Гость
Статьи
Муж привил комплекс …

Муж привил комплекс толстых ног.....

Мой муж как-то заявил "что это у меня с ногами?" -оказалось ,то что у меня икры на ногах и коленки -не худые..,т е ноги толстые -грубо говоря (он еще прикалывается-мол у меня тоги жирные-типа со мной с голоду не помрешь)...хотя сама при росте 172 вешу 54 кг..Короче раньше мне казалось у меня нормальные ноги..а счас комплекс-все время смотрю на ноги других девушек-и понимаю,что я -уродина (по сравнению с ними)..-в плане ног...особенно у нас тут рядом работает одна девушка-так у нее ноги точеные!(она всегда выходит курить рядом с офисом в юбках коротких-и муж видимо обращает внимание на ее ноги-и отсюда делает такие выводы про "мои бутылки"... К слову ,мы работаем вместе..Он у меня сам из-себя деловой,своя фирма,хорошо зарабатывает...А я работаю на него,со стандартной зарплатой обычного менеджера 2,а тут еще и ноги некрасивые ,а вокруг много девушек с красивыми ногами...Короче депрессия..хочется плакать....понимаю,что муж меня просто не любит(сужу не только по этому факту,но и по многим другим),но развод нереален...что мне делать?операцию боюсь...

Зайка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему развод не реален?

Гость
#2

Привейте ему комплекс маленького члена.

Стр@нный
#3

сидите лучше дома

Киска
#4
Александра

Почему развод не реален?

возможно будет ребенок....

Киска
#5

Я правильно поняла?

#6

А он сам то красавец?

2 пост))

Девушка сочувствующая
#7

Сколько же идиотов вокруг. Действительно, все комплексы девушек насчет внешности - даже не из детства, а от таких вот заботливых мужчин.

Лус
#8

Покажите свои ноги нам :)

Гость
#9

Возможно это не 100%. Да и многим это не мешало. Пусть лучше алименты платит и все, а вы живите отдельно, чем так мучится.

#10

может правда ноги некрасивые?

Софья
#11

Ножки как два мешка картошки)

Анни
#12

Автор! Мне кажется муж намеренно привил Вам комплекс.

Я знаю что такое полные ноги. У меня так при росте 160 и весе 55.

Так что думаю Ваша проблема надуманна.

Выложите сюда своё фото (без лица-естественно) и мы Вам скажем правду.

умная
#13

давайте фотку!

Джулиана
#14

ну и что, а потом его нос перестанет устраивать, потом попа, потом уши, потом пальцы. бред.

в следующий раз вякнет если что-то, скажите ему, что видели глазки, что ручки брали. пусть утрется.

Гость
#15

Люди, неужели не видите, что это разводка? Посмотрите на номер Автора(Зайка) и Киски(пост 4,5).

Автор, а ники могли и по-оригинальней выбирать)

Зайка
#16

У меня счас нет возможности сфоткать,выставлю вечером.........и еще мне кажется я его из-за ног не привлекаю в сексуальном плане...

12345
#17
Гость

Привейте ему комплекс маленького члена.

опередили:)

Зайка
#18

http://static.diary.ru/userdir/4/0/2/1/40216/41135189.jpg

нашла фото ног,похожие на мои.....:((((((((

сама такая
#19
Девушка сочувствующая

Сколько же идиотов вокруг. Действительно, все комплексы девушек насчет внешности - даже не из детства, а от таких вот заботливых мужчин.

Девушка, вы так правы! я до 19 лет не знала, что я толстая, пока МЧ с котороым я встречалась тогда и в которого я была влюблена, но который, видимо, совсем не был в меня влюблен, не показал мне красивый модный журнал с фотомоделями и не сказал что мол, вот такой должна быть девушка, а ты - толстушка... я былы тогда 170/60 и заимела комплекс на всю оставшуюся жизнь...

Гость
#20

172 см и 54 кг ??? Мадам, вас ветром не уносит ? Обычно это тощие грымзы...

А муж явно пытается самоутвердиться за счет прививания вам комплексов. Так ли вам нужны эти "штаны" ?

гость
#21

7,19 да к сожалению,проходили мы всё это...

Или уходите или требуйте к себе уважения.

Гость
#22

Отличные ноги. Ваш муж неправ

Софья
#23

если честно, то ноги ужасные, как я и написала 2 мешка картошки, но муж не прав, он же вас выбрал, пусть теперь молчит.

Стр@нный
#24

Весь вес в ноги ушел? значит сисег тоже нет..

Хищница
#25

Будто в ногах счастье - оденьте декольте поглубже, улыбайтесь и покорите всех настроением - да никто не обратит тогда и внимания:) Главное - правильный настрой!:)Считаете их недостатком? Правильно и гордо покажите свои достоинства:)))

Лус
#26

Толстые икры и щиколотки на этом фото. Многим такие как раз нравятся.

Софья
#27
Лус

Толстые икры и щиколотки на этом фото. Многим такие как раз нравятся.

Кому это интресно?)))

Гость
#28

18, с ткаими ногами Вы бы весили кг 70 при росте 174

Где-то Вы автор привираете

Я 162/52 и у меня ноги худые, я бы даже не против, чтобы они чуть полнее были... странно как-то

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Ляшки у теток должны быть жирными.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Ляшки у теток должны быть жирными.

ляжки

#31

ну эти ноги может слегка полноваты,но то что говорит ваш муж это бред! как можно иметь толстые ноги при параметрах 172/54????или ему нравятся анорексичные шпалы ?

Гость
#32

Бывший муж постоянно твердил,что я толстая,рост 170 вес 57,подала на развод и сразу же оказалась самой красивой и самой стройной,но было поздно,я уже решила что не буду жить с человеком,который унижает.Пошли его нах))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

Бывший муж постоянно твердил,что я толстая,рост 170 вес 57,подала на развод и сразу же оказалась самой красивой и самой стройной,но было поздно,я уже решила что не буду жить с человеком,который унижает.Пошли его нах))

Ага, ага, мячты, мячты.

Гость
#34

Мячтай молча!!!

Гость
#35
Гость

Привейте ему комплекс маленького члена.

а также маленького роста, залысин и пуза

#36

Автор, а вас языка нет? Ответить не можете? Взрослая тетка и так ноет!

Гость
#37

я вешу 56 при росте 172 и ноги у меня толстоватые, не прям как на фото, но похоже, мечтаю о стройных и изящных...))

Таня
#38

По-моему, мужчина наоборот должен лишать всяческих компексов. С любимым мужчиной начинаешь себя больше любить. А у вашего мужа у самого комплекс есть. Надо только его найти и развить...

Ведьма
#39

Автор, может ноги не толстые, а накаченные? У меня, например, так, а вешу я при 1.65 49-50 кг. Не скажу,что мне мои ноги прям уж так не нравятся, но, может быть хотела бы потоньше.

Яна
#40

Мужикам разные ноги нравятся, мне наоборот говорили - что плотные ноги - полные это красиво

Гость
#41
Стр@нный

сидите лучше дома

***

Гость
#42

А муж у вас конечно Ален Делон?Без единого изъяна?БМ моей подруги 8 лет ей твердил,что у нее ноги кривые,а потом признался,что спецом ей это говорил,дескать боялся,что она его на кого-то другого променяет.Поставьте мужа на место раз и навсегда,а то дальше он вас просто загнобит."Найдите" у него недостаток и напоминайте тогда,когда он заикнется о ваших ногах (только насчет члена не надо,это у мужиков святое).Я не смотрела фото,но вряд ли у вас при вашем росте и весе толстые ноги.

Катя
#43

какие нафиг операции автор- вы в своем уме? если ему не нравиться пусть ищет другую. или вам нравиться когда вас унижает самый близкий вам человек. если развода не хотите- не воспринимайте его слова всерьез- укажите и на его недостатки. а лучше скажите ему- у тебя пахнет из о рта гнилыми зубами. он точно смутиться.-)))

Катя
#44

он в это поверит- и будет меньше открывать рот.-))))))))))))))))

Просто Паша
#45

Хорошие ноги, Автор. Не партесь!

Мармеладка
#46

тема разводка. киска с александрой друг другу отвечают, а номер одинаковый, харэ гнать.

Алена
#47

Ситуация 1 в 1, только мы разошлись уже, а комплекс остался и не дает жить спокойно, ненавижу свое тело((

SunBlack
#48

Господа, прежде чем давать глупые советы вникните в проблему. Ноги действительно могут быть такими не то чтобы они толстые, они просто не симметричны из-за одной толщины от бедренной мышцы до щиколотки, это в основном генетическое и это не красиво, нравится такие ноги могут только мужчинам с кучей недостатков и для того, чтобы охмурить. Советы про ответные оскорбления вообще не уместный, кто вы, дамы дающие такие советы. Низость и глупость. Какже взаимозависимость? Понимание? Сомневаюсь что у таких советчиков могут быть хорошие отношения в целом с людьми. А автору хочу посоветовать, поговорить с мужем на эту тему, его возможно правда задевают ваши ноги ( незнаю правда куда он смотрел когда женился на вас) обсудите с ним нормально эту проблему, вместе подумайте как вам ее решить если это действительно серьезно для вас, может он просто неудачно шутит и не догадывается как вас это задевает, и плевать ему какие у вас ноги, и он вас любит такой какая вы есть, хоть вообще без ног. Я как-то раз познакомился с симпатичной девушкой, умной, доброй, вообщем мечта, одна проблема, ноги, а я по натуре не могу терпеть явные недостатки (корю себя за это, но поделать ничего не могу, наверное инстинкт самосохранения чтобы выбрать здорового партнера) так вот после некоторого времени общения мы коснулись этой темы, все обсудили, сходили к нескольким врачам, и нашли решение, диеты тренировки массажи, одно хирургическое вмешательство. Ноги теперь у нее потрясающее, часто целую:) но это было тяжело, зато сильно нас объединило. Знаю что есть случаи когда ничего не может помочь (вроде когда проблема с сухожилиями) а есть случаи когда диета и массажи убегают эту проблему раз и навсегда. Удачи вам в решении вашей проблемы, главное не слушайте советов глупцов, а поступайте так как подсказывает сердце!

Diana
#49
SunBlack

Господа, прежде чем давать глупые советы вникните в проблему. Ноги действительно могут быть такими не то чтобы они толстые, они просто не симметричны из-за одной толщины от бедренной мышцы до щиколотки, это в основном генетическое и это не красиво, нравится такие ноги могут только мужчинам с кучей недостатков и для того, чтобы охмурить. Советы про ответные оскорбления вообще не уместный, кто вы, дамы дающие такие советы. Низость и глупость. Какже взаимозависимость? Понимание? Сомневаюсь что у таких советчиков могут быть хорошие отношения в целом с людьми. А автору хочу посоветовать, поговорить с мужем на эту тему, его возможно правда задевают ваши ноги ( незнаю правда куда он смотрел когда женился на вас) обсудите с ним нормально эту проблему, вместе подумайте как вам ее решить если это действительно серьезно для вас, может он просто неудачно шутит и не догадывается как вас это задевает, и плевать ему какие у вас ноги, и он вас любит такой какая вы есть, хоть вообще без ног. Я как-то раз познакомился с симпатичной девушкой, умной, доброй, вообщем мечта, одна проблема, ноги, а я по натуре не могу терпеть явные недостатки (корю себя за это, но поделать ничего не могу, наверное инстинкт самосохранения чтобы выбрать здорового партнера) так вот после некоторого времени общения мы коснулись этой темы, все обсудили, сходили к нескольким врачам, и нашли решение, диеты тренировки массажи, одно хирургическое вмешательство. Ноги теперь у нее потрясающее, часто целую:) но это было тяжело, зато сильно нас объединило. Знаю что есть случаи когда ничего не может помочь (вроде когда проблема с сухожилиями) а есть случаи когда диета и массажи убегают эту проблему раз и навсегда. Удачи вам в решении вашей проблемы, главное не слушайте советов глупцов, а поступайте так как подсказывает сердце!

Чудесный комментарий, полностью с вами согласна.
Хотелось бы узнать о какой операции шла речь?

Гость
#50
Гость

Возможно это не 100%. Да и многим это не мешало. Пусть лучше алименты платит и все, а вы живите отдельно, чем так мучится.

Согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: