Гость
Статьи
Развеялась 5 лет назад

Развеялась 5 лет назад

Девочки добрый вечер, прошу адекватного совета,развелась около 5 лет назад и никак не могу подпустить к себе мужчин для создания семьи, были отношения но я понимаю что это не моё, мне кажется проблема во мне, я не могу расслабиться и довериться человеку зарабатываю хорошо, квартира есть ребёнок 9 лет жить и радоваться а личной жизни никакой а хочется 🤦‍♀️

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Не можете довериться или эти бывшие мужчины не вызывали доверие?

Гость
#2

Мне бы так

Гость
#3

Я бы заплатил чтобы мне не хотелось личной жизни

Гость
#4

В вашей жизни нет пространства для мужчины. А вашем сердце - уголка для любви к нему.
Вы погрязли в жизни, в рутине, в бытовухе, в общении с родственниками и знакомыми. Потратили себя на всё это, и у вас не остается фантазии, пространства для маневра и т.п. Ваша жизнь переполнена всяким разным и мужчину туда просто некуда поставить.
В этом причина.

Гость
#5
Гость

В вашей жизни нет пространства для мужчины. А вашем сердце - уголка для любви к нему.
Вы погрязли в жизни, в рутине, в бытовухе, в общении с родственниками и знакомыми. Потратили себя на всё это, и у вас не остается фантазии, пространства для маневра и т.п. Ваша жизнь переполнена всяким разным и мужчину туда просто некуда поставить.
В этом причина.

Начало как у Пушкина! А дальше запорол.

Гость
#6
Гость

Мне бы так

Как так?

Гость
#7
Яяя

Не можете довериться или эти бывшие мужчины не вызывали доверие?

Да, не могу доверять!

Гость
#8
Гость

Я бы заплатил чтобы мне не хотелось личной жизни

А кто сказал что мне не хочется, проблема с доверием!

Гость
#9
Гость

В вашей жизни нет пространства для мужчины. А вашем сердце - уголка для любви к нему.
Вы погрязли в жизни, в рутине, в бытовухе, в общении с родственниками и знакомыми. Потратили себя на всё это, и у вас не остается фантазии, пространства для маневра и т.п. Ваша жизнь переполнена всяким разным и мужчину туда просто некуда поставить.
В этом причина.

Может вы в чем то и правы!

#10
Гость

Да, не могу доверять!

Так до конца и не получиться доверять. Никто вам не может дать гарантии что никогда не бросит вас. Нужно встречаться, но при этом понимать что у мужчины есть свободная воля и он в любой момент может уйти.

Гость
#11

Тогда заведите мужчину для секса.

Гость
#12

Не доверять надо, а искать мужа, друга, соратника. Когда муж друг, то с доверием вопрос отпадает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: