Гость
Статьи
Нам по телефону …

Нам по телефону перенесли дату регистрации, а теперь я волнуюсь..

Привет! Мы подали заявление на определенное число, а потом решили перенести дату на неделю позже. Позвонили в загс, нам заведущая сказала, что нет проблем, приезжать не нужно, и что она сама перепишет в своей книге регистраций. А сейчас я беспокоюсь: 1.Вдруг платежная квитанция уже не будет действительна, ведь пройдет уже более 2 месяцев с момента оплаты (в загсе на этот вопрос сказали -"ой, это не важно.."). А вдруг важно??? 2.Вдруг она вообще все напутает и неправильно нас запишет? (Вопрос глупый. понимаю)) Одним словом, у кого так было, что дату перенесли и договорились обо всем по телефону? как все прошло потом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хохлушка
#1

поднимите свою попу и съездите в загс, если волнуетесь

Елена
#2

В такой ситуации мы не были, но я бы все-таки лично заранее подъехала и уточнила правильно ли внесли все изменения...а то приедите, а вас там не ждут... а квитанция - это не самое важное, копейки стоит...хотя наврят ли придеться еще раз платить...

Ya
#3

А при чем здесь 2 месяца с момента оплаты? Мы оплатили квитанцию в декабре 2009, свадьба в июле 2010

Гость
#4
хохлушка

поднимите свою попу и съездите в загс, если волнуетесь

+1. Вот дура авторша.

Бабочка
#5

Нужно ехать в Загс. Мы подавали заявление, но думая, что предется переносить все узнали. По телефону дату НЕ ПЕРЕНОСЯТ!!! Один из нас должен явится с паспортом, и только тогда дату перенесут. Это делается для того, чтобы небыло хулиганства, и чтобы никто из ревности-зависти и по другим причинам не мог дату перенести, кроме жениха и невесты.

Бабочка
#6

Все это серьездно. Кроме вас тогда мог бы любой позвонить, и от вашего имени дату перенести....

Автор
#7

Нет, нам разрешили это сделать по телефону, потому что заведующая -близкая родственница свекрови, и свекровь договорилась, что бы нам не надо было ехать.