Гость
Статьи
Расскажу как разлюбить

Расскажу как разлюбить

Поняла, что чтобы рпзлюбить надо пристальнее посмотреть.
Нравился мне один мужчина с работы, хоть и с лишним весом, но у кого его нпт. Мне даже рравятся крупные.
А потом я поняла. Он отёчный.
И знаете, как отрезало.

Красотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. А я читала, что надо представлять, как сррут.

Автор
#2

отечный звучит противнее чем просто "жирный"????
Мне не поможет....

.
#3

А если бы не отечный, тогда что понимали бы?

Гость
#4

А если мужчина идеальный и внешне и по характеру и по интеллекту? ну вообще прям идеал. Как разлююбить?

Гость
#5
Гость

А если мужчина идеальный и внешне и по характеру и по интеллекту? ну вообще прям идеал. Как разлююбить?

В вашем случае просто заметить недостатки, потому что любят и не идеальных, а прям таки "козлов", а разлюбить не могут

Гость
#6
Гость

В вашем случае просто заметить недостатки, потому что любят и не идеальных, а прям таки "козлов", а разлюбить не могут

Нет в нем недостатков. мне все в нем нравится. Но не быть нам вместе

Гость
#7
Гость

Нет в нем недостатков. мне все в нем нравится. Но не быть нам вместе

Может он спит со всеми подряд, (не верный) или меняет девушек, те кто кажутся идеальными, имеют какой-то косяк, недостаток большой, но тщательно его скрывают либо вы еще ничего не обнаружили, ну да ладно не буду наговаривать, просто так часто увы бывает.

Гость
#8
Гость

Может он спит со всеми подряд, (не верный) или меняет девушек, те кто кажутся идеальными, имеют какой-то косяк, недостаток большой, но тщательно его скрывают либо вы еще ничего не обнаружили, ну да ладно не буду наговаривать, просто так часто увы бывает.

Нет и баб выбирает умных и не таскается за всеми подряд. а за ним все так и бегают. и я тоже))) за ним бегаю

Красотка
#9
Автор

отечный звучит противнее чем просто "жирный"????
Мне не поможет....

Ну отёчное лицо у него - веки набрякшие, носогубные складки.

Красотка
#10
.

А если бы не отечный, тогда что понимали бы?

А история не терпит сослагательного наклонения.

Красотка
#11
Гость

А если мужчина идеальный и внешне и по характеру и по интеллекту? ну вообще прям идеал. Как разлююбить?

Как в первом комменте))

Красотка
#12
Гость

Нет и баб выбирает умных и не таскается за всеми подряд. а за ним все так и бегают. и я тоже))) за ним бегаю

Он мне уже не нравится.
Нах ваще мужчина за которым бегать надо? Самой не противно? Вы же как мужик, а он как баба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: