвуют в их использовании — как активно, так и пассивно. В общем, тут у всех по-разному.

Автор написала, что был или есть мужик, который запрещает засовывать туда чо ли бо, кроме письки) Короче чего только не прочтешь на ночь в декрете, когда много времени называется)

Гость
#48
Гость

Купив тампоны, ты автоматом вмешиваешься в "тампонные" дела, все дальше отдаляясь от мужской роли.

А если он помидор покупает, то тоже мужчиной перестает быть? А если пасту зубную? Тампоны продаются в продуктовых магазинах, а не в специальных женских. Если мужчина пошел в магазин покупать продукты, зубную пасту и так далее, то почему он не может и тампоны взять заодно?

Вася
#49
Алексей

Если женщине письку не будешь лизать, к женщинам можешь не подходить.

Ну, перегибать тоже не надо. Полно женщин, которым это безразлично или даже не нравится.

#50
Гость

Этот комплекс только у вашего друга

Нет,не только) Если на чистоту, это ж ещё одна мужская писька. Представьте, если мужчины брали б с собой дополнительную вагину, типо одна не справится. Так и тут, все своими силами)