Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье от Оксаны Мухи

Продаю свадебное платье от дизайнера Оксаны Мухи.
Размер:42-44,рост 168-170,
Модель:Мирей,
Силуэт:ундина,
Цвет:белый,
Корсет отделан кружевом ручной работы и расшит стеклярусом,сзади на шнуровке.Юбка атласная,с прозрачной кружевной вставкой и шлейфом.
Было куплено в салоне "Софи",м.Чистые пруды.
Одето 1 раз,прошло евро химчистку,в прекрасном состоянии.
В подарок отдам : абсолютно новый белый кружевной пояс для чулок,купленный в Бюстье, колье и серьги из белого металла со стразами,длинную фату с вышивкой по краю
20 000р.
http://s54.radikal.ru/i146/1105/bb/d2660ea33c9c.jpg

Авторррр
12 ответов
Последний — Перейти
55555
#1

платье выглядит недоделланым, как будто наспех шили, чтобы в план уложиться причем из обрывков других

Гость
#2

это разве платье? мне показалось - юбка и корсет. в остальном согласна с постом 1.

радуга
#3

А мне понравилось, красивое платье.

Гостья с иронией
#4

Платье красивое, но вот, объективно - ИДЕТ оно единицам, требовательная модель)

Алекса
#5

это только на девушку ростом 180, не ниже, иначе как утка будете

мико
#6
Алекса

это только на девушку ростом 180, не ниже, иначе как утка будете

Неправда. У меня рост 168-169 см, плюс высокий каблук. В платье с годэ хорошо выгляжу. К такому платью надо фигуру женственную и не полную.

Авторррр
#7

На 2х фото слева - я(на ч\б фотке приделала лицо меган фокс.чтоб не палиться,хыыы).Мой рост 168см,плюс каблук был сантиметров 10 и отличненько платье сидит,как видите.Так что,Алекса,вы не правы насчет утки))))

Гость
#8

А мне кажетесь толстоватой,но может не толстой,но извените попа у вас большая,и платье не очень хорошо сидит.

садахару
#9

бедра надо здоровые иметь, чтобы это платье хорошо сидело

#10

Автор ни разу не толстоватая, платье на ней видит лучше, чем на модели из каталога.

Авторррр
#11

Ну про большую попу Вы,Гость,конечно,загнули))) Согласна,что на средней фотке могло так показаться,но это не так

Авторррр
#12

садахару,бедра мои 89см в обхвате,не сильно "здоровые",но платье ,тем не менее,сидело хорошо. А вот что действительно надо иметь - это ощутимую разницу между талией и бедрами для такой модели,чтоб смотрелось как надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: