Гость
Статьи
Скажите ведь, мужчина …

Скажите ведь, мужчина без штанов сразу выглядит пошло и неинтересно

Даже если до этого он был красавцем, умницей, состоявшийся в жизни мужчиной. Такое разочарование увидеть его голый член, пухлый животик, дряблую задницу. Хочется посмотреть на него с сожалением и уйти. Если мужчина не хочет так сразу потерять женщину, должен сделать все для создания романтичной обстановки, красивого тела, и быть идеальным, нежным и страстным любовником.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
п
#1

Согласна

Гость
#2

Это смотря какой мужчина. Я, например, если без штанов стою, то ко мне женщины на всех четырёх поспешают.

#3

если там не на что смотреть - то не смотрите. особенно если он все равно возбуждает. Я так поступаю.

Гость
#5
Баба-Яга

если там не на что смотреть - то не смотрите. особенно если он все равно возбуждает. Я так поступаю.

Наощупь его любишь? Ну тоже вариант.

#6

Согласна😒

#7

Что-нибудь одно: или состоятельный, или не состоятельный Аполлон . Выбирайте тщательнее.Одновременно и то, и другое встречается, но редко.

#8
Гость

Наощупь его любишь? Ну тоже вариант.

типа того. бывали просто толстые, но тело не соглашалось с глазами. и текло.

Гость
#9

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит: — Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, ***, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: — [м]ля… Как перед Виталиком то неудобно…

Гость
#10
Баба-Яга

типа того. бывали просто толстые, но тело не соглашалось с глазами. и текло.

На жирного текло? Ну ты даёшь, мать. С голодного края что ли?

Гость
#11

Мне кажется вы перепутали свое отражение в зеркале с реальностью. Если хотите увидеть обнаженного мужчину, погуглите, сайты не закрыты, а если уже погуглили, то кто ж виноват, что у вас извращеные пристрастия.

Гость
#12
п

Согласна

А вам никто замуж не предлагал.

Гость
#13
Вика.с.Востока

Согласна😒

Вы лес. би? На что согласны?

Гость
#14

Купите себе вибратор такой, какой понравится. Молчалив, удобен, всегда свободен и красивый, а над романтикой поработайте сами))))

#16
Гость

На жирного текло? Ну ты даёшь, мать. С голодного края что ли?

по молодости. 21 мне тогда было. и был такой любовник целый год.
я сама удивлялась, почему меня от него так штырит? 😄

#17
Гость

Да, кстати, Ёжка. А х..у.есосный Узбек он что, братишка твой да, единоутробный? А то почерк у вас один в один. Такой мелочёвкой, как хотя бы самая маломальская шифровка уже не утруждаете себя, при разводке посетителей на комменты? И так схавают, ага?

я даже не знаю, о ком вы. =)))

Гость
#26
Баба-Яга

я даже не знаю, о ком вы. =)))

Ну понятно. Ты не ты, и лошадь не твоя. Узбекская, я имею в виду. А шифроваться ты сразу лучше начала. Вот, молодец. Продолжай в том же духе. Не разочаровывай меня.

Гость
#27

В целом да, выглядит неинтересно, как представлю без одежды или в трусах, так у самой либидо падает. Типа дирный или дрыщ. Хотя и обычный тоже.
Как будто даже не "встаёт" на таких. В одежде симпатичней все выглядят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: