Гость
Статьи
Продам короткое …

Продам короткое свадебное платье ручной работы

Продаю короткое свадебное платье ручной работы. Размер 42-46, сзади на утягивающем корсете со шнуровкой. Платье покупалось за 60 000 руб. Продам за 30 000 руб.(в подарок перчатки, сумочка и шубка) Торг уместен!!!!!!

54 ответа
Последний — Перейти
эхо
#1

хм..б/у и за 30..

?
#2

ну его же не каждый день юзали)))

Ксю
#3

а фото где?

гость
#4

А фото можно?

иза
#5

фото в студию!

#6
эхо

хм..б/у и за 30..

Ваш текст

Платье ручной работы (такого больше нет!!!)

Гость
#7

Фото?

Гость
#8

ФОООТО!

Zzz
#9

Короткие свадебные платья - не для России

Гость
#10

убирайте "ВАШ ТЕКСТ" бесите уже!

и когда что либо продаете-без фотки не суйтесь

Гость
#11
Zzz

Короткие свадебные платья - не для России

почему это?

как раз очень даже, для тех кто не стадо овец

kate
#12

автор,все ждут фото)

Феечка_Мяу
#13

Автор, без фото ваше платье никому не нужно, да и с фото тоже. так любопытно глянуть))))

Отчаянная
#14

И правда если прадаете, где фотоили какс Вами связаться. Ведь платье надо видеть. а потом, ручная работа и 30 тысячи правда дешево. Вы чего добиваетесь автор

гость
#15

ручная работа это соседка Зина настрочила или винтаж какой ?

Яя
#16

врятли у соседки Зинки платье 60 штук стоит!

Гость
#17

Зинка сейчас такая богатая стала наверно?

Гость
#18

Выходить замуж в б/ушном платье - интересно есть ли такие отчаянные невесты? Я всегда только покупала (2 раза) - фиг что потом его не оденешь, но на свадьбу с чужого плеча одевать - фу.

Гость
#19

http://foto.mail.ru/list/sh.katrin/_myphoto/5.html

http://foto.mail.ru/list/sh.katrin/_myphoto/5.html#6

Что ж вы такие злые???

Я на работе и не всегда есть время залезть в инет!!!!!

Гость
#20
гость

ручная работа это соседка Зина настрочила или винтаж какой ?

Шили в салоне!!! Я всегда хотела себе такое платье!!!

Гость
#21

Оно скучное. У меня было наподобие, когда я была свидетельницей, только оно ещё с расцветкой интересной было, к тому же стоило 3 т.р. ))) 30 я бы никогда не отдала, чтобы в такого рода платьях выходить замуж. Может, его и в салоне шили, это ни о чём не говорит, выглядит уныло.

Василёк
#22

А жених в тапках прилагается?

Гость
#23

Может на фотографиях вам так уныло... Я написала, черным по-белому, УМЕСТЕН ТОРГ, и в подарок перчатки, сумочка и шубка!!!

Василёк
#24

То есть цена 30, но можно и за 5 сторговать?

Гость
#25
Василёк

То есть цена 30, но можно и за 5 сторговать?

УМЕСТЕН ТОРГ - это не значит что за 5!!! Слишком много придется скидывать!

Гость
#26

Если кого-то заинтересовало, пишите, договоримся о встрече. Если всё подойдет и понравиться, о цене договоримся!

Гость
#27
Василёк

А жених в тапках прилагается?

На фотке не жених!!!

гость
#28

ну если в придачу шубка из крестовки - беру не глядя....

Алёна
#29

Автор, платье премиленькое! Думаю, покупательница найдется ;) Успехов!

Гость
#30

и ноги кривые)))

Гость
#31
Алёна

Автор, платье премиленькое! Думаю, покупательница найдется ;) Успехов!

Спасибо )))

Отчаянная
#32
Гость

гостьручная работа это соседка Зина настрочила или винтаж какой ?Шили в салоне!!! Я всегда хотела себе такое платье!!!

В салоне за 30. адресок дайте, пойду гляну, правда стыднобудет зайти, но уж больно хочется поглядеть

гость
#33
Василёк

А жених в тапках прилагается?

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100827/podborka_42.jpg

Василёк
#34

Ну не стоит оно 30 штук никак!

Гость
#35

Кому не нравиться и не нужно, можете не писать свои коменты, они мне не интересны! Оставьте свое мнение при себе!!!

Гость
#36

за такие деньги? я бы новым это платье не взяла, хоть и хочу короткое

Don
#37

Эх,жаль, я замуж не выхожу-непременно, у вас, бы приобрела это платье:)

А злобные комментарии не слушайте, Автор. Есть такая категория людей, ядом которых, можно радикулит лечить:) Простите их...

Платье у вас прелестное. Удачи в личной жизни.

Don
#38
Гость

за такие деньги? я бы новым это платье не взяла, хоть и хочу короткое

Автор написал черным по белому: возможен торг. Нет, все равно, надо вставить свои 5 копеек по поводу цены.

Apple
#39

А по мне платье ни о чём, да ещё и за такие деньги.

Гость
#40

Бог ты мой..сказал бы кто, что это *** стоит 60 000, в лицо бы рассмеялась..Кошмар, ужасное уродское платье...

Гость
#41
Гость

Кому не нравиться и не нужно, можете не писать свои коменты, они мне не интересны! Оставьте свое мнение при себе!!!

Щаааас ещё) Нет мы вам обязательно сообщим, что платье у вас не красивое и таких денег не стоит ;)

Анжела
#42

С каких пор б/у топик с юбкой стал стоить 30 тыщ?

Гость
#43

Помню, была маленькая - тоже так мамину юбку подкалывала впереди и ходила со шлейфом в ее туфлях на каблуках, мне очень такие фасоны нравились, и только сегодня я просто ужаснулась кошамару из моих детских воспоминаний.

Гость
#44

Платье забавное. Наверное, вам шло. Но! Достаточно банально для инд.пошива, да и полнит. Возможно, оно из чистого шелка? Для вас, потакая вашим капризам, оно стоило разумную цену, но за 30.000 я бы не купила, я бы свое нечто придумала.

Людмила Викторовна
#45

автор красивое платье, но дороговато! сбавьте цену и у вас его быстрее купят!

#46

ужас

Гость
#47

Кошмарное уродство, уж простите.

гость
#48

платье прямо первый приз по несуразице, шлейф явно надо было делать длиннее, само по себе платье сильно полнит фигуру, ну а обувь вы к нему просто улет какую подобрали-жесть и безвкусица.

Geisha
#49

Глупости понапишут. Оригинальное и красивое платье. Похожие модели уже год как видела в салонах (это к тому, что не для РУ). Сапожки и всё остальное хорошо подобраны. Удачной продажи!

гость
#50

фууу, ну и платье! провинциальный "шик"