Гость
Статьи
Любимый бросил за 2 …

Любимый бросил за 2 недели до свадьбы беременную

Знакомы 6 лет.,с полуслова понимали друг друга. С февраля 2010 начали жить вместе. Были ссоры, страстные примирения. Ездили в отпуск, мечтали о будущем. После отпуска узнали,что я беременна. Были счастливы. Подали заявление. ездили знакомиться с моей семьей (его - в другом городе, только мама меня видела, остальные - по скайпу). Он везде благодарил родителей за главное счастье в его жизни. смотрел на меня любящими глазами и сказал, что большего счастья быть не может, чем быть со мной и ребенком. Мы готовились к свадьбе, потом внезапно случился стресс на работе, меня на скорой увезли на сохранение в больницу. Последний раз когда виделись, он сказал, что его родители просили подумать,понимает ли он,что это выбор на всю жизнь, и если мы так ругались часто и оба взрывные, то может не стоит делать ошибку. Меня это очень обидело, и мы поссорились. Он уехал.Через день -смс, что решил, что свадьбу отменяем, что нужно пожить гражданским браком, что он понял, что это влюбленность, что он никогда не хотел горы ради меня свернуть. Это за 2 недели до свадьбы, когда приглашено 50 человек, родственники и заказан ресторан... Потом он собирал вещи, Звонил и плкал, что не может этого сделать, т.к. представить не может, что меня не будет рядом. Я пыталась сказать, что он разбивает сердце себе и мне, а главное - ребенку., что все проблемы решаемы, т.к. есть чувства, все на первом этапе ссорятся. В результате, после нескольких бессонных ночей в больнице, он заявил, что o ребенке готов заботиться чувства есть и ему невероятно больно, но уверен, что мы не уживемся в браке. Жизнь СЕБЕ он ломать не хочет. его родители сказали что на свадьбу не поедут, т.к. все ясно. При этом, его мать приезжала летом и нарадоваться не могла, как я ее сына люблю и какая хорошая девочка. Мои родители оскорблены. Он даже не осмелился приехать и сказать в лицо Папа не понимает как я могу с ним общаться после всего и считает подонком. А я пытаюсь ненавидеть, но сердце помнит и беру трубку…

Юлия
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть будет отцом вашему ребёнку. Скажите ему, что между вами отношений больше нет. Не допускайте к себе - только к ребёнку. Начнёт тосковать - помучайте. Но если сойдётесь дайте понять, что простили в первый и последний раз. А вообще -он м.удак и маинкин сынок. Нужен ли вам такой?

Маруся
#2

Очень сложная ситуация. Очень сочувствую Вам автор. Дайте ему время. Он наверное молодой совсем? Раз так себя ведет. Займитесь собой и своим малышом. Походите на курсы для беременных, отвлекитесь, встречайтесь с друзьями, выбирайте кроватки, коляски. Если он любит Вас, то вернется и все будет, а если нет... проживете и без него. Главное у Вас будет малыш)))

Гость
#4

пипеееец

ля-ля-ля
#5

Автор, это всё очень грустно. Сочувствую.

мурмяу
#6

жесть просто. Ведет себя как маленький ребенок. Что тут посоветовать? Помни,что внуртри тебе крошечный пупсик и не трепи сейчас себе нервы. Родится ребенок, все и решится.

Таня 30
#7

Вы знаете, со стороны видно что он вас не любит, а кроме того, инфантилен. Или вам лет по двадцать? Вы его ребенка носите, зачатого типа как в любви, пожили приличное время вместе, а ему мамы - папы чота там про вас сказали и он уж манатки быстрее собрал. Действительно, в лицо испугался сказать...постарайтесь добиться финансовой поддержки вашего ребенка от него, при этом чтоб он к нему не совался - да, я думаю, он и сам не будет с ребенком общаться, чтоб жизнь опять же себе не ломать - возьмите себя в руки и старайтесь забывать его. Все проходит, пройдет и это.

#8

Слушайте родителей. За такое сажать надо мужиков. Инфантилы недоделанные.

Гость
#9

Вот тебе и мораль. Слова это пустое, главное - действия. Болтал ваш ненаглядный много и красиво, а как до серьезного дела дошло, сбежал в дальние дали прикрываясь мамо-папами. Зачем беременели до свадьбы? Но это уже не так важно. Главное, вам надо понять, что ребенок у вас от никчемного человека, поэтому посылайте его в пешее эротическое и не вздумайте регистрировать ребенка на такого папашу! Лучше будьте матерью одиночкой без помощи козла! Потому что всю вашу кровь выпьют манипуляциями он и его родители. Раз все они повели себя лицемерно, то и дальше будут так поступать.

Bimbo
#10

Юля, очень вам сочувствую. Главное -старайтесь не волноваться, вам сейчас в первую очередь надо думать о себе и ребенке, остальное - ерунда. Молодой человек поступил очень подло, не совсем понятны его мотивы то ли правда родители помогли, то ли сам испугался. Ответственность всегда мужчин пугает. У моей знакомой муж когда узнал, что она беременна тоже нервы мотал, требовал аборт сделать, потому что у них было трудно с деньгами в тот момент, говорил, что ребенок не его. Когда ребенок родился все нормализовалось, в ребенке души не чает. Что касается ваших ссор - в первые годы совместной жизни это нормально. Люди притираются друг к другу. У меня с мужем первый год были страшные скандалы ( оба с характером), разводились мы каждую неделю. Но слава Богу, притерлись, сейчас все тихо и спокойно. В любом случае, желаю вам удачи, думайте о ребенке и себе, все будет хорошо!

я
#11

Автор, возьмите себя в руки ради ребеночка- не пустые слова, чтоб больным не родился, нервным с патолгиями и т.д., ради ребенка представьте, что он- мерзкая куча ДЕРЬМА и вам об нее пачкаться не стоит.. это предательство с его стороны и неосознанность- не в куклы играть, а жизнь жить. просто будьте сильной! СИЛЬНОЙ ради себя, ради ребеночка. а он... он приползет скорее всего, но! тогда когда уже не нужен будет совсем,эх..

У вас есть родители- ваша опора, а он сейчас источник зла т.к. из-за этого критина вы переживаете и душу рвете себе и малышуне!

Автор, у вас все будет замечательно, а это как испытание и поблагодарите судьбу,что она сейчас вам открыла глаза, а не спустя лет так 7, когда эти годы жизни вы уже отдали бы ему.

а теперь улыбка на лице и представьте сколько всего хорошего у вас впереди- малышуня, обязательно новая любовь- мужчина , переживания хороште. !! УДАЧИ Вам!!!

Гость
#12

Правильно сделал, раз не уверен в будущем, то какая свадьба может быть? А если бы сбежал из загса или на второй день, или через неделю, месяц - было бы легче? По смыслу какие-то незрелые оба

мурмяу
#13

у моей подруги подобный коз,лина ушел к маме после ее выписки из роддома и больше не приходил. Ребенок видите ли ему мешал.

Гость
#14
Гость

Правильно сделал, раз не уверен в будущем, то какая свадьба может быть? А если бы сбежал из загса или на второй день, или через неделю, месяц - было бы легче? По смыслу какие-то незрелые оба

Если не уверен в будущем, то зачем было заделывать автору ребенка? Автор же была уверена, что все у них будет хорошо, поэтому спокойно отнеслась к беременности, а он, получается, все время ей нагло врал?

#15

кошмар просто,не мужик а не пойми что....

Гость
#16

14 - а что, героиня не старалась при заделывании? Или отсутствовала в этот момент? Если такие неуверенные были отношения, то зачем беременность, могли бы еще повременить

мурмяу
#17

16. девушка может забеременеть даже предохраниясь. Ни одно средство контрацепции, кроме стерилизации не даст 100% гарантии, так что не факт что девушка очень хотела эту беременность. На аборте ее МЧ не настаивал, заявление подали. Тут урод только ОН!

Гость
#18
Гость

14 - а что, героиня не старалась при заделывании? Или отсутствовала в этот момент? Если такие неуверенные были отношения, то зачем беременность, могли бы еще повременить

Дык дело в том, что автор была уверена в отношениях на все 100%, поверила мужику на слово и попала в ловушку. Она же старалась, т.к. знала, что будущее будет нормальное и общее. А тут такой облом и облом жесткий, за две недели до свадьбы. Поэтому не надо беременеть до ЗАГСа.

Юлия
#19

Спасибо всем за поддержку. Шок и состоит в том, что он мне делал предложение и всем друзьям раструбил, что в отпуске сделал предложение в ресторане в Барселоне. На самом деле планировали свадьбу через год. ребенку радовался. говорит, что после всего я неправа, что не хочу его записывать как отца, т.к.он готов помогать и постоянно это "ты самое светлое и лучшее, что было в моей жизни!" И главное все же верили, и я всегда ег считала самым родным человеком, от всех друзей отказались, вдвоем были лучшими друзьями друг другу. НО вот мама...она всегда была для него символом. Я не думала, что настолько...Нам по 26. Спасибо всем за поддержку. Я просто впервые написала в интернет, т.к. как все думала, что такие истории не про меня. Мама моя ходит плачет, говорит, зачем ты себе жизнь ломаешь (я довольно перспективный менеджер крупной международной компании), но я не могу отказаться от ребенка. И до сих пор не верится, что родной,казалось бы, человек так мог поступить. И как можно испытывать чувства и говорить мне, что сердце обливается кровью без меня, и доводить в больнице. Не знаю, как забыть его нежность и т.п. - бред полнейший, конечно. Но я отходчивая дура, боюсь, что прощу. А нельзя,наверное...:(Еще раз всем спасибо.

#20

Порой становится страшно, когда родители имеют такую огромную власть над своим ребенком.

Гость 14, глупости пишите. Они и так уже жили вместе, кроме "синяка" в паспорте ничего бы не изменилось. Здесь такая ситуация, что родители очень хорошо промыли мозг своему сыночку. Я да же не знаю что и сказать автору, как утешить. Это самая настоящая драма. Все-таки, если жених проив свадьбы, но настаивает на совместном проживании живите как жили..... это точно будет лучше чем тяжесть расстования, тем более вас уже скоро станет трое!

ctrl
#21

а вот знаете, может оно и к лучшему... не ваш это человек. с ребенком зря поторопились. Когда ж вы, девушки, перестанете быть такими лохушками

(не обижайтесь). Ребенок - только после свадьбы, либо что называется "для себя". Никаких "потом поженимся", "так получилось", сами себя подставляете, а потом жалуетесь. НИКОМУ нельзя доверять, НИ НА КОГО нельзя положиться, перестаньте витать в облаках, иначе жизнь вас оттуда резко сбросит (с облаков-то).

мурмяу
#22

как можно с ним помириться, зная что его родители против тебя и настраивают сына так же, зная что ты вот-вот родишь им внука, или внучку??Это нелюди какие то, тем более вы 6 лет вместе, вы не девушка первая попавшаяся.....я в шоке, если честно с этих людей!

Гость
#23

Облом был еще в период развлечений, раз грызлись, как собаки. Если девка спрыгивает, так ей советы сразу - правильно, не торопись, найдешь лучше... А если мужик в сторону, так тут же виноват. У него тоже есть право выбора, пусть и таким некрасивым образом

Хильда
#24
ctrl

а вот знаете, может оно и к лучшему... не ваш это человек. с ребенком зря поторопились. Когда ж вы, девушки, перестанете быть такими лохушками

(не обижайтесь). Ребенок - только после свадьбы, либо что называется "для себя". Никаких "потом поженимся", "так получилось", сами себя подставляете, а потом жалуетесь. НИКОМУ нельзя доверять, НИ НА КОГО нельзя положиться, перестаньте витать в облаках, иначе жизнь вас оттуда резко сбросит (с облаков-то).

Ну и что штамп бы изменил? только слова "брошенная невеста" заменились бы словами "брошенная жена".

мурмяу
#25

23. МУЖИКА БРОСАЮТ ПРОСТО, А ДЕВУШКУ беременную. РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?

#26
ctrl

а вот знаете, может оно и к лучшему... не ваш это человек. с ребенком зря поторопились. Когда ж вы, девушки, перестанете быть такими лохушками (не обижайтесь). Ребенок - только после свадьбы, либо что называется "для себя". Никаких "потом поженимся", "так получилось", сами себя подставляете, а потом жалуетесь. НИКОМУ нельзя доверять, НИ НА КОГО нельзя положиться, перестаньте витать в облаках, иначе жизнь вас оттуда резко сбросит (с облаков-то).

Ваш текст

Вот по-моему облака это ваша стихия. Дети не только по желанию появляются, беременность у автора, как я поняла, незапланированная. Вы себя на месте автора представьте! Живете с уже родным человеком и в такой момент он отказывается не только от любимой женщины, но и от своего ребенка. Страшно. А главное какая мотивация!? Мать......

Румба
#27

Моего тоже отговаривала маман от свадьбы, так он не повелся, все таки большой мальчик, автор вам просто повезло, что до свадьбы открылась такая зависимость от родителей.

#28

Как хотите, а в сказки типа "изменился за месяц, до этого был святым" или "родители виноваты, он меня так любиииил" не верю За 6 лет можно было изучить человека вдоль и поперек. По факту - был залет. Он, как честный человек, возможно, хотел жениться. Но потом понял - не хочет, не может, а возможно,у же и не любит. Только автор не хотела этого замечать - решила свалить все на ненавистных свекров. А на кого еще?

#29

27, скажете тоже.... "повезло"

Румба
#30
Рожденная змеей

Как хотите, а в сказки типа "изменился за месяц, до этого был святым" или "родители виноваты, он меня так любиииил" не верю За 6 лет можно было изучить человека вдоль и поперек. По факту - был залет. Он, как честный человек, возможно, хотел жениться. Но потом понял - не хочет, не может, а возможно,у же и не любит. Только автор не хотела этого замечать - решила свалить все на ненавистных свекров. А на кого еще?

Ну может быть она видела, что привязан он к родителям, но в плюс ему семейственность ставила. Типа не алкоголик ведь. Как показывает жизнь маменькины сынки хуже алкоголиков... Или одинаково плохо

Румба
#31
Жена Шмеля

27, скажете тоже.... "повезло"

Ну а женились бы они, не думаю, что данный индивид жизнь сказкою сделает...

Хильда
#32
Рожденная змеей

Как хотите, а в сказки типа "изменился за месяц, до этого был святым" или "родители виноваты, он меня так любиииил" не верю За 6 лет можно было изучить человека вдоль и поперек. По факту - был залет. Он, как честный человек, возможно, хотел жениться. Но потом понял - не хочет, не может, а возможно,у же и не любит. Только автор не хотела этого замечать - решила свалить все на ненавистных свекров. А на кого еще?

Ему страницу в паспорте что ли жалко портить?

Гость
#33

Я Вас очень хорошо понимаю. 6 лет вместе - это очень много. Сейчас пошло поколение потребителей . А насчёт не любит, то любовные страсти у всех со временем угасают. У меня тоже были длительные отношения три года, сейчас два года. Человек тобой насладился, взял всё что можно. А потом и женится передумал. А я не могу человеку предложить сама на себе жениться, беременеть как бы "так получилось", тоже не хочу, я таким образом предам саму себя.

Гость
#34

Просто семья не получилась. Но у автора все козыри. Как захочет теперь так и поступит. И ребенка вырастит сама ли , с помощью бывшего - неважно. И печали здесь особой нет. Беременность - это не инвалидность и не болезнь, зачем давить на жалость? Просто втряхнуться и привести мозги в порядок. Мужик в поле зрения - можно позвонить, высказать все, что хочешь. Хуже смерти ничего нет...

Гость
#35

Сейчас не переживайте, чтобы ребёнок здоровый родился. Насчёт признания отцовства или не признания, советую Вам поступать исходя лишь из материальной точки зрения: он отец и живёт с вами или нет, это другое дело, обеспечивать ребёнка он должен. Отбросьте гордость, поступайте так, как будет лучше ребёнку и Вам материально. Сходите потом к юристу на консультацию. Поражает отношение его родителей, куда они смотрели 6 лет, если Вы им были не угодны? резкое изменение отношения к Вам могу лишь объяснить тем, что кто-то Вас по-крупному обмолвил.

Если были с человеком вместе шесть лет, значит и другого себе найдёте. Ребёнок в наше время не порок, а услышав вашу историю, думаю очень многие станут к Вам снисходительны, и это вам поможет в жизни.

Если вернётся пооробуйте простить, столько историй кругом, прощают, а потом живут вместе.

Александра
#36
Юлия

Но я отходчивая дура, боюсь, что прощу. А нельзя,наверное...:(Еще раз всем спасибо.

В каком смысле Вы его простите? Жениться, на сколько я поняла, он не собирается ведь?

Александра
#37

На каком Вы месяце? Может припугнуть его абортом? Хотя это рисковано - может и согласиться....

Гость
#38

[quote="Гость"]Пусть будет отцом вашему ребёнку. Скажите ему, что между вами отношений больше нет. Не допускайте к себе - только к ребёнку. Начнёт тосковать - помучайте. Но если сойдётесь дайте понять, что простили в первый и последний раз.

Ваш текст

+1 Старайтесь как можете, но будьте холодны и ни намека на чувства. Просто поймите, что нормальных отношений после такого у вас уже не будет, вы никогда не забудете.

Флафлафла
#39
Юлия

Он везде благодарил родителей за главное счастье в его жизни. смотрел на меня любящими глазами и сказал, что большего счастья быть не может, чем быть со мной и ребенком.

Никого не смутило это? Ну не верю я в искренность людей ,которые раскидываются такими громкими фразами, тем более мужчины. Им такое не присуще. А те кто таким обычно занимаются, обычно трататаболы. Вообще портрет мужчины складывается негативный, маменькин сынок, но при этому хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле, прикрываясь громкими фразами

Автор
#40

Флафлафла. знаете, я вспомнила, как в тот вечер меня мой старый дедушка отвел меня в сторону и попросил быть осторожнее, что человек не так прост раз так говорит. Я тогда смутилась...а теперь вспомнила.

Для всех - мы дружили 6 лет, встречались 2 последних года.

Флафлафла
#41
Автор

Флафлафла. знаете, я вспомнила, как в тот вечер меня мой старый дедушка отвел меня в сторону и попросил быть осторожнее, что человек не так прост раз так говорит. Я тогда смутилась...а теперь вспомнила.



Для всех - мы дружили 6 лет, встречались 2 последних года.

А что имел ввиду дедушка? Что-то негативное?

Автор
#42

Александра, боюсь, что

прощу его и разрешу возобновить общение, т.к. пока чувства никак не остыли.

Припугнуть не получится, он говорит, что хочешь, то и делай. Но сделаешь аборт - дура, твое решение, тогда окончательно все.

При этом, ясное дело, что и так уже во всей ситуации - все.

Автор
#43

Флафлафла, сказал, что если так раскидывается словами, то за душой что-то...а сейчас окахзалось, что и соседка,которая бабулька 50 лет приходила в гости, шепнула тогда папе тоже самое, но он отмахнулся

не верится вообще

Александра
#44

а он каким образом хочет возобновить отношения, Автор? Он согласился жениться на вас???? или просто жить в гражданском браке?

Пушкин
#45

Ни в коем случае не записывайте его как отца ребенка. Так он инфантил вы сним проблем потом не оберетесь. Он не будет вам помогать как мужчина, а только нравоучения маменькины передавать как вы неправильно воспитываете ребенка, блабла. И если захотите поехать куда либо каждый раз вам придется унижатся и разрешение на выезд просить. Едиственное хотела бы узнать, если вы много денег потратили на свадбу, то сейчас можно на суд подавать что отказавшяся аторона вернула деньги. Таких козлов надо деньгами наказывать, по другому не понимают.

Флафлафла
#46
Автор

Флафлафла, сказал, что если так раскидывается словами, то за душой что-то...а сейчас окахзалось, что и соседка,которая бабулька 50 лет приходила в гости, шепнула тогда папе тоже самое, но он отмахнулся



не верится вообще

То за душой что-то что??? в смысле ничего? Эхххх, петух он у вас, автор. вы раньше этого не замечали? Он всегда себя так ведет? И с друзьями тоже? Постоянно хочет казаться лучше, чем есть?

Александра
#47

Ужасно грустно((( но вы поняли, что он за человек... Хорошо, что ДО свадьбы - не совершили ошибку. А ребенок... Скоро Вы поймете, что это лучшее, что с Вами случалось. Вам, тем более, не 17 лет, Вы уже взрослая женщина! Поставите на ноги ребенка, родители помогут в крайнем случае! Как у Вас материальное положение?

Александра
#48

Тем, что не записываете малыша на папу - Вы не сделаете хуже? Алименты сможете получать? Вам надо о ребенке думать сейчас, а не о прощени того, кто не кается даже... Переключите внимание на создание благоприятных условий для его рождения. Где Вы будете жить? В чьей квартире жили с МЧ?

Sandra
#49
Александра

Ужасно грустно((( но вы поняли, что он за человек... Хорошо, что ДО свадьбы - не совершили ошибку. А ребенок... Скоро Вы поймете, что это лучшее, что с Вами случалось. Вам, тем более, не 17 лет, Вы уже взрослая женщина! Поставите на ноги ребенка, родители помогут в крайнем случае! Как у Вас материальное положение?

какая разница до или после свадьбы?

Вот если бы до или после беременности, тогда другое дело.

Автор, сочувствую вам, вот так получается сколько ни живи с человеком все равно до конца не узнаешь

Милиса
#50

у меня в таких темах только один вопрос:

чем вы, автор предохранялись?