Гость
Статьи
Девушка пассивно …

Девушка пассивно равнодушна

Общаюсь с девушкой. Цветы, конфеты, свидания. На выходных был секс.
Я вообще её не понимаю. Она была равнодушна неуверенна и пассивна. Два раз в субботу вечером, два раза утром в воскресенье. Она просто лежала на спине, широко раскинув ноги, держась за простыню, отвернув голову и тихо постанывала. Это было похоже на то, что она не хотела, но дала мне. Хотя свидание ей понравилось. Она была довольна. А когда пришли к ней, и я начал её целовать, ласкать. Она не отвечала взаимностью, но позволяла. В итоге я всё делал сам, она была полностью пассивна. Я пытался её возбудить, как то расшевелить, в позу поставить. Вообще никак, всё равно она просто возвращается в эту позу. Даже минет какой то, как будто через не хочу делала. А после того, как я закончил. Она сразу в душ, потом одеваться. Хотя говорил ей, не одевайся, иди ко мне, и всё такое. Впервые такую женщину пассивную встретил. Как её понимать? Общение вроде сложилось. На свиданиях она в меру открытая. Но улыбается, шутит, и обнять может. А когда целую, то хотя бы губы подставляет. Я её уже потрогал где надо. И понятно, что к сексу идёт. Оказались вдвоём, всё. Она полностью равнодушна пассивна не уверена как будто боялась и давала без желания. Хотя не отказывала. Попрощались нормально, сейчас общается нормально. Как её понять? Мне 31. Ей 30. Она год назад развелась. Сама по себе какая-то холодная, сдержанная, неуверенная. #отношения #секс

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возбудил, не понравился в постели, вот и лежала, а потом убежала. Что тут не понятного?

Гость
#2

Не зацепил, бывает,

Гость
#3
Гость

Не возбудил, не понравился в постели, вот и лежала, а потом убежала. Что тут не понятного?

Просто мужик бревно

Гость
#4

нет у вас эмоционального контакта. Причем по тебе видно, что он тебе нахрен не нужен, ты 4 раза в нее кончил, а все никак не удосужился поговорить, полежать вместе, проникнуться душами. Нет, тебе пофигу, ты 2 раза кончил в субботу, 2 раза кончил в воскресенье.

Девушка видит, что тебе только секс подавай ну и как бы девушка сама по себе куколка пассивная, ну и эмоциями не фонтанирует, потому что тебе от нее только секс нужен.

Гость
#5

ты все баб за дур считаешь, а они не дуры. Ты сам все написал прекрасно. И сам же написал, что аж 4 раза ее трахал чисто ради секса. Да я бы еще на первом разе в субботу понял, что чето не так, нет контакта, я бы сразу отложил свой член в сторону и просто отказался бы от своих хотелок и мы бы полежали вместе. Я бы может ей мороженое сбегал купил, пиццу бы заказали может, чизкейк какой-нибудь, фильм бы вместе посмотрели.

А тебе похеру, тебе нужен секс - ты его 4 раза получил. Правильно что девушка сбежала, ты туп как пробка.

Гость
#6

она тебе еще и минет делала! господи, мне уже ее жалко просто. Ты по сути просто пользовался ей. И не хватило тебе мужества отказаться от секса, видя, что чето не так.

Гость
#7

Да, я хотел её.
Но почему она так пассивна. И что делать дальше

Гость
#8
Гость

Да, я хотел её.
Но почему она так пассивна. И что делать дальше

Она что говорит на этот вопрос?

Гость
#9

девушка мне рисуется очень податливая, очень мягкая, готовая подчиняться, и ей не нужен такой как ты, который будет ее долбить 4 раза игноря всё ее состояние. Ей нужен нормальный парень. Где вы вообще познакомились? в баре что ли? или на вписке какой-то?

Гость
#11
Гость

Да, я хотел её.
Но почему она так пассивна. И что делать дальше

ты хотел потрахаться и ты ей просто воспользовался. Ладно я еще пойму ОДИН раз. Но ты ее долбонил аж ЧЕТЫРЕ раза, и все четыре раза ты видел, что она никак не отвечает. И ты все равно продолжал, потому что тебе хотелось свои хотелки унять, а на девушку тебе пофигу было. В каком она состоянии тебе тоже пофигу.

Чел, ты не заслуживаешь ее, ты уже по сути ее просто пользовал.

Гость
#12
Гость

Она что говорит на этот вопрос?

давай угадаю - она молчит. Потому что она видит, что все не так идет, но боится как-то это все сформулировать в единое предложение и послать этого трахуна подальше.

Девушка-то там слабовольная похоже) вот чувак и пользовался ей. Не, это тупик сразу я считаю, так отношения не начинаются.

Гость
#13
Гость

девушка мне рисуется очень податливая, очень мягкая, готовая подчиняться, и ей не нужен такой как ты, который будет ее долбить 4 раза игноря всё ее состояние. Ей нужен нормальный парень. Где вы вообще познакомились? в баре что ли? или на вписке какой-то?

Случайно встретились. Она грустная была. Сказал комплимент, она улыбнулась. Ну и разговорились.
Да, она вся такая женственная, милая, и неуверенная.

Гость
#16
Гость

Да, я хотел её.
Но почему она так пассивна. И что делать дальше

что делать дальше? расставаться. Ты ей не подходишь, чел.

Я серьезно, ЕЕ человек ее бы выслушал и проник к ней в душу. ЕЕ человек не стал бы 4 раза ее долбонить игноря ее состояние, полностью наплевав, что она не участвует в процессе и это блин СТРЕМНО так-то, я не знаю как у тебя 4 раза повернулось ее оттрахать смотря как она не участвует. У тебя задатки насильника похоже.

Гость
#19
Гость

Случайно встретились. Она грустная была. Сказал комплимент, она улыбнулась. Ну и разговорились.
Да, она вся такая женственная, милая, и неуверенная.

где встретились-то?) она выходила из продуктового и вы лбами стукнулись? или в гостях на вписке у друзей? это очень важно, я тогда подкорректирую мнение

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Нах нё выслушивать, если она даёт и сосёт? Шлюххх не выслушивают, их иййббут и бросают.

*** тебе оторвать и засунуть в глотку за такие слова

Гость
#23

а главное не написал сколько по срокам вы встречались, сколько свиданий было и как все проходило. Это тоже важно.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Пошла нах, шлюхххха. Это шлюхххам вроде тебя пизддду рвут и в глотки члены толкают.

вообще-то я парень.

#27
Гость

Не возбудил, не понравился в постели, вот и лежала, а потом убежала. Что тут не понятного?

Та, нет, бревно просто, поэтому и в разводе

#28
Гость

она тебе еще и минет делала! господи, мне уже ее жалко просто. Ты по сути просто пользовался ей. И не хватило тебе мужества отказаться от секса, видя, что чето не так.

Ухаживания были? Были. Пусть дает.

Гость
#30

хотя даже че гадать. Свиданий было мало, раз никакого эмоционального контакта нет. Нет ведь его? Нет. значит свиданок было мало. А значит секс был очень быстро. Девушка после развода, ей и так херово, а ты ее еще 4 раза долбонил, вместо того, чтобы окружить заботой как настоящий мужчина.

ей забота нужна, дурила дебильная, а ты ее просто трахал. Тьфу. Вот я даже парень, дуб дубом, но понимаю че не так там. И тебе еще и 31 год, как и мне, мы с тобой одногодки. Капец. ну ты туп.

Гость
#31
Karpovrt

Ухаживания были? Были. Пусть дает.

*** иди отсюда

Гость
#33

короче чел твоя ошибка - пошел ты на поводу своих желаний. А надо было делать иначе. Помогать, заботиться и слушать. А ты ее приволок домой как мешок, трахал всю ночь, эмоций с ее стороны никаких, девку мне реально жалко, с учетом что она конечно сама везде пошла, но все равно жалко. Не это ей надо.

Гость
#35

Очень странная. Не хотела, но дала? Там тараканов в голове куча видимо. Или хочет мужа забыть. В любом случае адекватная девушка, которая не хочет секс - не даст.

Гость
#36
Гость

Очень странная. Не хотела, но дала? Там тараканов в голове куча видимо. Или хочет мужа забыть. В любом случае адекватная девушка, которая не хочет секс - не даст.

безвольная просто девушка. Мягкая, податливая, нежная. Мне даже чела не надо спрашивать кто она, я уже через текст вижу кто она. Ей нужен по сути нормальный парень, так она напоролась на этого чувака, который ее тупо пользовал. Не оказалось в нем мужества отложить член в сторону и поговорить по душам, не о-ка-за-лось. А женское сердце оно все чувствует, она видит, что *** какая-то, вот и ушла.

Гость
#37
Гость

Очень странная. Не хотела, но дала? Там тараканов в голове куча видимо. Или хочет мужа забыть. В любом случае адекватная девушка, которая не хочет секс - не даст.

щас я уверен этот чел начнет за ней бегать, науськивать себя, спрашивать че не так (это учитывая, что я уже расписал ЧТО не так), и в итоге опять будет из нее секс высасывать по столовой ложке.

Мне просто жалко девушку. Бл*ть, вот был бы я где-то рядом - я бы уже увел ее подальше, потому что во мне щас говорит не член, а простое сердце.

#38

Таак, - из Санкт-Петербургской гильдии пикаперов - вещает её очень-очень активный участник, да ещё и с прицелом на местных недевушек - Валентин Павлович Кр-в, завязывайте с этим делом, уретра будет скоро болеть, презик-то дырявый был

Гость
#39
Pr1zRak1122

Таак, - из Санкт-Петербургской гильдии пикаперов - вещает её очень-очень активный участник, да ещё и с прицелом на местных недевушек - Валентин Павлович Кр-в, завязывайте с этим делом, уретра будет скоро болеть, презик-то дырявый был

аа, ты к тому что автор тролль и текст вранье?

Гость
#40
Pr1zRak1122

Таак, - из Санкт-Петербургской гильдии пикаперов - вещает её очень-очень активный участник, да ещё и с прицелом на местных недевушек - Валентин Павлович Кр-в, завязывайте с этим делом, уретра будет скоро болеть, презик-то дырявый был

Мы без резинки.
В резинке ощущения не те.
А так вытащил и на нее закончил. Совсем другое дело

Гость
#41
Гость

безвольная просто девушка. Мягкая, податливая, нежная. Мне даже чела не надо спрашивать кто она, я уже через текст вижу кто она. Ей нужен по сути нормальный парень, так она напоролась на этого чувака, который ее тупо пользовал. Не оказалось в нем мужества отложить член в сторону и поговорить по душам, не о-ка-за-лось. А женское сердце оно все чувствует, она видит, что *** какая-то, вот и ушла.

Прям безвольная, как резиновая кукла? Не может быть такого. Возможно автор фантазирует на сон грядущий и строчит разводки про податливых разведенок.

#42

а нафига ты это нам тут пишешь, ты б лучше место пихания своей мурзилки в ее ротовую полость взял бы ее за руку и переговорил, спросил что с ней не так, может у нее какие-то серьезные проблемы, может у нее кот сдох или фиг знает что еще. я так понял секс произошел чисто по твоей инициативе, а она голову опустила в пол и типо ну раз надо значит надо.

Гость
#43
Гость

давай угадаю - она молчит. Потому что она видит, что все не так идет, но боится как-то это все сформулировать в единое предложение и послать этого трахуна подальше.

Девушка-то там слабовольная похоже) вот чувак и пользовался ей. Не, это тупик сразу я считаю, так отношения не начинаются.

А она немая, что она не может сказать что то?

Гость
#44

Мужжло накалякало разводку😁

Баб Ванга
#46
Гость

хотя даже че гадать. Свиданий было мало, раз никакого эмоционального контакта нет. Нет ведь его? Нет. значит свиданок было мало. А значит секс был очень быстро. Девушка после развода, ей и так херово, а ты ее еще 4 раза долбонил, вместо того, чтобы окружить заботой как настоящий мужчина.

ей забота нужна, дурила дебильная, а ты ее просто трахал. Тьфу. Вот я даже парень, дуб дубом, но понимаю че не так там. И тебе еще и 31 год, как и мне, мы с тобой одногодки. Капец. ну ты туп.

Ты *** своей истерикой про 4 раза. Как будто это тебя отдолдонили, рил. Шла б тогда домой тихоня. Нет, лежала и еще разные отверстия подставляла.
Тихая милая)))
Ахах минет без огонька

Баб Ванга
#47
Гость

щас я уверен этот чел начнет за ней бегать, науськивать себя, спрашивать че не так (это учитывая, что я уже расписал ЧТО не так), и в итоге опять будет из нее секс высасывать по столовой ложке.

Мне просто жалко девушку. Бл*ть, вот был бы я где-то рядом - я бы уже увел ее подальше, потому что во мне щас говорит не член, а простое сердце.

Не изди ты баба 100%. Радфем причем.

Баб Ванга
#48
Гость

Мужжло накалякало разводку😁

Неплохо получилось, дядьки возбудились и возмущены.

#49
Продавшица из Пятёрочки

Нах нё выслушивать, если она даёт и сосёт? Шлюххх не выслушивают, их иййббут и бросают.

Иди роспись, днище!