Гость
Статьи
Какой цвет свадебного …

Какой цвет свадебного платья вам ближе по духу?

Вот интересно, сейчас в моду входит нестандартно выходить замуж. Люди даже под водой в аквалангах расписываются. Это конечно ступень высшего эпатажа, но если вернуться к реальности, какой цвет платья и стиль самой свадьбы вам ближе?!

50 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

очень мне нравится цвет айвори, ну, и белый.

Пантера
#2

Я бы купила красное платье но мне его не видать так как замужем))))

Гость
#3

почему белое?бесит!и хоронят в белом нет нормально? чёрное или красное или серое розовое

Гость
#5

чееерный, как у тины еканделаки. по-моему, прикольно

Гость
#6

я выходила в бордово-черном. А белый цвет на Руси был цветом траура. Вот вам и традиции)))

Софья
#7

белый конечно.

Тигра белая (с другого компа)
#8

Было платье на светло-желтом чехле с белым кружевом сверху.

Гость
#9
Софья

белый конечно.

а почему конечно?

Викки
#10

белый!!! терпеть не могу всякие цветные вставки типа вышивки и цветочков розового и голубого там цвета.. колхоз есть колхоз.

Я - только белый! ну максимум айвори, да и то вряд ли.

Гость
#11

я только за белое. мода на айвори думаю скоро уйдет, это все временно. как и розовые цветочки, которые раньше я так хотела

Софья
#12
Гость

Софья

белый конечно.

а почему конечно?

ну я вообще консерватор, а белый цвет самый нарядный, все остальное вариации на тему.

Angi
#13

цвета шампанского

Гость
#14

вообще белый. но так как ходила за последние годы подбирать платья с несколькими подругами, то все же поняла, что айвори намного выигрышнее, красивее, благороднее смотрится, чем белый. так что я за айвори. ну а когда-то в Италии видела обалденное платье белое, с красными цветами на нижних юбках, они только просвечивались красиво. но это было давно, сейчас уж это не было бы так поразительно. а еще я просто балдею от платья Диты фон Тиз - фасон, а цвет какой! эх. но мне Вивьен Вествуд, наверное, зариться особо не стоит...

Гость
#15

* НА Вивьен Вествуд

#16

По мне, свадьба это традиция, а традиция - это белое. А вот по душе ли...

Гость
#17

По традиции красное как раз, а не белое

Аноним
#18

Белое

Гость
#19

Серебристое

#20

http://s47.radikal.ru/i117/1007/1e/b3da4ee4a81d.jpg

вот такое хочуу!!

Гость
#21

Нежно-сиреневое или нежно-лавандовое.

мариша & ко
#22

Белое) Потому что этот цвет мне идет)

Гость
#23

а мне не нравятся gлатья оксаны мухи, такие навороченные. зато следуют "российскому" стилю, там где вавилоны на голове и т.д. Это тоже хорошо в какой-то степени. А мне нравятся Sottero

Боска
#24
Гость

почему белое?бесит!и хоронят в белом нет нормально? чёрное или красное или серое розовое

Белый цвет чистоты! Чего бесит-то? И кто Вам мешает в ЗАГС в чёрном припереться. Только большие у меня сомнения что так и поступите.

Гость
#25

У меня сестра замуж выходила в черном платье,в стиле 60-х,а жених был одет в белый костюм.Смотрелось очень красиво!!!!Все эти рамки,традиции наскучили.

Вот так.
#26

У меня было розовое!!! Прикольна!

Боска
#27
Гость

У меня сестра замуж выходила в черном платье,в стиле 60-х,а жених был одет в белый костюм.Смотрелось очень красиво!!!!Все эти рамки,традиции наскучили.

Ни за что не поверю, что это смотрелось празднично!!!

Черный - он почти всем к лицу. Это стильно, скрывает некоторые недостатки и т. д. Но это повседневно. А то белое что одевают на свадьбу - больше никогда никуда не оденешь. Вот в чём прикол. Но это моё мнение.

Вот так.
#28
Боска

ГостьУ меня сестра замуж выходила в черном платье,в стиле 60-х,а жених был одет в белый костюм.Смотрелось очень красиво!!!!Все эти рамки,традиции наскучили.

Ни за что не поверю, что это смотрелось празднично!!!

Черный - он почти всем к лицу. Это стильно, скрывает некоторые недостатки и т. д. Но это повседневно. А то белое что одевают на свадьбу - больше никогда никуда не оденешь. Вот в чём прикол. Но это моё мнение.

это бабу-чайник никуда не наденешь, а непышное белое платье(типо ампир) можно летом одеть на улицу.

убийца Целковедов)
#29
Вот так.

это бабу-чайник никуда не наденешь, а непышное белое платье(типо ампир) можно летом одеть на улицу.

вот и идите на свадьбу в повседневном наряде)))) практично же)

Вот так.
#30
убийца Целковедов)

Вот так.

это бабу-чайник никуда не наденешь, а непышное белое платье(типо ампир) можно летом одеть на улицу.вот и идите на свадьбу в повседневном наряде)))) практично же)

Я уже сходила)) И в неповседневном, а в розовом свадебном платье))

убийца Целковедов)
#31

а по теме: только белое)

и пусть тут ценители высокой моды говорят про "бабу на чайник", я знала какое хочу, пусть и на раз) на то свадебное платье есть свадебное. Да и свадьбы не каждый день в жизни)

Раньше думала, что НАФИГА тратить столько денег на наряд на один день в половину з\платы или того больше. А когда коснулось. пошла и стала выбирарать о котором мечтала, а не из вопросов выгоды и практичности))

убийца Целковедов)
#32
Вот так.

Я уже сходила)) И в неповседневном, а в розовом свадебном платье))

Оно естественно было "не на чайник")))) и его можно еще раз одеть куда-нить, да?))) какая прелесть...

убийца Целковедов)
#33

Пусть невесты одевают "для души", а не припираются у кого какое и какова цвета круче! Ваша свадьба, вот и организовывайте как считаете нужным)

убийца Целковедов)
#34

Бесит, когда тут высказываются об устарелости моделей, чайников и проч... Такие все прям модные не ипацо!

Матильда
#35

На мой взгляд, красное, синее, чёрное свадебное платье это выпендрёж, вроде фаты в самолёте во вчерашней теме. Хотя цветные платья вариант для энного выхода замуж. Другое дело, что белый цвет не каждой к лицу и фигуре, вот тогда спасают разные сливочные тона.

Ёжа
#36

Думаю, мне бы всякие кремовые и молочные оттенки платья не пошли бы, лучше чисто белый. Так как сама довольно светленькая и по соляриям не хожу, а волосы русые натуральные, в айвори все слилось бы. Вот насчет фасона - другое дело, никаких сверхпышных юбок а-ля баба на чайник, лучше пусть прямо струится волнами!

Гость
#37

бирюзовое - цвет платья моей мечты, но мне этот оттенок и идет очень. замуж выхожу первый раз, надуюсь и последний.

#38

потому что классика. А я за эпатаж!!!! Сама такие свадьбы организовываю и свою обязательно сделаю по всем традициям неординарности и креатива!!!! =)))

Мяучка
#39

белый - скукота...) еще скажите - юбку пышную и фату аля "из занавески"))) сама выходила в молочно-белом,оно было достаточно узким ,книзу расширялось. и подчеркивало стройность былой фигурки !)

когда выходила замуж,мне было 19 лет и ,конечно же ,хотелось выпендриться - красное,черное платье было в моих мыслях....но поскольку таких не нашлось,то пришлось взять более традиционное,цвета слоновой кости . но ярко белое и с уродливой пышной юбкой "баба на самовар" не взяла бы ни за что!!! !)

Ёжа
#40

Да, белое и более прямое, мягко расширяющееся! Я хочу такое себе на свадьбу.

Гость
#41
Мяучка

белый - скукота...) еще скажите - юбку пышную и фату аля "из занавески"))) сама выходила в молочно-белом,оно было достаточно узким ,книзу расширялось. и подчеркивало стройность былой фигурки !) когда выходила замуж,мне было 19 лет и ,конечно же ,хотелось выпендриться - красное,черное платье было в моих мыслях....но поскольку таких не нашлось,то пришлось взять более традиционное,цвета слоновой кости . но ярко белое и с уродливой пышной юбкой "баба на самовар" не взяла бы ни за что!!! !)

с чем вас и поздравляем))) и еще обязательно надо было написать на форуме, чтоб все знали о обзавидовались, какая вы "нетрадиционная")))

Гость
#42

Мое мнение, берите, дорогие невесты, что вам к душе! Не слушайте никого, этот форум не есть сборище умных бабенций) Хотите белое и пышное, пусть так и будет, а всякие там аля выделясь в платье слоновой кости, пусть подавятся своей жельчью)))0

Гость
#43

Цвет чайной розы

убийца Целковедов)
#44

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ маучки:

Слоновая кость - скукота...) еще скажите - достаточно узкую и чтобы книзу расширялось))) сама выходила в чисто белом,оно было пышным. "баба на самовар", и подчеркивало стройность фигуры и даже не былой !!!!

когда выходила замуж,мне было 26 лет и ,конечно же , НЕ хотелось выпендриться - красное,черное платье не было и впомине в моих мыслях....и поскольку такие не понимают и они бесвкусные и стремные,то отметались сразу! Но цвет "слоновая кость" и с уродливой узкой юбкой, что к низу бесвкусно расшираяется - эдакая "баба бесвкусица" не взяла бы ни за что!!! !)

убийца Целковедов)
#45

оЙ, она же мяучка...

#46

мне белое по душе.

Дарья
#47

Мне только белое нравится.Пышные платья также безумно нравятся,как здесь многие пишут баба на чайник,да и пусть так пишут и думаю людей не интересует мнение других,каждый выбирает то что ему нужно и не надо навязывать всем свое мнение! Также нравятся и платья в стиле ампир,но они как то нелепо смотрятся на девушках с хрупкой фигурой и невысоким ростом.Это мое мнение.

убийца Целковедов)
#48
Дарья

Мне только белое нравится.Пышные платья также безумно нравятся,как здесь многие пишут баба на чайник,да и пусть так пишут и думаю людей не интересует мнение других,каждый выбирает то что ему нужно и не надо навязывать всем свое мнение! Также нравятся и платья в стиле ампир,но они как то нелепо смотрятся на девушках с хрупкой фигурой и невысоким ростом.Это мое мнение.

Это страна советов, что вы хотели? Что понабегут терпимые к чужому мнению?)) Тут многие дурочки считают, что их ответ единственный правильный)) Хотя потом появляются темы: "хотела и мечтала о том-то, а меня переубедили, не повторяйте моих ошибок"))))

Гость
#49

все эти цвета слоновой кости, шампанского и проч. выглядят как обоссанные и заношенные, так что белоснежное в этом случае предпочтительнее

Гость
#50

Девочки, а как вам это платье?

http://www.oscarlett.ru/index.php?name=Album&file=index&​amp;do=showpic&pid=615&orderby=titleA