Гость
Статьи
Полное отсутствие …

Полное отсутствие секса в браке. Как вы решали это?

Я в браке уже 10 лет и у нас всё просто замечательно - в быту никаких конфликтов, регулярный спорт вдвоём, с деньгами всё хорошо, сейчас купили квартиру и обустраиваем её. С алгоколем тоже проблем нет - за месяц вдвоём выпиваем бутылку красного сухого вина. В общем куда не ткни везде прекрасно. Много гуляем вместе и путешествуем. Но есть одно но - мужу секс не нужен от слова совсем.

Он всегда не очень активный был, но последние годы вообще желание исчезло. А у меня желание только растёт. За предыдущий год раза 4 было и то как выяснилось он себя заставлял чтобы мне приятное сделать. Думала может быть любовницу завёл, страсть пропала и т.д. Говорит что просто нет интереса к сексу. Решила проверить это:
- Друзья "совершенно случайно" сделали так что однажды они в стриптиз клубе оказались. Говорят что ему там было скучно и сидел с кислой физиономией
- Попросила одну далёкую подругу подруги, чтобы она попробовала его соблазнить. Девушка очень красивая, но у него реакции ноль. Даже уже почти прямые намёки на секс игнорировал.
Всё что я проверяла и узнавала чётко говорит что ему действительно секс не нужен. Уговорила сходить к врачу - здоров, никаких проблем и отклонений нет. Сказали что такая особенность организма.

Тогда я зашла с козырей и сказала что больше так не могу и заведу себе любовника. Он призадумался, походил недельку и сказал что не против, но при следующих условиях
- любовник должен пройти полный медосмотр чтобы и намёка на болячки не было
- встречи с ним не должны никак мешать нашим прогулкам\путешествиям. Чтобы его вообще заметно в нашей жизни не было.
- не тратить ни копейк денег из семейного бюджета на него

Вот после этого призадумалась я. Расставаться ни я ни он не хотим вообще от слова совсем, так как нам очень классно вместе куда ни глянь. В общем думаю завести себе любовника и наслаждаться жизнью.

Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Очень интересно узнать про чужой опыт? #интимсмужем

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он у Вас альтернативный? Щас не такая уж редкость.

#2

Какие же странные у вас отношения.
Неужели он так спокойно к этому отнесся? Может он не той ориентации и женщины не возбуждают его от слова совсем, но быть как и все он должен
Так что попробуйте попросить друга его соблазнить))

Гость
#3

Сайт знакомств, на время

Пересмешник
#4

Знакомо, когда на жену не стоямба, извечный философский вопрос, что делать и как быть.

Гость
#5

У меня самой такого не было, а вот у подруги как-то случилось нечто очень похожее на ваш случай. Она тоже жила тогда душа в душу с одним мужчиной, и всё у них было отлично, кроме секса. Мужчина тоже почему-то не хотел нормального секса с ней, хотя был здоров и так далее.

После примерно целого года разговоров и выяснения отношений с тем мужчиной, моя подруга наконец от него услышала, что он, оказывается, мечтает быть её куколдом. Ну, то есть, чтобы он был там где-то рядом с ней, а она чтобы наслаждалась играми с посторонними мужчинами.

И подруга пошла на это! Она завела себе любовника, с которым начала получать огромное удовольствие. А этот её куколд первое время тоже как бы радовался такому счастью своей женщины, а потом вдруг понял, что он слишком её ревнует и не может это дело терпеть. В итоге, они расстались, а моя подруга до сих пор с тем своим любовником живёт.

Так что попробуйте завести любовника на условиях мужа вашего. Почему бы и нет?!

Гость
#6

Классный у тебя муж и всё честно!

Гость
#7

Женщинам секс не нужен.

Гость
#9

Может у вас лишний вес и обросли жиром во всех местах, потому мужу тупо противно даже думать о сексе с вами. Мы ж не знаем как вы выглядите. Ну и ещё вариант, муж лентяй (влом ему потеть стараться над вами) и импотент с низким уровнем тестостерона.

Гость
#10

Вообще вы зря этот вопрос тут подняли. Во-первых только вы и ваш муж знаете историю ваших отношений и что там было. До чего вы довели мужика что он расхотел вас и стал инфантилом? Поможет только откровенный разговор. Во-вторых выставили себя шлюпкой готовой бросить любимого и нарушить брак только из-за отсутствия секса. Ни стыда ни совести.

Гость
#11

Меня такая же жизнь как у вас. И я бы летала от счастья если бы муж мне позволил любовника

Гость
#12

Разбежался с бабаой и все чудно

Гость
#13
Гость

Может, он у Вас альтернативный? Щас не такая уж редкость.

Я конечно и об этом думала :) но нет, точно нет.

Гость
#14
Shopopalo

Какие же странные у вас отношения.
Неужели он так спокойно к этому отнесся? Может он не той ориентации и женщины не возбуждают его от слова совсем, но быть как и все он должен
Так что попробуйте попросить друга его соблазнить))

Нет, не легко. Целую неделю думал, анализировал, были душевные терзания. После этого сказал что это неправильно заставлять меня страдать только потому что ему это не нужно. Вот и решил что так будет лучше всем

Яяя
#15

Это называется дружба )))
Я вас удивлю, но вы можете общаться и путешествовать сколько влезет.
При этом жить раздельно, вы найдете себе другого мужчину и будет семья, секс и ребёнок ))))
Я например дружу со своим бывшим. Привыкли к друг другу. Но это не значит что мы должны быть женаты) это дружба

Гость
#16
Гость

У меня самой такого не было, а вот у подруги как-то случилось нечто очень похожее на ваш случай. Она тоже жила тогда душа в душу с одним мужчиной, и всё у них было отлично, кроме секса. Мужчина тоже почему-то не хотел нормального секса с ней, хотя был здоров и так далее.

После примерно целого года разговоров и выяснения отношений с тем мужчиной, моя подруга наконец от него услышала, что он, оказывается, мечтает быть её куколдом. Ну, то есть, чтобы он был там где-то рядом с ней, а она чтобы наслаждалась играми с посторонними мужчинами.

И подруга пошла на это! Она завела себе любовника, с которым начала получать огромное удовольствие. А этот её куколд первое время тоже как бы радовался такому счастью своей женщины, а потом вдруг понял, что он слишком её ревнует и не может это дело терпеть. В итоге, они расстались, а моя подруга до сих пор с тем своим любовником живёт.

Так что попробуйте завести любовника на условиях мужа вашего. Почему бы и нет?!

Спасибо за историю из жизни :* Мой точно ничего такого не хочет, мы этого много раз обсуждали. Он немного чудоковатый парень в силу своего интелекта - постоянно что-то читает. Говорит что вопрос "почему в древнеанглийском языке исчезли падежи и рода интересует больше чем женская грудь". Своим интелектом меня и покорил в своё время :)))

#17

Огонь отношения

Гость
#18
Гость

Классный у тебя муж и всё честно!

Спасибо. Я сама очень ценю честность. Это главное в любых отношениях между людьми

Гость
#19
Гость

Женщинам секс не нужен.

За всех не скажу но мне точно нужен :)

#20

А он не *** ? Возможно он инетесуется парнями

Гость
#21
Гость

Может у вас лишний вес и обросли жиром во всех местах, потому мужу тупо противно даже думать о сексе с вами. Мы ж не знаем как вы выглядите. Ну и ещё вариант, муж лентяй (влом ему потеть стараться над вами) и импотент с низким уровнем тестостерона.

Я 4 раза в неделю в зал хожу плюс бегаю по утрам. Меня в зале за фитнес тренера принимают иногда. Муж вместе со мной в зал ходит. Мы в отличной форме. Тестостерон у него в норме, но почему-то не действует на него как должен

Гость
#22
Гость

Вообще вы зря этот вопрос тут подняли. Во-первых только вы и ваш муж знаете историю ваших отношений и что там было. До чего вы довели мужика что он расхотел вас и стал инфантилом? Поможет только откровенный разговор. Во-вторых выставили себя шлюпкой готовой бросить любимого и нарушить брак только из-за отсутствия секса. Ни стыда ни совести.

Я не просила давать моральных оценок, а поделится людей опытом из жизни. Любопытно как у других людей бывает. Ваш коммент тут ни к месту

Гость
#23
Гость

Меня такая же жизнь как у вас. И я бы летала от счастья если бы муж мне позволил любовника

Спасибо за ответ. Буду знать что у меня всё очень даже ничего :) А вам желаю решить вашу проблему

#24

А как бы вы отреагировали, если бы ваш муж сказал вам , что вы его не устраиваете, как женщина? Вряд ли бы позволили завести другую женщину. Подали бы на развод.
А почему вы считаете, что вашему мужу будет по фиг, что вы имеете любовника? Он такой, как вы. Природа так его наказала.
Такие вопросы не обсуждаются. Интимная жизнь любит тишину.

Гость
#25
Яяя

Это называется дружба )))
Я вас удивлю, но вы можете общаться и путешествовать сколько влезет.
При этом жить раздельно, вы найдете себе другого мужчину и будет семья, секс и ребёнок ))))
Я например дружу со своим бывшим. Привыкли к друг другу. Но это не значит что мы должны быть женаты) это дружба

Мы не просто друзья, мы лучшие друзья :) Нам классно говорить и молчать вместе, мы одинаково любим спорт и путешествия. Думала я и о том чтобы разойтись, но тут очень большая дилема. С одной стороны супер дружеские отношения, комфортная жизнь вместе, он не пьёт и не курит, в хорошей физической форме, много зарабатывает, даже не против детей завести. Это как в лотерею выиграть :) А с другой стороны я со своим сильным либидо и его ***. Я реально смотрю на мир вокруг и понимаю что в 99% семей и половины таких отношений нет как у меня. Менять всё это на неопределённость. Даже не знаю.

Гость
#26
Гость

Спасибо за ответ. Буду знать что у меня всё очень даже ничего :) А вам желаю решить вашу проблему

У меня муж тоже занят интеллектуальным трудом. Я его прекрасно понимаю. Я не помешана на сексе. Я могу без него жить. У меня у самой увлечение есть которое требует много душевной , психической и физической силы , и приносит удовольствия больше чем секс. Я тоже уверена в том что страсть в отношениях пропадает со временем, в хочется иногда огонька. Я очень редко встречаю мужчин к которым у меня возникает какая то животная похоть , но время от времени попадаются. И я думаю ну вот почему нет , это просто фитнесс. Как в спортзал сходить. Мужа я люблю , никогда не брошу. Настоящая любовь. А животная страсть это другое , она возникает к какому то человеку., ты ее удовлетворяешь какое то время и разбегаешься в разные стороны потом , так как она не вечна. Мой муж не может себе такого представить , он ревнует. А я ее в постели вообще уже не хочу , а ему тоже секса вообще не надо , хотя я предлагала пойти к «девочкам» которые нравятся. Но он не в какую. Уже думаю не изменить ли втихую , но если узнает ему будет больно , а это я не переживу

Гость
#27
Гость

Мы не просто друзья, мы лучшие друзья :) Нам классно говорить и молчать вместе, мы одинаково любим спорт и путешествия. Думала я и о том чтобы разойтись, но тут очень большая дилема. С одной стороны супер дружеские отношения, комфортная жизнь вместе, он не пьёт и не курит, в хорошей физической форме, много зарабатывает, даже не против детей завести. Это как в лотерею выиграть :) А с другой стороны я со своим сильным либидо и его ***. Я реально смотрю на мир вокруг и понимаю что в 99% семей и половины таких отношений нет как у меня. Менять всё это на неопределённость. Даже не знаю.

У меня такое было.гормональный дисбаланс у мужа, и синдром аспергера. Такая комбинация дала низкое либидо. С первым мы разобрались, и стало получше, теперь у нас 4-5 раз в месяц. Со вторым диагнозом не получится так просто поэтому я ищу для нас комфортные условия и подстраиваю максимально быт с учетом рекомендаций врача психотерапевта и невролога. Это тоже помогает.
Муж очень благодарен и у нас появилась сильная романтическая искра

Гость
#28
Ирина

А как бы вы отреагировали, если бы ваш муж сказал вам , что вы его не устраиваете, как женщина? Вряд ли бы позволили завести другую женщину. Подали бы на развод.
А почему вы считаете, что вашему мужу будет по фиг, что вы имеете любовника? Он такой, как вы. Природа так его наказала.
Такие вопросы не обсуждаются. Интимная жизнь любит тишину.

В самом начале меня больше всего беспокоило, что муж мне врёт. Люди которые мне врут в один миг исчезают из жизни. Когда поняла, что не врёт, то больше всего стало беспокоить его здоровье. Боялась что это какая-то ужасная неизлечимая болезнь. Когда выяснили что всё в порядке, то я успокоилась. Если бы он мне прямо сказал, что я его больше не возбуждаю, то я бы всё поняла. Что я бы сделала. Честно скажу - сейчас я не знаю. Может быть с психологом обсудили, может быть подумали почему так, может ещё что-то.

А вот по поводу тишины в интимной жизни - не согласна абсолютно. Вся эта "стыдливость" ни к чему хорошему не приводит. Секс важная и неотъемлемая часть жизни и все проблемы в ней нужно обсуждать. А то каждая забъётся в свой угол и думает что у неё что-то уникальное и не знает что с этим делать. Я уже почитала некоторые ответы и увидела, что я не одна такая, да к тому же кто-то даже считает что у меня очень даже всё неплохо. И от этого даже как-то легче на душе стало.

Гость
#29
Гость

У меня муж тоже занят интеллектуальным трудом. Я его прекрасно понимаю. Я не помешана на сексе. Я могу без него жить. У меня у самой увлечение есть которое требует много душевной , психической и физической силы , и приносит удовольствия больше чем секс. Я тоже уверена в том что страсть в отношениях пропадает со временем, в хочется иногда огонька. Я очень редко встречаю мужчин к которым у меня возникает какая то животная похоть , но время от времени попадаются. И я думаю ну вот почему нет , это просто фитнесс. Как в спортзал сходить. Мужа я люблю , никогда не брошу. Настоящая любовь. А животная страсть это другое , она возникает к какому то человеку., ты ее удовлетворяешь какое то время и разбегаешься в разные стороны потом , так как она не вечна. Мой муж не может себе такого представить , он ревнует. А я ее в постели вообще уже не хочу , а ему тоже секса вообще не надо , хотя я предлагала пойти к «девочкам» которые нравятся. Но он не в какую. Уже думаю не изменить ли втихую , но если узнает ему будет больно , а это я не переживу

У меня к счастью или сожалению от спорта, возраста или чего-то ещё в последнии годы сексуальное желание только увеличилось. А тут такое. Но врать для меня вообще не приемлимо. Как только я поняла, что вибратор мне не даёт всё что нужно и я от него устала морально, то сразу поставила такой ультиматум.
Муж неделю задумчивый ходил, гулял по парку в одиночестве. Через неделю сказал что не против моего ультиматума. Сказал, что я же ему не запрещаю заниматься любимыми делами, только потому что мне это не нравится. Сказал что не хочет ни себя мучать ни меня. Сказал, что это очень эгоистически и по садистки держать человека, когда он так страдает и не давать что нужно человеку. Но и жизнь ломать тоже не хочет, так как так классно он никогда ни с кем не жил. Вот и решил что это того стоит. Сказал что это безсмысленно жертвовать всем ради того, что ему безразлично. Вот теперь я в раздумьях, так как действительно и мучаться не хочется и эту прекрасную жизнь ломать тоже

Гость
#30
Гость

У меня такое было.гормональный дисбаланс у мужа, и синдром аспергера. Такая комбинация дала низкое либидо. С первым мы разобрались, и стало получше, теперь у нас 4-5 раз в месяц. Со вторым диагнозом не получится так просто поэтому я ищу для нас комфортные условия и подстраиваю максимально быт с учетом рекомендаций врача психотерапевта и невролога. Это тоже помогает.
Муж очень благодарен и у нас появилась сильная романтическая искра

интересно, спасибо. Мы ничего такого не нашли, хотя вроде как всё проверили. Муж теперь шутит, что ему может помочь только доктор Хаус. Говорит там в какой-то серии Хаус *** вылечил :)

Серёжа
#31

Разводка.

Женечка
#32
Гость

Женщинам секс не нужен.

Достали уже с этим бредом.

Гость
#33

Мужик, лиьо совсем тряпка очевиднои куколд, раз разрешил любовника. Либо ***, что более вероятно даже при таких вводных. То есть с годами видимо мужики стали ему более интересны

Гость
#34

моя знакомая сталкивалась, развелась, секс ей нужен. теперь у нее вагон секса. а вы живите своими мозгами.

Гость
#35
Гость

Меня такая же жизнь как у вас. И я бы летала от счастья если бы муж мне позволил любовника

позвольте себе его сами, вам рано еще в монастырь подаваться

Гость
#36
Гость

Я 4 раза в неделю в зал хожу плюс бегаю по утрам. Меня в зале за фитнес тренера принимают иногда. Муж вместе со мной в зал ходит. Мы в отличной форме. Тестостерон у него в норме, но почему-то не действует на него как должен

да просто вы его уже не возбуждаете, как зачитанная книга, со временем влечение угасает к одной и той же партнерше, хоть в 500 раз фитоняша и фотомодель. примите эту правду и идите заниматься сексом с другими мужчинами. лошадь сдохла, слезь

Гость
#37

Мы занялись свингом 8 лет были в теме потом моя решила выйти и уже 6 лет не в теме.... Результат не плохой в смысле отношений в спальне... да и жена стала меньше закомплексованная и более чувствительной

Гость
#38

Сколько вам лет автор?Я бы не меняла ту жизнь что у вас есть на секс.Все приедается, и секс тоже.Решайте сами, но я бы не разводилась. Вопрос к мужу: а ребёнок тоже от любовника будет или вы не планируете с мужем детей?

#39
Гость

Мы занялись свингом 8 лет были в теме потом моя решила выйти и уже 6 лет не в теме.... Результат не плохой в смысле отношений в спальне... да и жена стала меньше закомплексованная и более чувствительной

Многие этого не признают но наступает время когда это нужно сделать В месте .
Мы волдцы , а почему жена приостановила отношения ?

#40
Гость

Мы занялись свингом 8 лет были в теме потом моя решила выйти и уже 6 лет не в теме.... Результат не плохой в смысле отношений в спальне... да и жена стала меньше закомплексованная и более чувствительной

@Miki000000
Это мой телеграм. Можно пообщаться если интересно.

Гость
#41
Гость

Сколько вам лет автор?Я бы не меняла ту жизнь что у вас есть на секс.Все приедается, и секс тоже.Решайте сами, но я бы не разводилась. Вопрос к мужу: а ребёнок тоже от любовника будет или вы не планируете с мужем детей?

35 лет, мужу столько же. Вот и я менять ничего не хочу, поэтому вся в размышлениях. Жизнь ведь в остальном замечательная. Нет, планируем детей с мужем. Ради детей он не против "напрячься", ну или медицину на помощь призвать.

Гость
#42
Гость

Мы занялись свингом 8 лет были в теме потом моя решила выйти и уже 6 лет не в теме.... Результат не плохой в смысле отношений в спальне... да и жена стала меньше закомплексованная и более чувствительной

А как в обычной жизни? Общение? Какие изменения были? Просто любопытно узнать. Как это отразилось на повседневную жизнь?

Гость
#43
Гость

моя знакомая сталкивалась, развелась, секс ей нужен. теперь у нее вагон секса. а вы живите своими мозгами.

А стоит ли весь этот вагон секса всего остального? Найти человека, с которым тебе очень классно жить в разы труднее чем с кем классный секс. К сожалению сексуальная и бытовая совместимость обычно независимые вещи

Гость
#44

Фу, какая Вы отвратительная, самой то не противно?

#45

Могу помочь ! 😉😁

Гость
#46

Так у вас ваще шикарно. Муж дал добро.
Я имею любовника и не парюсь

Гость
#47
Гость

Вообще вы зря этот вопрос тут подняли. Во-первых только вы и ваш муж знаете историю ваших отношений и что там было. До чего вы довели мужика что он расхотел вас и стал инфантилом? Поможет только откровенный разговор. Во-вторых выставили себя шлюпкой готовой бросить любимого и нарушить брак только из-за отсутствия секса. Ни стыда ни совести.

Ути пути сколько пафоса!

Гость
#48
Ирина

А как бы вы отреагировали, если бы ваш муж сказал вам , что вы его не устраиваете, как женщина? Вряд ли бы позволили завести другую женщину. Подали бы на развод.
А почему вы считаете, что вашему мужу будет по фиг, что вы имеете любовника? Он такой, как вы. Природа так его наказала.
Такие вопросы не обсуждаются. Интимная жизнь любит тишину.

Так мужику секс не нужен. Автору теперь монашкой стать?

Гость
#49

Анализы на Общий тестостерон, Эстрадиол и Пролактин в Инвитро могут помочь найти причину.
С результатами лучше сходить к эндокринологу или к урологу-андрологу.
Возможно, пора на ГЗТ.
Тянуть с этим опасно для здоровья.

Гость
#50
Гость

Фу, какая Вы отвратительная, самой то не противно?

А вам от себя не противно?