Гость
Статьи
Почему вы вышли …

Почему вы вышли замуж/женились?

?

Опрос
Почему?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По расчету, сесть на шею жене))

#2

Выходите девки замуж за Ивана Кузина у Ивана Кузина большая кукурузина😄

Гость
#3

Молодая была и глупая)

#4

Выбрал мать для своих детей женился сделал ребёнка и ушёл помогаю им финансово и все зато у меня два сына прекрасных растёт и мама у них хорошая, воспитывает хорошо.

#5

Я бы женился по любви чтобы жалеть потом, но эти годы прожитые в любви создали бы хотя бы приятные воспоминания, перед смертью.

Гость
#6

Патаму шта увидела его улыпку и поплыла. Мм а голос, какой у него голос, а какие руки, а вены на руках.
Вены на руках мая слабость.

Гость
#7

Часики тикают.

#8

По любви.

Гость
#9
Dimka

Выбрал мать для своих детей женился сделал ребёнка и ушёл помогаю им финансово и все зато у меня два сына прекрасных растёт и мама у них хорошая, воспитывает хорошо.

Это всё ужасно. Ты бросил ее но ещё и помогаешь. Выглядит так что зачал и слинял потому что нафиг слушать детские вопли. В младенчестве. Если б меня так кинули, женившись, я б не то что никакую помощь не приняла, я б подала в суд и стрясла б с него столько денег, сколько захотела, за моральный ущерб. И нашла б другого, нормального. Который бы такому горе парше и плохому мужу лицо в кашу разбил.

#10
Dimka

Выбрал мать для своих детей женился сделал ребёнка и ушёл помогаю им финансово и все зато у меня два сына прекрасных растёт и мама у них хорошая, воспитывает хорошо.

Козел ты в футболке.

Гость
#11
Dimka

Выбрал мать для своих детей женился сделал ребёнка и ушёл помогаю им финансово и все зато у меня два сына прекрасных растёт и мама у них хорошая, воспитывает хорошо.

Женился чтобы расплодиться и свалить? Извини но ты животное.

Гость
#12

Пропаганда с детства заставляет не жить как хочется, должен жертвовать всем, что есть, угождая матриархату, а ради этого - голодать, нищенствовать, превозмогать любой прессинг, терпеть наезды и побои от женщин... и помалкивать.

Гость
#13

Бесплатный секс, уборка/еда.

Гость
#14
CYBORG_78

Козел ты в футболке.

Да. Козлищщща отменный, самый настоящий. Поимел и выбросил он ее.

Гость
#15
Гость

Бесплатный секс, уборка/еда.

А взамен что? От вас?

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы