Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Прошедшим летом СМИ стало известно, что 13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграют свадьбу. По слухам, знаменитости хотят поскорее стать мужем и женой, потому что в ближайшем будущем станут родителями

Несмотря на ажиотаж, влюбленные еще не проронили ни слова о скором торжестве и уж тем более о предполагаемой беременности Собчак. 

Впрочем, это совершенно не мешает появлению новых подробностей о готовящейся свадьбе. 

Ксения Собчак

Недавно Telegram-канал «Московская сторожевая» сообщил, что знаменитости уже выбрали место для празднования важного события. 

Ксения и Константин остановили свой выбор на ресторане L'altro Bosco, что находится в престижном торговом центре «Петровский Пассаж». 

Гостей праздника будут угощать блюдами итальянской кухни. Стоит полагать, что вниманию участников вечера будет предложена и внушительная винная карта — ресторан славится разнообразием в этой области.  

...
По слухам, Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к свадьбе
1 из 10

Пока неизвестно, кто может войти в число приглашенных на свадьбу Собчак и Богомолова. Вполне возможно, знаменитости позовут и своих бывших супругов Дарью Мороз и Максима Виторгана, с которыми поддерживают весьма теплые дружеские отношения.