Гость
Статьи
Строить отношения с …

Строить отношения с альфонсами и пополамщиками опасно для жизни и здоровья

Давно просматриваю криминальные новости и статистики, заметила один тревожный момент. Очень часто убитые девушки жили с убившими их мужчинами либо содержа их, либо попалам, а само убийство произошло в момент когда девушка решала бросить мч. Самый последний пример убитая тиктокерша. Но даже без убийств у нас в городе за полгода были сильно избиты две женщины, одна осталась инвалидом. Обе жили пополам. На допросе мужчина сделавший девушку инвалидом сказал прямо: *мы за все платили вместе, квартиру снимали, она хотела бросить меня и переехать к родителям, у меня в городе жилья нет и в одиночку оплачивать съем не могу.* Дальше пошло, что она своим решением бросить его создала ему финансовые проблемы и это месть. Второй прямо, что избил до множественных переломов из-за денег не признавался, но раскладка была та же. Жили пополам, тот же совместный съем и девушка решила уйти. Лет 5 назад в городе был случай, женщина поселила в своей квартире мужчину, снова попалам, и снова убийство при попытке расстаться. Это конечно крайности, но и без криминала много раз замечала, что женщины согласные на попалам при расставании получают в разы больше проблем, чем те которые встречались с мужчинами не требующими от женщин финансовых вложений. Девушки бросившие парней пополамщиков, были ли проблемы с агрессией от таких мужчин у вас?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще никаких проблем, мир и согласие

Гость
#2

Ты и есть пополамщица, даже хуже, ты *** климаксная
Зачем тебе парень ?
Иди на содержание к бабушкам

Гость
#3

не более опасно чем с нищебродкой или попаламщицей.

#4

Причиной большинства убийств - это ревность. А подобные случаи, что вы тут описываете, являются единичными. Я так понимаю, вам надо выдать подобную историю, как повседневный случай, чтобы потом получить гневные комментария в адрес мужчин от троллей в женском лице? Зачем вам это? Если уж на то пошло, поднимите криминальную статистику, где жёны убивали своих мужик из-за страха, что он уйдёт к другой, а вместе с ним и его деньги.

#5

а может, пора уже отличать здоровые отношения от токсичных?

Гость
#6

да там проблемы начинаются задолго до того, как она его бросит.
он же на каждый ее шаг кАзлить начинает. особенно когда девушка уходит в декрет.

Гость
#7

проблемы с попаламщиком с первого дня знакомства начинаются.

Гость
#8

Тебе заняться нечем, кроме как анализировать криминальную статистику?

Гость
#9
Гость

проблемы с попаламщиком с первого дня знакомства начинаются.

Так иди к старушкам, лижи у них, они заплатят тебе

Гость
#10
Гость

Тебе заняться нечем, кроме как анализировать криминальную статистику?

Она пытается развести на бабки уже 2 года, но пока не получается

Гость
#11

Я когда своего выгоняла, тоже боялась агрессии. но он наоборот начал давить на жалось.

Гость
#12

"Девушки бросившие парней пополамщиков, были ли проблемы с агрессией от таких мужчин у вас?"-требование денег от женщины это уже агрессия от мужчины.Жиголо на час обходится дешевле.И жить с ним не надо.
Автор,спасибо,что поднимаете эту важную тему

Гость
#14

Нищее *** очень агрессивное. Они только и мечтают под любым предлогом пробраться к женщине домой, чтобы жить у нее нахаляву Либо пополамить с ней на съеме, то есть за съем платить пополам, на 70процентов есть больше еды, оплаченной пополам, сексом заниматься нахаляву. *** считает что это пополам. Вся их жизнь сводится к еде, алкоголю, куреву и сексу. Поэтому с нищими лучше не связываться потому что это опасно.

#15
Гость

Я когда своего выгоняла, тоже боялась агрессии. но он наоборот начал давить на жалось.

Мужчины бывают разными. Если он у вас такой, это не значит, что все такие.

#16
Гость

Нищее *** очень агрессивное. Они только и мечтают под любым предлогом пробраться к женщине домой, чтобы жить у нее нахаляву, есть нахаляву, какать в ее унитаз и пользоваться ее туалетной бумагой, сексом заниматься нахяляву. Либо пополамить с ней на съеме, то есть за съем платить пополам, на 70процентов есть больше еды, оплаченной пополам, сексом заниматься нахаляву. *** считает что это пополам. Плюс нищие зачастую не образованные и очень примитивные. Вся их жизнь сводится к еде, алкоголю, куреву и сексу. Поэтому с нищими лучше не связываться потому что это опасно.

Ну здравствуй тролль - мужененавистница))

Гость
#17

Фразы по которым можно выявить агрессивного нишука:
- а кому сейчас легко
- вся хорошая работа только по блату
- мне кушать нечего в детстве было, я голодал
- у меня один или больше кредитов
- дай денег в долг
- у нас все общее ведь мы любимки и твоя зарплата тоже
- давай жить вместе
- давай распишимся чтобы у нас все было официально а свадьбу потом сыграем
- хоть плохонький да свой
- любимка/солнышко/зайка я люблю тебя
- да ты просто *** и старая дева
- да ты просто привыкла жить одна
- сдохнешь с 40 котами
- я тебя никому не отдам
- изменю не прощу
- зарежу за измену
- выживать вдвоем легче
- давай вместе тянуть лямку
- вдвоем наполнять холодильник проще
- моя бывшая мне изменяла
- люблю бывшую
- машина это не роскошь а средство передвижения а такси это дорого
- давай поговорим
Услышав эти фразы бегите.

Гость
#18
Fantomas

Ну здравствуй тролль - мужененавистница))

Я не тролль и не мужененавистница.

Гость
#19
Гость

Фразы по которым можно выявить агрессивного нишука:
- а кому сейчас легко
- вся хорошая работа только по блату
- мне кушать нечего в детстве было, я голодал
- у меня один или больше кредитов
- дай денег в долг
- у нас все общее ведь мы любимки и твоя зарплата тоже
- давай жить вместе
- давай распишимся чтобы у нас все было официально а свадьбу потом сыграем
- хоть плохонький да свой
- любимка/солнышко/зайка я люблю тебя
- да ты просто *** и старая дева
- да ты просто привыкла жить одна
- сдохнешь с 40 котами
- я тебя никому не отдам
- изменю не прощу
- зарежу за измену
- выживать вдвоем легче
- давай вместе тянуть лямку
- вдвоем наполнять холодильник проще
- моя бывшая мне изменяла
- люблю бывшую
- машина это не роскошь а средство передвижения а такси это дорого
- давай поговорим
Услышав эти фразы бегите.

Еще:
- ты слишком много кушаешь
- почему ты так много кушаешь
- ты очень быстро кушаешь мне может не хватить
- ты что съела это в одно горло
- эта еда дорогая
- ты что это же не на акции

#20
Гость

Я не тролль и не мужененавистница.

Конечно, это не так. Комментарий свой выше перечитай.

Гость
#22
Гость

Еще:
- ты слишком много кушаешь
- почему ты так много кушаешь
- ты очень быстро кушаешь мне может не хватить
- ты что съела это в одно горло
- эта еда дорогая
- ты что это же не на акции

Еще:
-дай в долг

Гость
#23

сегодня только земченкова вспоминали. врач именитый, но попаламщик. и жену свою убил, тоже врачиху, не хотел разводиться по-честному.

Гость
#24
Fantomas

Конечно, это не так. Комментарий свой выше перечитай.

Ты перечитай, там про тебя.

Гость
#25
Гость

нет, ты сначала - долбойобка, потом уже тролльчиха, и только потом мужененавистница.

Нет, ты перепутал. Долбойобка, тролльчиха и мужененавистница твоя мамашка рспэха.

Гость
#26

Тоже так думаю, по этому ищу чебе обеспечуниху, всегда лесом посылаю альфонсих и пополамщиц

#27
Гость

Ты перечитай, там про тебя.

Про меня там ничего нет.

Дядя Сережа
#28

Вот такие, как автор, потом и в плоскую Землю верят и в Бога и 146% путина и едра. Еще и в то, что в Украине нацизм побеждаем.

Дядя Сережа
#29
Fantomas

Причиной большинства убийств - это ревность. А подобные случаи, что вы тут описываете, являются единичными. Я так понимаю, вам надо выдать подобную историю, как повседневный случай, чтобы потом получить гневные комментария в адрес мужчин от троллей в женском лице? Зачем вам это? Если уж на то пошло, поднимите криминальную статистику, где жёны убивали своих мужик из-за страха, что он уйдёт к другой, а вместе с ним и его деньги.

Это другое :)

Гость
#30
Fantomas

Причиной большинства убийств - это ревность. А подобные случаи, что вы тут описываете, являются единичными. Я так понимаю, вам надо выдать подобную историю, как повседневный случай, чтобы потом получить гневные комментария в адрес мужчин от троллей в женском лице? Зачем вам это? Если уж на то пошло, поднимите криминальную статистику, где жёны убивали своих мужик из-за страха, что он уйдёт к другой, а вместе с ним и его деньги.

женщины убивают мужчин в разы меньше, чем мужчины женщин, по любым причинам. Женщины, в принципе, реже убивают.
А с автором согласна, чтобы прямо убийства случаев не знаю, но я не интересуюсь такими вещами. А так сама встречалась с пополамщиком и было очень много агрессии в момент расставания, причина не ревность он изменял а я уходила в никуда, дело было как раз в съёмном жилье. До этого агрессии не проявлял, но когда узнал, что ухожу попробовал распустить руки, вовремя напомнила, что у меня брат в полиции. Орал, что я тварь и он в одиночку эту квартиру не потянет.
Подруга встречалась пополам, жили у нее, при расставании сломал ей холодильник, оказывается без нее у него не будет денег так хорошо питаться, значит и она теперь не должна нормально есть. О ревности не было ни слова. Причина расставания как у меня, его измены.

Гость
#31
Гость

Нищее *** очень агрессивное. Они только и мечтают под любым предлогом пробраться к женщине домой, чтобы жить у нее нахаляву, есть нахаляву, какать в ее унитаз и пользоваться ее туалетной бумагой, сексом заниматься нахяляву. Либо пополамить с ней на съеме, то есть за съем платить пополам, на 70процентов есть больше еды, оплаченной пополам, сексом заниматься нахаляву. *** считает что это пополам. Плюс нищие зачастую не образованные и очень примитивные. Вся их жизнь сводится к еде, алкоголю, куреву и сексу. Поэтому с нищими лучше не связываться потому что это опасно.

Правильно. Иди к бабушкам,лижи их секель, они добрые и заплатят тебе за это 😂🤣

Гость
#32
Гость

Нищее *** очень агрессивное. Они только и мечтают под любым предлогом пробраться к женщине домой, чтобы жить у нее нахаляву, есть нахаляву, какать в ее унитаз и пользоваться ее туалетной бумагой, сексом заниматься нахяляву. Либо пополамить с ней на съеме, то есть за съем платить пополам, на 70процентов есть больше еды, оплаченной пополам, сексом заниматься нахаляву. *** считает что это пополам. Плюс нищие зачастую не образованные и очень примитивные. Вся их жизнь сводится к еде, алкоголю, куреву и сексу. Поэтому с нищими лучше не связываться потому что это опасно.

судя по твоему комменту ты и есть нищее ***. Ты агрессивная. вот как-то так

Гость
#33
Гость

Я не тролль и не мужененавистница.

ага, ты нищее ***

Гость
#34
Гость

Нет, ты перепутал. Долбойобка, тролльчиха и мужененавистница твоя мамашка рспэха.

нет ничего не перепутал - и последовательность правильная, потому что первое что делают долбойобки - съезжают на родителей. Тест пройден, давай следущий перл.

Гость
#35
Гость

Так не надо никого бросать и всё будет в порядке. Со мной если так себя вести будет, за волосы и об колено, да по почкам хорошенько, чтоб кровью ccaла, а то и ногами её тухлый ливер замесить, если не уймётся.

ну, вот один попаламщик показал свое истинное лицо.

Гость
#36
Гость

Еще:
- ты слишком много кушаешь
- почему ты так много кушаешь
- ты очень быстро кушаешь мне может не хватить
- ты что съела это в одно горло
- эта еда дорогая
- ты что это же не на акции

блин, а ведь правда, почти все и мой пополамщик говорил, не считая прямых угроз типа убью. Но про голодное детство, блат, что я много ем (это типа в шуточку, но такую поганенькую), было-было.

Гость
#37
Гость

ну, вот один попаламщик показал свое истинное лицо.

А ты кто?
Пополамщица, нищебродка попрошайка, или обеспечуниха?

Гость
#40
Fantomas

Про меня там ничего нет.

Перечитай.

Гость
#41
Гость

Правильно. Иди к бабушкам,лижи их секель, они добрые и заплатят тебе за это 😂🤣

Тебе надо, ты и лижи бабушкам.

Гость
#42
Гость

судя по твоему комменту ты и есть нищее ***. Ты агрессивная. вот как-то так

Ты агрессивный прицеп рспэхи.

Гость
#43
Гость

ага, ты нищее ***

Мамо твое нищее *** и ***.

Гость
#44
Гость

судя по твоему комменту ты и есть нищее ***. Ты агрессивная. вот как-то так

Мамо твое нищее *** и ***.

Гость
#45
Дядя Сережа

Вот такие, как автор, потом и в плоскую Землю верят и в Бога и 146% путина и едра. Еще и в то, что в Украине нацизм побеждаем.

Сейчас похоже будет полит. срач, но еще до всей этой заварухи году в 16-м у меня родственница ездила по работе в Киев, и компании где она должна была в переговорах участвовать прямо в рабочем кабинете начальника висела свастика. Весь город если по улицам ходить не обвешан, но вот так если посмотреть внимательнее, оно было. Она приехала с квадратными глазами, никак не могла понять к чему это, славяне же по мнению Гитлера неполноценный народ, а украинцы те же славяне. Теперь понятно...

Гость
#46
Гость

нет ничего не перепутал - и последовательность правильная, потому что первое что делают долбойобки - съезжают на родителей. Тест пройден, давай следущий перл.

Долбойобко мамо твое и ***.

Гость
#47

*** с женского форума настолько неликвидное, что их даже на фронт не берут. Зэков и то берут.

Гость
#49
Гость

*** с женского форума настолько неликвидное, что их даже на фронт не берут. Зэков и то берут.

соглашусь, ты неликвидное нищее ***

Гость
#50
Гость

*** с женского форума настолько неликвидное, что их даже на фронт не берут. Зэков и то берут.

ну дык местные все - инвалиды по дурке. таким автомат давать нельзя.

Гость
#53
Гость

Долбойобко мамо твое и ***.

слушай, все хотел у тебя спросить - ты когда сосешь, губой трясешь? если да то нижней или верхней?

Гость
#54

Опасно жить не с пополамщиками, а с маргиналами с криминальными и садистскими наклонностями. Автор, вы путаете одних с другими.
Пополамщики наоборот пытаются ввести какие-то правила игры, чтобы было по честному и прозрачно. У маргиналов никаких правил нет. Но именно маргиналы больше привлекают женщин в сексуальном плане. Такова жизнь!

Гость
#55
Гость

Сейчас похоже будет полит. срач, но еще до всей этой заварухи году в 16-м у меня родственница ездила по работе в Киев, и компании где она должна была в переговорах участвовать прямо в рабочем кабинете начальника висела свастика. Весь город если по улицам ходить не обвешан, но вот так если посмотреть внимательнее, оно было. Она приехала с квадратными глазами, никак не могла понять к чему это, славяне же по мнению Гитлера неполноценный народ, а украинцы те же славяне. Теперь понятно...

А еще он ее выэбал в рот как в клипе у рамштайна. Честна честна.

Гость
#56
Гость

И богатых не берут, директоров не берут
Тоже неликвид ?
Или ты опять перепутала

Но ты же не богатый и не директор.

Гость
#57
Гость

Опасно жить не с пополамщиками, а с маргиналами с криминальными и садистскими наклонностями. Автор, вы путаете одних с другими.
Пополамщики наоборот пытаются ввести какие-то правила игры, чтобы было по честному и прозрачно. У маргиналов никаких правил нет. Но именно маргиналы больше привлекают женщин в сексуальном плане. Такова жизнь!

да не, она будет жить с серийным убийцей и покрывать его если тот будет ей деньги давать. Ну вот такие вот сейчас бабы, что тут поделать