Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Всем привет! У меня такая ситуация: чуть не изменила мужу по ошибке (в итоге не было ничего) он узнал об этом, собрал вещи, ушел. Полностью меня игнорит, либо посылает. Я знаю что ему очень обидно сейчас. Но я даже извиниться не могу нормально. Подскажите как быть? Хочу его вернуть.

Алиса
44 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Я думаю, что Вам необходимо с ним поговорить.Открытый и честный разговор. Готов он Вас простить или нет? Хочет он с Вами жить или нет? Если он скажет нет, то ничего не сделать. Если он скажет не знаю установите срок, сколько времени ему нужно узнать? Если время не установить, то Ваше напряжение вырастет в разы. Поэтому надо у него это спросить как бы страшно не было. Если он откажет Вам, то это его выбор, влиять на него не возможно. Это факт, хотя печальный.Удачи Вам.

DD
#1

А "по ошибке", это как?

Гость
#2

никак, вы разве не поняли, что он искал повод (просто вы его подкинули) и ушёл, а вы ещё бегать за ним собрались, не совершайте глупостей!

#3
Алиса

Всем привет! У меня такая ситуация: чуть не изменила мужу по ошибке (в итоге не было ничего) он узнал об этом, собрал вещи, ушел. Полностью меня игнорит, либо посылает. Я знаю что ему очень обидно сейчас. Но я даже извиниться не могу нормально. Подскажите как быть? Хочу его вернуть.

Автор, а как это изменить "по ошибке"? :) с братом-близнецом мужа чтоля?

Гость
#4

Сначала нагадят, а потом удивляются.
Как аукнется, так и откликнется.

#5

Если у него хоть немного мозга и самоуважения осталось то никак

Гость
#6

Объясняю: по ошибке - это когда хотела гульнуть налево в тайне, но не сложилось, ошиблась в расчетах, муж застукал, тоска теперя - и любовнику нафиг не нужна и мужу тоже.

Гость
#7

По ошибке - в моем случае по пьяне! Но дело не дошло даже до поцелуя! Просто мужа накрутили сильно

Гость
#8

Никак. Хотели изменить, да муж узнал, вот досада-то, небось, не узнал бы, изменила бы и не ойкнула.

Захар
#9

Очередная прости_тутка.
Искренне хочу, чтобы муж тебя бросил.
Ту_пая шлю_шка.

#10

Вот поэтому надо всё рассказать было самой, а не ждать, когда он узнал. Ему всё это, наверняка, преподнесли, изрядно.
Что он говорит? Верит Вам, что не было ничего? Что именно ему рассказали, знаете?

Гость
#11
AVD

Вот поэтому надо всё рассказать было самой, а не ждать, когда он узнал. Ему всё это, наверняка, преподнесли, изрядно.
Что он говорит? Верит Вам, что не было ничего? Что именно ему рассказали, знаете?

Ему сказали что переспала с нашим общим знакомым( когда я пришла домой он уже собрал вещи и уходил, я пыталась ему позвонить, он говорит что ему очень больно и не верит мне

#12
Гость

Ему сказали что переспала с нашим общим знакомым( когда я пришла домой он уже собрал вещи и уходил, я пыталась ему позвонить, он говорит что ему очень больно и не верит мне

Ну не знаю. Пытаюсь мысленно поставить себя на его место. Если раньше поводов не давали, я бы, как минимум, выслушал.
Возможно, он хо ел уйти, а тут такой повод...

Лера
#13

Любящий, или как минимум уважающий свою жену мужчина, потребует не слов от говорящего, а доказательств. То, что ваш поверил чужим словам - показательно. Я тоже склоняюсь, что зацепился за повод. Я бы в таком случае позвонила (или написала, если не отвечает) мужу и в истерике наорала - типа мне сказали, что он ***, переспал с таким-то знакомым, а он меня всё время обманывал! И трубку с объяснениями брать не буду! Пусть по будет в моей шкуре.
И да - с алкоголем поаккуратнее, друзья у вас так себе...

Ирина
#14

Хчешь вернуть мужа...найди недостатки в муже...почему хотелось изменить? Значит что то не устраивало...найди ту токую нить, что связывала вас вместе...приведи пример...он же явно на актрис засматривался...это что ...измена? Напиши ему смс...но себя полностью не считай виноватой...надо что бы и он свою вину почувствовал

Алекс
#16

Никак не вернуть, вы его предали.

Анна
#17

Алиса вам теперь нужно вернуть его доверие - это логично) Могу посоветовать обратиться к психологу Деличеву Данилу. Благодаря его курсу я смогла вернуть своего мужа, хотя моя ситуация была куда хуже вашей. Он есть в вк, и в ютубе - можете написать, он отвечает. Если делать все так, как рекомендует Данил, то есть шанс вернуть человека и его чувства. Тут также много зависит от вас и от вашего желания...

Магрибба
#18
Гость

Ему сказали что переспала с нашим общим знакомым( когда я пришла домой он уже собрал вещи и уходил, я пыталась ему позвонить, он говорит что ему очень больно и не верит мне

Не переспала или чуть не переспала- не вижу большой разницы. Особенно в его глазах большой разницы не будет. Не переспала сейчас, так переспит потом, без ошибок и свидетелей. Я считаю, что мужьям изменять нельзя ни при каких обстоятельствах. Разойдись с ним, развелись- а потом уже гуляй налево, если очень нужно. Поэтому выход вижу только один искренне раскаяться самой. Осудить себя искренне, и покаяться мужу.

Гость
#19

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#21

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#22

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#24

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#26

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#28

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#29

Обратитесь к ведуньи, она настоящая она поможет 89167219856

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#34

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#40

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: