Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Три месяца назад от меня ушел муж. У нас с ним есть маленький ребенок. Он сказал, что разлюбил меня, потому что с тех пор, как мы поженились, я очень сильно ограничивала его свободу: не позволяла встречаться с друзьями, пить пиво, ездить на рыбалку и т.д. Еще добавил, что еда дома всегда невкусная, и ему надоело ходить по ресторанам. Я с этим частично согласна. Друзья у него все семейные люди, и мы обычно встречались семьями. Выходные тоже обычно проводили вместе. Я и не догадывалась, что ему хочется проводить больше времени без меня, раньше он об этом не говорил. Да и по ресторанам мы ходили только несколько раз в год: на день рождения, нашу годовщину, новый год. Позже я узнала, что у него уже в течение нескольких месяцев есть любовница. Живет он сейчас с родителями, и встречается с ней. Сейчас он приходит ко мне почти каждый день навещать ребенка, мы с ним по-дружески общаемся. Но возвращаться ко мне он не торопится. А я по-прежнему люблю его и хочу, чтобы он вернулся ко мне и нашему ребенку. Как мне лучше поступить?

Наташа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша тема уже была совсем недавно

Гость
#2

Ждать, наиграется и припрыгает.

Гость
#3

а нафиг такой нужен,это не мужик,а нечтожество,бросил жену и ребенка ради свободи и вкусной жрачки.

авторша, гони эту гниду,один раз предал,предаст еще раз. я после такого ему и дверь не открила.

Гость
#4

Как говорится, если хочешь удержать,открой все двери.

nyurka
#5

приветик девчата я тоже когда то была в такой ситуации!натуся нужно просто время,разберитесь в себе!не переживайте все будет хорошо!психология измены мужа очень не простая в ней нужно разбираться!начните и вы!мне помог вот этот сайт mw.psynavigator.ru ,а вам желаю удачи!!!

Дева
#6

действительн, ну куда смотрят женщины, выходя за мужчин что хотят в браке наприер кухни хорошей и знают что готовить не асы

нафиг нужен муж такой, но так как у нас проблемы с мужиками детьми, в смысле как их сложно растить одной - совет так и скажите что все осознали, подавите на совесть и прочее

и че уж готовьте отпускайте всюду

АНКОР
#7

Да не сошелся на нем свет клином. Если не любит - пусть уматывает к мамусе.

#8

Каждый день приходит? Значит вернешь его. Поработай над собой. Я вот здесь статьи читаю. Помогает помочь разобраться в своих проблемах. http://www.sun-hands.ru/1apsishologi.htm. Конечно панацеи нет, но иногда совершенно неожиданно себя с другой стороны можно увидеть и решить проблему быстро

gala
#9

Автор! он показал свое истинное лицо "ХОДОК"! даже если и вернется то ненадолго так и будт всю жизнь шляться то туда то сюда..Он вам надо?? ждать его у окошка?

Катя
#10

Таки начать вкусно готовить!

Но мне бы на вашем месте было очень неприятно, я бы, наверное, не захотела его возвращать.

P.S.
#11

Я бы тоже такого не вернула, нафиг нужен. Но с другой стороны у вас ребенок, а ребенку нужен отец. Если действительно совета хотите.. НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ! От жены, которая вкусно готовит, вряд ли уйдет муж, даже не смотря на ваш характер. А если и уйдет, то все равно вернется.

Гостья с иронией
#12
P.S.

Я бы тоже такого не вернула, нафиг нужен. Но с другой стороны у вас ребенок, а ребенку нужен отец. Если действительно совета хотите.. НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ! От жены, которая вкусно готовит, вряд ли уйдет муж, даже не смотря на ваш характер. А если и уйдет, то все равно вернется.

Да вот именно от кухарок и сбегают в-первую очередь, смешные вы люди))))))))

АНКОР
#13

Нафиг ему Автор с ее готовкой, когда есть мамо? И любовница, которая его облизывает и наверняка готовит неплохо. Это все отмазки - он просто не любит Автора, а любит пожрать и любовницу. Все очень просто.

Зинка
#14
Гостья с иронией

Да вот именно от кухарок и сбегают в-первую очередь, смешные вы люди))))))))

+1000

у самой муж убежал от первой жены-поварихи. вот она там ему разносолы всякие фигарила... ан нет! (ей мама такой указ дала: доча, хочешь счастливо жить - учись на повара. отучилась доча на повара в технаре... и нету теперь ни мужа, ни отца ребенка...)

Гость
#15

автор, харэ унижаться. мужика в сад,сама срочно поднимать себе самооценку, и на поиск нормального мужчины!Удачи Вам.

Lally
#16

ну... мало свободы, невкусная еда - это только повод. причина что он не хочет с вами жить. и замену какую-никакую нашел....

не знаю, кулинарию штудировать - это жалко и не поможет.

я бы просто забила. нет так нет.

Lally
#17
Катя

Таки начать вкусно готовить!



Но мне бы на вашем месте было очень неприятно, я бы, наверное, не захотела его возвращать.

наверняка она нормально готовит. и вряд ли его любовница кормит. он не от еды уходил, как можно быть такими курицами, чтобы сводить все на еду? мужчина же не животное, ему не только кормежка нужна.

#18

Если вопрос только в том КАК вернуть - чтобы дома было чисто и уютно, тепло. Приготовьте вкусный ужин, типа только для себя, угостите его. БУлочек или пирог сделайте, чтобы выпечкой пахло. Купите красивую домашнюю одежду, прическа, макияж. При нем пусть вам позвонит кто-нибудь, весело недолго поболтайте, спросит кто звонил - Не важно, почему тебя это интересует?

И главное - просто отпустите его, забудьте, перестаньте ждать его обратно, ведите себя по отношению к нему пофигистично. Начните ходить в кино, кафе. У меня это действует.

#19

И еще - улыбайтесь, будьте при нем всем довольны.

Гость
#20

автор. учитесь жить своей жизнью.

СЖО
#21

Автор,

Если вы чувствуете, что где-то перестарались- исправляйте.

НО, муж должен не бежать, а строить мемью - это процесс.

Он привык к маме и полной свободе.

Не думаю, что он будет хорошим мужем. Нужно давать друг другу дышать, но приготовить он мог бы и сам. Понаблюдайте за ним пока он ходит, может и самой расхочется принимать.

АНКОР
#22

А Вы представьте, как он с другой спит - как, желание не пропало учиться готовить? Ну, тогда встречайте его в сексуальном белье - может и сработает.

пуп
#23
АНКОР

А Вы представьте, как он с другой спит - как, желание не пропало учиться готовить? Ну, тогда встречайте его в сексуальном белье - может и сработает.

Если девушка в постели бревно, никакое сексуальное белье не сработает

Автор
#24
пуп

Если девушка в постели бревно, никакое сексуальное белье не сработает

Кстати, как раз с сексом у нас никаких проблем не было, все было замечательно. Он и сейчас находит меня сексуальной. Но не возвращается, потому что именно боится потерять свою свободу.

Гость
#25

Дело явно не в еде. Мужик обычно жрет что приготовлено, если это съедобно, хотя бы на уровне пюре с котлетами. Вот ограничение свободы, это да, серьезная причина, но так не бывает, чтобы вдруг выяснилось, должны были быть хотя бы мелкие стычки и скандалы на этой почве. Так что либо не вся информация, либо тупо отмаза.

Гость
#26

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

От меня ушел мой муж, я очень страдала , ребенок плакал , просил папу ,но тот прям от нас закрылся,не замечал. Начала лазеть по фурмам, искать советов, и нашла женщину, которая рассказала о ведьме, которая делает свечи и обряды, дала ее номер Whatsapp 89998301478, она делает свечи на возврат любимых, любовь , чтобы сильная быда, я у нее еще попросила на деньги в семью. Вообщем свеча стоит копейки , 150 рублей я оплатила, она мне в этот же день отправила ее с наговором, скзала жги ее 5 дней и вернеться любимый муж, на 5 день, я ее дожгла мужа не было, только легла спать, звонок в дверь пришел, говорит вернулся, понял, что любит, я помню ,что аж в плачь бросилась от счастья, одна свеча вернула мне мужа, поэтому советую, обращайтесь девочки , помогает она своими свечами.

Гость
#29

От меня ушел мой муж, я очень страдала , ребенок плакал , просил папу ,но тот прям от нас закрылся,не замечал. Начала лазеть по фурмам, искать советов, и нашла женщину, которая рассказала о ведьме, которая делает свечи и обряды, дала ее номер Whatsapp 89998301478, она делает свечи на возврат любимых, любовь , чтобы сильная быда, я у нее еще попросила на деньги в семью. Вообщем свеча стоит копейки , 150 рублей я оплатила, она мне в этот же день отправила ее с наговором, скзала жги ее 5 дней и вернеться любимый муж, на 5 день, я ее дожгла мужа не было, только легла спать, звонок в дверь пришел, говорит вернулся, понял, что любит, я помню ,что аж в плачь бросилась от счастья, одна свеча вернула мне мужа, поэтому советую, обращайтесь девочки , помогает она своими свечами.

Гость
#30

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#31

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Гость
#32

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: