Гость
Статьи
Люди не верят, что не …

Люди не верят, что не хочу отношений

Если честно, то устала от этого жутко. Пытаюсь объяснять все на вопрос « Есть ли мужчина?» меня никто не понимает просто. Родственники смотрят как на поехавшую. Надеюсь хоть тут меня кто-то поймет, что мне это реально Н Е Н У Ж Н О! Я редкий тип людей волк - одиночка, на секс мне с высооокой колокольни. Дело даже не в мужчине, желания нет им заниматься и получать удовольствие. С виду совершенно нормальный человек, даже очень привлекательная как на зло девушка и тут такой парадокс. Год назад поняла, что сама не хочу отношений вообще ни с кем. На свидания иногда хожу, но черт побери с каждого как с каторги возвращаюсь.
Мне 25

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так. Говорю всем что буду встречаться только с обеспечуном.

#2

Живите как хотите. У меня такая одна из подруг, ей так нормально и все давно отстали. Но она умеет грамотно послать желающих узнать) и на свидания не ходит вообще

Гость
#3

Отношений не хочешь, а медведя хочешь? Двух медведей? Они редкие. Из г. Мурома.

Гость
#4
Гость

У меня тоже так. Говорю всем что буду встречаться только с обеспечуном.

Я мыслю также как и вы, но порой задумываюсь а нужен ли мне этот обеспечун даже такой то ценой??? Это аналогично как работать на тяжелой работе. Скорее это тоже из рода фантастики…
Хотя знаете в этом плане супер обидно, в наличии ведь все есть . Толку ноль от этой красивой внешки.

Гость
#5
Гость

Я мыслю также как и вы, но порой задумываюсь а нужен ли мне этот обеспечун даже такой то ценой??? Это аналогично как работать на тяжелой работе. Скорее это тоже из рода фантастики…
Хотя знаете в этом плане супер обидно, в наличии ведь все есть . Толку ноль от этой красивой внешки.

Если говорить что хочешь только обеспечуна то люди отстают.

Гость
#6
Гость

У меня тоже так. Говорю всем что буду встречаться только с обеспечуном.

Постараюсь объяснить для меня мужчина и отношения ровно обуза/ работа. Получится как работать за бесплатно. Естественно я на такое не пойду.

Гость
#7
Гость

Отношений не хочешь, а медведя хочешь? Двух медведей? Они редкие. Из г. Мурома.

Заинтересовал ваш город 🌃

Гость
#8
Гость

Постараюсь объяснить для меня мужчина и отношения ровно обуза/ работа. Получится как работать за бесплатно. Естественно я на такое не пойду.

Делай , что хошь, только медведей забери. Берешь, или нет?

Гость
#9
Гость

Отношений не хочешь, а медведя хочешь? Двух медведей? Они редкие. Из г. Мурома.

Ты конч.

Джафар
#10
Гость

Если говорить что хочешь только обеспечуна то люди отстают.

Нет, они будут говорить что а как де семья, любовь и прочее, что нельзя быть одному ни в коем случае и т.д. Я просто говорю что женюсь только на богатой бабке, которая будет меня содержать. И вот это слышу в ответ.

Гость
#11
Гость

Заинтересовал ваш город 🌃

А медведи?

Джафар
#12
Гость

Постараюсь объяснить для меня мужчина и отношения ровно обуза/ работа. Получится как работать за бесплатно. Естественно я на такое не пойду.

А почему ты думаешь что мужчину обязательно надо обслуживать? Откуда в 25 в голове такой совковый стереотип?

Гость
#13
Джафар

Нет, они будут говорить что а как де семья, любовь и прочее, что нельзя быть одному ни в коем случае и т.д. Я просто говорю что женюсь только на богатой бабке, которая будет меня содержать. И вот это слышу в ответ.

А от меня отстают.

Гость
#14
Гость

Если говорить что хочешь только обеспечуна то люди отстают.

Попробую.

Гость
#15
Джафар

Нет, они будут говорить что а как де семья, любовь и прочее, что нельзя быть одному ни в коем случае и т.д. Я просто говорю что женюсь только на богатой бабке, которая будет меня содержать. И вот это слышу в ответ.

А богатой бабке это зачем?🙄

Гость
#16
Джафар

Нет, они будут говорить что а как де семья, любовь и прочее, что нельзя быть одному ни в коем случае и т.д. Я просто говорю что женюсь только на богатой бабке, которая будет меня содержать. И вот это слышу в ответ.

Аналогично все. Хотя не представляют, что это на*** не обосралось

Гость
#17
Гость

Ты конч.

Хамло.

Гость
#18
Джафар

Нет, они будут говорить что а как де семья, любовь и прочее, что нельзя быть одному ни в коем случае и т.д. Я просто говорю что женюсь только на богатой бабке, которая будет меня содержать. И вот это слышу в ответ.

Еще поняла, что я холодная и безчувственная. Никого из м не любила никогда и скорее не полюблю. Не могу я испытывать это чувство.

А
#19

А для меня странно, что все вокруг, включая родню считают что это ненормально, то есть по сути их крайне заботит как вы распоряжаетесь своей промежностью, грубо говоря. Что нет мужика, который туда ныряет, как же так, это же ненормально, что вам в письку никто не тыкает. Вообще то стыдно должно быть о таком думать и осуждать за это.

Гость
#20
Джафар

А почему ты думаешь что мужчину обязательно надо обслуживать? Откуда в 25 в голове такой совковый стереотип?

Вы меня не поймете скорее, что даже просто проводить с ними время для меня в тягость. Я буду идти против себя слишком причем.

Гость
#21
Гость

Вы меня не поймете скорее, что даже просто проводить с ними время для меня в тягость. Я буду идти против себя слишком причем.

Говорю же волк - одиночка, хочу чтобы меня не трогали…

Гость
#22
Гость

Хамло.

Старый педофил.

Гость
#23

*** вы ***, если общение не хочется, то хрен ли вы на свидание претесь ? Психиатр тут нужен хороший ... А то походу верх и низ разными командными центрами управляются

Гость
#24
Гость

Еще поняла, что я холодная и безчувственная. Никого из м не любила никогда и скорее не полюблю. Не могу я испытывать это чувство.

Я понял, что ты фригидная. Но от медведей глупо отказываться.
Ты таких окуенных еще не видела.

Гость
#25
Гость

*** вы ***, если общение не хочется, то хрен ли вы на свидание претесь ? Психиатр тут нужен хороший ... А то походу верх и низ разными командными центрами управляются

Ну скучно дома, в ресторан хожу, хотя потом не понимаю зачем оно мне надо было..
Если без стеба, то типо делаю попытки каждый раз и происходит такое…

Биполярочка
#26

А у вас вообще были отношения?
У меня в 29 тоже такая же ситуация как у вас началась.
Сейчас мне 34 и мне вообще на все наплевать, я вопрос мужчин 5 лет назад закрыла фактически, а физически этот вопрос я закрыла 6 лет назад.
Скоро уже 7 лет будет.
Но я вот не знаю, правильно ли вы поступаете в своем возрасте. У меня то были на то причины и серьезные.
По идее, раньше такие, как мы с вами, уходили в монастырь.

Биполярочка
#27
Гость

А богатой бабке это зачем?🙄

Он виниры поставит.
Бабка будет на его керамическую улыбку любоваться.

Гость
#28
Гость

Старый педофил.

Вот что-что, а это за мной не водилось никогда.

Может ты медведей возьмешь?

А
#29
Гость

Я понял, что ты фригидная. Но от медведей глупо отказываться.
Ты таких окуенных еще не видела.

Да что за медведи ***?

Гость
#30

Да сейчас многие ,как вы.
Отношений не надо,от мужжла одни проблемы.Живите,как вам удобно

Гость
#31
Гость

Ну скучно дома, в ресторан хожу, хотя потом не понимаю зачем оно мне надо было..
Если без стеба, то типо делаю попытки каждый раз и происходит такое…

К психиатру иди, а не в ресторан. Скучно дома фильм посмотри, в игры поиграй, в ресторан одна сходи... Но нет ты прешься с кем то, а потом ноешь тут что к тебе люди с отношениями лезут

Гость
#32
Биполярочка

А у вас вообще были отношения?
У меня в 29 тоже такая же ситуация как у вас началась.
Сейчас мне 34 и мне вообще на все наплевать, я вопрос мужчин 5 лет назад закрыла фактически, а физически этот вопрос я закрыла 6 лет назад.
Скоро уже 7 лет будет.
Но я вот не знаю, правильно ли вы поступаете в своем возрасте. У меня то были на то причины и серьезные.
По идее, раньше такие, как мы с вами, уходили в монастырь.

Раньше женщины бежали в монастыри ,это была единственная возможность спастись от мужского насилия в семье (муж,отец,брат)

Гость
#33

Зачем ходить на свидания, если они выматывают?

Джафар
#34
Гость

Вы меня не поймете скорее, что даже просто проводить с ними время для меня в тягость. Я буду идти против себя слишком причем.

Ну почему, пойму. А если жить с кем то это вообще писос лично для меня.

Гость
#35
Гость

Я понял, что ты фригидная. Но от медведей глупо отказываться.
Ты таких окуенных еще не видела.

Понятия фригидность не существует.
Это патриархальные мифы
От секса женщине огромные проблемы по здоровью

Гость
#36
А

Да что за медведи ***?

Я же говорю, они классные. Как и г.откуда они родом.
Берете?

Гость
#37

.

Гость
#38
Джафар

А почему ты думаешь что мужчину обязательно надо обслуживать? Откуда в 25 в голове такой совковый стереотип?

Потому что любое мужжло -это бытовые инвалиды на 99 %

А
#40
Гость

Я же говорю, они классные. Как и г.откуда они родом.
Берете?

Давай, а то надоел

Джафар
#41
Гость

Потому что любое мужжло -это бытовые инвалиды на 99 %

Да я не спорю. Но просто женщина же может ничего не делать тоже и всё.

А
#42

Деваньки, посоветуйте. Есть поклонник, вроде приличный, мечтает быть со мной, но общение крайне редкое. А мне он вообще никак. Может стоит с ним попытаться? Так как уже возраст, а на горизонте вообще никого нет. Или ждать, того кто понравится? А так получается носом кручу.

Гость
#43
А

Давай, а то надоел

Ну вот и отлично.
С праздником!

https://postimg.cc/0KrcjHHn

Гость
#44
Гость

Ну вот и отлично.
С праздником!

https://postimg.cc/0KrcjHHn

И что дальше с ними делать?

Гость
#45
Биполярочка

А у вас вообще были отношения?
У меня в 29 тоже такая же ситуация как у вас началась.
Сейчас мне 34 и мне вообще на все наплевать, я вопрос мужчин 5 лет назад закрыла фактически, а физически этот вопрос я закрыла 6 лет назад.
Скоро уже 7 лет будет.
Но я вот не знаю, правильно ли вы поступаете в своем возрасте. У меня то были на то причины и серьезные.
По идее, раньше такие, как мы с вами, уходили в монастырь.

Да епрст, потому что отношения это развлечения!!! На куа мне это?! Это чудовищно скучно и неинтересно. Так отношений? Нет, нет не было их ( недоотношения или школьные глупости не считаются). В общем нет не было, мне просто это в падлу было всегда. В юности еще хоть какой - то интерес был, а сейчас почти два года совершенно на мужчин плевать стало. Осознала, что мне просто никто не нужен. Я абсолютно не выпендриваюсь этим, я действительно слишком самодостаточный в этом плане человек.

Гость
#46
Гость

Зачем ходить на свидания, если они выматывают?

Ну выпить / поесть бесплатно…
Согласна, не стоит оно того. Кстати давненько уже не хожу

Гость
#47
Джафар

Ну почему, пойму. А если жить с кем то это вообще писос лично для меня.

Жить с кем - то и вести быт уже что-то из рода фантастики. Меня соседи и то жуть бесят своим присутствием, а тут прямо жить вдвоем надо 24/7 …….

Гость
#48
Гость

И что дальше с ними делать?

Можете напечатать, вставить фото в красивую рамочку, и повесить на стену.

Гость
#49
Гость

Потому что любое мужжло -это бытовые инвалиды на 99 %

Плюс я не хозяйственная, я не готовлю и убираюсь редко. Наааа х мне этот быт с мужчиной??? Это просто будет добровольно ухудшать свое качество жизни в разы.

Гость
#50

Какое внимательное у вас окружение,беспокоятся за вас.Я четыре года одна, всем все равно

Предыдущая тема