Гость
Статьи
Почему меня возбуждают …

Почему меня возбуждают мужики в банных халатах?

Каждый раз когда вижу мужика в белоснежном банном халате после душа, то внутри всё бурлит)))))

66 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Тоже возбуждает такое, сразу мысли о сексе. Фетиш наверное)

#2

У каждого свой фетиш, видимо вот ваш)

#3
Вика

Тоже возбуждает такое, сразу мысли о сексе. Фетиш наверное)

причем именно после принятия душа в таких длинных банных халатах, чтобы с мокрой головой было))))))

#4
Shopopalo

У каждого свой фетиш, видимо вот ваш)

ну реально как вижу такое то сексуальная энергия усиливается)))))

Вика
#5
Aleksa

причем именно после принятия душа в таких длинных банных халатах, чтобы с мокрой головой было))))))

ага, и ещё когда он садится в этом халате и ноги обнажаются по самый верх и взгляд сам скользит ему между ног))

#6
Вика

ага, и ещё когда он садится в этом халате и ноги обнажаются по самый верх и взгляд сам скользит ему между ног))

была в гостях у знакомого, так он вышел из душа в синем банном халате и я сразу перевозбудилась, что не могла на месте сидеть)))))
может еще играет эффект чистоты - типа он помылся и вкусно пахнет)))))

Гость
#7

Прикольно)) У меня такого не бывает. Вам видимо нравится что под ним мужик голый))

#8
Гость

Прикольно)) У меня такого не бывает. Вам видимо нравится что под ним мужик голый))

банные халаты отлично развивают сексуальную фантазию))))

Гость
#9
Aleksa

банные халаты отлично развивают сексуальную фантазию))))

У меня нет))

Гость
#10

Мужской склад фантазии)))допредсиавлять

Гость
#11

Меня не возбуждают в халатах. Но, однажды муж соседки так появился передо мной. Я подумала, что не хотела бы, чтобы халат распахнулся. Потому, что муж соседки урод с завышенной самооценкой. А он , наоборот, сказал соседке, что я его хочу, после того, как увидела его в халате. Потому, что посмотрела на халат на уровне его стручка. Просто урод. Хорошо, что свалил он от неё много лет назад. Он ещё и бил её. И детей.

Гость
#12

Давайте угадаю: а мужики в пижамах для вас полнейший антисекс правда?

#13
Гость

У меня нет))

у вас видимо нет её)))))

#14
Гость

Мужской склад фантазии)))допредсиавлять

чо за чепуха? ))))

#15
Гость

Меня не возбуждают в халатах. Но, однажды муж соседки так появился передо мной. Я подумала, что не хотела бы, чтобы халат распахнулся. Потому, что муж соседки урод с завышенной самооценкой. А он , наоборот, сказал соседке, что я его хочу, после того, как увидела его в халате. Потому, что посмотрела на халат на уровне его стручка. Просто урод. Хорошо, что свалил он от неё много лет назад. Он ещё и бил её. И детей.

зачем тут эта инфа?))))

#16
Гость

Давайте угадаю: а мужики в пижамах для вас полнейший антисекс правда?

не знаем!)))))

Гость
#17
Aleksa

у вас видимо нет её)))))

Я думаю есть, но не халаты)))

#18
Гость

Я думаю есть, но не халаты)))

она нам не сказала))))))

Гость
#19

Халаты... ну хз. Мне нравится наблюдать мужиков в пиджаках (но не до тряcyчки). Хотя понимаю, что обычно это избалованные ко3лы и бaбники, которым не стоит доверять

Гость
#20
Гость

Халаты... ну хз. Мне нравится наблюдать мужиков в пиджаках (но не до тряcyчки). Хотя понимаю, что обычно это избалованные ко3лы и бaбники, которым не стоит доверять

Точнее, не в "пиджаках", а в строгих деловых костюмах. (Нет, не фанат БДCМ)

Гость
#21

Теперь понятно, зачем некоторые мужики на СЗ свои фото такие выставляют. Мне наоборот не нравится это. Ассоциации с гостиницами сразу.

Гость
#22

Халаты носят только старпёры. Это пережиток прошлого.

Гость
#23
Aleksa

она нам не сказала))))))

Мне нравятся мужчины в классических костюмах в белой рубашке и галстуке. Желательно чтобы костюмные брюки как можно больше обтягивали ноги, меньше болтались свободно. Или даже когда без пиджака, в сильно приталеных брюках, белой рубашке и галстуке. И чтобы ткань брюк была как можно тоньше, не плотная)

#24
Гость

Халаты... ну хз. Мне нравится наблюдать мужиков в пиджаках (но не до тряcyчки). Хотя понимаю, что обычно это избалованные ко3лы и бaбники, которым не стоит доверять

просто под халатом нет никакой одежды)))))

#25
Гость

Теперь понятно, зачем некоторые мужики на СЗ свои фото такие выставляют. Мне наоборот не нравится это. Ассоциации с гостиницами сразу.

так халаты банные и нужны чтобы после душа носить их))))
вот вы видимо не в курсе)))))

#26
Гость

Халаты носят только старпёры. Это пережиток прошлого.

не порите х...йню))))
халаты носят все люди независимо от годов))))

#27
Гость

Мне нравятся мужчины в классических костюмах в белой рубашке и галстуке. Желательно чтобы костюмные брюки как можно больше обтягивали ноги, меньше болтались свободно. Или даже когда без пиджака, в сильно приталеных брюках, белой рубашке и галстуке. И чтобы ткань брюк была как можно тоньше, не плотная)

а в пижамах как вам нравятся?))))

A.M
#28
Гость

Халаты носят только старпёры. Это пережиток прошлого.

Несогласие, очень приятно после душа особенно зимой именно халат а не домашнюю одежду

A.M
#29
Гость

Теперь понятно, зачем некоторые мужики на СЗ свои фото такие выставляют. Мне наоборот не нравится это. Ассоциации с гостиницами сразу.

У меня с аквапарком

#30
A.M

Несогласие, очень приятно после душа особенно зимой именно халат а не домашнюю одежду

банный халат - наше всё!))))

Гость
#31
Aleksa

а в пижамах как вам нравятся?))))

В пижамах ну обычно как-то воспринимаю, пижамы точно не фетиш))

Гость
#32
Aleksa

не порите х...йню))))
халаты носят все люди независимо от годов))))

Точно не в столице. )

#33
Гость

В пижамах ну обычно как-то воспринимаю, пижамы точно не фетиш))

а у меня пижамы ассоциируются со сном и постелью))))

Гость
#34
Aleksa

а в пижамах как вам нравятся?))))

На пижамах нет ремня, ширинки, контраста темных брюк и светлого верха, галстука…))

#35
Гость

Точно не в столице. )

за всю столицу тем более не можете отвечать!))))

Гость
#36
Aleksa

а у меня пижамы ассоциируются со сном и постелью))))

Да, больше именно поспать в обнимку))

#37
Гость

На пижамах нет ремня, ширинки, контраста темных брюк и светлого верха, галстука…))

зато есть рубашка, штаны, которые одинаково гармонируют по ширине)))))

#38
Гость

Да, больше именно поспать в обнимку))

в пижамах такие валяетесь))))

Гость
#39
Aleksa

зато есть рубашка, штаны, которые одинаково гармонируют по ширине)))))

Ну так то да, но не заводит)))

#40
Гость

Ну так то да, но не заводит)))

а мне нравится когда мужик встает с постели в такой пижаме и идёт на кухню))))

Гость
#41
Aleksa

а мне нравится когда мужик встает с постели в такой пижаме и идёт на кухню))))

Так с постели лучше просто в трусах)))

#42
Гость

Так с постели лучше просто в трусах)))

в трусах неинтересно - все открыто, а в пижаме целой интрига будет возбуждающая))))

Гость
#43
Aleksa

в трусах неинтересно - все открыто, а в пижаме целой интрига будет возбуждающая))))

Пижама это что-то няшное такое)) Возбуждающе это обтягивающие короткие шорты например)))

#44
Гость

Пижама это что-то няшное такое)) Возбуждающе это обтягивающие короткие шорты например)))

в пижаме как-то уютнее смотрится просто)))))

Гость
#45
Aleksa

в пижаме как-то уютнее смотрится просто)))))

Уютнее да)) Ну может если атласная ткань и пижамные брюки обтягивающие, а не свободные, то да))

#46
Гость

Уютнее да)) Ну может если атласная ткань и пижамные брюки обтягивающие, а не свободные, то да))

у вас фетиш на обтягивающую одежду?))))

Гость
#47
Aleksa

у вас фетиш на обтягивающую одежду?))))

Нет. Только на брюки) Верх нравится свободная рубашка.

#48
Гость

Нет. Только на брюки) Верх нравится свободная рубашка.

а мне нравится только всё свободное - движения так не сковываются и человека больше становится))))

Гость
#49
Aleksa

у вас фетиш на обтягивающую одежду?))))

Скорее фетиш на мужские бедра. Чтобы было отчетливо видно ягодицы, бедра, все что выше колена особенно. И лучше чтобы не оголенные, а в ткани, не плотной, не в джинсах, а именно в тонких приталенных брюках. Кстати, в халате это все прикрыто, может поэтому меня не вставляют халаты)))

Гость
#50
Aleksa

а мне нравится только всё свободное - движения так не сковываются и человека больше становится))))

То что в свободном не сковываются движения это да, удобно) Но не сексуально))