Гость
Статьи
Обожглась. По сей день …

Обожглась. По сей день люблю бывшего, и не хочу отношений

Даже не знаю с чего начать. Очень сильно разочаровалась в мужчинах. Про меня можно сказать ***)) да полетят тапки 🤣 но могу сказать одно: я по жизни боец, добиваюсь всего чего хочу, дети, работа. Дети погодки развелась с мужем когда сыну было 2 года, сейчас деткам 8 и 6 с половиной лет) сама заработала себе на 2-х комнатную кв. В ближайшем Подмосковье. Вышло так, что после развода встретила мужчину, была любовь с двух сторон, по итогу трёх лет отношений, он слился. Слился по тихонько, в первое время говорил об усталости, типичные отмазки. Хотя в начале и на протяжении всех отношений был заботливым и внимательным. Не могу всё описать, после расставания прошёл год, я как выжатый лимон ничего не хочу и до сих пор думаю о нём. Каждую ночь истерики, живу как зомби: дети, работа,дом. Подругам уши прожужала, на могу вырваться из болота, мужчины со мной знакомятся, я красивая, ухоженная девушка, в свои 32 выгляжу на 25, многие не верят насчёт моего возраста, говорят моложе выгляжу. По сей день люблю бывшего, и не хочу отношений, меня это тяготит. Есть варианты и по лучше, чем он. Работаю в частной стоматологической клинике менеджером. Многие врачи ко мне подкатывают и другие мужчины, но я потеряла разум из за одного человека, он до сих пор одинок, есть девушки другие и их очень много, на протяжении наших отношений был примерным семьянином. Прошёл год, а я до сих пор его жду, и каждую ночь плачу, не хочу отношений до конца своей жизни. И полетят в меня тапки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, честно говоря, тут не так уж и много, за что бросить в тебя тапки. И вообще, давай рассмотрим твою ситуацию без розовых очков.

Вот что мы имеем: ты сильная и независимая женщина. Мама двоих детей, своя квартира, красива и молода. На первый взгляд, всё идет как по маслу, да? Но тут вдруг, появляется этот мужчина, все было прекрасно, а потом он вдруг исчез. Ты до сих пор его ждешь и плачешь каждую ночь.

Давай по пунктам:
1. Мужчина, который слился после трех лет отношений - это не твоя вина, а его слабость. Взрослый мужчина должен уметь решать проблемы и разговаривать о том, что его беспокоит. Если он просто слился, значит, это не твоя проблема.

2. Ты говоришь, что есть варианты и по лучше, чем он. Правильно, есть миллионы мужчин на этой планете. Не сравнивай всех с ним! Позволь себе открыться новым возможностям.

3. Плачешь каждую ночь? Это не решение. Дети, работа, дом - все это важно, но ты также должна уделить внимание самой себе. Пойди на тренировку, чаще гуляй по улице, выпей вина с подругами. Перестань мечтать о том, кто ушел, и начни жить для себя.

Твой запрос подчеркивает, что ты не хочешь отношений, но я думаю, что это скорее попытка защитить себя от возможной боли. Не закрывайся на новые возможности и обратись к психологу, это самый эффективный путь в твоей ситуации

Гость
#2

Да прибудет с вами сила.

Гость
#4

Да какие тапки? Всем плевать. Автор, честно, вы очень себя переоцениваете. Если этот мужчина жил с вами и имел серьезные намеренья, то вы чем-то оттолкнули его. Если он просто проводил время, что вполне вероятно, с учетом количества ваших детей, то все логично. Из чего вы убиваетесь? Ему плевать на вас и давно, а вы можете сливать жизнь в помойку, всем плевать... Это правда. Надо понять одну вещь. Вы не нужны ему, он ушел. Сделайте выбор, найдите того, кому вы нужны или сдохните. Потому что такая жизнь, в какую вы себя загнали бессмысленна. По голове не буду гладить, нужна будет правда, напишите).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: