Гость
Статьи
Зачем женщине …

Зачем женщине бесконечные свидания неделями, месяцами?

Зачем женщины тратят свое время на это мыло из сериалов? Ведь ученые доказали, что женщина за несколько секунд определяет, в ее вкусе мужчина или нет. Если в ее вкусе, встретились пару раз, …

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

объясняю, записывай. чтобы у женщины в голове возник секс с тобой, ты должен пройти систему безопасности в ее голове. знаменитости ее проходят.

А причина что знаменитости проходят?
Больше тумана, 30 кубов дыма в студию.

Сейчас я переведу с бабского на человеческий мужской. "Система безопасности", называйте это как угодно - это бабский расчет. И поэтому, как я выше и писал, так и получается. Баба в СЕКУНДЫ определяет статус, и сразу решает дать или нет. Если мужчина намного выше ее статусом, прямо принц - может дать тут же. А ровню по статусу - будет морозить месяцами. Пусть побегает, поподнимает чсв, а если надоест - поменяет на другого аленя, потому что их много таких и все ей не нравятся. А тот кто нравится - максимум ее разок ахнет. Баба может годами жить с тем кого она не хочет за ништяки, чтобы не быть одной, постоянно ища кого-то получше(на улицу как на парад), в пастели со своим аленем, представляя что ее *** принц, а не Уася (которому баба на самом деле ровня).

Тупо расчет, ценник на вареник. Вот и вся психология баб.

Гость
#110
Гость

А причина что знаменитости проходят?
Больше тумана, 30 кубов дыма в студию.

Сейчас я переведу с бабского на человеческий мужской. "Система безопасности", называйте это как угодно - это бабский расчет. И поэтому, как я выше и писал, так и получается. Баба в СЕКУНДЫ определяет статус, и сразу решает дать или нет. Если мужчина намного выше ее статусом, прямо принц - может дать тут же. А ровню по статусу - будет морозить месяцами. Пусть побегает, поподнимает чсв, а если надоест - поменяет на другого аленя, потому что их много таких и все ей не нравятся. А тот кто нравится - максимум ее разок ахнет. Баба может годами жить с тем кого она не хочет за ништяки, чтобы не быть одной, постоянно ища кого-то получше(на улицу как на парад), в пастели со своим аленем, представляя что ее *** принц, а не Уася (которому баба на самом деле ровня).

Тупо расчет, ценник на вареник. Вот и вся психология баб.

только не ее статус, а статус самого ресурсного доступного ей мужика. женщины не сравнивают мужика с собой, женщины сравнивают мужика с другими своими мужиками.

Гость
#111
Гость

так мы ж не секса хотим, а денег, поэтому нам надо страпонить тех, кто с деньгами - ресурсных мужиков. этим женщины и занимаются.

Денег хотите и поэтому страпонить хотите. Логика вышла из чата.
Бабы занимаются мозголюбитеством.

Гость
#112
Гость

только не ее статус, а статус самого ресурсного доступного ей мужика. женщины не сравнивают мужика с собой, женщины сравнивают мужика с другими своими мужиками.

Суть от этого не меняется. Ноги бабы увеличивают угол между собой, в зависимости от количества бабла/знаменитости мужчины.

Гость
#113
Гость

только не ее статус, а статус самого ресурсного доступного ей мужика. женщины не сравнивают мужика с собой, женщины сравнивают мужика с другими своими мужиками.

Я все правильно выше писал, баба моментально решает, кто мужчина по статусу, и если баба тянет резину, то она не хочет этого мужчину, она или уже в поиске кого-то получше параллельно (васек из клуба) или пассивно наблюдает за клоунадой аленя вокруг нее. И не нужны никакие месяцы ухаживаний бабе для этого самого.

Гость
#114
Гость

Я все правильно выше писал, баба моментально решает, кто мужчина по статусу, и если баба тянет резину, то она не хочет этого мужчину, она или уже в поиске кого-то получше параллельно (васек из клуба) или пассивно наблюдает за клоунадой аленя вокруг нее. И не нужны никакие месяцы ухаживаний бабе для этого самого.

Слушай, ну найди ты себе страшную бабу и будешь ты для неё царь и бог. Ну не тянешь ты красивую молодую девку, и никогда не потянешь, неужели непонятно тебе самому?

Гость
#115
Гость

Я все правильно выше писал, баба моментально решает, кто мужчина по статусу, и если баба тянет резину, то она не хочет этого мужчину, она или уже в поиске кого-то получше параллельно (васек из клуба) или пассивно наблюдает за клоунадой аленя вокруг нее. И не нужны никакие месяцы ухаживаний бабе для этого самого.

Ну раз понял правила игры, то в чем печаль? Теперь тебе должны давать через три секунды все бабы, для которых ты "статусный". Осталось только проработать статус путем зарабатывания денег и развитием социальных навыков.

Гость
#116
Гость

Слушай, ну найди ты себе страшную бабу и будешь ты для неё царь и бог. Ну не тянешь ты красивую молодую девку, и никогда не потянешь, неужели непонятно тебе самому?

Куда ее надо тянуть?) Это сама баба решила что она красивая?)

Гость
#117
Гость

Ну раз понял правила игры, то в чем печаль? Теперь тебе должны давать через три секунды все бабы, для которых ты "статусный". Осталось только проработать статус путем зарабатывания денег и развитием социальных навыков.

Это я для аленей пишу. Читайте алени, и внимайте суть баб!)
Любовь, морковь - это для прокручивания романов из ящика и книг у себя в маргариновой головушке, в реальности у баб только расчет. Поэтому бабы там где бабки. Нежные, ранимые создания, слабый пол это не про баб.

Гость
#118
Гость

Куда ее надо тянуть?) Это сама баба решила что она красивая?)

Ты смысл написанного понимаешь, нет?
Или ты тупой? Ни денег у тебя нет, ни ума. Зачем ты к бабам лезешь?

Гость
#119
Гость

Ты смысл написанного понимаешь, нет?
Или ты тупой? Ни денег у тебя нет, ни ума. Зачем ты к бабам лезешь?

Хочу чтобы бабы умом поделились) Ну и денежкой.

#120
Гость

Хочу чтобы бабы умом поделились) Ну и денежкой.

Лариса Копенкина поделится, будешь ей междуеножье полировать языком ?

Гость
#121
Барсучок

Лариса Копенкина поделится, будешь ей междуеножье полировать языком ?

Нет, могу только 4леном полировать пелотку.

Гость
#122
Гость

Нет, могу только 4леном полировать пелотку.

в теории? в реальности же не дают

Гость
#123
Гость

в теории? в реальности же не дают

Ну мне в теории и предложили только что. Вот будет в реальности предложение - я посмотрю в свой график, может и найду время.

Гость
#124

Зачем человеку бесконечно ходить на работу, общаться с детьми, мыть полы.. Всё равно мы все умрём.

Гость
#125

Да, ещё непонятно зачем всё время дышать, еду есть, ссать ходить, спать опятьже.. Это ж сколько времени тратится впустую, капец!!

Гость
#126

Никогда не ходил не на какие свидани. Только общение по смс, в асечке, вконтакте.. А от койки вообще алименты бывают или вообще дитя обеспечивать всю жизнь. Данунах!!

Гость
#127
Барсучок

На халяву только пенис камрада сказали же.
В любых других случаях будет платно.

а барсучок везде пытается свой рот пристроить)))

Гость
#128
Гость

Слушай, ну найди ты себе страшную бабу и будешь ты для неё царь и бог. Ну не тянешь ты красивую молодую девку, и никогда не потянешь, неужели непонятно тебе самому?

а ты страшная баба, которой мужика не досталось. сочувствую))

Гость
#129
Гость

Ты смысл написанного понимаешь, нет?
Или ты тупой? Ни денег у тебя нет, ни ума. Зачем ты к бабам лезешь?

а у тебя ум есть, или считаешь себя красивой???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: