Гость
Статьи
Почему бедные играют …

Почему бедные играют "бохатую" свадьбу, а состоятельные зачастую, по-тихому, в кругу своих

Почему у бедных тенденция справлять шумную безвкусную свадьбу в дешевых платьсях "на самовар баба", катанием на лимузинах, фотографированием, с дешевой едой и выпивкой, (обязательно снять рэсторан, пусть даже там все перетравятся), и у состоятельных - тихо чинно благородно, народу мало но самые близкие, изысканная еда, приятное достойное место... Откуда у бедных такая тяга к кичу, и зачем звать всех подряд?

Эльвира
192 ответа
Последний — Перейти
ыть
#1

ооо, какая фантазия у автора=))какой срач хотелось развести...

Гость
#2

не ведитесь, опять все для срача, ╧1 прав. Автор, вам какое дело? И ровнять под одну гребенку глупо... Про свадьбу Волочковой вы разве не читали во всех газетах? Алсу? Кого еще в пример? И не богатых знаю, которые вообще не стали ничего отмечать, а взяли и уехали в свадебное путешествие после росписи. У вас проблемы какие-то? "Все чинно, благородно" Ага.... "Народу мало, но самые близкие..." ЧУШЬ ПОРЕТЕ! Прям за все-все свадьбы Руси она толкует. Смешно))))))))))))

Гость
#3
Эльвира

Почему у бедных тенденция справлять шумную безвкусную свадьбу в дешевых платьсях "на самовар баба", катанием на лимузинах, фотографированием, с дешевой едой и выпивкой, (обязательно снять рэсторан, пусть даже там все перетравятся), и у состоятельных - тихо чинно благородно, народу мало но самые близкие, изысканная еда, приятное достойное место... Откуда у бедных такая тяга к кичу, и зачем звать всех подряд?

Ага)) Я и заметила,как у богатых скромно 400 человек народу,свадьба на островах и пр.

У всех бывает ПО РАЗНОМУ. Ну а если уж отвечать именно на вопрос,потому что бедные редко гуляют,хочется праздник,а денег много нет.. А те кто не играет,но средства есть,просто не любят праздники,просто им это надоело и причин может быть море.

Гость
#4

Ну не только у бедных. Это больше у родственников новобрачных такая прихоть. Вот и приходится звать по 100 чел. в ресторан. Нам например не нужно было, но из уважения к свекрам я согласилась. И на лимузин тоже. И на тамаду, которого они хотели. И вообще на то что свадьба была на неродном мне языке. Лично мне было просто пофигу. Главное что я была неотразима, что на свадьбе помимо прочих были и дорогие мне люди. Я не из тех, для кого свадьба - самое яркое событие в жизни. Это ж какая жизнь скучная должна быть...

Гость
#5

А про фотографирование вообще смешно. Как же свадьба без фоток?

Гость
#6

Ну и тема очередная разводка. Посижу, послушаю.

#7

А я не панимаю, как можно на свадьбу кредит брать огромный. Или какой смысл гулять свадьбу за 500 тысяч при зарплате в 25.

Гость
#8

Автор, голубей, голубей забыли! )))

Гость
#10

Мы с мужем отпраздновали свадьбу более чем скромно. Расписали, пофотографировались и в этот же день вечером уехали в путешествие, никаких гулянок в ресторане не было. На свадьбе только мио и его родители и брат мой с женой. Зп мужа очень достойная, меньше 100 в месяц не бывает. Согласна с Подругой. Жизнь начинать с кредитов или помощи родителей это смех.

милейшая из милейших
#11

традции!!!!!!!!1

хотя я не люблю русские свадьбы

Дева
#12

сразу вспомнила своего миленка, кторый как то заикнулся о лексусах на кортежах)))

мне было неприятно что такой дурашка))))

Гость
#13

потому что это их единственный шанс нарядиться,пойти в хороший ресторан, на машине красивой покататься,похвастаться фотками,ну может еще на море съездить.... и т.д.

мне такая свадьба не нужна, потому то всего этого и так хватает, и лишний повод для праздника нам придумывать не нужно.

Гость
#14

а про кредит - это вообще бред))))) кредит или занять у родителей на свадьбу))) аж смешно, свадьба в ипотеку)))

ЖЛМ -
#15

То, как люди справляют свабьду зависит прежде всего от самих людей, от их приоритетов и отношения к деньгам. Очень часто, пары отказываются от больших празднований именно потому, что не могут себе позволить то, что хотят, либо приходиться в чем-то жертвовать, так что я не согдасна с утверждением, что люди у которых нет денег всегда делают свадьбу на показ.

Мы лично не отказывались от празднования свадьбы именно потому, что могли себе это позволить, если бы пришлось чем-то жертовать ради свадьбы, то скорее всего бы отказались от таких затрат. И хотя гостей было не много(чуть больше 40 человека(многие мои английские друзья и коллеги не смогли приехать, а так мы расчитывали где-то на 60 человек) но был и лимузин для родителей и роллс ройс для нас и "изысканная" как было написано наверху еда в ресторане 5ти здездочного отеля и платье от всемирно известного дизайнера и живая музыка и отличный фотограф(один из лучших в городе) - нет не было звезд и шоу, мы этого не хотели и посчитали лишним. И это далеко н единсвтенный шанс для нас надеть красивое платье и пойти в ресторан, как написали выше :))) просто для нас это было большое событие и мы не хотели делать из этого обыденный день - не так много в жизни поводов, когда родственники(их кстати было совсем не много) и друзья со своими половинками смогут собраться под одной крышей ради вас? Я уже 11 лет живу заграницей и даже приезжая 2 раза в год в родной Питер, не успеваю со всеми повидаться, а тут был прекрасный повод, надеюсь повторить что-то подобное на крестины детей - приятно видеть всех вместе, приятно потом рассматривать фотографии не только свои, но и родителей, бабушек, дедушки - это ведь такая память..

ЖЛМ -
#16

Свадьбы это замечательное событие, конечно залезать в долги кредиты и делать свадьбу на последние - это полный бред, но говорить о том, что состоятельные люди делают скромные свадьбы... хм...кол-во гостей особенно

500 "самых близких" :))) у Иванки Трамп на свадьбе

http://www.huffingtonpost.com/2009/10/26/ivanka-trump-jared-​kushne_0_n_333482.html

Соня
#17
Гость

Автор, голубей, голубей забыли! )))

И лепестки роз на выходе у ЗАГСа

Соня
#18

У меня у подруги на свадьбе было почти 200 человек, они татары, так со всех деревень приехали "родственники". Причем большую половину они сами не знали.Лимузины, ресторан.Уже третий год расплачиваются по кредиту. Свадьба вообще не окупилась, в некоторых конвертах от родственников лежало по 500 руб. Да еще и дорогу родственникам на поезде оплачивали. Спрашивается, нахрена такое надо было?

Гость
#19

Соня, вот-вот, и у меня так было - большую часть я не знала. А про подарки вообще молчу. Большинство вообще ничего не подарили. И тамада нахамил моей подружке еще. Я едва сдержалась, чтобы не поставить его на место при всех.

Гость
#20

Мы с мужем просто всю свадьбу отработали, как актеры, были приветливыми, улыбались, фоткались с гостями итд.

Гость
#21

я уверена, что независимо от дохода свадьба это показуха. Свадьба всегда делается или для родственников, или потому что невеста хочет в платье походить. и нечем тут гордиться, как некоторые "ах. мы пахали. ах сами организовали, ах было лучше всех и не как у всех" - сами себе проблему придумали, сами решили, сами герои - возьмите с полки пирожок. Поверьте, сколько была на разных свадьбах - все одинаковые! И все потом сказали, что нахрен оно не надо было.

Гость
#22
Гость

я уверена, что независимо от дохода свадьба это показуха. Свадьба всегда делается или для родственников, или потому что невеста хочет в платье походить. и нечем тут гордиться, как некоторые "ах. мы пахали. ах сами организовали, ах было лучше всех и не как у всех" - сами себе проблему придумали, сами решили, сами герои - возьмите с полки пирожок. Поверьте, сколько была на разных свадьбах - все одинаковые! И все потом сказали, что нахрен оно не надо было.

С одной стороны вы правы, а с другой стороны - нет.

Свадьба это еще и смена социального статуса в своих глазах и в глазах друзей/родственников (для этого их на свадьбу и зовут).

Это как проведение черты "до" и "после".

К тому же всегда приятно открыть альбом, вспомнить как вы готовились к этому дню, как планировали, как получилось в итоге. Потом альбом детям показывать.

Это ваше нематериальное наследие, ваш багаж воспоминаний. (только не начинайте о том, что воспоминания можно и по другому получить. Можно, но это - не то.)

ЖЛМ -
#23
Гость

я уверена, что независимо от дохода свадьба это показуха. Свадьба всегда делается или для родственников, или потому что невеста хочет в платье походить. и нечем тут гордиться, как некоторые "ах. мы пахали. ах сами организовали, ах было лучше всех и не как у всех" - сами себе проблему придумали, сами решили, сами герои - возьмите с полки пирожок. Поверьте, сколько была на разных свадьбах - все одинаковые! И все потом сказали, что нахрен оно не надо было.

:))) Интересно, а у меня наверное муж в костюме хотел пощеголять(за 12 лет не на щеголялся) Так как родители вообще в процесс не были включены(детям по 31,33 годиков на момент было, а у меня свадьба была 2ая) Муж изначально настаивал на свадьбе по полной программе(я уже позднее втянулась) и та как я была до последнего момента в Англии все сам организовал в России(я только согласовывала и выбирала по интернету).

А вообще свадьба всегда и везде была и есть показателем благосостояния либо родителей, либо брачующихся(напрямую ии косвенно) - так как празднуют как правило на столько, на сколько могут себе позволить(только последние годы пошла дурацкая тенденция делать свадьбы в кредит) Но для кого-то показать свое благосотояние через свадьбу - это задача номер один, а для кого-то побочный эффект(специально снимать зал в дешевом банкетном зале, чтобы никто не догодался, что у жениха и невесты есть деньги, согласитесь смешно... Мы к примеру и так опустились от первоначальной идеи(хотели снять зал в Мраморном дворце в Петербурге, но я сразу сказала, что это будет показушно и слишком пафосно и для большинства наших друзей и родственников не уютно. Наверное некоторые и подумали. что мы устроили показуху, отановивив свой выбор на том ресторане, где мы справляли, но это был не повод для того, чтобы совсем снизить тот стандарт, к которому мы привыкли. Вы же не пойдете праздновать свою гововщину в закусочную, если вы привыкли есть в хорошем ресторане?

ЖЛМ -
#24
Гость

И все потом сказали, что нахрен оно не надо было.

Ну я могу сказать, что надо было еще как и мы оба рады, что сделали свадьбу, хотя изначально я немного сопротивлялась, сейчас очень рада, что согласилась - фотографии радуют и вообще отличный день выдался

koniglio
#25

Интересно, а у меня наверное муж в костюме хотел пощеголять(за 12 лет не на щеголялся) Так как родители вообще в процесс не были включены(детям по 31,33 годиков на момент было, а у меня свадьба была 2ая) Муж изначально настаивал на свадьбе по полной программе(я уже позднее втянулась) и та как я была до последнего момента в Англии все сам организовал в России(я только согласовывала и выбирала по интернету).

А вообще свадьба всегда и везде была и есть показателем благосостояния либо родителей, либо брачующихся(напрямую ии косвенно) - так как празднуют как правило на столько, на сколько могут себе позволить(только последние годы пошла дурацкая тенденция делать свадьбы в кредит) Но для кого-то показать свое благосотояние через свадьбу - это задача номер один, а для кого-то побочный эффект(специально снимать зал в дешевом банкетном зале, чтобы никто не догодался, что у жениха и невесты есть деньги, согласитесь смешно... Мы к примеру и так опустились от первоначальной идеи(хотели снять зал в Мраморном дворце в Петербурге, но я сразу сказала, что это будет показушно и слишком пафосно и для большинства наших друзей и родственников не уютно. Наверное некоторые и подумали. что мы устроили показуху, отановивив свой выбор на том ресторане, где мы справляли, но это был не повод для того, чтобы совсем снизить тот стандарт, к которому мы привыкли. Вы же не пойдете праздновать свою гововщину в закусочную, если вы привыкли есть в хорошем ресторане?[/quote]

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

ЖЛМ -
#26

[/quote] Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.[/quote]

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить.

ЖЛМ -
#27

доларовым = долларовым

Ujcnm
#28
ЖЛМ -

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови. Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить.

В каких вы условиях живете? сама же писала, что даже постоянного жилья нет, прагаете из квартиры в квартиру, из страны в страну

ЖЛМ -
#29
Ujcnm

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить. В каких вы условиях живете? сама же писала, что даже постоянного жилья нет, прагаете из квартиры в квартиру, из страны в страну

Вы читали внимательно, что писала? Мой муж приехал в Англию пару месяцев назад, до этого мы жили на 2 страны(я не могла уехать из Англии по субъективным причинам, он ен мог приехать пока не оформились все документы на ПМЖ) Через 2 дня после приезда мы поехали смотреть дом(пока для съемя) куда мы недавно и переехали. В таком доме могут себе позволить жить не более 5% процентов коренных жителей этой страны(а то и меньше), не то что приезжие иммигранты(опять меня обвинят в понатах сейчас)

Ujcnm
#30
ЖЛМ -

Ujcnm

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить.

В каких вы условиях живете? сама же писала, что даже постоянного жилья нет, прагаете из квартиры в квартиру, из страны в страну

Вы читали внимательно, что писала? Мой муж приехал в Англию пару месяцев назад, до этого мы жили на 2 страны(я не могла уехать из Англии по субъективным причинам, он ен мог приехать пока не оформились все документы на ПМЖ) Через 2 дня после приезда мы поехали смотреть дом(пока для съемя) куда мы недавно и переехали. В таком доме могут себе позволить жить не более 5% процентов коренных жителей этой страны(а то и меньше), не то что приезжие иммигранты(опять меня обвинят в понатах сейчас)

Больно надо читать внимательно что ты пишешь на пару с Катькой и мечтой. Сразу видно что враки, особенно ржачно когда вы друг перед дружкой выделываццо начинаете.У самих в кармане вошь на аркане а туды же, миллионерши

ЖЛМ -
#31
Ujcnm

Больно надо читать внимательно что ты пишешь на пару с Катькой и мечтой. Сразу видно что враки, особенно ржачно когда вы друг перед дружкой выделываццо начинаете.У самих в кармане вошь на аркане а туды же, миллионерши

Ну ни читайте :)) Я понимаю, что я вас сильно разражаю, но этот форум открыт для всех, я говорю здесь о своей жизни открыто(то, что я не позволяю себе делать в реальной жизни в силу того, что я человек тактичный и знаю что этого делать не стоит, что еще раз подтверждают подобные нападки на меня на этом форуме)

Ujcnm
#32
ЖЛМ -

Ujcnm

Больно надо читать внимательно что ты пишешь на пару с Катькой и мечтой. Сразу видно что враки, особенно ржачно когда вы друг перед дружкой выделываццо начинаете.У самих в кармане вошь на аркане а туды же, миллионерши

Ну ни читайте :)) Я понимаю, что я вас сильно разражаю, но этот форум открыт для всех, я говорю здесь о своей жизни открыто(то, что я не позволяю себе делать в реальной жизни в силу того, что я человек тактичный и знаю что этого делать не стоит, что еще раз подтверждают подобные нападки на меня на этом форуме)

Раздражаешь конечно, потому что врешь на каждой ветке разное. А в реальной жизни тебе сказать нечего, потому что гол как сокол, о чем все знают. Пиши уж по чесноку, что муж в бегах, а в бегах, потому что чужие деньги попятил, вот и скачете из страны в страну. И про ПМЖ не трепись, выясни хоть в гугле на каких условиях пмж люди получают в приличной европе. Хотя куды вам в приличную, вас и в черногорию на пмж не возьмут

ЖЛМ -
#33
Ujcnm

ЖЛМ -

Ujcnm Больно надо читать внимательно что ты пишешь на пару с Катькой и мечтой. Сразу видно что враки, особенно ржачно когда вы друг перед дружкой выделываццо начинаете.У самих в кармане вошь на аркане а туды же, миллионерши Ну ни читайте :)) Я понимаю, что я вас сильно разражаю, но этот форум открыт для всех, я говорю здесь о своей жизни открыто(то, что я не позволяю себе делать в реальной жизни в силу того, что я человек тактичный и знаю что этого делать не стоит, что еще раз подтверждают подобные нападки на меня на этом форуме)

Раздражаешь конечно, потому что врешь на каждой ветке разное. А в реальной жизни тебе сказать нечего, потому что гол как сокол, о чем все знают. Пиши уж по чесноку, что муж в бегах, а в бегах, потому что чужие деньги попятил, вот и скачете из страны в страну. И про ПМЖ не трепись, выясни хоть в гугле на каких условиях пмж люди получают в приличной европе. Хотя куды вам в приличную, вас и в черногорию на пмж не возьмут

:)))))))))) Уржаться просто - какими только слухами не обастает моя личность на этом форуме :))) Муж у меня уже и в бегах и в приличную Европу нас не возьмут :))) Дорогая моя, я живу в Англии 11 лет, я знаю когда и как люди получают ПМЖ и английский паспорт, така сама его имею в наличии :)))

Кстати муж мой за последний год выплатил более 4милилнов рублей налога(с личного дохода в казну России_ через 2 недели мы летим в Россию на НГ - классные у нас бега однако :)))) Видно, что вы из тех, для кого все богатые сволочи и воры, так как плохо себе можете представить как человек может практически с нуля(в случае моего мужа с 30тыс долларов) благодаря своему уму заработать небольше состояние ЛЕГАЛЬНО

Р
#34

У меня муж (американец) миллионер(долларовый) и его родители тоже. Свадьба была на 8 человек (решили, что тк я мало, кого знает и меня мало кто в его стране, то мне комфортнее будет справить с самыми близкими), платье мое было(сама покупала) 200 долларов, туфли в Мейсисе за 19 долларов. Кольца покупал муж,кольца, правда, дорогие, после церемонии был столик в дорогом ресторане и очень дорогое шампанское, блюда заказывали, кто какие хотел-муж потом расплатился. А потом мы улетели в медовый месяц на острова-за 2 недели облетели 3 острова.

А вот теперь думаю-хотелось бы мне свадьбу в русском стиле, но у меня даже в России такой близкой родни-друзей нет, чтобы так-с песнями-плясками-выкупом-все спокойные-интеллигентные. Скучновато, конечно.

Р
#35

знает=знаю и, вообще, извиняюсь за ошибки и опечатки:)

Ujcnm
#36
ЖЛМ -

Уржаться просто - какими только слухами не обастает моя личность на этом форуме :))) Муж у меня уже и в бегах и в приличную Европу нас не возьмут :))) Дорогая моя, я живу в Англии 11 лет, я знаю когда и как люди получают ПМЖ и английский паспорт, така сама его имею в наличии :)))





Кстати муж мой за последний год выплатил более 4милилнов рублей налога(с личного дохода в казну России_ через 2 недели мы летим в Россию на НГ - классные у нас бега однако :)))) Видно, что вы из тех, для кого все богатые сволочи и воры, так как плохо себе можете представить как человек может практически с нуля(в случае моего мужа с 30тыс долларов) благодаря своему уму заработать небольше состояние ЛЕГАЛЬНО

А зачем он платил в казну россии, если вы с ним на пмж в англии? Он идиот?

ЖЛМ
#37
Ujcnm

ЖЛМ - Уржаться просто - какими только слухами не обастает моя личность на этом форуме :))) Муж у меня уже и в бегах и в приличную Европу нас не возьмут :))) Дорогая моя, я живу в Англии 11 лет, я знаю когда и как люди получают ПМЖ и английский паспорт, така сама его имею в наличии :)))

<br>

<br>Кстати муж мой за последний год выплатил более 4милилнов рублей налога(с личного дохода в казну России_ через 2 недели мы летим в Россию на НГ - классные у нас бега однако :)))) Видно, что вы из тех, для кого все богатые сволочи и воры, так как плохо себе можете представить как человек может практически с нуля(в случае моего мужа с 30тыс долларов) благодаря своему уму заработать небольше состояние ЛЕГАЛЬНО

А зачем он платил в казну россии, если вы с ним на пмж в англии? Он идиот?

Нет он не идиот просто некоторых в школе если и научили читать то через слово почему-то.....

ЖЛМ
#38

Больше всего в жизни меня бесит, когда меня обвиняют во вранье... Прежде чем обвинять людей во вранье, подумайте хорошенько, почему вам кажется, что все вокруг вас врут и почему вы не верите что люди могут жить в достатке, заработав на это своими мозгами?

Пошла купаться в бассейне(который конечно же по теории злобных анонимов окажется бассейном моих хозяев, где я занимаюсь уборкой в доме(заодно сидя и интернете ночнью с ноутбукомм ) :))))

http://s41.radikal.ru/i093/1012/9a/fe8b9f4064de.jpg

Ujcnm
#39
ЖЛМ

Ujcnm

ЖЛМ - Уржаться просто - какими только слухами не обастает моя личность на этом форуме :))) Муж у меня уже и в бегах и в приличную Европу нас не возьмут :))) Дорогая моя, я живу в Англии 11 лет, я знаю когда и как люди получают ПМЖ и английский паспорт, така сама его имею в наличии :))) &lt;br&gt; &lt;br&gt;Кстати муж мой за последний год выплатил более 4милилнов рублей налога(с личного дохода в казну России_ через 2 недели мы летим в Россию на НГ - классные у нас бега однако :)))) Видно, что вы из тех, для кого все богатые сволочи и воры, так как плохо себе можете представить как человек может практически с нуля(в случае моего мужа с 30тыс долларов) благодаря своему уму заработать небольше состояние ЛЕГАЛЬНО А зачем он платил в казну россии, если вы с ним на пмж в англии? Он идиот?

Нет он не идиот просто некоторых в школе если и научили читать то через слово почему-то.....

Да лана, мать, ты просто врать не умеешь

Ujcnm
#40
ЖЛМ

Больше всего в жизни меня бесит, когда меня обвиняют во вранье... Прежде чем обвинять людей во вранье, подумайте хорошенько, почему вам кажется, что все вокруг вас врут и почему вы не верите что люди могут жить в достатке, заработав на это своими мозгами? Пошла купаться в бассейне(который конечно же по теории злобных анонимов окажется бассейном моих хозяев, где я занимаюсь уборкой в доме(заодно сидя и интернете ночнью с ноутбукомм ) :)))) http://s41.radikal.ru/i093/1012/9a/fe8b9f4064de.jpg

Пральна, беги, а то на работу опоздаешь, англичанка ты наша недоделанная. Запуталась во враках своих, самое время слиццо

koniglio
#41
ЖЛМ -

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить.

Что за друзья и родственники такие, которые у вас в гостях не бывали ни разу. Насмешила понтовщица глупенькая.

koniglio
#42
Р

У меня муж (американец) миллионер(долларовый) и его родители тоже. Свадьба была на 8 человек (решили, что тк я мало, кого знает и меня мало кто в его стране, то мне комфортнее будет справить с самыми близкими), платье мое было(сама покупала) 200 долларов, туфли в Мейсисе за 19 долларов. Кольца покупал муж,кольца, правда, дорогие, после церемонии был столик в дорогом ресторане и очень дорогое шампанское, блюда заказывали, кто какие хотел-муж потом расплатился. А потом мы улетели в медовый месяц на острова-за 2 недели облетели 3 острова.

А вот теперь думаю-хотелось бы мне свадьбу в русском стиле, но у меня даже в России такой близкой родни-друзей нет, чтобы так-с песнями-плясками-выкупом-все спокойные-интеллигентные. Скучновато, конечно.

Да миллионер долларовый видно решил и на женке из Раши поэкономить, туфли в Майсисе за 19 долларов нужно еще умудриться найти!!!!

koniglio
#43
Ujcnm

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить.

В каких вы условиях живете? сама же писала, что даже постоянного жилья нет, прагаете из квартиры в квартиру, из страны в страну

О да это эта *** со своим мужем , который на бирже где то там по 300% дохода получает. Ну она так точно из Кащенко вещает. У неё серьёзно с башкой проблемы.

ЖЛМ -
#44

Посижу с вами, пока бассейн до 28 градусов нагреется :)) Прикольно, а тут оказывается вас двое из одной школы, где читать через слово учат :)) Муж СЛОВО переехал СЛОВО в СЛОВО Англию СЛОВО два СЛОВО месяца СЛОВО назад СЛОВО в СЛОВО дом СЛОВО переехали СЛОВО недавно СЛОВО поэтому СЛОВО гости СЛОВО из России СЛОВО еще СЛОВО не СЛОВО успели СЛОВО побывать СЛОВО в СЛОВО гостях

Ujcnm
#45
koniglio

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить. Что за друзья и родственники такие, которые у вас в гостях не бывали ни разу. Насмешила понтовщица глупенькая.

У ней муж миллионер долларовый а англии круто живет и налоги в рашке платит в рублях по 4 лимона. Уржешься просто

koniglio
#46

45 Я её помню она тут как то завирала, что её муж там по 300% имеет дохода с каких то там акций, до которых нам смертным как до луны раком. Она психически больная.

Ujcnm
#47
ЖЛМ -

Посижу с вами, пока бассейн до 28 градусов нагреется :)) Прикольно, а тут оказывается вас двое из одной школы, где читать через слово учат :)) Муж СЛОВО переехал СЛОВО в СЛОВО Англию СЛОВО два СЛОВО месяца СЛОВО назад СЛОВО в СЛОВО дом СЛОВО переехали СЛОВО недавно СЛОВО поэтому СЛОВО гости СЛОВО из России СЛОВО еще СЛОВО не СЛОВО успели СЛОВО побывать СЛОВО в СЛОВО гостях

Мать, да ты беги ужо, а то опоздаешь на работу на пять минут, тебе хозяин штраф выпишет, объяснительную писать придецца, а то и уволят из макдональдса, где потом работу найдешь?

ЖЛМ -
#48
Ujcnm

koniglio

Что ж у вас бохатеев друзья и родственники такая голодрань, что им будет неуютно в ваших дворцах. Насмешила дешевая понтовщица. Типично для русских дураков, хоть на форуме анонимно но без понтов не могут, в крови.

Мы оба выходцы из очень простых питерских семей, учились в обычной советской школе. Друзья есть разные, но очень многие живут в хрущевках, некоторые с родителями, с зарплатами 20-30тыс. От того, что мой муж поднялся и последние годы и стал доларовым миллионером, друзей мы слава Богу не растеряли и они остаются ими быть (понтоваться и говорить о цене вещей я позволяю себе только на анонимном форуме, никто из моих друзей и друзей моего мужа не знает сколько реально составляет его доход, могут догадываться, но подозрваю, что даже близко ен представляют реальных цифр) Возможно они догадаются, когда приедут к нам в гости и увидят в каких условиях мы сейчас живем, тогда уже скрыть будет невозможно, а пока мы стараемся об этом не говорить.

Что за друзья и родственники такие, которые у вас в гостях не бывали ни разу. Насмешила понтовщица глупенькая. У ней муж миллионер долларовый а англии круто живет и налоги в рашке платит в рублях по 4 лимона. Уржешься просто

в этом посодействовать, смотрите не заразитесь от нее, она Кащенко не зря упомянула....

ЖЛМ -
#49
Ujcnm

ЖЛМ -

Посижу с вами, пока бассейн до 28 градусов нагреется :)) Прикольно, а тут оказывается вас двое из одной школы, где читать через слово учат :)) Муж СЛОВО переехал СЛОВО в СЛОВО Англию СЛОВО два СЛОВО месяца СЛОВО назад СЛОВО в СЛОВО дом СЛОВО переехали СЛОВО недавно СЛОВО поэтому СЛОВО гости СЛОВО из России СЛОВО еще СЛОВО не СЛОВО успели СЛОВО побывать СЛОВО в СЛОВО гостях

Мать, да ты беги ужо, а то опоздаешь на работу на пять минут, тебе хозяин штраф выпишет, объяснительную писать придецца, а то и уволят из макдональдса, где потом работу найдешь?

Бассейн еще мой не согрелся :))) Мне бежать некуда, я не работаю :)))

ЖЛМ -
#50
koniglio

45 Я её помню она тут как то завирала, что её муж там по 300% имеет дохода с каких то там акций, до которых нам смертным как до луны раком. Она психически больная.

ага ага именно акции, форексовсие такие, знаете ;)))) А биржа для вас наверное место, где безработным работу ишут? другой не бывает:))). Больня, больная, вы только не нервничайте и не забудьте принять лекарства, а то на людей кидаетесь смотрю во всех темах....