Гость
Статьи
Как богатому мужчине …

Как богатому мужчине заводить отношения?

Например долларовому миллионеру. Это ж рехнуться можно от мысли что тебя не любят а просто используют, играя как актриса в хорошее отношение, а на самом деле ты нужен просто ради денег, как бездушный банкомат

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долларовый миллионер я думаю не переживает. У него и так все ок. Таких девочек у него десяток.

Талантливая
#2

Богатые это мошенники, наживаются на человеческом труде.

Талантливая
#3

У богатых нет никаких талантов. Они наживаются на чудих талантах. Бесполезные люди. Особенно в Дубае таких бесполезных богатых мошенников полно.

Гость
#4
Талантливая

У богатых нет никаких талантов. Они наживаются на чудих талантах. Бесполезные люди. Особенно в Дубае таких бесполезных богатых мошенников полно.

Вам завидно что-ли? не пофиг, кто там на ком наживается?

Гость
#5
Гость

Долларовый миллионер я думаю не переживает. У него и так все ок. Таких девочек у него десяток.

Ну вот например Александр Овечкин и Анастасия Шубская. А вышла бы она за него замуж если б он зарабатывал не миллионы долларов в год, а 5 тысяч долларов в месяц, среднюю американскую зарплату?
Или он ей был нужен как трамплин, социальный лифт?

Гость
#6

Ему РСПэха нужна. Седает он за стол, а РСПэхе и грит - встань-ка за мной, неподмытая самоходная какашечка. И смотрит будет прибыток и успех или нет. И тогда грит он - зовите дворника Сабирджона. Пришло время РСПэхе отведать каленой метлы да воды туалетной.

Талантливая
#7
Гость

Вам завидно что-ли? не пофиг, кто там на ком наживается?

Это мне завидуют.
Богатыми должны быть талантливые люди, а не бесполезные людишки.

Гость
#8
Талантливая

Это мне завидуют.
Богатыми должны быть талантливые люди, а не бесполезные людишки.

Бохатыми должны быть РСПэхи и жырухи. У них пыса, а оттудова *** же. И так больше никто не могет. А значит все для них.

Гость
#9
Талантливая

Это мне завидуют.
Богатыми должны быть талантливые люди, а не бесполезные людишки.

Если бы богатыми должна были бы быть талантливые, они бы ими были.
Но так устроен МИР и он был таким всегда и будет таким всегда.
Заработать много денег (неважно каким способом) это тоже талант и не каждый так может!

Гость
#10
Талантливая

Это мне завидуют.
Богатыми должны быть талантливые люди, а не бесполезные людишки.

Богатые люди это те кто продал много услуг другим людям на эти деньги

Гость
#11
Гость

Если бы богатыми должна были бы быть талантливые, они бы ими были.
Но так устроен МИР и он был таким всегда и будет таким всегда.
Заработать много денег (неважно каким способом) это тоже талант и не каждый так может!

Талант не зависит от доходов. Доходы зависят оттого сколько ты продал другим людям того, за что они готовы заплатить деньги - товары, услуги. Чем больше продал, чем больше денег.
Вот например теннисист Надаль. Его игру смотрят миллионы людей.
То есть он продал свои услуги миллионам людей, которые заплатили деньги за телевизионные трансляции. А телевидение в свою очередь, получив деньги от подписчиков, купило у организаторов турнира права на тв трансляции. А оргаанизаторы платят деньги Надалю.
То есть он получает деньги не из воздуха, он продал свои услуги миллионам людей.

Талантливая
#12
Гость

Талант не зависит от доходов. Доходы зависят оттого сколько ты продал другим людям того, за что они готовы заплатить деньги - товары, услуги. Чем больше продал, чем больше денег.
Вот например теннисист Надаль. Его игру смотрят миллионы людей.
То есть он продал свои услуги миллионам людей, которые заплатили деньги за телевизионные трансляции. А телевидение в свою очередь, получив деньги от подписчиков, купило у организаторов турнира права на тв трансляции. А оргаанизаторы платят деньги Надалю.
То есть он получает деньги не из воздуха, он продал свои услуги миллионам людей.

Это не теннисист себя продал, а его продают и покупают богатые организаторы.

Талантливая
#13
Гость

Богатые люди это те кто продал много услуг другим людям на эти деньги

Ну да торгаши-обманщики

Яяя
#14

От характера зависит. Кому-то это вообще не важно за что его там любят вцелом, а кто-то очень подозрительный и проверяльщик

Гость
#15

Выбирайте мегакрасотку, как звезда Голливуда, да с хорошим образованием - у вас деньги, у нее мегаданные - более-менее равны или ищите девушку своего круга и своего уровня внешности и тоже - вы равны.

Гость
#16
Гость

Ну вот например Александр Овечкин и Анастасия Шубская. А вышла бы она за него замуж если б он зарабатывал не миллионы долларов в год, а 5 тысяч долларов в месяц, среднюю американскую зарплату?
Или он ей был нужен как трамплин, социальный лифт?

Она - красавица, как модель из состоятельной семьи, он - талантливый хоккеист, примерно равны.

Гость
#17
Гость

Она - красавица, как модель из состоятельной семьи, он - талантливый хоккеист, примерно равны.

Он тоже накаченный красавчик.
Тут равенство значит
А вот вышла бы она за него замуж если б он зарабатывал не миллионы, а в пределах 5-10 тысяч долларов в месяц? Что тоже неплохо по американским меркам. Или она его просто использует?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: