Гость
Статьи
Живу без секса и мне …

Живу без секса и мне нормально

Больше трех лет живу без секса и мне совершенно ни холодно, ни жарко. Сейчас начнут писать про « качество» секса, а я поясню сразу. Даже если предложат суперский секс с половым гигантом я откажусь, …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Гость

Да можно и мужские органы пришить, только зачем все это, я так и не пойму? Мне 47, дважды была замужем, двое детей, выгляжу, что 30 летним дам фору. Ни одной вечеринки не было, чтоб оставалась без внимания и ухаживания мужчин и это мне приятно. Секс почти каждый день и мне это нравится. Вас просто жалко, если откровенно. Но это ваше и вы в праве решать что делать и не делать. Не хотите, я же вас не принуждаю. )))) Одно только не пойму, если вы не занимаетесь сексом и не хотите, зачем вообще тогда сюда писать? )))

Научите, как привлекать внимание нормальных мужчин? На меня м в 20 лет обращали внимание изредка и либо придурки агрессивные, либо внешне уродливые. Сейчас тоже фиг где кого найдешь. Внешность при этом, честно, симпатичная всегда была и сейчас тоже выгляжу лучше многих ровесниц. Это и другие люди говорят. Но нет притягательности, что ли. Еще я вечно попадаю в места, где или нет мужчин, или нет свободных, или ситуации складываются не подходяще для знакомств

Гость
#163
Гость

Гормоны не вредны! Они вредны только тем, у кого противопоказания: варикозное расширение вен и курение! А в некоторых случаях могут быть полезны! У вас средневековые представления!

Искусственное вмешательство в гормоналтную систему не иожет быть не вредно!! Вам просто так хочется думать. Никогда не стану пить это ради мужика. Не 0очет 6адеть през, значит и с другими не надевал! мне вич не нужен, спасибо

Гость
#164
Гость

Я до брака 4 года жила без секса и норм. Организм привыкает и не требует

Я два года жила прекрасно и организм не требовал, а на третий год как затребовал

Гость
#165

фригидка

Гость
#166
Гость

Искусственное вмешательство в гормоналтную систему не иожет быть не вредно!! Вам просто так хочется думать. Никогда не стану пить это ради мужика. Не 0очет 6адеть през, значит и с другими не надевал! мне вич не нужен, спасибо

Мне не хочется верить, я это испытала на себе! В современных таблетках такие мизерные дозы гормонов, вред минимален или его нет, если их принимать правильно! Женщины в Европе и Америке их давно принимают и живут замечательно, только в России от них шарахаются как черт от ладана!

Гость
#167
Гость

Господи, сколько тут женщин ненавидящих секс и так рьяно доказывающих свою правоту!
В который раз повторяю: противозачаточные таблетки не снижают либидо и самые эффективные для предохранения от беременности. Проверено на себе много лет! С ними не нужно париться, ничего не рвется не мешается. Нужно только не пропускать их пить. Побочек никаких! Наоборот цикл четкий, 28 дней, нет ни боли, ни ПМС, нормализуют кровотечение, и ещё прыщи проходят! Чтобы не заразится ничем можно использовать призервативы, обоим партнёрам провериться на болезни перед вступлением в моногамные отношения и не гулять! Прерывание полового акта самый неэффективный способ предохранения, а ваши знакомые, которые подцепляют болячки от своих гулящих мужей или из-за плохой гигиены мужей, ну это их проблемы, что не могут выбрать мужчину, который будет им верен и не могут приучить его мыться перед сексом!
Если вы или ваши знакомые не можете устроить свою сексуальную жизнь и получать от нее удовольствие, это не значит что все вокруг должны быть монашками!

Первое. Не всем можно ок. Мне нельзя. Никакие.
Второе. Я не сосу.

#168
Гость

Я не говорю, что он мне не нужен и да, мужчина доводил до оргазма. Не всегда хотел, о себе думал больше, но было. Просто даже тем, кому надо, психология у всех разная, характер разный. Риск для здоровья очень тормозит даже сильное желание. Кто-то ничего не боится, любовников ищет, по мужикам скачет и аборт сделает при случае, ну, есть такие отважные женщины, лядей хватает. Может этой даме эмоции нужны. А кто-то даже если очень надо, но сама справится и откажется от мужика.
О пользе для женщин не соглашусь. Вот в чем польза, можете сказать? Если оргазм она и без мужчины получает и гораздо сильнее, потому что лучше знает своë тело, только рисков нет, а значит стресса нет. Больше вреда, чем пользы. Одни таблетки чего стоят, во-первых, напрочь убивают либидо, убирают овуляцию, во-вторых, по сути это насильное вмешательство в репродуктивную функцию, отменяющее естественные процессы в организме. Этого организм не прощает. Прерванный это не гарантия и всë зависит от фертильности женщины. Это опять риск, а значит стресс. У знакомых второй ребëнок с прерванным родился. Всю жизнь прерывались. Не ожидали. С первым разница 14 лет. Другая знакомая мучается посткоитальным циститом, чего только не пробовала. Устала пить антибиотики. Хоть разводись. Мочеполовая система женщины очень чувствительна. Мгновенно реагирует на всë. То флора не такая, то молочница, а уж если зппп цепанëт это вообще сразу вылезает. Мужчины не чувствительны к инфекциям, они всё это носят молча в себе, зато потом сразу простатит. Это мне сам уролог сказал. У мужчин пока с конца не закапает, не распухнет и не отвалится к врачу не пойдëт.

Чет вы тут каких то страшностей понаписали...как человечество не вымерло то, с такими болячками))))

не скажу что у меня был полк дам до жены, даже взводика завалящего не наскребется, но ни у одной из дам даже близко ни чего подобного не было, может быть потому, что я обычный нормальный мужик и моюсь каждый день, и обязательно перед актом тоже не берзгою аппарат помыть😁😁😁...

до брака сдали с женой все анализы что б вопросов ни каких не было... трое детей с фертильностью более чем норм, с первого выстрела все получалось... но да на лево не ходим, случайных связей нет и оч вряд ли будет- нормальные здоровые отношения... откуда тогда зпп и прочим страшностям взятся то?

Гость
#169
Гость

Гормоны не вредны! Они вредны только тем, у кого противопоказания: варикозное расширение вен и курение! А в некоторых случаях могут быть полезны! У вас средневековые представления!

Нет. Не только. Я начала пить, выписали. Полгода неле пропила, заболел правый бок, поняла, что с едой не связано, узи показало песок в желчном пузыре и уже начали образовываться мелкие камешки. Гастроэнтеролог так и сказал: любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и вылезает эта побочка. Запретил любые. У некоторых желтуха начинается на их фоне. Здесь, кстати, тема была такая, одна писала. Да, многие пьют годами и ничего, а у кого-то лезут проблемы. Да. Они могут быть полезные. Не будут расти миомы при их приëме и полипы. Мне так гинеколог хирург знакомый сказал. Но может вылезти другое.

Гость
#170
Гость

Мне не хочется верить, я это испытала на себе! В современных таблетках такие мизерные дозы гормонов, вред минимален или его нет, если их принимать правильно! Женщины в Европе и Америке их давно принимают и живут замечательно, только в России от них шарахаются как черт от ладана!

Шарахвются? По моему наши мужерабки их готовы жрать горсиями, лишь бы угодить мужикам. Вы сами подумайте, как может быть препарат, изменяющий баланс в организме так серьезно, что предотвращает беременность, быть безобидным? И что делать с опасностью зппп?

#171
Гость

Нет ну вы меня извините, ну женщины сами залезают в это, а потом жалуются никто их не понимает! Не хочешь секса с мужем, ничего не помогает: разведись с ним! Я так 2 раза сделала! Почему эти женщины, которых вы защищаете не могут также сделать???
Дальше идём, зачем 19 летняя девушка, не разбирающаяся в жизни и мужчинах, вышла замуж за 40летнего мужика? Может ей деньги и подарки нужны были? Так пусть теперь терпит! Кто в этом виноват??? Утром мужик лезет со стояком, спи в другой комнате! Эти женщины не могут договориться со своим мужем или мужчиной, причем здесь кто? Когда я своему сказала, что будем спать в разных комнатах, он храпит, ему это естественно не понравилось. Но я его заверила: секс будет, и он есть. Иногда ему надо, а мне не очень, ну сделаю ему минет, с меня не убудет. Но когда у меня нет настроения, он меня не насилует, а ждёт денёк другой. Женщина, которая выходит замуж должна знать и понимать, что для мужчины физиология это приоритет, и правильно управлять этим. А если она к сексу равнодушна, пусть живёт одна и замуж не выходит! Это по крайней мере честно!

Полностью согласен, здравое отношение к жизни, приятно читать

#172
Гость

Да можно и мужские органы пришить, только зачем все это, я так и не пойму? Мне 47, дважды была замужем, двое детей, выгляжу, что 30 летним дам фору. Ни одной вечеринки не было, чтоб оставалась без внимания и ухаживания мужчин и это мне приятно. Секс почти каждый день и мне это нравится. Вас просто жалко, если откровенно. Но это ваше и вы в праве решать что делать и не делать. Не хотите, я же вас не принуждаю. )))) Одно только не пойму, если вы не занимаетесь сексом и не хотите, зачем вообще тогда сюда писать? )))

А это сродни желанию *** гей парады проводить и доказывать всем остальным, что они таки тоже нормальные, хотя с фига ли?😁😁😁

Ну хочется старой девой жить, ну так живи, только не пропагандируй, потому как все что противоречет созданию семьи и детей, есть ересь и вредительство😁😁😁

#173
Гость

Научите, как привлекать внимание нормальных мужчин? На меня м в 20 лет обращали внимание изредка и либо придурки агрессивные, либо внешне уродливые. Сейчас тоже фиг где кого найдешь. Внешность при этом, честно, симпатичная всегда была и сейчас тоже выгляжу лучше многих ровесниц. Это и другие люди говорят. Но нет притягательности, что ли. Еще я вечно попадаю в места, где или нет мужчин, или нет свободных, или ситуации складываются не подходяще для знакомств

Манкости наверное не хватает...

Гость
#174
Дымыч

Манкости наверное не хватает...

А это как?

Гость
#175

вся ветка про каких-то левых баб, которые 300 лет живут без секса и уже считают что им он не нужен. Господи, бабы, какие же вы вруньи ... я вот сам без секса 3 года, но я не скажу, что он мне НЕ НУЖЕН. Он нужен. И вам нужен, просто у вас нет мужчин, и найти вы их не можете, хотя это вам сделать проще простого. Короче не форум, а сборище лжецов и лицемерок.

Гость
#176
Гость

вся ветка про каких-то левых баб, которые 300 лет живут без секса и уже считают что им он не нужен. Господи, бабы, какие же вы вруньи ... я вот сам без секса 3 года, но я не скажу, что он мне НЕ НУЖЕН. Он нужен. И вам нужен, просто у вас нет мужчин, и найти вы их не можете, хотя это вам сделать проще простого. Короче не форум, а сборище лжецов и лицемерок.

Я вот говорю, что мне секс нужен. А про проще простого можно поподробнее? Где и как? Не, прнятно, что если соглашаться на все встречи с сайтов знакомств, то секс таки будет.
Но, во-первых, это просто опасно. Можно напваться на психа или насильника. Во-вторых, самые активные и предланаюшие астречу, почему-то самые страшные внешне. Да и вообще, найти сммпатичное лицо на СЗ, которое еще и взаимностью ответит, это та еще задача

Гость
#177
Гость

Опять же как медик, зашедший сюда. Организм организму рознь, но. Лучше воздержаниями не заниматься, а все же найти партнера. У женщин без секса ослабеваюм мышцы тазового дна, да и др мышцы. Встречалась, что у пожилых попросту вываливалась наружу матка, этого хотите? Да и с психикой, как правило у женщин без секса не все в порядке. Не призываю, чтоб вы прямо сейчас, бежали с кем то во что бы то.... Вы пока молоды, но и отказывать не стоит. Просто, чем больше воздержание, тем с психической точки зрения, тяжелей себя заставить вернуться к сексу. Зачем лишать себя чего то, если вы востребованы?

А вы точно медик?) Медсестра, поди?)

Гость
#178

Просто у тебя не было хорошего ёб..ря

Гость
#179
Гость

вся ветка про каких-то левых баб, которые 300 лет живут без секса и уже считают что им он не нужен. Господи, бабы, какие же вы вруньи ... я вот сам без секса 3 года, но я не скажу, что он мне НЕ НУЖЕН. Он нужен. И вам нужен, просто у вас нет мужчин, и найти вы их не можете, хотя это вам сделать проще простого. Короче не форум, а сборище лжецов и лицемерок.

Так не заходи, кому не интересно не открывают проходят мимо
Значит, внутри что то трогает тема

Гость
#180

Спокойно жила осень и зиму, а весной захотелось🥴у меня полгода его не было
Притом что оргазма я никогда не получала, просто хочется телесной близости с красивым парнем

Автор
#181
Гость

вся ветка про каких-то левых баб, которые 300 лет живут без секса и уже считают что им он не нужен. Господи, бабы, какие же вы вруньи ... я вот сам без секса 3 года, но я не скажу, что он мне НЕ НУЖЕН. Он нужен. И вам нужен, просто у вас нет мужчин, и найти вы их не можете, хотя это вам сделать проще простого. Короче не форум, а сборище лжецов и лицемерок.

был МЧ и не хотела с ним секса, даже не то что с ним а вообще не хотела, искала причины чтоб не заниматься. Вообще не понимаю как можно любить это дело.

#182
Гость

А это как?

Ну это типаж моники белучи, только моника красавица и все думают, что на красоту мужики ведутся, а на самом деле на манкость....

Я знаю одну девочку, она вот вообще *** некрасивая, но от нее сексуальностью просто пыхает, как следствие она за мажем за оч красивым мужиком, 4 детей, но ахаться она оч любит, может поэтому и взгляд с поволокой😁😁😁

Гость
#183
Гость

фригидка

Мужжло,понятия фригидность не существует

Гость
#184
Гость

Разные пробовала игрушки и пока ни одна не была лучше живого партнера

А я, наоборот, как попробовала классные навороченные игрушки, так просто возненавидела мужицкие тряпичные члены, вкупе с их дряблыми и неприятными яицами.
Вряд ли ещё когда нить, кому нить выкачу, это должно быть что то прям нереальное.
Кстати, не представляете, КАКОЙ это кайф, в моменты, когда к тебе подкатывает мущшина, общаться с ним, улыбаться ему, видеть, как он "распушивает свой хвост", а про себя думать и понимать, что увы, дядя, но ты офигеть как уступаешь по ощущениям, моим любимым игрушечкам, поэтому ты дядя, в пролете, иди др@чи.
И мне глубоко по фигу, когда мущщины говорят, типо, не дашь ты, даст другая.
Ради Богу, дерзайте )))

Гость
#185
Дымыч

Ну это типаж моники белучи, только моника красавица и все думают, что на красоту мужики ведутся, а на самом деле на манкость....

Я знаю одну девочку, она вот вообще *** некрасивая, но от нее сексуальностью просто пыхает, как следствие она за мажем за оч красивым мужиком, 4 детей, но ахаться она оч любит, может поэтому и взгляд с поволокой😁😁😁

Это, видимо, что-то врожденное и у меня отсутствует

Гость
#186
Гость

Просто у тебя не было хорошего ёб..ря

Вот опять же.
Что значит, ХОРОШЕГО еб..ря?
Это тот, который прям сваи вколачивает, аж вбивает, в бедную женщину, реально уверенный, что чем дальше он задвинет, а баба при этом громче заорёт, то все, она прям кончает, как из пулемета)))
На самом деле, я поняла, что для достижения крутого оргазма, мужик не нужен, от слова вообще, он только очень мешает и отвлекает от приятного, эгоистичного процесса ))

Гость
#187
Гость

У меня тоже так. Думаю, секс больше нужен мужчинам, а женщины и без секса могут
Есть конечно моменты, когда не лады с гормонами и либидо высокое , такое бывает
У меня такого пока не было, к счастью.

Секс больше нужен мужчинам. Это верно. Но всякие там отношения, чувства, дети, семья больше нужны женщинам. И как женщины могут прожить без всего этого, так и мужчины могут жить без секса.

Гость
#188
Гость

Вот опять же.
Что значит, ХОРОШЕГО еб..ря?
Это тот, который прям сваи вколачивает, аж вбивает, в бедную женщину, реально уверенный, что чем дальше он задвинет, а баба при этом громче заорёт, то все, она прям кончает, как из пулемета)))
На самом деле, я поняла, что для достижения крутого оргазма, мужик не нужен, от слова вообще, он только очень мешает и отвлекает от приятного, эгоистичного процесса ))

💯☝👍

Гость
#189
Гость

Опять же как медик, зашедший сюда. Организм организму рознь, но. Лучше воздержаниями не заниматься, а все же найти партнера. У женщин без секса ослабеваюм мышцы тазового дна, да и др мышцы. Встречалась, что у пожилых попросту вываливалась наружу матка, этого хотите? Да и с психикой, как правило у женщин без секса не все в порядке. Не призываю, чтоб вы прямо сейчас, бежали с кем то во что бы то.... Вы пока молоды, но и отказывать не стоит. Просто, чем больше воздержание, тем с психической точки зрения, тяжелей себя заставить вернуться к сексу. Зачем лишать себя чего то, если вы востребованы?

По вашей тупой логике, у всех монахинь давно все внутренности должны выпасть :))) Не врите, что вы врач, только позорите медицину.

Гость
#190
Гость

нихренасе у вас там прибамбасов для девушек) А просто парня найти не судьба?)

А парень так не сможет :) большинство ахаться просто не знает как, поэтому игрушки предпочтительнее, там всегда оргазм гарантирован.

Гость
#191

Вам, можно сказать, повезло. Меньше риска нежелательной беременности, меньше риска попадания в зависимость от мужчины, как это бывает у тех, кто ради секса готовы оставаться с распоследним козлом.

Гость
#192
Гость

По вашей тупой логике, у всех монахинь давно все внутренности должны выпасть :))) Не врите, что вы врач, только позорите медицину.

Ну, есть такие не очень грамотные врачи, я уже не удивляюсь. Я родилась и живу в Москве, у меня есть родственница фельдшер в деревне. Так вот в разговоре она как-то выдала такую фразу, что у тех женщин, которые не живут пж растут миомы. Хотя самой когда-то удалили матку из-за миомы, (тогда в те времена удаляли матку сразу целиком, это сейчас удаляют только сами миоматозные узлы, моей маме, кстати тоже целиком удалили из-за миомы ещё в 86 году, а она в браке с отцом 40 лет стабильно жила. ) а она, эта фельдшер, была уже дважды рожавшая тогда, у неë двое детей тогда уже было и муж. Я не стала с ней спорить, но поняла, что там доктор тот ещё. 🤦‍♀️

Гость
#193
Гость

Первое. Не всем можно ок. Мне нельзя. Никакие.
Второе. Я не сосу.

Кроме ок, есть масса других таблеток.
Причем здесь не сосу, вообще непонятно?!

Гость
#194
Дымыч

Чет вы тут каких то страшностей понаписали...как человечество не вымерло то, с такими болячками))))

не скажу что у меня был полк дам до жены, даже взводика завалящего не наскребется, но ни у одной из дам даже близко ни чего подобного не было, может быть потому, что я обычный нормальный мужик и моюсь каждый день, и обязательно перед актом тоже не берзгою аппарат помыть😁😁😁...

до брака сдали с женой все анализы что б вопросов ни каких не было... трое детей с фертильностью более чем норм, с первого выстрела все получалось... но да на лево не ходим, случайных связей нет и оч вряд ли будет- нормальные здоровые отношения... откуда тогда зпп и прочим страшностям взятся то?

Правда что, как начнут тут страхи писать! Сами не могут ни мужчину нормального найти, чтоб не гулял, ни о себе позаботиться. Придумали оправдалочку: секс это зло и им лучше не заниматься! Вроде мы все тут девственники и не знаем, что такое секс и что от него бывает!

Гость
#195
Гость

Нет. Не только. Я начала пить, выписали. Полгода неле пропила, заболел правый бок, поняла, что с едой не связано, узи показало песок в желчном пузыре и уже начали образовываться мелкие камешки. Гастроэнтеролог так и сказал: любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и вылезает эта побочка. Запретил любые. У некоторых желтуха начинается на их фоне. Здесь, кстати, тема была такая, одна писала. Да, многие пьют годами и ничего, а у кого-то лезут проблемы. Да. Они могут быть полезные. Не будут расти миомы при их приëме и полипы. Мне так гинеколог хирург знакомый сказал. Но может вылезти другое.

Я же написала: у кого противопоказания на них, понятно их пить нельзя. Но не всем ведь!?Зачем кричать, что это зло всемирное для всех? У любой таблетки есть противопоказания, и ее можно не всем.

Гость
#196
Гость

Шарахвются? По моему наши мужерабки их готовы жрать горсиями, лишь бы угодить мужикам. Вы сами подумайте, как может быть препарат, изменяющий баланс в организме так серьезно, что предотвращает беременность, быть безобидным? И что делать с опасностью зппп?

Вам сколько лет? Откуда опасность от ЗППП? Значит вы не в моногамных отношениях или не доверяете партнеру? Одевайте призерватив тогда. Регулярно проверяйтесь оба на ЗППП. В конце концов найдите партнёра, который от вас не гуляет! В чем проблема вообще?

Гость
#197
Дымыч

Ну это типаж моники белучи, только моника красавица и все думают, что на красоту мужики ведутся, а на самом деле на манкость....

Я знаю одну девочку, она вот вообще *** некрасивая, но от нее сексуальностью просто пыхает, как следствие она за мажем за оч красивым мужиком, 4 детей, но ахаться она оч любит, может поэтому и взгляд с поволокой😁😁😁

Да, есть такое. Не очень красивые женщины могут быть гораздо сексуальнее а постели. А красотки могут быть фригидны. Их и так все хотят, че им напрягаться?!

Гость
#198
Гость

А я, наоборот, как попробовала классные навороченные игрушки, так просто возненавидела мужицкие тряпичные члены, вкупе с их дряблыми и неприятными яицами.
Вряд ли ещё когда нить, кому нить выкачу, это должно быть что то прям нереальное.
Кстати, не представляете, КАКОЙ это кайф, в моменты, когда к тебе подкатывает мущшина, общаться с ним, улыбаться ему, видеть, как он "распушивает свой хвост", а про себя думать и понимать, что увы, дядя, но ты офигеть как уступаешь по ощущениям, моим любимым игрушечкам, поэтому ты дядя, в пролете, иди др@чи.
И мне глубоко по фигу, когда мущщины говорят, типо, не дашь ты, даст другая.
Ради Богу, дерзайте )))

А мне вот игрушки вообще ни в кайф, пробовала несколько раз. Ну механичска машинка на батарейках. Мертвая, нет от нее тепла. :( но каждому свое! :)

Гость
#199
Гость

А вы точно медик?) Медсестра, поди?)

Учился на курсах Малышевой и Малахова :)))

Гость
#200
Гость

Ну, есть такие не очень грамотные врачи, я уже не удивляюсь. Я родилась и живу в Москве, у меня есть родственница фельдшер в деревне. Так вот в разговоре она как-то выдала такую фразу, что у тех женщин, которые не живут пж растут миомы. Хотя самой когда-то удалили матку из-за миомы, (тогда в те времена удаляли матку сразу целиком, это сейчас удаляют только сами миоматозные узлы, моей маме, кстати тоже целиком удалили из-за миомы ещё в 86 году, а она в браке с отцом 40 лет стабильно жила. ) а она, эта фельдшер, была уже дважды рожавшая тогда, у неë двое детей тогда уже было и муж. Я не стала с ней спорить, но поняла, что там доктор тот ещё. 🤦‍♀️

Вы знаете, а у моей мамы знакомая гениколог с огромным стажем говорила тоже самое (уж в своей жизни она насмотрелись наверное, как вы думаете?!): всякие миомы (их ещё называют болезнью монашек, не слышали?) и другая ф*игня бывает у порядочных женщин, которые живут с мужем, и он их не удовлетворяет, а у б*л*ядей, которые трахаются направо и налево, все чисто! Подцепит заразу, пропьет антибиотики и дальше. Боже упаси, я не призываю всем быть б*л*ядя*ми, но регулярный качественный секс влияет на женское здоровье, как впрочем и на мужское. Должен быть кровоток! Или пресс качать, как Бубновский говорит.:)

Гость
#201
Гость

Ну, есть такие не очень грамотные врачи, я уже не удивляюсь. Я родилась и живу в Москве, у меня есть родственница фельдшер в деревне. Так вот в разговоре она как-то выдала такую фразу, что у тех женщин, которые не живут пж растут миомы. Хотя самой когда-то удалили матку из-за миомы, (тогда в те времена удаляли матку сразу целиком, это сейчас удаляют только сами миоматозные узлы, моей маме, кстати тоже целиком удалили из-за миомы ещё в 86 году, а она в браке с отцом 40 лет стабильно жила. ) а она, эта фельдшер, была уже дважды рожавшая тогда, у неë двое детей тогда уже было и муж. Я не стала с ней спорить, но поняла, что там доктор тот ещё. 🤦‍♀️

Мне одна тупая докторица выдала, что у меня есть предрасположенность к сифилису О_О У меня челюсь упала ей на стол. Это ж надо такое сморозить.

Гость
#202
Гость

Вы знаете, а у моей мамы знакомая гениколог с огромным стажем говорила тоже самое (уж в своей жизни она насмотрелись наверное, как вы думаете?!): всякие миомы (их ещё называют болезнью монашек, не слышали?) и другая ф*игня бывает у порядочных женщин, которые живут с мужем, и он их не удовлетворяет, а у б*л*ядей, которые трахаются направо и налево, все чисто! Подцепит заразу, пропьет антибиотики и дальше. Боже упаси, я не призываю всем быть б*л*ядя*ми, но регулярный качественный секс влияет на женское здоровье, как впрочем и на мужское. Должен быть кровоток! Или пресс качать, как Бубновский говорит.:)

Природа появления опухолей, как злокачественных, как и доброкачественных до пор не выяснена. За это между прочим, обещана Нобелеская премия. Пока только куча теорий ничем не подтверждённых. Почему ваша гинекологиня не докажет свою теорию и не получит нобелевку раз такая умная?

Гость
#203
Гость

Мне одна тупая докторица выдала, что у меня есть предрасположенность к сифилису О_О У меня челюсь упала ей на стол. Это ж надо такое сморозить.

Как может быть предрасположенность к сифилису, это бактериальная болезнь, передается через контакт???

Гость
#204
Гость

Природа появления опухолей, как злокачественных, как и доброкачественных до пор не выяснена. За это между прочим, обещана Нобелеская премия. Пока только куча теорий ничем не подтверждённых. Почему ваша гинекологиня не докажет свою теорию и не получит нобелевку раз такая умная?

Почему моя? У меня просто мысль отложилась в голове и все.
Только моя сестра всю жизнь замужем, и муж явно не дотрахивал, у нее миома, операцию сделали. И до сих пор проблемы. А я не терпела отстойный секс, у меня ничего нет и не было. У теперешнего мужчины сестра, тоже всю жизнь замужем. У нее тоже миома, матку уже удалила из-за нее, кровотечения сильные были.
Я просто делаю наблюдения, и никому ничего не доказываю.
Не спорю, что природа опухолей не изучена, но то, что все болезни возникают там, где происходит застой крови, по-моему уже достаточно известно.

Гость
#205
Гость

Вы знаете, а у моей мамы знакомая гениколог с огромным стажем говорила тоже самое (уж в своей жизни она насмотрелись наверное, как вы думаете?!): всякие миомы (их ещё называют болезнью монашек, не слышали?) и другая ф*игня бывает у порядочных женщин, которые живут с мужем, и он их не удовлетворяет, а у б*л*ядей, которые трахаются направо и налево, все чисто! Подцепит заразу, пропьет антибиотики и дальше. Боже упаси, я не призываю всем быть б*л*ядя*ми, но регулярный качественный секс влияет на женское здоровье, как впрочем и на мужское. Должен быть кровоток! Или пресс качать, как Бубновский говорит.:)

Миома - болезнь монашек. Слышала, конечно, такой бред. Это давным-давно так считали, когда не знали откуда она берëтся. Сейчас уже не считают. Что-то у меня в окружении нет монашек, но все с миомами🤣 Коллега на работе 55 лет, четверых родила, с двумя мужьями жила, от каждого по 3 аборта, потом любовник был. И миома. Удалили.
И по поводу кровотока... При оргазме он ещё какой. И мужчина тут не при чем.

Гость
#206
Гость

Почему моя? У меня просто мысль отложилась в голове и все.
Только моя сестра всю жизнь замужем, и муж явно не дотрахивал, у нее миома, операцию сделали. И до сих пор проблемы. А я не терпела отстойный секс, у меня ничего нет и не было. У теперешнего мужчины сестра, тоже всю жизнь замужем. У нее тоже миома, матку уже удалила из-за нее, кровотечения сильные были.
Я просто делаю наблюдения, и никому ничего не доказываю.
Не спорю, что природа опухолей не изучена, но то, что все болезни возникают там, где происходит застой крови, по-моему уже достаточно известно.

А у маленьких детей, которым диагностируют рак, где кровь застаивается?
В моей семье миомы наследственные и в 42-43 года вырастает у всех женщин независимо от того кто сколько ахается. Я себе лично в удовольствии никогда не отказывала и в 44 года всё равно всё удалили. Наличие или недостаток секса и появление опухолей вообще никак между собой не связаны. И грамотный врач никогда подобную *** не скажет.

Гость
#207
Гость

Как может быть предрасположенность к сифилису, это бактериальная болезнь, передается через контакт???

Я сама до сох пор не понимаю :))) доктора, по понятным причинам сразу поменяла.

Гость
#208
Гость

Миома - болезнь монашек. Слышала, конечно, такой бред. Это давным-давно так считали, когда не знали откуда она берëтся. Сейчас уже не считают. Что-то у меня в окружении нет монашек, но все с миомами🤣 Коллега на работе 55 лет, четверых родила, с двумя мужьями жила, от каждого по 3 аборта, потом любовник был. И миома. Удалили.
И по поводу кровотока... При оргазме он ещё какой. И мужчина тут не при чем.

Ну а вы откуда знаете какой у этой коллеги был секс? Вы ж там не стояли и свечку не держали? Наличие мужа или любовника не гарантирует качественный регулярный секс.
Да, я в курсе, что есть мастурбация, она может заменить партнёра, когда его нет в данный момент, но на постоянку ей заниматься тоже как-то так. Мне например с хорошим партнёром все равно лучше.
Понятно что возникновение опухолей это сложный процесс, и многие факторы на это влияют. Просто секс один из них. Может принятие гормонов тоже влияет на их НЕ возникновение. Что здесь на форуме я поняла тоже очень резко осуждается. Ну ладно, каждый живёт своей жизнью, я просто делюсь своим опытом и никому его не навязываю!

Гость
#209
Гость

А у маленьких детей, которым диагностируют рак, где кровь застаивается?
В моей семье миомы наследственные и в 42-43 года вырастает у всех женщин независимо от того кто сколько ахается. Я себе лично в удовольствии никогда не отказывала и в 44 года всё равно всё удалили. Наличие или недостаток секса и появление опухолей вообще никак между собой не связаны. И грамотный врач никогда подобную *** не скажет.

Да, может быть генетическое тоже. А откуда вы знаете, что у маленьких детей кровь не застаивается? Может у них плохое кровообращение? И это тоже влияет на возникновение болезней!
Я просто констатировала наблюдение врача с большим стажем. Это не была ни теория, ни даже метод лечения.

Гость
#210
Гость

Вот опять же.
Что значит, ХОРОШЕГО еб..ря?
Это тот, который прям сваи вколачивает, аж вбивает, в бедную женщину, реально уверенный, что чем дальше он задвинет, а баба при этом громче заорёт, то все, она прям кончает, как из пулемета)))
На самом деле, я поняла, что для достижения крутого оргазма, мужик не нужен, от слова вообще, он только очень мешает и отвлекает от приятного, эгоистичного процесса ))

Тебе вообще мужчина не нужен, это я понял, не дано как говорится

Гость
#211
Гость

Кроме ок, есть масса других таблеток.
Причем здесь не сосу, вообще непонятно?!

"Иногда ему надо, а мне не очень, ну сделаю ему минет, с меня не убудет. "

Ваши слова. Вот при этом.
Можете ещё и на АС согласиться или жмж предложить, порадуйте его, это сейчас модно, исполните его тайное желание, он будет счастлив.